|
Саша перец опять выехал за счёт других участников. Давайте уже честную индивидуалочку, чтоб было понятно, кто чего стоит!
Конкурс со ставками - самый идиотский из всех, что я помню. Неужели было непонятно, что надо просто никому ничего не готовить???? За это ведь никак не наказывали. Вот если бы твоя ставка срабатывала, только если твое блюдо принимают - то было бы более логично и интересно. У меня этот выпуск вызвал только раздражение.
Треба було штрафувати за невдалу страву, тоді не було б спокуси навмисно її псувати.А так той, хто нічого не приготував, вчергове виїхав за рахунок інших
Конкурс со ставками был ужасно не справедливый, но хорошо, что на черних всех оставили.
Ой, я за Диму распереживалась))). Появился у меня любимчик.
Для меня очень неожидан уход Кимоно . Согласитесь, что если выбирать между хоккеисткой и ней.... но это такое. Все какие то змеюки в этом сезоне. Пока только Дима в фаворитах, Ирина мамка и Красота.
Красота, в большинстве случаев, человечна и в последних выпусках готовит хорошо.
Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
В этом сезоне я часто удивлялась тому,кто уходит. Но,по факту, Марина там проиграла. Правда я одним глазом смотрела.
Сложилось впечатление,что ее уже где-то ждут,когда Эктор прощался.
Нравится Красота и Дима из оставшихся. Очень напрягает Ирина. Кстати,я не поняла, если она держит кофейни,то почему она аматор?
І від твого форте було мені п'яно...
У меня в этом и предыдущем эфире создалось впечатление, что Кимоно разочаровалась в проекте. Как-то пропал запал. И явно были натянутые отношения со многими участниками.
Ирина хозяйка кафе. но не повар. Я тоже жду, когда она вылетит.
В финале вижу Яну, Диму, Красоту.
Вообще как по мне, то слабенький сезон. Я даже никого из них особо выделить не могу
я не знаю, смотрела конкурс с этой Кароль, она же Либерман, вот неприятная она мне, тычут ее по всем каналам и по всем каналам про ее кетодиету рассказывают
чертичто
💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄
А чего красных нарядить сейчас в черные фартуки?
Они же из отходов.
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Социальные закладки