Результаты опроса: Какой ЖК телевизор у Вас дома?

Голосовавшие
1091. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony

    154 14.12%
  • Panasonic

    53 4.86%
  • Philips

    184 16.87%
  • Sharp

    34 3.12%
  • Toshiba

    21 1.92%
  • Pioneer

    9 0.82%
  • JVC

    10 0.92%
  • BBK

    2 0.18%
  • Hitachi

    3 0.27%
  • Samsung

    432 39.60%
  • LG

    142 13.02%
  • Другой

    47 4.31%

Тема: Помогите выбрать телевизор

Ответить в теме
Страница 194 из 206 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 4117
  1. Вверх #3861
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Ну как бы альтернатива всегда есть, если смартТВ то там куча сервисов, с более интересными условиями, если приставка то тем более, ну если конечно это не приставка от самого тенета, Мегого, Свит Тв гораздо более продвинутые в этом плане

    СПС. Попробую.


  2. Вверх #3862
    Посетитель Аватар для Neyron
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    Добрый день, не можем что-то определиться, выбираем из следующих моделей:
    LG OLED65C16LA
    SONY OLED XR65A80JAEP
    SAMSUNG Neo QLED GQ65QN85AATXZG
    Если у кого-то есть по этому поводу мнение, буду рада его узнать ☺️

  3. Вверх #3863
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,594
    Репутация
    3221
    Цитата Сообщение от Neyron Посмотреть сообщение
    Добрый день, не можем что-то определиться, выбираем из следующих моделей:
    LG OLED65C16LA
    SONY OLED XR65A80JAEP
    SAMSUNG Neo QLED GQ65QN85AATXZG
    Если у кого-то есть по этому поводу мнение, буду рада его узнать ☺️
    В этом варианте я бы рассматривал Сони и ЛЖ, в самсунге IPS матрица, я бы не рассматривал его к покупке за такую сумму
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  4. Вверх #3864
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,594
    Репутация
    3221
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    СПС. Попробую.
    Только если перейдёте на другие сервисы откажитесь сразу от телевидения от Тенета, сумма как бы не маленькая
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  5. Вверх #3865
    Посетитель Аватар для Neyron
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    В этом варианте я бы рассматривал Сони и ЛЖ, в самсунге IPS матрица, я бы не рассматривал его к покупке за такую сумму
    Спасибо большое, на счёт самсунга были как-раз сомнения, теперь точно не будем рассматривать

  6. Вверх #3866
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,594
    Репутация
    3221
    Цитата Сообщение от Neyron Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, на счёт самсунга были как-раз сомнения, теперь точно не будем рассматривать
    В самсунге только в 75-й диагонале есть VA матрица именно в этой модели, но тут уже на ваш личный вкус я бы сравнил визуально непосредственно в магазине на обычном контенте,а не в демонстрационном при выборе между этими двумя моделями Сони и ЛЖ, я на 100 процентов не уверен, но в серии С от ЛЖ могут идти две разные матрицы, лично не вскрывал, утверждать не могу, но слышал от некотрых спецов , что такое имеет место быть, но всё -таки ваши личные ощущения не заменит ничьё мнение, идти и смотреть
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  7. Вверх #3867
    Посетитель Аватар для Neyron
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    Ещё раз спасибо ☺️, так и поступим, завтра не месте будем определяться. Приятного воскресного вечера!

  8. Вверх #3868
    Частый гость Аватар для REDSOX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Из этих 3-х ЛЖ однозначно, без коментариев, по крайней мере с нормальным смартом и директ подсветкой
    Большое спасибо!
    Хто знав біду, той м'ясо Їсть без хліба.

  9. Вверх #3869
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Подскажите, пожалуйста. Реально ли найти в небольшую комнату хороший телевизор со СМАРТ. Расстояние до ТВ примерно 2.80 м. ??

  10. Вверх #3870
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,594
    Репутация
    3221
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Реально ли найти в небольшую комнату хороший телевизор со СМАРТ. Расстояние до ТВ примерно 2.80 м. ??
    Ну а предпологаемая диагональ?Или вы ещё не определились? Какой контент предпочтительный для просмотра, просмотр при свете или в темноте, ну и предпологаемая сумма которую вы готовы потратить
    Последний раз редактировалось Август Пиночук; 24.11.2021 в 19:00.
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  11. Вверх #3871
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Реально ли найти в небольшую комнату хороший телевизор со СМАРТ. Расстояние до ТВ примерно 2.80 м. ??
    Реально. Причём практически любой диагонали.
    Вот для руководства:


  12. Вверх #3872
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Ну а предпологаемая диагональ?Или вы ещё не определились? Какой контент предпочтительный для просмотра, просмотр при свете или в темноте, ну и предпологаемая сумма которую вы готовы потратить
    Я совсем не разбираюсь в таких вопросах) Думаю на такое расстояние - подойдёт не больше 30 дюймов?
    Просмотр преимущественно в темноте. Сумма до 16)

  13. Вверх #3873
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Я совсем не разбираюсь в таких вопросах) Думаю на такое расстояние - подойдёт не больше 30 дюймов?
    Просмотр преимущественно в темноте. Сумма до 16)
    Диагональ вам подойдёт любая. Даже самая большая. Ну если 4к разрешение планируете брать. А меньше 4к сейчас и смысла нет. Сейчас на Чёрнопятничной неделе можно по скидкам приличный ТВ на 55 дюймов взять. На 2.8м дистании меньше не берите - пожалеете. Вам туда запросто и больше влезет.

  14. Вверх #3874
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,594
    Репутация
    3221
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Я совсем не разбираюсь в таких вопросах) Думаю на такое расстояние - подойдёт не больше 30 дюймов?
    Просмотр преимущественно в темноте. Сумма до 16)
    Смотрите расклад, выбирать телевизор менее 43 дюймов я вам не рекомендую от слова вообще, если в темноте то это VA матрица, я вам порекомендую самый лучший вариант в вашей сумме это будет Самсунг UE43AU9000UXUA, на 2 тыщи дороже заявленой вами, но поверьте, это оптимальный вариант, 32 дюйма, это супербюджет, соответственно самые дешёвые матрицы, очень слабенький процессор и никакой смарт, кроме пары моделей от ЛЖ, но и там хорошего мало
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  15. Вверх #3875
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,594
    Репутация
    3221
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Диагональ вам подойдёт любая. Даже самая большая. Ну если 4к разрешение планируете брать. А меньше 4к сейчас и смысла нет. Сейчас на Чёрнопятничной неделе можно по скидкам приличный ТВ на 55 дюймов взять. На 2.8м дистании меньше не берите - пожалеете. Вам туда запросто и больше влезет.
    55 дюймов никак не попадают в заявленную сумму, можно ещё рассмотреть 50 дюймов, но и там сумма будет поболее
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  16. Вверх #3876
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Смотрите расклад, выбирать телевизор менее 43 дюймов я вам не рекомендую от слова вообще, если в темноте то это VA матрица, я вам порекомендую самый лучший вариант в вашей сумме это будет Самсунг UE43AU9000UXUA, на 2 тыщи дороже заявленой вами, но поверьте, это оптимальный вариант, 32 дюйма, это супербюджет, соответственно самые дешёвые матрицы, очень слабенький процессор и никакой смарт, кроме пары моделей от ЛЖ, но и там хорошего мало
    Спасибо большое! Бюджет увеличим) промеряла - размер подходит…если есть ещё лучше варианты 43 дюйма, как варианты..

  17. Вверх #3877
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,594
    Репутация
    3221
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Бюджет увеличим) промеряла - размер подходит…если есть ещё лучше варианты 43 дюйма, как варианты..
    Ну в этом сегменте искать что-то топовое не получится, но есть вот такой Samsung QE43Q60AAUX, будет получше, но и подороже, кстати если получится впихнуть 50 дюймов, то есть неплохой вариант от ЛЖ, та же цена что и Q60, вот такой вариант на VA матрице LG 50NANO756PA
    Последний раз редактировалось Август Пиночук; 25.11.2021 в 08:07.
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  18. Вверх #3878
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    55 дюймов никак не попадают в заявленную сумму, можно ещё рассмотреть 50 дюймов, но и там сумма будет поболее
    Samsung UE-55AU7100 - как раз 15к гривен.

  19. Вверх #3879
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,594
    Репутация
    3221
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Samsung UE-55AU7100 - как раз 15к гривен.
    7-я серия самсунга очень слабенькая, только если из экономии брать, а так не лучший вариант
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  20. Вверх #3880
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,594
    Репутация
    3221
    Наверное сделаю маленький лайфхак по выбору телевизора, чтобы тем кто задумался о покупке , было легче совершить выбор, первое определите для себя сумму, которую вы готовы потратить на покупку, предпологаемую диагональ, минимальную и максимальную,освещённость помещения где будет проходить просмотр, от этого в принципе будет зависеть тип матрицы который вам нужен, основной контент который будет просматриваться, наличие необходимых портов в телевизоре , будет ли подключаться игровая приставка, возьмите за правило, на данный момент, чем дороже телевизор, тем выше будет яркость и контрастность, что в принципе является основопологающим фактором, это не касается , только случаев когда в одной серии например 7000 и 7050, цифры будут меняться, но различия будут заключаться в пульте ДУ, подставке или цвете самого телевизора
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма


Ответить в теме
Страница 194 из 206 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения