Тема: Временная работа

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Bouchuk Vadim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    9

    По умолчанию Временная работа

    Добрый день,
    Предлагаю временную работу на полиграфическом производстве. Работа заключается в вклейке бумажных ручек в бумажные пакеты. Смены ночные, с 19:00-6:00 доставка до работы транспортом и за счёт предприятия.
    Цех отапливаемый, в пгт. Таирово.
    Чайник, питьевая вода в наличии.
    Оплата сдельная, в смену в среднем выходит 300-500 грн
    Оплата сразу.

    На форум захожу не часто, так что
    на все вопросы отвечу в Viber, Telegram, WhatsApp
    Вадим 0673463636
    Последний раз редактировалось Bouchuk Vadim; 06.11.2019 в 10:04.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Доми
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    128
    300гр. за 11 часов работы... Мдаааа... Тут и чайник с водой не поможет...
    Infelicissimum genus infortunii est fuisse felicem...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Toxin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    по каким меркам вы определяете, что нужно заплатить 300грн и по каким 500грн, это же происходит не рандомным способом? и главное, в основном из случаев это выходит по 300грн же?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    275
    Репутация
    90
    если работать, а не "искрить" остроумием на форуме, то 300 - как минимум, НО, как всегда)) бывает "но"- работа командная и заработок зависит полностью от команды. в команде люди с разными потребностями и целями заработка есть, кого и 300 устроит - в этом и состоит "НО", т.к. делится все на кол-во работников в команде
    Вам ВАДИМ, спасибо, т.к. ничего лишнего не написано, все по честному

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    шо? за ночь 300 грн?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    шо? за ночь 300 грн?
    Написано "От … "
    Это нижний предел )
    До 500 грн./ночь

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Репатриант Посмотреть сообщение
    Написано "От … "
    Это нижний предел )
    До 500 грн./ночь
    сходите - поработайте - убедитесь - не будет там 500, это рекламная уловка

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    275
    Репутация
    90
    курить надо меньше, планомерный подход к работе даст и больше 500, если конечно вы хотите заработать, а не "прочаевничать" все время

    сходиЛА - поработаЛА - убедиЛАСЬ - будет там И 500, это НЕ рекламная уловка

    Вадим, Вам надо скорректировать объявление, что "работа для желающих заработать, перекуры-ежечасные перерывы на чай НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ"

    А ВООБЩЕ, ЧЕГО Я РАСПИНАЮСЬ? кто захочет работать - позвонит, а кто на форуме просто посидеть-посвистеть, им мои доводы не нужны, они здесь для другого в поисках) На форуме куча НЕРЕАЛЬНЫХ ТЕМ, С ТАКИМИ ЖЕ ЗАРПЛАТАМИ -перенаправьте свое "остроумие" туда
    Последний раз редактировалось fima-fa-you; 10.11.2019 в 11:23.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от fima-fa-you Посмотреть сообщение
    курить надо меньше, планомерный подход к работе даст и больше 500, если конечно вы хотите заработать, а не "прочаевничать" все время

    сходиЛА - поработаЛА - убедиЛАСЬ - будет там И 500, это НЕ рекламная уловка

    Вадим, Вам надо скорректировать объявление, что "работа для желающих заработать, перекуры-ежечасные перерывы на чай НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ"

    А ВООБЩЕ, ЧЕГО Я РАСПИНАЮСЬ? кто захочет работать - позвонит, а кто на форуме просто посидеть-посвистеть, им мои доводы не нужны, они здесь для другого в поисках) На форуме куча НЕРЕАЛЬНЫХ ТЕМ, С ТАКИМИ ЖЕ ЗАРПЛАТАМИ -перенаправьте свое "остроумие" туда



    на ночных работах без кофе и перекуров невозможно, потому что после 3 ночи штырит всех, а к 5 утра еще тяжелее, и это не сидачая работа, где чтоб не спать семечки щелкают с кофе (за пультом охраны и т.д.) а физическая, такова природа человеческого организма, биологические часы называются
    поэтому ночные работы оплачиваются больше, чем дневные
    можете не распинаться итак все ясно - 500 - это рекламная уловка! ее написали для заманухи
    а зарплата 300 грн так что писать надо честно
    и когда человек идя на 500 - получит 300 - разумеется работодатель спихнет - это потому что вы сходили в туалет или сделали чашку кофе, вот вы и заработали меньше, надо сидеть не вставая, и неважно, что у вас через несколько часов начинает нарушаться координация и вы хотите спать и рассеяность идет, это вы такой нерасторопный,
    такое практикуется абсолютно везде

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    275
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    на ночных работах без кофе и перекуров невозможно, потому что после 3 ночи штырит всех, а к 5 утра еще тяжелее, и это не сидачая работа, где чтоб не спать семечки щелкают с кофе (за пультом охраны и т.д.) а физическая, такова природа человеческого организма, биологические часы называются
    поэтому ночные работы оплачиваются больше, чем дневные
    можете не распинаться итак все ясно - 500 - это рекламная уловка! ее написали для заманухи
    а зарплата 300 грн так что писать надо честно
    и когда человек идя на 500 - получит 300 - разумеется работодатель спихнет - это потому что вы сходили в туалет или сделали чашку кофе, вот вы и заработали меньше, надо сидеть не вставая, и неважно, что у вас через несколько часов начинает нарушаться координация и вы хотите спать и рассеяность идет, это вы такой нерасторопный,
    такое практикуется абсолютно везде
    НЕ РАВНЯЙТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от fima-fa-you Посмотреть сообщение
    НЕ РАВНЯЙТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ
    в смысле? я одна среди всего человечества хочу ночью спать? остальные нет?)))

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    275
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в смысле? я одна среди всего человечества хочу ночью спать? остальные нет?)))
    судя по Вашим постам, с ночной сменой вы столкнулись недавно, но многие люди работают ночью, а днем спят. и у никого не нарушаеться координация и т.д. Ночные смены - это не новшество и человеческий организм привыкает. главное - отдохнуть днем

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от fima-fa-you Посмотреть сообщение
    судя по Вашим постам, с ночной сменой вы столкнулись недавно, но многие люди работают ночью, а днем спят. и у никого не нарушаеться координация и т.д. Ночные смены - это не новшество и человеческий организм привыкает. главное - отдохнуть днем
    не сталкивалась я недавно с ночными сменами, и не надо что-то судить по моим постам
    и не многие люди работают ночью, А НЕ многие люди работают ночью,
    в основном все работают днем
    организм не привыкает, а работает по другим часам, а потом это аукается на здоровье
    поэтому ночные смены - это раньше выход на пенсию, и хорошую пенсию (как и работа с химией), ну а в наше время рассматривается как очень что-то временное и с хорошей оплатой, люди не совсем пропащие за 300 грн ночь работать

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    275
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    не сталкивалась я недавно с ночными сменами, и не надо что-то судить по моим постам
    и не многие люди работают ночью, А НЕ многие люди работают ночью,
    в основном все работают днем
    организм не привыкает, а работает по другим часам, а потом это аукается на здоровье
    поэтому ночные смены - это раньше выход на пенсию, и хорошую пенсию (как и работа с химией), ну а в наше время рассматривается как очень что-то временное и с хорошей оплатой, люди не совсем пропащие за 300 грн ночь работать
    бррр, по Вашим первым двум абзацам, из нас двоих явно кто-то не выспался)

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Доми
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в смысле? я одна среди всего человечества хочу ночью спать? остальные нет?)))
    А вот Фима по ночам не спит, в чате сидит, кофе не пьёт, не курит и в туалет не бегает - она сумела обмануть природу человеческую...

    Infelicissimum genus infortunii est fuisse felicem...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Bouchuk Vadim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    9
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Toxin Посмотреть сообщение
    по каким меркам вы определяете, что нужно заплатить 300грн и по каким 500грн, это же происходит не рандомным способом? и главное, в основном из случаев это выходит по 300грн же?
    В объявлении же написано, что оплата сдельная, то есть она на прямую зависит от выработки. цена изделия 0,25 грн., в среднем смена из трех человек делает 4000-5000 шт в смену.
    За качественную и хорошую работу я еще премирую от себя по 50-100 грн.
    Последний раз редактировалось Bouchuk Vadim; 11.11.2019 в 13:42.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    660
    Репутация
    148
    Вы в своем уме, та хоть на стуле позвали посидеть, 11 часов это штука, тем более в ночь, какие там 300-500, как всегда ищут рабов.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для dallas1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    164
    Репутация
    32
    Та да , я тоже соглашусь ....
    Даже не учитывая ночную смену .... 300 грн (пусть даже 500) - копейки .

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    вы Вообще слышали что то про законодательство? Слышали как оплачиваются ночные смены, сколько длятся рабочие смены, перерывы на обед, оформление работников ?? Вы хоть понимаете, что нарушаете законы Украины ?
    Горе работодатели, пытаются сэкономить на труде. Это уже рабство напоминает
    Последний раз редактировалось Vindetta; 14.11.2019 в 10:00.
    Как мало адекватных людей

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    вы Вообще слышали что то про законодательство? Слышали как оплачиваются ночные смены, сколько длятся рабочие смены, перерывы на обед, оформление работников ?? Вы хоть понимаете, что нарушаете законы Украины ?
    Горе работодатели, пытаются сэкономить на труде. Это уже рабство напоминает
    Ну если придерживаться законодательства, то работник в любом случае будет получать меньше, с учетом налогов и прочей ерунды. А так, мы уже давно в рабстве. Я бы порекомендовал автору поставить оплату 300гр. максимум и систему штрафов наладить, чтоб боялись.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения