Результаты опроса: Вы согласны, что "Эталоны" нужно искоренить в нашем городе?

Голосовавшие
2028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, давно пора.

    1,398 68.93%
  • Нет, меня всё устраивает

    369 18.20%
  • Мне всё равно

    261 12.87%

Тема: Одесские маршрутки

Ответить в теме
Страница 1324 из 1411 ПерваяПервая ... 324 824 1224 1274 1314 1322 1323 1324 1325 1326 1334 1374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,461 по 26,480 из 28203
  1. Вверх #26461
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Подскажите, а 215 маршрут еще жив? Давно не видела их, а вдруг?)))


  2. Вверх #26462
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Не преувеличивайте насчет 117 и 137, они таки чаще в разы ходят, чем когда-то 223-я. 117 и 137 в будние 15-20 мин интервал. 223-ю вообще раз в два часа можно было поймать.
    Ну может быть 117-й и 137-й днем часто ходят, но после 7-ми вечера или еще хуже в выходные их фиг дождешься. Вот отсюда такие выводы. А по поводу 223-й я ее в последнее время не вижу

  3. Вверх #26463
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    388
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Подскажите, а 215 маршрут еще жив? Давно не видела их, а вдруг?)))
    Увы, но нет

  4. Вверх #26464
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Подскажите, пожалуйста, по Преображенской сейчас транспорт, как я понимаю, до Софиевской не ходит, на какую улицу поворачивает, например, 121?
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  5. Вверх #26465
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по Преображенской сейчас транспорт, как я понимаю, до Софиевской не ходит, на какую улицу поворачивает, например, 121?
    На Щепкина.

  6. Вверх #26466
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прекрасный город
    Сообщений
    524
    Репутация
    713
    Подскажите, кто в курсе. В связи с карантином в школах и гриппом в городе, моют ли диз раствором на конечных остановках внутри маршрутки? Стирают ли шторы на окнах? В Китае моют. А у нас?

  7. Вверх #26467
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от ИринаЦветочек Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто в курсе. В связи с карантином в школах и гриппом в городе, моют ли диз раствором на конечных остановках внутри маршрутки? Стирают ли шторы на окнах? В Китае моют. А у нас?
    Конечно моют! Не только на конечных, а и в середине маршрута. Останавливаются, выгоняют всех пассажиров, и делают полную влажную уборку. А занавески стирают прямо в процессе движения в тазике, прямо в кабине, пока стоят на красный. Прямо не понимаю к чему такие неестественные вопросы.

  8. Вверх #26468
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прекрасный город
    Сообщений
    524
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Karfaks Посмотреть сообщение
    Конечно моют! Не только на конечных, а и в середине маршрута. Останавливаются, выгоняют всех пассажиров, и делают полную влажную уборку. А занавески стирают прямо в процессе движения в тазике, прямо в кабине, пока стоят на красный. Прямо не понимаю к чему такие неестественные вопросы.
    Не все ездят на маршрутках, но завтра нужно будет проехаться, вот и задаётся вопрос. В Китае начали мыть , может и у нас ввели такой карантин.

  9. Вверх #26469
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от ИринаЦветочек Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто в курсе. В связи с карантином в школах и гриппом в городе, моют ли диз раствором на конечных остановках внутри маршрутки? Стирают ли шторы на окнах? В Китае моют. А у нас?
    Ну что за вопросы) вы посмотрите на эти засаленные сиденья/чехлы и поймёте, что их моют в лучшем случае раз в год. Шторы/занавески, это вообще дикий треш, не город миллионник, а бомжатник... И вид ему придает такой транспорт под именем маршрутка....
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  10. Вверх #26470
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,424
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от ИринаЦветочек Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто в курсе. В связи с карантином в школах и гриппом в городе, моют ли диз раствором на конечных остановках внутри маршрутки? Стирают ли шторы на окнах? В Китае моют. А у нас?
    В Китае коронавирус, а у нас...
    Так что, не то что дезинфекции, даже тепловизоров на входе нет!

  11. Вверх #26471
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    Ну что за вопросы) вы посмотрите на эти засаленные сиденья/чехлы и поймёте, что их моют в лучшем случае раз в год. Шторы/занавески, это вообще дикий треш, не город миллионник, а бомжатник... И вид ему придает такой транспорт под именем маршрутка....
    Я думаю их никогда не моют

  12. Вверх #26472
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от ИринаЦветочек Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто в курсе. В связи с карантином в школах и гриппом в городе, моют ли диз раствором на конечных остановках внутри маршрутки? Стирают ли шторы на окнах? В Китае моют. А у нас?
    Моют, стирают!!!! Самой не смешно задавать подобные вопросы в нашей стране!? если все же вопрос остался - нет, не моют, не стирают. хорошо, если шторы стирают раз в год!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  13. Вверх #26473
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Я вообще не понимаю наличие этих штор в общественном транспорте, это же какой нужно иметь утонченный вкус, что в эти маршрутки, цеплять шторы. Мало того что они болтаются по салону, так ещё являются отличным пылесборником и сборником разных няшек в виде туберкулёза и прочих вирусняков....
    Тонировка и кондиционеры... Тчк.... Но...увы...
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  14. Вверх #26474
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю наличие этих штор в общественном транспорте, это же какой нужно иметь утонченный вкус, что в эти маршрутки, цеплять шторы. Мало того что они болтаются по салону, так ещё являются отличным пылесборником и сборником разных няшек в виде туберкулёза и прочих вирусняков....
    Тонировка и кондиционеры... Тчк.... Но...увы...
    Идеальный вариант, но не про нас((((
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  15. Вверх #26475
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант, но не про нас((((
    Про нас... Я уже писал, что у нас есть города, где общественный транспорт в разы лучше чем в Одессе...
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  16. Вверх #26476
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю наличие этих штор в общественном транспорте, это же какой нужно иметь утонченный вкус, что в эти маршрутки, цеплять шторы. Мало того что они болтаются по салону, так ещё являются отличным пылесборником и сборником разных няшек в виде туберкулёза и прочих вирусняков....
    Тонировка и кондиционеры... Тчк.... Но...увы...
    я когда вижу, как некоторые, в основном девчонки молодые, ложатся на те шторы головой, а некоторые прямо лицо обматывают в эти вонючие тряпки и типа спят...у меня аж мурашки..брррр это ж насколько надо быть далекими....они ж так воняют...особенно летом.
    Последний раз редактировалось Baron 777; 31.01.2020 в 18:51.
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  17. Вверх #26477
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543

    По умолчанию Мока маршруток

    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю наличие этих штор в общественном транспорте, это же какой нужно иметь утонченный вкус, что в эти маршрутки, цеплять шторы. Мало того что они болтаются по салону, так ещё являются отличным пылесборником и сборником разных няшек в виде туберкулёза и прочих вирусняков....
    Тонировка и кондиционеры... Тчк.... Но...увы...
    Берите выше. Раз в два года моют)) конечно шторки нужны в летний период, чтобы солнце не светило в глаза) Но есть нюанс. При движении когда сидишь, то какая--нибудь шторка обязательно тебе в лицо будет лезть. А то в 100 раз хуже. Есть люди, которые на них ложаться головой, как на подушку. Я не удивлюсь если на этих шторах не только всякие "няшки" типа туберкулеза, а и еще всякие букашки-паразиты
    Последний раз редактировалось sailor star; 31.01.2020 в 21:25.

  18. Вверх #26478
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Сегодня, 19-00 водятел на 149 маршрутке вез с центра города полную маршрутку людей, при этом во время движения просматривал кино, мобильный телефон с фильмом поставил на спидометр... Номер скотовозки 2682... Спасибо властям за заботу о безопасности дорожного движения....
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  19. Вверх #26479
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2175
    ​​​​​​В одесских трамваях тестируют альтернативную систему оплаты за проезд.

    Помимо привычных форм оплаты (проездной билет, наличные средства) услугу можно оплатить с помощью "бесконтактной" банковской карты (Pay Pass).

    На этапе тестирования валидаторы для безналичного расчёта установлены в двух трамваях маршрута №21 (Тираспольская площадь - Застава-II).

    https://t.me/odesacityofficial/815

  20. Вверх #26480
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    732
    Репутация
    1433
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Берите выше. Раз в два года моют)) конечно шторки нужны в летний период, чтобы солнце не светило в глаза) Но есть нюанс. При движении когда сидишь, то какая--нибудь шторка обязательно тебе в лицо будет лезть. А то в 100 раз хуже. Есть люди, которые на них ложаться головой, как на подушку. Я не удивлюсь если на этих шторах не только всякие "няшки" типа туберкулеза, а и еще всякие букашки-паразиты
    Типа такой тряпки как сейчас приходится созерцать , едучи в 145-й
    Изображения


Ответить в теме
Страница 1324 из 1411 ПерваяПервая ... 324 824 1224 1274 1314 1322 1323 1324 1325 1326 1334 1374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения