Тема: МТС - Vodafone

Ответить в теме
Страница 409 из 432 ПерваяПервая ... 309 359 399 407 408 409 410 411 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,161 по 8,180 из 8621
  1. Вверх #8161
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,880
    Репутация
    22422
    Что значит "отключаете"? Как можно отключить то, что НЕ подключено (более того, что мне неведомо и не имею потребности)? Мне достаточно обычного Интернета, информационных сайтов, выходов на различные форумы, Ютуба, информационных теле- и радиоканалов онлайн. А разговариваю по обычным клавиатурным телефонам -- везде во всём своя специализация и одно другому не мешает, более того, весьма гармонично одно другое дополняет, меня -- устраивает! Пробовал от КС, но нашёл оптимальный тарифный пакет от ВФ.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 10.05.2020 в 10:42.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #8162
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    да нет, я вообщем то не против. хотя мне удивительно.
    видимо вопрос удобства.
    мне удобно когда в одной упаковке я получаю и голос и видео и мессенджеры и поиграть и фото послать, посмотреть.
    вам удобнее две коробочки одна, для голоса с собой, другая для видео-фото и только дома (я сомневаюсь что вы носите планшет с собой, это просто непрактично)

    дело ваше 200%.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  3. Вверх #8163
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,880
    Репутация
    22422
    По возможности, точнее, максимальной возможности, мой "большой телефон" практически всегда со мной.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #8164
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    По возможности, точнее, максимальной возможности, мой "большой телефон" практически всегда со мной.
    Наверно это удобно во время активного отдыха, когда в шортиках, футболочке и с компактной поясной сумочкой.
    Карты банковские и скидочные, электронные посадочные талоны, QR-коды ахереть как удобно юзать со здорового планшета.

  5. Вверх #8165
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,880
    Репутация
    22422
    В том для меня и смысл, чтоб сам экран телефона со скоростным интернетом был большим, а не мацюпусеньким.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #8166
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    В том для меня и смысл, чтоб сам экран телефона со скоростным интернетом был большим, а не мацюпусеньким.
    Большой экран у носимого девайса требуется для довольно ограниченного применения. Это воспроизведение видео, интернет серфинг (больше экран удобнее смотреть инернет странички), возможно ввод данных в электронные формы, игры.
    Для остальных способов применения носимого девайса, экрана условно стандартного смартфона вполне достаточно.
    При это мы имеем более компактные размеры, что для носимого девайса есть конечно же плюс.
    Условно говоря носится один компактный девайс, против двух: кнопочного телефона + огромного планшета.

  7. Вверх #8167
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    здесь такие дискуссии оффтоп. НУ нравится человеку, его дело.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  8. Вверх #8168
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,140
    Репутация
    1937
    Цитата Сообщение от M-CAT Посмотреть сообщение
    Большой экран у носимого девайса требуется для довольно ограниченного применения. Это воспроизведение видео, интернет серфинг (больше экран удобнее смотреть инернет странички), возможно ввод данных в электронные формы, игры.
    Для остальных способов применения носимого девайса, экрана условно стандартного смартфона вполне достаточно.
    При это мы имеем более компактные размеры, что для носимого девайса есть конечно же плюс.
    Условно говоря носится один компактный девайс, против двух: кнопочного телефона + огромного планшета.
    это пока проблем со зрением нет

  9. Вверх #8169
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Мобильный интернет должен при этом работать ? В любом случаи я должен буду оплачивать интернет в роуминге ?
    вф в 54 странах дает 1 гиг на 7 суток за 200 грн. если тело поддерживае esim.... то моб инет реально стоит просто копейки. в европе полно пакетов на любой вкус от 1 долл гиг. покупется и устанавливается esim буквально в пару кликов. airali yesim И так далее валом просто предложений регтональных местных всемирных карт и пакетов. моб инет в роуминге реально стал стоить как не дешевле чем наш привыячный домашний. сам все испвытал- все работает просто на ура

  10. Вверх #8170
    Частый гость Аватар для Viacheslaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐀
    Сообщений
    968
    Репутация
    1537

    Exclamation Vodafone анонсировал масштабное подорожание своих услуг

    Vodafone анонсировал масштабное подорожание своих услуг
    Компания Vodafone с 15 мая запустит масштабное подорожание своих услуг. В результате данного повышения цен стоимость услуг возрастет примерно на 20%. Но не стоит расстраиваться раньше времени: социальных тарифов данная проблема не коснется, если верить заверениям пресс-службы оператора.
    Согласно сообщениям оператора, причин у повышения цен три. Во-первых, это отсутствие доходов от роуминга. Ранее они составляли значительный процент доходов оператора. Сейчас, поскольку международный туризм отсутствует, доходы сошли на нет. Во-вторых, возросло использование интернета, а с ним — и нагрузка на сети. Из-за этого возрастает стоимость обслуживания и поддержания работоспособности телекоммуникационной инфраструктуры. Наконец, продолжается масштабное развертывание инфраструктуры на территории всей Украины. Это мероприятие также требует значительных финансовых вложений.

    Подорожание будет проходить в несколько этапов. Так, уже с 15 мая 2020 будет увеличен размер месячной абонентской платы в тарифных планах RED Extra (XS, XS-2, S, M, L) RED (XS +, S, M, L), Unlim 3G, 3G +. Затем, с 27 мая 2020, подорожают другие популярные тарифные планы, в том числе Vodafone SuperNet (Start, Pro, Pro-1, Unlim), Super Net Turbo 2019 и Joice. В дальнейшем будет рассмотрен вопрос подорожания и других тарифных планов. При этом прежней останется размер абонентской платы в социальных тарифах из линейки Family. Вы по-прежнему будете получать шестьдесят минут на другие сети, безлимитный обмен сообщениями в Viber, WhatsApp, Skype, Telegram. Не будет также дорожать тарифный план Light и его «продвинутая версия», тарифный план Light +.
    Источник: gsminfo.com.ua
    🌸 #Victory&PeaceToUkraine 🌏

  11. Вверх #8171
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    3704
    даже нашли чем оправдать в этот раз, шото новенькое
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  12. Вверх #8172
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Кто-то подскажет - ежемесячное обновление пакета услуг могу я оплатить деньгами с доп. счета, или только с основного?

  13. Вверх #8173
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2498
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    Кто-то подскажет - ежемесячное обновление пакета услуг могу я оплатить деньгами с доп. счета, или только с основного?
    Можно, но может потребуется пнуть службу поддержки
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  14. Вверх #8174
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1274
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    Кто-то подскажет - ежемесячное обновление пакета услуг могу я оплатить деньгами с доп. счета, или только с основного?
    Насколько я помню, то в активированных пакетах снятие абонплаты с доп.счёта происходит автоматически, а вот если срок оплаты был пропущен и была включена посуточная тарификация, то тогда уже необходимо обязательно обращаться в службу поддержки.
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  15. Вверх #8175
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,827
    Репутация
    3185
    Какой самый дешевый тариф для нашего региона? В справке (111) почему-то не срабатывает эта опция - "нажмите 1", чтобы узнать тарифы в области.
    Нужны только разговоры по кнопочному, мой пакет повысили до 100 грн, по-моему, это слишком для таких целей.
    Пролетая над Череповцом

  16. Вверх #8176
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Какой самый дешевый тариф для нашего региона? В справке (111) почему-то не срабатывает эта опция - "нажмите 1", чтобы узнать тарифы в области.
    Нужны только разговоры по кнопочному, мой пакет повысили до 100 грн, по-моему, это слишком для таких целей.
    На сайте выбери регион и смотри актуальные тарифы

  17. Вверх #8177
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1274
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Какой самый дешевый тариф для нашего региона? В справке (111) почему-то не срабатывает эта опция - "нажмите 1", чтобы узнать тарифы в области.
    Нужны только разговоры по кнопочному, мой пакет повысили до 100 грн, по-моему, это слишком для таких целей.
    В новых подключениях дешёвые тарифы уже закончились... ((
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  18. Вверх #8178
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    3704
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Какой самый дешевый тариф для нашего региона? В справке (111) почему-то не срабатывает эта опция - "нажмите 1", чтобы узнать тарифы в области.
    Нужны только разговоры по кнопочному, мой пакет повысили до 100 грн, по-моему, это слишком для таких целей.
    дешевый есть Девайс за 45 грн, но него просто так не перейти, а вот купить такой новый можно, там 45 грн в 28 дней, или 365 за год
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  19. Вверх #8179
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,880
    Репутация
    22422
    "Купить" -- это значит -- бросить привычный номер и "ни с того ни с сего" перейти на другой.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #8180
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    3704
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    "Купить" -- это значит -- бросить привычный номер и "ни с того ни с сего" перейти на другой.
    если этот номер например используется под что-то типа сигнализации или еще какие-то цели, где номер даже не обязательно всем сообщать, то почему его не заменить на новый, а вот если номер старый и его "все знают" то тут тяжелее, проще сменить оператора, в том же лайфе есть тарифы по 40-60 грн
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..


Ответить в теме
Страница 409 из 432 ПерваяПервая ... 309 359 399 407 408 409 410 411 419 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 17:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 17:52
  3. Продам Nokia 6111 и Sony Ericsson k750i Vodafone.
    от Димыч из Одессы в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 21:11
  4. Продам USB модем Vodafone Mobile Broadband с симкой
    от Plitkin в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 23:53
  5. Vodafone 150
    от mikityak в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 20:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения