Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 151 из 360 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 7191
  1. Вверх #3001
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    А что такое неконгруэнтность? В смысле привирает, выдает о себе противоречивую информацию ?
    Ну так каждый гусар - хвастун, но не каждый хвастун - гусар ! А Женька - гусар !
    Ну, скажем так: соответствие или нет вербальных и невербальных проявлений.)
    Достаточно много есть невербальных поведенческих проявлений, которые могут "перечеркнуть" сказанное.)

    С учётом того, что большинство тренингов акцентируют внимание на таких невербальных "провалах" - прикрыть рот, почесать нос, глаз, отвести взгляд - и в эпоху, когда коммуникация решает бОльшую часть вопросов и интересов, "грамотность" в этом плане весьма велика.
    "Публичные" люди стройными ширенгами приходят на курсы и самообразовываются в "актерской дипломатии" для добычи Успешности.
    Я предпочитаю другие маркеры при общении. Тем более, способность мимики отражать эмоцию и чувства страдают все больше и больше скудностью проявления - кому-то "мешает" ботокс и пластика, кому-то цели/задачи.))

    Ну, как-то так.)
    Конгруэнтность ю называют, по просто говоря, когда "слово совпадает с делом".


  2. Вверх #3002
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Гаразд, пробач, можливо манера у мене надто категорична і це тебе і Ківі провокує.
    Скажу лише наступне. Про що ми змагаємось? Що ви мені хочете довести? Чи все ж хочете довести? То доведіть.

    Приведіть мені ситуацію з власного вашого життя, що у дівчини по-сусідству, чи родичка, чи подруга має багато стосунків, саме стосунків, а не клієнтів, чи залицяльників, з якими раз чи два збігала на каву чи покурити. І важливий момент, що при цьому ці чоловіки знають один про одного і не вважають дічину легкодоступною.

    Ось таку картинку, яку ми спостерігаємо на шоу, чи є у вас в житті реальна така картинка? Якщо є, я здаюсь. Але ще раз підкреслюю стосунки, а не просто чиясь симпатія, і знають один про одного - це найважливіший момент.
    Блн! Нет слов - сплошной восторг по Фрейду!!))))

    Про що ми змагаємось? Що ви мені хочете довести? Чи все ж хочете довести? То доведіть.
    Просто изумительнейший примерчик.
    Почему "доказывать"?!))
    Идёт обмен впечатлениями и опытом, наблюдениями из реальной жизни.

    "-Видишь сурка?
    - Нет!
    - А он есть!"©))

    Это не мое дело, не моя проблема почему кто-то тем или иным образом воспринимает происходящее.))

    Элементарный пример восприятия поступков с тем же Олегом: в юности у меня не хватало смелости такому хаму дать по морде. И угнетало чувство брезгливости от такого поведения похотливого самца, у которого напрочь отсутствует воспитание и абсолютно "мертва" эмпатия. Он руководствуется своим физиологическим инстинктом, не взирая ни на что.
    А ты рассмотрела в таком, мягко говоря "настойчивом мужчинке" бездонную массу всяких положительных качеств и они для тебя приемлемы.)

    має багато стосунків, саме стосунків, а не клієнтів, чи залицяльників, з якими раз чи два збігала на каву чи покурити. І важливий момент, що при цьому ці чоловіки знають один про одного і не вважають дічину легкодоступною.
    Кава - это уже стосунки!! Любое взаимодействие - уже взаимо-отношение. Речь о том насколько далеко или "глубоко" они могут завести.)) Есть ограничение по этим сценариям, которые принимаются и обеими сторонами и "третьими" лицами.)

    Требовать "довести" тебе это абсурдно, т.к. я в силу совершенно понятных причин я не буду делать этого - личная жизнь персонажей.)
    Но, даже если бы, я назвала тебе фамилии и адреса - для тебя все равно это останется "пустым звуком" - потому что это в поле твоего отрицания ситуации.
    Как-то так.)

    У нас присутствуют не только альфа-самцы, а и Альфа-самочки, за которыми будет идти и действовать какое-то количество мужчин.
    И это - нормально.)
    Степень допустимого в таких взаимо-отношениях - уже "совсем другая сказка"©))

  3. Вверх #3003
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Блн! Нет слов - сплошной восторг по Фрейду!!))))



    Просто изумительнейший примерчик.
    Почему "доказывать"?!))
    Идёт обмен впечатлениями и опытом, наблюдениями из реальной жизни.

    "-Видишь сурка?
    - Нет!
    - А он есть!"©))

    Это не мое дело, не моя проблема почему кто-то тем или иным образом воспринимает происходящее.))

    Элементарный пример восприятия поступков с тем же Олегом: в юности у меня не хватало смелости такому хаму дать по морде. И угнетало чувство брезгливости от такого поведения похотливого самца, у которого напрочь отсутствует воспитание и абсолютно "мертва" эмпатия. Он руководствуется своим физиологическим инстинктом, не взирая ни на что.
    А ты рассмотрела в таком, мягко говоря "настойчивом мужчинке" бездонную массу всяких положительных качеств и они для тебя приемлемы.)



    Кава - это уже стосунки!! Любое взаимодействие - уже взаимо-отношение. Речь о том насколько далеко или "глубоко" они могут завести.)) Есть ограничение по этим сценариям, которые принимаются и обеими сторонами и "третьими" лицами.)

    Требовать "довести" тебе это абсурдно, т.к. я в силу совершенно понятных причин я не буду делать этого - личная жизнь персонажей.)
    Но, даже если бы, я назвала тебе фамилии и адреса - для тебя все равно это останется "пустым звуком" - потому что это в поле твоего отрицания ситуации.
    Как-то так.)

    У нас присутствуют не только альфа-самцы, а и Альфа-самочки, за которыми будет идти и действовать какое-то количество мужчин.
    И это - нормально.)
    Степень допустимого в таких взаимо-отношениях - уже "совсем другая сказка"©))
    Ок. На цьому і порішили. Для тебе 20 паралельних романів, і чоловіки, які, як на чергування, на побачення ходять, передаючи дівку з рук в руки - це норма. Маєш повне право на таке. Для мене - це бля*ство. Теж маю повне право.
    Последний раз редактировалось Будикка; 10.11.2021 в 22:41.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  4. Вверх #3004
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Дамы, я правильно поняла предмет Вашего научного спора ?
    Будикка прогнозирует, что:
    Избранник Златы посмотрит шоу, решит, что его дама - хвойда и свалит.
    ЛаВентина:
    Избранник Златы посмотрит шоу, решит, что его дама - альфа-самочка и продолжить ее любить и жаловать.
    бггг.... ну можна і так сказати, хоча я дещо про інше....)))гигиги
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  5. Вверх #3005
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Дамы, я правильно поняла предмет Вашего научного спора ?
    Будикка прогнозирует, что:
    Избранник Златы посмотрит шоу, решит, что его дама - хвойда и свалит.
    ЛаВентина:
    Избранник Златы посмотрит шоу, решит, что его дама - альфа-самочка и продолжит ее любить и жаловать.
    ))))))
    Избранник Златы определился ещё во время шоу - потому что не перестал в нем участвовать и не "слился".)
    И, по ходу, сейчас все норм.)

  6. Вверх #3006
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Ок. На цьому і порішили. Для тебе 20 паралельних романів, і чоловіки, які, як на чергування, на побачення ходять, передаючи дівку з рук в руки - це норма. Маєш повне право на таке. Для мене - це бля*ство. Теж маю повне право.
    Ну, очевидно, для тебя Роман без секса, интимно тактильности - не Роман.))

    Забавно читать о девке, которую передают из рук в руки.)) Почему так не любишь соплеменниц?!))
    Конкурентки по сути?!)

    Меня "раздражали" чьи-то поступки до определенного момента. А потом - стало совершенно параллельно.))
    Не знаю в чем изюминка случившегося : или в том, что я в себе стала уверена на все 700%, или в том, что стали понятны "старты"...

    В твоей системе ты отдаешь привелигерованное право суждения мужчинам и о мужчинах, по ходу. Но позиционируешь себя главенствующей в этой банде - ведь последнее слово за тобой?)

    Женщина всегда определяла самостоятельна мужчину, от которого она будет иметь потомство!! Так же как и в природе самочка.) И мы хорошо это видим в брачных играх животных. Мы наследуем абсолютно все инстинкты животного мира и наличие гибкого разума ну никак не гарантируют не следования инстинктам.)
    И мы продолжаем вы-би-рать.)
    Последний раз редактировалось ЛаВентина; 11.11.2021 в 00:12.

  7. Вверх #3007
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    На счет животных не согласна, есть такие животные что просто повылазит от их брачных игр. Например некоторые самки вживляют самца в свое тело, или некоторые самцы посылают к самке член с глазами. Поэтому о животных не стоит говорит, разве что о близких к нам по днк )

    А с остальным согласна)
    муза

  8. Вверх #3008
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Будикка , ты замужем ?
    Нет , не так . Живешь ( в отношениях) ли ты сейчас с любимым мужчиной? ( не сыном)
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  9. Вверх #3009
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    На счет поклонников и ухажёров - Я не знаю)Это какую женскую книжку я не прочла? Библию? )))

    По сути я согласна, что есть некое разделение. Но оно не правильное.
    Поклонник- человек которому ты просто нравишься.
    А ухажер тот который принимает активные действия. То что ты в эти активные действия вписываешь секс и денежное содержание-не верно.
    Секс и содержание(в идеале) идет на следующем этапе.

    Пример: поклонники могут быть у замужней женщина, а ухажёры нет.
    З чого ти взяла, що я включаю в активні дії секс? Ні, не так сказано, правільніше буде "і секс теж".

    Коли до тебе хлопак заграє, показує, що ти йому подобаєшся, він тебе запрошує, може дарувати навіть квіти. Але це його дії. Якщо ти приймаєш ці залицяння, тобто відповідаєш йому якоюсь взаємністю, наприклад, ходиш з ним на каву, зустрічаєшся з ним спеціально на побаченнях, ходиш в кіно - це вже стосунки, і все це носить більш менш регулярний (не раз в рік) характер, то це вже не залицяльник, це вже кавалер. Інше питання якої якості між вами стосунки. Так можна ходити, ходити і заіж за нього вийти, а потім казати, що ми ж з ним зустрічались майже рік.
    Я взагалі про секс не говорю, я просто привела як приклад, перебільшила, так би мовити, для наглядності. Стосунки - це ж не секс, це на рівні душі, думок, бажань, сподівань, планів.
    Тобто я з тобою погоджуюсь, тобто у нас з тобою загально прийняте розуміння цих понять.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  10. Вверх #3010
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Будикка , ты замужем ?
    Нет , не так . Живешь ( в отношениях) ли ты сейчас с любимым мужчиной? ( не сыном)
    У мене в житті все складно. Навіть ремонт водопровода складний....)))))

    Мій чоловік рік тому помер і я досі скроблю за ним. Ні я не в стосунках. Але завести їх для мене не проблема....)))
    ПиСи: те, що я так вважаю, не означає, що я дотримуюсь на ділі цих поглядів. )
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  11. Вверх #3011
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Ну, очевидно, для тебя Роман без секса, интимно тактильности - не Роман.))

    Забавно читать о девке, которую передают из рук в руки.)) Почему так не любишь соплеменниц?!))
    Конкурентки по сути?!)

    Меня "раздражали" чьи-то поступки до определенного момента. А потом - стало совершенно параллельно.))
    Не знаю в чем изюминка случившегося : или в том, что я в себе стала уверена на все 700%, или в том, что стали понятны "старты"...

    В твоей системе ты отдаешь привелигерованное право суждения мужчинам и о мужчинах, по ходу. Но позиционируешь себя главенствующей в этой банде - ведь последнее слово за тобой?)

    Женщина всегда определяла самостоятельна мужчину, от которого она будет иметь потомство!! Так же как и в природе самочка.) И мы хорошо это видим в брачных играх животных. Мы наследуем абсолютно все инстинкты животного мира и наличие гибкого разума ну никак не гарантируют не следования инстинктам.)
    И мы продолжаем вы-би-рать.)
    Не люблю за жіночу суть. Жінка більше керується "я хочу", ніж розумом. Можливо це і виправдано на рівні природи і збереження потомства, але в нашому житті це не повинно впливати на інших людей. Тому я проти жінки-керівника, жінки, яка може вирішувати за інших. Я не кажу, що нема жінок, які мислять логічно і керуються логікою і "треба", але таких жінок значна меншість.
    Я не стверджую, що чоловіки всі прямо такі логічні і розумні, - є що хочеш. Але реально є суттєва різниця між тим як мислить чоловік і як мислить жінка.
    І, якщо для жінки більш притаманно пристосовуватись, виживати, приймати чужу думку, то чоловіки направлені на "своє". Вони мають самостверджуватись для того, щоб саме його обрала жінка.
    Виходячи з цього, для жінки більш притаманно находитись серед суперниць, ніж чоловікові.
    Все впирається в потомство і все саме для цього. Всі ці кохання, страждання, зітхання, завоювання серця тощо, тощо - все це, за законами інстинкту, заради розмножитись, залишити після себе потомство. Це ми, люди, одягнули цей процес у різні романтичні штучки.

    Я не знаю чи зрозуміло донесла думку, бо у мене відчуття, що ми розмовляємо різними мовами.
    Последний раз редактировалось Будикка; 11.11.2021 в 10:34.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  12. Вверх #3012
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Золоті слова і вчасно сказані!!!! ....))))))))))))) опередила мене...)))


    жіноча суть....))))))
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Гаразд, пробач, можливо манера у мене надто категорична і це тебе і Ківі провокує.
    Скажу лише наступне. Про що ми змагаємось? Що ви мені хочете довести? Чи все ж хочете довести? То доведіть.

    Приведіть мені ситуацію з власного вашого життя, що у дівчини по-сусідству, чи родичка, чи подруга має багато стосунків, саме стосунків, а не клієнтів, чи залицяльників, з якими раз чи два збігала на каву чи покурити. І важливий момент, що при цьому ці чоловіки знають один про одного і не вважають дічину легкодоступною.

    Ось таку картинку, яку ми спостерігаємо на шоу, чи є у вас в житті реальна така картинка? Якщо є, я здаюсь. Але ще раз підкреслюю стосунки, а не просто чиясь симпатія, і знають один про одного - це найважливіший момент.
    У меня была такая ситуация,даже не у кого то из знакомых ,а у меня.За мной ухаживал мужчина и он знал о том что я не свободна,и даже когда я засобиралась замуж,он не отступал,сказал будет ждать сколько нужно,и именно его настойчивость,терпение и любовь естественно,о которой он не только говорил,но и проявлял поступками.и да,он знал о моей личной жизни,ее никто не скрывал.теперь мы счастливых 11 лет в браке.

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk

  13. Вверх #3013
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Почнемо з поняття "поклоннік".
    Що це таке? Хто це такий? Примітивно кажучи, - це той, хто поклоняється, українською залицяється. З поклонніком ніяких стосунків нема. Він може подурвати вам квіти, листівку, лайкнути в соцмережі.
    Але коли ти приймаєш його залицяння, тобто, він приніс тобі квіти, а ти не просто їх прийняла і пішла, а запросила чи погодилась піти на каву, потім ще на одну, обмінялись телефонами - це вже кавалер і те, що між вами вже є стосунками, є процесом зближення і пізнання.
    Я не знаю, можливо ти просто не бачиш різниці, можливо для тебе нормально на 17:00 піти в кафе з Васиком, на 20:00 з Дмитриком, на 23:00 - з Іванчиком. А завтра У тебе ще три побачення з іншими, а післязавтра ще з чотирьма, а потім ще, і Васик наступної зустрічі може дочекатись лише через тиждень. І от він тобі телефонує, ти йому кажеш про всі ці побачення, записуєш його у свій блакнот в чергу і кажеш йому, що будеш після Богданчика восьмим. Можливо для тебе це і норма, для суспільства в якому особисто я живу - НІТ! Можливо твої Васильки і Богданчики будуть сидіти і чекати, коли до них дійде черга і прийде до тебе на 23:00 вже трьома обціловану, а може і не тільки. Не знаю - кожному своє. Але я такого не зустрічала в реальному житті ніколи, але про таке чула. І таких жінок називали хвойдами.
    Цих чоловіків я б дійсно хотіла побачити, дуже хотіла б побачити.
    Підкреслюю ще раз, що є величезна різниця між поклонніком і кавалером.


    І знову ж лукавство.... продовжимо...
    І от, як наслідок, після всіх тих Вань, Богданів, Васильчиків тощо неочікуваний зальот. І потім ти своєму синочку пояснюєш: та не знаю , сину, я хто твій татусь, бо на той час у мене було 21 кавалер, то ж хтось з них. І в цій ситуації, коли Василько нарешті дочекався через тиждень своє друге побачення, а через ще два тижні третє і так далі. Ти кому будеш казати, що вагітна? Котрому з них? ))) І котрий з них має взяти на себе відповідальність за вас?


    Всі так кажуть, всі так вибирають, всі так чхають, але чому ж у нас стільки розлучень і стільки зламаних доль?
    Будікка, я не згодна з тобою,при всій повазі до твоєї особистої думки. Поклонник- це ще не кавалер і після філіжанки кави, і побачення,це ще не стосунки, це знайомство і спілкування. Жінки мають право вибору як і чоловіки. Не з першого разу ми вгадуємо людину,яку покохаємо, треба провести час,поспілкуватися іноді з декількома, я говорю не про інтим. Не думаю,що після цього таку жінку варто називати хвойдою))))

  14. Вверх #3014
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    С логикой - действительно проблемы.))))) И с понятиями - тоже!!))
    Ухаживания даже 50 человек не могут привести к беременности!! Даже если я семенной материал литрами пить буду на тех свиданиях.

    Что-то с чем-то, Любимка, ты перепутала-смешала. )

    Да! Ходила на встречи "по расписанию" и не редко! И достаточно, иногда, и одного свидания, чтобы понять - захочу я оказаться в постели или нет.

    Другой вопрос : возникало ли желание целоваться уже на второй встрече... И такое бывало.))

    Но ни от одного букета или визита в кофейню, и, даже в гости к кавалеру - беременность случиться не может. И дело не в защищённом сексе, а в его отсутствии.
    Ты не обязана вступать в сексуальные отношения только потому, что оказалась на свидании.)
    Согласие на встречу с человеком не есть обязательство вступить в половые отношения!!

    Может у кого-то и так.) Но не у меня.)
    ++++++++

  15. Вверх #3015
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Пока вас перечитала,то аж устала)))) прям консилиум собрался по теме,какую женщину считать женщиной, а какую хвойдой,и тоже самое о мужчинах))))
    Мое мнение,что жизнь не очень простая штука, вариантов развития отношений может быть много,это невозможно спрогнозировать заранее, а для этого нужно лишь немногое- пытаться,пробовать и никогда не отступать на пути к счастью.
    Я не столь категорична и поэтому возможно практически всегда оставалась в неплохих отношениях с бывшими, со многими мы спустя много лет поздравляем друг друга с днем рождения и новым годом. Не получилось, не стоит винить в этом кого-то или себя, все намного проще- не сложилось,ищем друг друга дальше. Я противник эйджизма и сексизма, не понимаю,почему люди ставят на себе крест,если им немного за 40 или больше, "любви все возрасты покорны",как писал классик. Кто и где какое должен занимать место,на кухне или в построении карьеры для меня неважно по гендерному признаку,все это зависит от самого человека и его целей в жизни.
    Самое главное жить и получать удовольствие, и наплевать,кто и что скажет за спиной! Людям угодить трудно. Сидишь дома,не ходишь на встречи- старая дева, ходишь на встречи- гулящая. Нужно отказываться от этих глупых стереотипов и жить,так,как нужно именно тебе.

  16. Вверх #3016
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    По поводу парней на шоу. Опять таки,возможно я смотрю на мужчин не столь претенциозно, не столь категорично,но я не вижу ни в одном чего-то фуфуфу. Все довольно приличные,не глупые, состоявшиеся в жизни, вредных привычек особо не наблюдается. Что в них плохого?
    Дима- не скажу,что он в моем вкусе,но есть в нем эдакая брутальность, мужское начало в нем чувствуется за версту, это не отнять у него и точка. Не вижу в нем неухожености, одет со вкусом,никаких,простите,слюней тоже не наблюдаю.
    Рома -стоматолог- он просто ей не зашел! Точка! Она придиралась к нему без причины. Да,он не идеален,каким хотел быть,но и не дурак. Просто он ей не нравился.
    Олежка- неплохой парень,но уж слишком он навязчиво к Злате тулился,нехорошо себя повел, надо было держать себя немного в узде. Но и согласна с Будиккой,что Злата забыла о нем в море, пригласила двоих,значит помни об обоих.
    Андрей Хветкевич- хорош! Воспитан,умен и приличный парень.
    Максим- он как магнит,вот честно, дамский он угодник,но к нему ее тянет,это видно невооруженным глазом.
    Андрей - неплохой,веселый,но ... не знаю..
    Максим больше всего ей подходит,мое мнение.

  17. Вверх #3017
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    На счет животных не согласна, есть такие животные что просто повылазит от их брачных игр. Например некоторые самки вживляют самца в свое тело, или некоторые самцы посылают к самке член с глазами. Поэтому о животных не стоит говорит, разве что о близких к нам по днк )

    А с остальным согласна)
    Ну такие "экстремальные" варианты ухаживаний - уже перебор!))) Хотя фалоимитатор...))))) может сойти за параллель.))))

    ... и перед самой "бесцветной" самочкой самцы устраивают парад-але...©))

  18. Вверх #3018
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    У меня была такая ситуация,даже не у кого то из знакомых ,а у меня.За мной ухаживал мужчина и он знал о том что я не свободна,и даже когда я засобиралась замуж,он не отступал,сказал будет ждать сколько нужно,и именно его настойчивость,терпение и любовь естественно,о которой он не только говорил,но и проявлял поступками.и да,он знал о моей личной жизни,ее никто не скрывал.теперь мы счастливых 11 лет в браке.

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
    Вот я о таком!) И таких ситуаций и подобных весьма много в Жизни.)

  19. Вверх #3019
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Не люблю за жіночу суть. Жінка більше керується "я хочу", ніж розумом. Можливо це і виправдано на рівні природи і збереження потомства, але в нашому житті це не повинно впливати на інших людей. Тому я проти жінки-керівника, жінки, яка може вирішувати за інших. Я не кажу, що нема жінок, які мислять логічно і керуються логікою і "треба", але таких жінок значна меншість.
    Я не стверджую, що чоловіки всі прямо такі логічні і розумні, - є що хочеш. Але реально є суттєва різниця між тим як мислить чоловік і як мислить жінка.
    І, якщо для жінки більш притаманно пристосовуватись, виживати, приймати чужу думку, то чоловіки направлені на "своє". Вони мають самостверджуватись для того, щоб саме його обрала жінка.
    Виходячи з цього, для жінки більш притаманно находитись серед суперниць, ніж чоловікові.
    Все впирається в потомство і все саме для цього. Всі ці кохання, страждання, зітхання, завоювання серця тощо, тощо - все це, за законами інстинкту, заради розмножитись, залишити після себе потомство. Це ми, люди, одягнули цей процес у різні романтичні штучки.

    Я не знаю чи зрозуміло донесла думку, бо у мене відчуття, що ми розмовляємо різними мовами.
    Интересные моменты, как по моим наблюдениям.)

    Не могу я "отказать" дамам в уме. Хоть убей!)
    Да, безусловно есть "хочу".)) Без него мы - не мы.))
    Но оно - хочу - включается и сверкает в отношениях уже после того, как мозги сделали свою работу, свой выбор. После этого уже можно и "хочу", и "хочу вот так и этак". Уже можно "хотеть", потому что "исполнитель" уже подписался быть обязанным.

    Просто, "мужской ум" значительно заметнее в "глобальных" вещах/проектах/действиях. Женский ум как бисер - бусинка за бусинкой выкладывается рисунок. Женский ум утонченный, деликатный, кропотливый ... Цель (независимо от пола) делает чудеса с умом, даже когда его "недодали" в Небесной Канцелярии.)

    На счёт потомства : мужчина инстинктивно стремится "продолжить" себя в своем потомстве, продолжить Себя (и чем больше, тем лучше).
    Женский же инстинкт - материнство - сохранить и вырастить.
    Почувствуй эту удивительную и существенную разницу полов.
    И крайне редко они меняются ролями.) Но бывает.)
    Последний раз редактировалось ЛаВентина; 11.11.2021 в 16:58.

  20. Вверх #3020
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение

    На счёт потомства : мужчина инстинктивно стремится "продолжить" себя в своем потомстве, продолжить Себя (и чем больше, тем лучше).
    Женский же инстинкт - материнство - сохранить и вырастить.
    Почувствуй эту удивительную и существенную разницу полов.
    И крайне редко они меняются ролями.) Но бывает.)
    Вооот!
    Чоловік хоче бути впевненим, що потомство його бо "инстинктивно стремится "продолжить" себя в своем потомстве, продолжить Себя". А як він може бути впевненим, якщо їх 20? Постійно робити тест днк?
    Почувствуй эту удивительную и существенную разницу полов.
    Так я ж про це волаю вже 10 сторінку. ))))))))))))))))))))))))))
    Ми переможемо цю російську наволоч.


Ответить в теме
Страница 151 из 360 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения