Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1655 из 1682 ПерваяПервая ... 655 1155 1555 1605 1645 1653 1654 1655 1656 1657 1665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,081 по 33,100 из 33637
  1. Вверх #33081
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    572
    кисти мальва вроде хвалили тут.


  2. Вверх #33082
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от B u t t e r f l y Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошую кисть для румян, не за все деньги мира)) хорошо набитую
    для меня лучшие кисти это от Luxvisage. кабуки для тоналки найлюбимейшая и позже взяла эту для румян: https://makeup.com.ua/product/275085/ вот она такая как Вам надо - хорошо набитая, удобно скошена. с ней у меня теперь нет проблем нанести румяна)
    ту, что предложила lalalyla, мне не понравилась вообще, ни пудру ею не могу нанести, ни румяна. в руках неудобная, форма ворса какая-то ни туда, ни сюда))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #33083
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Смотря что вы хотите делать. Если для конутринга, то скошенная, а для румян, чтобы ложились хорошо и выглядели естественно, то такого типа как моя. Контуринг уже не в моде, да и румянами я теперь редко пользуюсь, пудрой не пользуюсь вообще, может быть зимой буду. А эта кисть отлично наносит на голое лицо без подготовки. Для меня лучше всех. Но, мне надо для естественного вида, наносила и бронзер ею тоже, отлично.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #33084
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    для меня лучшие кисти это от Luxvisage. кабуки для тоналки найлюбимейшая и позже взяла эту для румян: https://makeup.com.ua/product/275085/ вот она такая как Вам надо - хорошо набитая, удобно скошена. с ней у меня теперь нет проблем нанести румяна)
    ту, что предложила lalalyla, мне не понравилась вообще, ни пудру ею не могу нанести, ни румяна. в руках неудобная, форма ворса какая-то ни туда, ни сюда))
    А какими румянами пользуетесь?
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #33085
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А какими румянами пользуетесь?
    бюджетными) Luxvisage, Eva, Lamel
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  6. Вверх #33086
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2036
    Хочу похвалить супербюджетную сыворотку для роста бровей Сыворотка бровей и бороды Genive для роста волос 10 мл

    Пользуюсь 5 недель. Брови реально стали гуще. Волоски растут только те которые уже есть. Новые волоски, типа пробудить волосяные луковицы, нет. По ощущениям не жирная, впитывается быстро. Сверху легко наносится карандаш или пудра. Объем 10 мл, по цене-120 грн. Брала на Филатова в каком то Тайском магазинчике.
    ZONARADOSTI

  7. Вверх #33087
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Хочу похвалить супербюджетную сыворотку для роста бровей Сыворотка бровей и бороды Genive для роста волос 10 мл

    Пользуюсь 5 недель. Брови реально стали гуще. Волоски растут только те которые уже есть. Новые волоски, типа пробудить волосяные луковицы, нет. По ощущениям не жирная, впитывается быстро. Сверху легко наносится карандаш или пудра. Объем 10 мл, по цене-120 грн. Брала на Филатова в каком то Тайском магазинчике.
    Вот такая?
    https://www.ayurv1.com/naturalnaya-k...i-borody-10-ml

    ----------------------------

    Посоветуйте пожалуйста кондиционер для волос! Расчесываются волосы плохо путаются Прям беда)

  8. Вверх #33088
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    967
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Хочу похвалить супербюджетную сыворотку для роста бровей Сыворотка бровей и бороды Genive для роста волос 10 мл
    еще сильно хвалят кокосовое масло Парашют, 100 мл около 50 грн, пользуюсь где-то месяца 2 , мажу брови каждый вечер или как вспомню, эффект видно, хотя я не ожидала

  9. Вверх #33089
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2036
    [QUOTE=tais12;76687489]Вот такая?
    https://www.ayurv1.com/naturalnaya-k...i-borody-10-ml

    ----------------------------

    Да
    ZONARADOSTI

  10. Вверх #33090
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    еще сильно хвалят кокосовое масло Парашют, 100 мл около 50 грн, пользуюсь где-то месяца 2 , мажу брови каждый вечер или как вспомню, эффект видно, хотя я не ожидала
    С маслом у меня не сложилось. Вечно перебарщивала.
    ZONARADOSTI

  11. Вверх #33091
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,953
    Репутация
    4301
    По кондиционеру попробуйте этот. Я юзаю уже пару месяцев. Довольна очень, волосы мягкие и никаких узлов
    https://makeup.com.ua/product/615355/
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  12. Вверх #33092
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2036
    И я добавлю - https://makeup.com.ua/product/123639/. По росту и выпадению волос ничего сказать не могу-задачи такой не было. Волосы хорошо выглядят,блестят и легко укладываются. P.S.Перепробовала все из Санте, эта самая для меня удачная.
    ZONARADOSTI

  13. Вверх #33093
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,641
    Репутация
    2944
    Всем привет, а что-то можете посоветовать из бюджетного для бани/хамама? Скрабы на кремовой основе, и т.п.?

  14. Вверх #33094
    Посетитель Аватар для CHuny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    458
    Совсем не бюджет, но вдруг знаете :где лизаты manyo подешевле купить?

  15. Вверх #33095
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,641
    Репутация
    2944
    Везде +/- одна цена, я сейчас пока третий месяц sane тестирую, очень достоный результат, один из крем с лизатами дневной. Покупаю обычно на офиц. Сайте плюс пробники покупаю и от суммы заказа можно что-то бесплатно выбрать.

    П.с.manyo тоже буду покупать, отзывы очень хорошие.
    Последний раз редактировалось Цаца.; 25.11.2021 в 16:16.

  16. Вверх #33096
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1111
    Девочки, нужен гель для умывания, но чтобы не сушил кожу. Кожа жирная. Может что-то посоветуете из бюджетного?
    Заранее благодарю
    Новое...)

  17. Вверх #33097
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен гель для умывания, но чтобы не сушил кожу. Кожа жирная. Может что-то посоветуете из бюджетного?
    Заранее благодарю
    https://makeup.com.ua/product/825684/
    Можете эту попробовать, не сушит. Но, если кожу не увлажнять - тонер, сыворотка, крем, то любая умывалка будет сушить.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #33098
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    https://makeup.com.ua/product/825684/
    Можете эту попробовать, не сушит. Но, если кожу не увлажнять - тонер, сыворотка, крем, то любая умывалка будет сушить.
    О, спасибо огромное, Корея и цена хорошая, все , как я люблю.
    Тонер и сыворотка присутствует на постоянной основе, а вот крем иногда, не очень люблю крема.
    Новое...)

  19. Вверх #33099
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    О, спасибо огромное, Корея и цена хорошая, все , как я люблю.
    Тонер и сыворотка присутствует на постоянной основе, а вот крем иногда, не очень люблю крема.
    А кремом надо закрывать тонер и сыворотку, это обязательно, простите за занудство. Если крем не любите, наносите его совсем чуть-чуть, прямо вот тончайший слой, чтобы закрыть и зафиксировать все до того нанесенное.
    п.с. Пенка из любимых, вам должна понравиться).
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #33100
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А кремом надо закрывать тонер и сыворотку, это обязательно, простите за занудство. Если крем не любите, наносите его совсем чуть-чуть, прямо вот тончайший слой, чтобы закрыть и зафиксировать все до тогонанесенное.
    Ничего не занудство. Да, знаю, но у меня по ощущением когда наношу крем, даже если супер легкий какой-то, как маска на лице. Поэтому очень часто пропускаю эту последнюю стадию в уходе. Но кремов полно, стоят, иногда даже срок годности заканчивается, а он все стоит не тронутый. Главное же купить, потому что нада)
    Новое...)


Ответить в теме
Страница 1655 из 1682 ПерваяПервая ... 655 1155 1555 1605 1645 1653 1654 1655 1656 1657 1665 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения