Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 5681 из 7809 ПерваяПервая ... 4681 5181 5581 5631 5671 5679 5680 5681 5682 5683 5691 5731 5781 6181 6681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,601 по 113,620 из 156165
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #113601
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Нет, я когда регистрировалась, ввела серию и номер биометр. паспорта, все данные мне выдало сразу, значит в международной базе все есть. И указано что делала, когда, и где, и срок действия. Знакомая делала пфайзер тут в Одессе, тоже самое, все в базе.
    А подскажите , плиз , где именно вы регистрировались . Ссылку можно ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


  3. Вверх #113602
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,746
    Репутация
    4068
    Я не в Украине делала, в Румынии, регистрировалась на румынском сайте, а они уже передают данные на международный сайт или базу
    Последний раз редактировалось Son'ka; 13.07.2021 в 15:54.
    -//-

  4. Вверх #113603
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Messier 104
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    3378
    Международного образца бланка ковид сертификата/паспорта не существует, ни на желтой, ни на какого другого цвета бумаге.
    Відносно ж України щодо кольору паперу, в МОЗ пояснили, що такої вимоги немає. І окремих спеціальних бланків теж немає.

    А мировая глобальная закулиса при этом бездействует
    .

  5. Вверх #113604
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,997
    Репутация
    10168
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Жёлтый цвет это цвет международных паспортов вакцинации.
    Кто работает за границей, тот в курсе. Вакцина от жёлтой лихорадки, например, проставляется именно в такой паспорт. Кстати, слышала, что туда же можно вписать и вакцину от короны.
    Ок, тогда они должны и обеспечить стандартный сертификат, а не требовать от людей прийти со своим желтым листиком.
    mamihlapinatapai

  6. Вверх #113605
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Мы в Румынии делали Джонсон, сертификат сразу, чейчас уже зарегистрировалась на международном сайте, и получила QR код и PDF вариант сертификата. Это достаточно для пересечения любых границ.
    А ваша бумажка с ПЦР тестом действительна 72 часа, и если вы дольше за границей, в зависимости в какой страна зоне, вам там надо будет платить за тест. Или сидеть на карантине.
    Ну так с этого и надо начинать. Румыния и Украина немного разные страны, вот и есть к вашим данным доступ в международных базах. А украинский qr код вряд ли будет работать. Да и нет их к этому же ещё. В Дии всего 10000 тестировщиков и те на iOS, Android пока курит в сторонке. Сразу ж надо предупреждать, что вы не в Одессе вакцину ставили.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  7. Вверх #113606
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Ок, тогда они должны и обеспечить стандартный сертификат, а не требовать от людей прийти со своим желтым листиком.
    Я вас умоляю. Жёлтый или белый без разницы. Все равно не во все страны даже по ним можно въехать. Конкретно для каждой страны нужно искать информацию здесь https://tripadvisor.mfa.gov.ua/

  8. Вверх #113607
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,997
    Репутация
    10168
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Кому предстоит вакцинация Файзером, рассказываю личный опыт - после второй дозы самочувствие норм, лучше, чем после первой дозы. Есть только дискомфорт в дельтавидной мышце, мигрени и повышения температуры в этот раз нет. У мужа (он аллергик) вообще никаких побочек ни после первой дозы, ни после второй, кроме дискомфорта в месте инъекции пару дней после. Врач дал общие рекомендации - солнце, физ.нагрузки, алкоголь без фанатизма. Пить больше жидкости. Все)
    я же говорила - алкоголь моно. бокал франковки или модрого португала, ну или стопарь бехеровки -самое оно ))
    mamihlapinatapai

  9. Вверх #113608
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Кому предстоит вакцинация Файзером, рассказываю личный опыт - после второй дозы самочувствие норм, лучше, чем после первой дозы. Есть только дискомфорт в дельтавидной мышце, мигрени и повышения температуры в этот раз нет. У мужа (он аллергик) вообще никаких побочек ни после первой дозы, ни после второй, кроме дискомфорта в месте инъекции пару дней после. Врач дал общие рекомендации - солнце, физ.нагрузки, алкоголь без фанатизма. Пить больше жидкости. Все)
    А где делали Пфайзер? Насколько поняла, ещё в доступе не для всех.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  10. Вверх #113609
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    А где делали Пфайзер? Насколько поняла, ещё в доступе не для всех.
    Она в Чехии тусит, там и делала, от туда и вещяет.

  11. Вверх #113610
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,798
    Репутация
    21839
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Я, возможно, тоже был бы НЕ против вакцинации, но если б это была бы именно "вакцинация", а не весь тот цирк, иначе не могу сказать, к-ый мы видим ("одной дозы мало — вот, держите вторую", "не, две дозы мало — вот, третья точно спасёт", и так далее)
    Про две дозы говорили изначально.
    Я, видимо, отношусь к вакцине от Ковида как к прививке от гриппа.
    Говорю честно - от гриппа ни разу не прививалась. Но свекровь со свёкром прививаются ежегодно. Видимо, так и здесь будет.
    Да и о спасении как таковом никто ведь не говорит. С самого начала говорили о том, чтоб минимизировать риск заболевания либо, если заражение произошло, то облегчить течение болезни
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  12. Вверх #113611
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,415
    Репутация
    1945
    Прививки от ковидлы теперь будут регулярными. Как только 75% населения планеты Земля начнет колоться регулярно, вот тогда можно приглашать инопланетян. Остальные 25% разбредуться по лесам и будут жить как Лыковы.
    Как заставить колоться регулярно? Очень просто, придумывать новые штаммы: дельты, гаммы, омеги и т.д.. Иначе инопланетяне не прилетят и не поделятся технологиями, а человечество так и будет дальше болтаться на околоземной орбите еще тыщу лет.
    Уважаемые, пора осваивать Большой Космос. А ну ка угадайте, кто первым начнет бороздить просторы Вселенной? Вот вам подсказка - https://www.kinopoisk.ru/film/1848/
    Изображения
    Последний раз редактировалось Chavks; 13.07.2021 в 17:06.
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  13. Вверх #113612
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,155
    Репутация
    1939
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    Прививки от ковидлы теперь будут регулярными. Как только 75% населения планеты Земля начнет колоться регулярно, вот тогда можно приглашать инопланетян. Остальные 25% разбредуться по лесам и будут жить как Лыковы.
    Как заставить колоться регулярно? Очень просто, придумывать новые штаммы: дельты, гаммы, омеги и т.д.. Иначе инопланетяне не прилетят и не поделятся технологиями, а человечество так и будет дальше болтаться на околоземной орбите еще тыщу лет.
    Уважаемые, пора осваивать Большой Космос. А ну ка угадайте, кто первым начнет бороздить просторы Вселенной? Вот вам подсказка - https://www.kinopoisk.ru/film/1848/
    Антиваксы в среднем живут меньше.
    зачем что-то выдумывать, если она сами справятся. А жизнь в лесу, между прочим, ускорит процесс ))

  14. Вверх #113613
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    18,541
    Репутация
    11403
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    Как заставить колоться регулярно? Очень просто, придумывать новые штаммы: дельты, гаммы, омеги и т.д..
    В греческом алфавите 24 буквы — его пройдут, и на другие алфавиты перейдут

  15. Вверх #113614
    Постоялец форума Аватар для PhD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Мы в Румынии делали Джонсон, сертификат сразу, чейчас уже зарегистрировалась на международном сайте, и получила QR код и PDF вариант сертификата. Это достаточно для пересечения любых границ.
    А ваша бумажка с ПЦР тестом действительна 72 часа, и если вы дольше за границей, в зависимости в какой страна зоне, вам там надо будет платить за тест. Или сидеть на карантине.
    Я, признаться, вначале тоже так думал. Пока не связался с посольством США. Только тесты! Или справка о перенесенной болезни в течение 90 дней. Так что для меня надобность в прививке теперь вообще отпала.
    Кстати в США есть программы бесплатных тестов для приезжающих. Надо только заранее зарегистрироваться.

  16. Вверх #113615
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,415
    Репутация
    1945
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Антиваксы в среднем живут меньше.
    зачем что-то выдумывать, если она сами справятся. А жизнь в лесу, между прочим, ускорит процесс ))
    А ты уже статистику запилил??
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  17. Вверх #113616
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Ну так с этого и надо начинать. Румыния и Украина немного разные страны, вот и есть к вашим данным доступ в международных базах. А украинский qr код вряд ли будет работать. Да и нет их к этому же ещё. В Дии всего 10000 тестировщиков и те на iOS, Android пока курит в сторонке. Сразу ж надо предупреждать, что вы не в Одессе вакцину ставили.
    Нет там никакого доступа к "международным базам". Учитывая что бумажный сертификат может распечатать любой цветной принтер было и принято решение о цифровом сертификате где вся информация зашифрована. Что-то вроде системы сертифицирования PCI DSS (для работы с кредитными картами)

  18. Вверх #113617
    Постоялец форума Аватар для PhD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Антиваксы в среднем живут меньше.
    зачем что-то выдумывать, если она сами справятся. А жизнь в лесу, между прочим, ускорит процесс ))
    Я думаю, что здесь не так уж много идейных антиваксов. Просто имеет смысл колоться от настоящих болезней, а не от этой. Да ещё и неизвестно чем.

  19. Вверх #113618
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,415
    Репутация
    1945
    Цитата Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
    Я думаю, что здесь не так уж много идейных антиваксов. Просто имеет смысл колоться от настоящих болезней, а не от этой. Да ещё и неизвестно чем.
    Не ломай Митяю шаблоны
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  20. Вверх #113619
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,808
    Репутация
    10988
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Антиваксы в среднем живут меньше.
    Откуда информация? Статистика за последние 20-30 лет?!

  21. Вверх #113620
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,155
    Репутация
    1939
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    А ты уже статистику запилил??
    кукухой поехал?

    сравни среднюю продолжительность в период, когда не было вакцин и сейчас.


Ответить в теме
Страница 5681 из 7809 ПерваяПервая ... 4681 5181 5581 5631 5671 5679 5680 5681 5682 5683 5691 5731 5781 6181 6681 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения