Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4737 из 5825 ПерваяПервая ... 3737 4237 4637 4687 4727 4735 4736 4737 4738 4739 4747 4787 4837 5237 5737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,721 по 94,740 из 116483
  1. Вверх #94721
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,529
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Может так увлечься поиском "своей" бабки и лечением несуществующих болячек, что и квартиру не за что будет купить.
    У тебя в наследство должен был остаться хороший болтик на веревочке.


  2. Вверх #94722
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    6834
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    У тебя в наследство должен был остаться хороший болтик на веревочке.
    Нет, и пирамидку на голову выкинула и штук 250 книг про заговоры и уринотерапию. Короче, замуж я таки вышла по любви, а не по расчету

  3. Вверх #94723
    Посетитель Аватар для izbin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    377
    Репутация
    149
    Девочки,подскажите, плиз успокоительное средство,очень нужно,сыну сдавать экзамен по ин.языку. Он очень всегда нервничает при сдаче экзаменов,чуть ли не до обморока (ну вот такой он). А очень нужно сдать.

  4. Вверх #94724
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,854
    Репутация
    9161
    Цитата Сообщение от izbin Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, плиз успокоительное средство,очень нужно,сыну сдавать экзамен по ин.языку. Он очень всегда нервничает при сдаче экзаменов,чуть ли не до обморока (ну вот такой он). А очень нужно сдать.
    в каком то кино не помню название преподаватель налил рюмочку студенту и тот сдал как по маслу
    ну или валерианку или персен- пробуйте что его возьмет

  5. Вверх #94725
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,328
    Репутация
    26799
    Цитата Сообщение от izbin Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, плиз успокоительное средство,очень нужно,сыну сдавать экзамен по ин.языку. Он очень всегда нервничает при сдаче экзаменов,чуть ли не до обморока (ну вот такой он). А очень нужно сдать.
    не врач
    глицин на ночь неск-ко дней подряд перед экзаменом
    все успокоительные глушат реакции и память
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  6. Вверх #94726
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,172
    Репутация
    18386
    Цитата Сообщение от izbin Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, плиз успокоительное средство,очень нужно,сыну сдавать экзамен по ин.языку. Он очень всегда нервничает при сдаче экзаменов,чуть ли не до обморока (ну вот такой он). А очень нужно сдать.
    Проверено на мне))) есть результат, не вызывает привыкания, не вызывает сонливости и можно садиться за руль."Мебикар 1С".По 1 таб утром и вечером 5 дней
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  7. Вверх #94727
    Посетитель Аватар для izbin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    377
    Репутация
    149
    Всем спасибо!

  8. Вверх #94728
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,079
    Репутация
    7743
    На то что убирает чувство тревоги и страха.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  9. Вверх #94729
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5521
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Это бесполезно. Такие люди получают от этого удовольствие душевное,моральное. И поверь они не осудят тебя за чай,а наоборот будут благодарны. Разносолов они дома наелись и им просто хочется уютной болтовни за чаем с печеньками. Полный стол это только их фетишь,на других он не распространяется. Это не касается тех,кто делает это для понтов,типа,посмотри как я могу и что у меня есть)
    Я бы с этим очень поспорила. Бывают как раз такие люди, и их на самом деле очень много, которые готовя 18 блюд для гостей, ждут именно того же у вас, а получая в ответ чай и тортик, пусть даже самый вкусный тортик, обсуждают потом хозяйку, что я ей так, а ей впадлу стол накрыть для гостей и т.д. и т.п.
    Я таких хозяек за жизнь много повидала

    Но я тоже не из тех, кто будет накрывать поляны
    Да и сама в гостях не задержусь до полуночи)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  10. Вверх #94730
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5521
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    ну слушай.... если такие застолья случаются раз в год - то это нормально! Если чаще, то, конечно, напряжно, лучше шмоточку себе какую-нибудь купить)) Вот у нас традиция уже много лет - на 7 января собираться именно у нас, и я жду этот день с предвкушением, продумываю меню, покупаем рождественские подарки, это реально приносит удовольствие. Вот сегодня съездили в ситик накупили только подарков почти на 4 тысячи. На НГ собираемся у других наших друзей , на ДР крестницы - обязательно у третьих, на др одной из подруг и на пасху - всегда пикник на природе, это всё многолетние традиции. С нашим переездом в дом появилась еще одна традиция, девишник во время цветения роз, тогда мы собираемся на террасе под розами, только "девочки", легкие закуски и розовое шампанское, непринужденная болтовня между нами, девочками. Мне даже дико подумать, что кто-то в этом начнет "копать" и искать блох там, где их нет.
    Это отличные традиции я считаю)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  11. Вверх #94731
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,172
    Репутация
    18386
    Вернусь к вопросу дружба между сватами.
    Вчера на Рождество в нашей компании были изменения ввиде присутствия родителей новоиспеченной жены кресника.
    Непринужденной обстановки на получилось(((
    Когда люди из разных прослоек общества, разного достатка и взглядов, то влиться в сложившийся годами коллектив очень сложно.Нет, все были настроены благожелательно и вроде как соблюдали правила хорошего тона, но...
    Ну не то пальто!Все хотели пораньше слинять.
    Темы для разговоров пытались найти общие, но все это так было неискренне...Молодожёны были напряжены и в конце вечера уже хотели, чтоб все свалили.
    Я не знаю как у меня сложатся отношения с будущими сватами, но мне бы хотелось быть с ними одних взглядов на жизнь.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #94732
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5521
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Смотря что понимать под уважением).
    У нас тут у всех разные представления об этом. Для одной неуважение, если ты не хочешь подростка заставлять фото бабушке отправлять. Доя другой неуважение маму не приглашать на застолье. Для меня например неуважение не пускать маму на порог, но кому-то норма. Очень плавающее понятие, короче.
    Я не пущу свекровь на порог, но я ее и не уважаю в принципе ))))))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #94733
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5521
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    ну что, красотули, с прошедшими и наступающими праздниками! пошел 6 день нашего совместного проживания с "мамой" - пока все живы)))
    Вы герои))
    Ко мне мама приезжала когда дочка родилась, я на третий день уже застрелиться хотела)))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  14. Вверх #94734
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5521
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    долгая история:
    год назад умер от ковида свекр (забыла упомянуть, что они жили в Сумской области). он являлся главным добытчиком, но не это главное - он лет 5 назад от всего отстранил свекровь - она не в курсе была в каком магазине он что-то покупает, могла месяц из дома вообще не выходить и вечно болеющая. после его смерти она очень тяжело переживала столкновение с реальным миром, что пешком надо пройти, хотя городок маленький и все в супер-пешей доступности. в общем она решила продать квартиру и переехать в Одессу. пока живет у нас, но планирует покупку. естественно, на приобретение уйдут месяцы. так что как-то так.
    Ей срочно нужно найти друзей, занятия и конечно же жилье. Иначе она это все восполнит вами
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  15. Вверх #94735
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,761
    Репутация
    10216
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Я не пущу свекровь на порог, но я ее и не уважаю в принципе ))))))
    Что то мне подсказывает , что у нее к тебе точно такое же неуважение.
    Венера в скорпионе

  16. Вверх #94736
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,214
    Репутация
    34956
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Вернусь к вопросу дружба между сватами.
    Вчера на Рождество в нашей компании были изменения ввиде присутствия родителей новоиспеченной жены кресника.
    Непринужденной обстановки на получилось(((
    Когда люди из разных прослоек общества, разного достатка и взглядов, то влиться в сложившийся годами коллектив очень сложно.Нет, все были настроены благожелательно и вроде как соблюдали правила хорошего тона, но...
    Ну не то пальто!Все хотели пораньше слинять.
    Темы для разговоров пытались найти общие, но все это так было неискренне...Молодожёны были напряжены и в конце вечера уже хотели, чтоб все свалили.
    Я не знаю как у меня сложатся отношения с будущими сватами, но мне бы хотелось быть с ними одних взглядов на жизнь.
    Дайте людям шанс. Понятно, что будет неловкость, когда люди впервые в уже слитую компанию входят и нужно время, чтобы все расслабились. Если они явное отторжение не вызвали, просто нужно еще пару раз, чтобы привыкли друг к другу, имхо. Ну а если это изначально 1 встреча в году, то и париться не о чем.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #94737
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,172
    Репутация
    18386
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Дайте людям шанс. Понятно, что будет неловкость, когда люди впервые в уже слитую компанию входят и нужно время, чтобы все расслабились. Если они явное отторжение не вызвали, просто нужно еще пару раз, чтобы привыкли друг к другу, имхо. Ну а если это изначально 1 встреча в году, то и париться не о чем.
    Для меня это точно 1 встреча в году, но вот в дальнейшем я вижу, что проблемы там будут.Я очень не люблю наглых и беспардонных людей.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #94738
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,214
    Репутация
    34956
    А, ты же не сказала сразу, что они наглые и беспардонные
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #94739
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,684
    Репутация
    2525
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Для меня это точно 1 встреча в году, но вот в дальнейшем я вижу, что проблемы там будут.Я очень не люблю наглых и беспардонных людей.
    Мне тоже крайне тяжело терпеть присутствие наглых , беспардонных людей
    У сватов этого не заметила пока )
    Сват там немного с тараканами , но мне важнее сваха была
    А там время покажет )
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  20. Вверх #94740
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5521
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает , что у нее к тебе точно такое же неуважение.
    Та это на здоровье)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


Ответить в теме
Страница 4737 из 5825 ПерваяПервая ... 3737 4237 4637 4687 4727 4735 4736 4737 4738 4739 4747 4787 4837 5237 5737 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения