Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4039 из 4114 ПерваяПервая ... 3039 3539 3939 3989 4029 4037 4038 4039 4040 4041 4049 4089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,761 по 80,780 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #80761
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Я делала в Инто-сане, но думаю принцип тот же. Пару анализов общих возьмут скорее всего, в день проведения процедуры кардиограмму сделали и в операционную отправили, там под общим наркозом минут за 20 все выполнили. Отправили в палату и через час я уже домой поехала с заключением и снимком. Только в моем случае с диагнозом непроходимость и прямым показанием к эко.


  3. Вверх #80762
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от sveetlanka Посмотреть сообщение
    Я делала в Инто-сане, но думаю принцип тот же. Пару анализов общих возьмут скорее всего, в день проведения процедуры кардиограмму сделали и в операционную отправили, там под общим наркозом минут за 20 все выполнили. Отправили в палату и через час я уже домой поехала с заключением и снимком. Только в моем случае с диагнозом непроходимость и прямым показанием к эко.
    получила такой же диагноз, потом сделала лапароскопию и получила диагноз полностью проходимые трубы

  4. Вверх #80763
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Если кому нужен декапептил 0.1 аналог диферелина 0.1 отдам даром, есть несколько штук, хранился в холодильнике, срок до 02.20 включительно.
    B&G

  5. Вверх #80764
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня забрала анализ со Смартлаба, АМГ - 3,49 (мне через неделю 41). Пыталась добиться у них нормы по возрасту, говорят у них общие. По другим лабораториям вроде как многовато по возрасту. Не могу понять, это хорошо или нет, поликистоз яичников никогда не ставили, всегда было по узи нормально все. Сразу сдала и ФСГ на 4 день цикла, тоже в пределах нормы в Смартлабе - 6,08 (норма 2,8-11,3).
    Последний раз редактировалось Marishel; 10.01.2020 в 16:45.

  6. Вверх #80765
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    получила такой же диагноз, потом сделала лапароскопию и получила диагноз полностью проходимые трубы
    Я тоже после мсг сделала 2 неудачных эко, пошла на лапару убрать спайки, и моя на тот момент единственная непроходимая труба оказалась вдруг проходимой спустя 5 лет... убрал доктор полип в матке и спайки, беременность самостоятельная наступила спустя 3 месяца, но увы трубная....

  7. Вверх #80766
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня забрала анализ со Смартлаба, АМГ - 3,49 (мне через неделю 41). Пыталась добиться у них нормы по возрасту, говорят у них общие. По другим лабораториям вроде как многовато по возрасту. Не могу понять, это хорошо или нет, поликистоз яичников никогда не ставили, всегда было по узи нормально все. Сразу сдала и ФСГ на 4 день цикла, тоже в пределах нормы в Смартлабе - 6,08 (норма 2,8-11,3).
    амг хороший.

  8. Вверх #80767
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Отзывы о враче Демидчик нигде не нашла, вообще не слова о нем((И сколько читаю что лапароскопия более популярная процедура чем мсг.Теперь в замешательстве делать мсг или нет, ведь по факту если и увидят проблему то после отправят все равно на лапароскопию
    Тогда какой смысл в дополнительном наркозе?
    Почему репродукторов отправляет именно на мсг?Я по неопытности Кошика не спросилась немного смутило то что он направил именно к своему человеку о котором ни одного отзыва(

  9. Вверх #80768
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Отзывы о враче Демидчик нигде не нашла, вообще не слова о нем((И сколько читаю что лапароскопия более популярная процедура чем мсг.Теперь в замешательстве делать мсг или нет, ведь по факту если и увидят проблему то после отправят все равно на лапароскопию
    Тогда какой смысл в дополнительном наркозе?
    Почему репродукторов отправляет именно на мсг?Я по неопытности Кошика не спросилась немного смутило то что он направил именно к своему человеку о котором ни одного отзыва(
    Лапароскопия инвазивная процедура и есть риск образования спаек. Поэтому для начала МСГ предлагают.

    Но можно сделать изначально гистероскопию с проверкой труб, если будут непроходимые то лапару сделают тогда под этим же наркозом .

  10. Вверх #80769
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    амг хороший.
    Спасибо за ответ!

  11. Вверх #80770
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Мне на Тенистой предложили или мсг или лапару делать, чтобы трубы проверить. Но врач склонялся именно к лапаре, так как более информативнее и если что можно сразу поправить что не так. Я была настроена сразу на лапароскопию, потому как все остальное в норме. И оставались только трубы под вопросом.

  12. Вверх #80771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня назначил мсг,Кошик отправил на Тенистую доктор Ростислав Ярославович.Кто делал у него?Есть отзывы?
    И как происходит процедура можете в двух словах рассказать)
    Я у него делала МСГ. Всё хорошо. Утром приехала, выдели наркоз на пару минут, перевезли в палату, через часа 2 уже дома была

  13. Вверх #80772
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня назначил мсг,Кошик отправил на Тенистую доктор Ростислав Ярославович.Кто делал у него?Есть отзывы?
    И как происходит процедура можете в двух словах рассказать)
    я делала у него. тоже послал кошик. когда я пришла с результаси кошик был не очень доволен, сказал, что не правильно сделали, мол всему надо их учить.

  14. Вверх #80773
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от _Natali89 Посмотреть сообщение
    я делала у него. тоже послал кошик. когда я пришла с результаси кошик был не очень доволен, сказал, что не правильно сделали, мол всему надо их учить.
    вот те на...он сам написал именно его и его номер
    вы в итоге переделывали?

  15. Вверх #80774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию )))

    Добрый вечер, девочки!!! Хотелось бы узнать, кто на данный момент лечится в клинике Надия, кто был в программе в декабре ?!?Хочу найти себе равных...))))ответьте , кто может я

  16. Вверх #80775
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Привет)сейчас наблюдаюсь у Кошика.Что значит в программе?
    Цитата Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки!!! Хотелось бы узнать, кто на данный момент лечится в клинике Надия, кто был в программе в декабре ?!?Хочу найти себе равных...))))ответьте , кто может я

  17. Вверх #80776
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну в смысле , подготовка или программа ЭКО!!! )))

  18. Вверх #80777
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Привет)сейчас наблюдаюсь у Кошика.Что значит в программе?
    Привет!! В смысле, подготовка или в программе ЭКО!!!))

  19. Вверх #80778
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    вот те на...он сам написал именно его и его номер
    вы в итоге переделывали?
    нет, не переделывала. там обучение довольно такие не маленькое,сказал месяц не планировать точно. он не настаивал. в общем посмотрел и все. хочу сказать так, что я очень разочаровалась в кошике,говорит красиво, обещает, а на
    самом деле все мимо. у него такой потом людей, все под одну гребёнку. деньги крутятся неплохие) люди есть, но есть и статистика и она начнёт падать. очень много девочек, молоденьких от него с эко и все мимо. лично моё мнение
    Последний раз редактировалось _Natali89; 15.01.2020 в 19:28.

  20. Вверх #80779
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Привет)сейчас наблюдаюсь у Кошика.Что значит в программе?
    Я была в программе в декабре. как ваши успехи?

  21. Вверх #80780
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    у меня пока ни подготовки ни самого эко не планируется, только на этапе анализов,исследований
    Цитата Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
    Привет!! В смысле, подготовка или в программе ЭКО!!!))


Ответить в теме
Страница 4039 из 4114 ПерваяПервая ... 3039 3539 3939 3989 4029 4037 4038 4039 4040 4041 4049 4089 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения