Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 468 из 559 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,360 из 11174
  1. Вверх #9341
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    вы поняли абсолютно не правильно, работник киевстара, который дважды мне предлагал сходить в терминал в сильпо тоже так говорил, когда подключался контракт учитывалось многое, растояние ходьбы до терминала тоже бралось в расчет, наличие запасного терминала если не работает основной(тот что ближе тот и основной) на поселке у киевстара два офиса, учитывалось то что я плачу лично оператору без посредников(комисии) если взымается комисия то цена номера увеличивается на сумму комисии
    У вас пакет 150 грн/мес и вам норм.
    А заплатить пару гривень за комиссию ближайшей пополняшки - дорого?

    Что-то не сходится. Или вы из тех, кто поедет на Бугаевку чтобы купить помидоры на 2 грн дешевле?


  2. Вверх #9342
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  3. Вверх #9343
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    вы поняли абсолютно не правильно, работник киевстара, который дважды мне предлагал сходить в терминал в сильпо тоже так говорил, когда подключался контракт учитывалось многое, растояние ходьбы до терминала тоже бралось в расчет, наличие запасного терминала если не работает основной(тот что ближе тот и основной) на поселке у киевстара два офиса, учитывалось то что я плачу лично оператору без посредников(комисии) если взымается комисия то цена номера увеличивается на сумму комисии
    Монобанк тоже идёт без комиссии.

    ЗЫ не дай боже получить такого клиента
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #9344
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    12577
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    У вас пакет 150 грн/мес и вам норм.
    А заплатить пару гривень за комиссию ближайшей пополняшки - дорого?

    Что-то не сходится. Или вы из тех, кто поедет на Бугаевку чтобы купить помидоры на 2 грн дешевле?
    Насправді треба рахувати не пару грн, а процент. З процентами виходить дуже дорого. Але враховуючи що є сайт оператора, де поповнення карткою взагалі без комісій, то до оператора ніяких питаннь.

  5. Вверх #9345
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Насправді треба рахувати не пару грн, а процент. З процентами виходить дуже дорого. Але враховуючи що є сайт оператора, де поповнення карткою взагалі без комісій, то до оператора ніяких питаннь.
    Вообще-то комиссию могут устанавливать как в грн, так и в процентах.

  6. Вверх #9346
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    12577
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Вообще-то комиссию могут устанавливать как в грн, так и в процентах.
    Угу, й пишуть щось типу "Комісія 1%, але не менше 5 грн". Враховуючи що більшість поповнює на 50-100 грн, реальна комісія - 5-10%, що набагато більше ніж 1%

  7. Вверх #9347
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Монобанк тоже идёт без комиссии.

    ЗЫ не дай боже получить такого клиента
    а некоторые банки еще и небольшой % на бонусный счет насыпают за любую операцию (в т.ч. пополнение).

  8. Вверх #9348
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Угу, й пишуть щось типу "Комісія 1%, але не менше 5 грн". Враховуючи що більшість поповнює на 50-100 грн, реальна комісія - 5-10%, що набагато більше ніж 1%
    Абсолютно верно. Когда я пополняю через терминалы, то обращаю особое внимание на эту самую комиссию.

  9. Вверх #9349
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Угу, й пишуть щось типу "Комісія 1%, але не менше 5 грн". Враховуючи що більшість поповнює на 50-100 грн, реальна комісія - 5-10%, що набагато більше ніж 1%
    имхо, пополняшки - это крайний случай. и в такие моменты лишние 5 грн уже не играют особой роли.
    зы: я вообще себе плохо представляю, как можно на таких аппаратах хоть что-то заработать

  10. Вверх #9350
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Вообще-то комиссию могут устанавливать как в грн, так и в процентах.
    давно пополняю в фирменных магазинах, может сейчас что изменилось, раньше не было культуры потребления, купить лишь бы купить ( я его не покупала оно само купилось ) тогда юзал один номер мтс пополнял раз в год на заболотного(год без абонплаты) дважды в течении двух лет меняли условия того что уже продали потребителю, перестал оплачивать за год, возникла необходимость пополнить, на заболотного магазин мтс закрыт на ремонт, друге еще не построены были, подхожу к терминалу в каком то супермаркете, смотрю на него, хожу вокруг него, спрашиваю проходящих мимо: какая комисcия ? ни кто не знает, подходит молодая тетка, спрашивает буду я пополнять или нет, сказал что пока что нет, она достала деньги и затолкала в автомат, спросил у неё какая комисия, в ответ: не знаю, а вам не всеравно ? пошол купил бумажку с цыферками для пополнения, там сразу понятно сколько комисия, я непонимаю как можно толкать деньги в автомат не зная комиссии ? может она там 99% может он скушает деньги(и как их получить назад ?) начнешь подымать шум ? ни кто не чего не знает, захочешь поступить по справедливости: вытащить своё из автомата, не успеешь прибегут и в бубен настучат

    поэтому пополняю только в фирменных магазинах, каждый раз перед тем как отдать деньги спрашиваю какая комиссия(ни что не мешает владельцам аппарата менять комиссию хоть каждый день)

    отношение к деньгам: отдать кому то деньги, это тоже самое что работать вместо него, это тоже самое что отдать время своей жизни

    номер мтс по прежнему у меня, жаль что у киевстара такого нет, 5(пять) гривен в год и номер работает для приема входящих звонков
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  11. Вверх #9351
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    а некоторые банки еще и небольшой % на бонусный счет насыпают за любую операцию (в т.ч. пополнение).
    раньше давно, когда еще не пользовался мобильной связь, когда за входящии брали деньги, у товариша спросил сколько это стоит, в ответ услышал про каие то "юнити" спросил что это такое, оказывается деньги переводятся в "юнити" и эти "юнити" зачисляются на счет, они списываются за пользование связью, решил не связываться, решил что рынок сам наведет порядок в этом наипалове

    4% годовых и возможность закрыть счет в любой день когда банк работает и ни каих бонусов, только так

    для меня слово "бонус" новое, когда я родился учился в школе, такого слова не было, новояз, нету четкого обменного курса бонуса на гривны и конвертации в мертвых призидентов
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  12. Вверх #9352
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    у меня есть номер у ребенка в лайф, перевели на тариф 10 грн на год, и исходящие оплачиваются отдельно , если номер только на прием то ничего платить не надо, после пополнения дали 100 минут вроде на все сети
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  13. Вверх #9353
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
      Показать скрытый текст
    Оффтоп про lifecell

  14. Вверх #9354
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    давно пополняю в фирменных магазинах...
    Какая то экономика у вас однобокая.
    % пополняшек вы перевели в "жизнь" при этом не учитываете, что дойти до фирменного магазина тоже списывает вашу "жизнь".
    Возможно, чтоб заработать сумму на не оплату % пополняшек, вы тратите больше времени чем заработать на обувь и одежду которую вы эксплуатируете во время передвижения в фирменный магазин, то тогда да.
    И открою вам 2 страшных секрета:
    1. При пополнении счетов через пополняшки всегда на экране пишется процентовка за услуги. Не обязательно спрашивать у посторонних людей какой там %, кто то может просто вызвать санитаров.

    2. Оплачивать можно и через приложение вашего оператора и через банки. Ходить никуда не надо) опять же экономия на одежде и обуви, ну и "жизни".
    А так да, у вас жёсткая позиция)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #9355
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    у меня есть номер у ребенка в лайф, перевели на тариф 10 грн на год, и исходящие оплачиваются отдельно , если номер только на прием то ничего платить не надо, после пополнения дали 100 минут вроде на все сети
    это не тариф, у нас с сыном вторая карта лайф, 10 гривен в год платится, что бы номер не отключили совсем. А тариф там месячный кажется 60 грн, дневной 5-7 гривен
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  16. Вверх #9356
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Мне интересны люди ,. Которые тратят на пиво по 30 грн и им впадлу заплатить 100 грн в месяц. Ауууу, что с вами? Я плачу 150 и забываю о всем , что Интернет что минуты . Но качество связи у Кс говно на первом месте среди операторов

  17. Вверх #9357
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Мне интересны люди ,. Которые тратят на пиво по 30 грн и им впадлу заплатить 100 грн в месяц. Ауууу, что с вами? Я плачу 150 и забываю о всем , что Интернет что минуты . Но качество связи у Кс говно на первом месте среди операторов
    Ну у меня контракт КС тоже 150 грн, реально не парюсь.
    Но вот за качество связи с так и не понял.
    Ниже всех лайф, потом Интер, а дальше как?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #9358
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    ...
    А так да, у вас жёсткая позиция)
    1. начну с обуви: рекламнй слоган, производителя обуви в которой я хожу, наша обувь предназначена для получения удовольствия от пешей хотьбы, вы не поверите, сохранился производитель обуви который производит обувь больше десяти лет под одной и той же маркой, у продавца обуви мобильная связь оператора киевстар

    2. вы невнимательно читали, выше писал, что при выборе оператора учитывалось многое, на тот момент выбирал между лайки мобайл и киевстар, в пользу киевстара было то что в офис специально ходить не надо, он находится по пути

    3. пополнение в офисе киевстара по причини того что если пойдет что не так деньги вернут

    4. счет в банке только для того что бы хранить, без привязки к электроным платежам и пластику, хотябы на случай пожара или нежданных гостей

    5. недавно узнал что колективный бабский разум у меня на работе относится ко мне с опаской, выяснил причину, оказывается они заметили что мои поступки выпадают из общей картины, их пугает то что они не знают как работает моё мышление и что там крутится в голове, я учел практически все, два маловероятных совпадения завели меня в эту тему: не работающие терминалы и необходимость замены сим пары

    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    это не тариф, у нас с сыном вторая карта лайф, 10 гривен в год платится, что бы номер не отключили совсем. А тариф там месячный кажется 60 грн, дневной 5-7 гривен

    есть тарифы без абон платы(5 гр. год звонить нельзя, только входящие) есть ли такие тарифы у киевстар не знаю

    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Мне интересны люди ,. Которые тратят на пиво по 30 грн и им впадлу заплатить 100 грн в месяц. Ауууу, что с вами? Я плачу 150 и забываю о всем , что Интернет что минуты . Но качество связи у Кс говно на первом месте среди операторов
    не зачет, мимо
    я отношусь к людям которые не приемлят алкоголь в любом виде
    а связь мне нравится, хороший интернет, много интернета, ну очень много, связь тоже, звоню в основном на врагов(минут хватает) почему остальных не переведу на киевстар ? являюсь обладателем нескольких карточек пять.гривен.в год(тариф архивный, больше не продается)
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  19. Вверх #9359
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    .)
    Без обид. Лучше бы ты пил, ну хоть иногда)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #9360
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    вы не уточнили для кого лучше ?
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию


Ответить в теме
Страница 468 из 559 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения