Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1104 из 1138 ПерваяПервая ... 104 604 1004 1054 1094 1102 1103 1104 1105 1106 1114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,061 по 22,080 из 22741
  1. Вверх #22061
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Елена Ли Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста куда можно обратиться.на улице живет мужчина(бомж)у него гниет нога.обращался в Еврейскую больницу.помыли ,постригли .сказали когда посинеет,ампутируют.он мучаеться!Может есть какой_то приют,киньте ссылку.
    http://https://forumodua.com/showthread.php?t=2455173&p=69629225#post69629225
    Вот в этой теме почитайте, пожалуйста. Там есть адреса и телефоны.
    Так же, пару сообщений над Вашим, ник Они, опекает бездомных. В ФБ найдите Пехтерева http://https://www.facebook.com/profile.php?id=100015087731500


  2. Вверх #22062
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    http://https://forumodua.com/showthread.php?t=2455173&p=69629225#post69629225
    Вот в этой теме почитайте, пожалуйста. Там есть адреса и телефоны.
    Так же, пару сообщений над Вашим, ник Они, опекает бездомных. В ФБ найдите Пехтерева http://https://www.facebook.com/profile.php?id=100015087731500
    большое спасибо за информацию

  3. Вверх #22063
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Дорогие постояльцы и гости нашей темы, снова говорю ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Огромное спасибо девочкам, кто доехал с передачей в центр города, т.к. я не всегда на машине!
    Спасибо девочкам с Черемушек, кто меня дождался и передал посылочки!
    Спасибо всем, кого вчера успела объехать и отобрать передачи!!!
    С Вашей помощью будут одеты многодетные семьи, так как в это трудное время ВЫ находите возможность делиться с теми, кому труднее. Пусть все вернется во сто крат!!!
    Передачи с взрослой одеждой и постельное белье, полотенца отвезла в психбольницу, там есть отделения, где больные без родственников и поддержки, поэтому всегда очень рады подаркам!!!

    У нас еще есть неохваченные подопечные:
    семья батюшки, мальчишку 6 лет(у мальчика инвалидность и все средства идут на медицину) мы одели, посылку отправили, а в начале июля они ждут пополнение, ждут мальчика. Посылку собрали, на днях отправлю приданое малышу, спасибо дарителям!) Есть нужда в средствах на больницу, все мы знаем, что это не бесплатно, милости просим у кого есть желание и возможность помочь. Если кто желает отправить перевод, есть карточка Приват, пишите в личку.

    Еще раз СПАСИБО!!!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  4. Вверх #22064
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3918
    Спасибо всем, кто привозил одежду и обувь Никите - Наташе на склад и моим девочкам - коллегам - спасибо !!! Мы вместе одели и обули семью переселенцев из Донецкой области: мать, сын и бабушка - инвалид.

  5. Вверх #22065
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Здравствуйте , обращаюсь к волонтерам темы. Есть обувь для девочки ( б,у в хорошем состоянии ). Туфельки , босоножки , кроссовки , чешки , тапочки.
    27- 28 -29 размер. Отдам только по согласованию с волонтерами .
    P. S. Просьба волонтерам с пос. Котовского .
    P.S. Отдала уже . Спасибо.
    Последний раз редактировалось Mira77; 14.06.2019 в 18:25.

  6. Вверх #22066
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Снова хочу сказать Спасибо всем дарителям!
    Благодаря Вам многие люди могут порадоваться сами и порадовать своих деток обновками, вещами и игрушками!
    К сожалению не все сегодня могут позволить покупать качественные вещи и обувь для детей, я уже не говорю об игрушках... Но детство никто не отменял и дети вне зависимости от времени и проблем остаются детьми!
    Я узнала, что есть многодетная семья, 7 деток и ждут восьмого. Батюшка, как глава семьи ничего не просит, но зная их ситуацию, думаю мы можем помочь!
    Ведь мы ниточки в руках Божиих. И если Господь посылает помощь, то именно мы и можем помочь!

    Просмотрите список, может Вашим детям и внукам уже не нужны какие-то вещи и игрушки, но они смогут порадовать эту дружную команду:
    1. Мальчик,155 см, размер ноги 25 см, любит волейбол;\
    2. девочка , 150 см, ножка 24 см, любит книги, хочет фитнес мяч;
    3. девочка , 140 см, ножка 22 см, любит настольные игры, пазлы;
    4. девочка , 115 см, ножка 18 см, любит игры, мечтает о спортивном круге;
    5. девочка , 114 см, ножка 18 см, любит куклы и рисовать;
    6. мальчик 110 см, ножка 17 см, нравится конструктор;
    7. мальчик 85 см, ножка 13 см, играет машинками.
    8. ЖДЕМ!
    Если Вы можете передать для этой семьи передачу в центре города, то готова встретиться в рабочее время в районе Тираспольской площади.
    Если кто может завезти вещи для них на склад на Варненскую, созвонитесь предварительно с Наташей Никитой и договоритесь о времени.
    Заранее благодарю откликнувшихся!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  7. Вверх #22067
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Снова хочу сказать Спасибо всем дарителям!
    Благодаря Вам многие люди могут порадоваться сами и порадовать своих деток обновками, вещами и игрушками!
    К сожалению не все сегодня могут позволить покупать качественные вещи и обувь для детей, я уже не говорю об игрушках... Но детство никто не отменял и дети вне зависимости от времени и проблем остаются детьми!
    Я узнала, что есть многодетная семья, 7 деток и ждут восьмого. Батюшка, как глава семьи ничего не просит, но зная их ситуацию, думаю мы можем помочь!
    Ведь мы ниточки в руках Божиих. И если Господь посылает помощь, то именно мы и можем помочь!

    Просмотрите список, может Вашим детям и внукам уже не нужны какие-то вещи и игрушки, но они смогут порадовать эту дружную команду:
    1. Мальчик,155 см, размер ноги 25 см, любит волейбол;\
    2. девочка , 150 см, ножка 24 см, любит книги, хочет фитнес мяч;
    3. девочка , 140 см, ножка 22 см, любит настольные игры, пазлы;
    4. девочка , 115 см, ножка 18 см, любит игры, мечтает о спортивном круге;
    5. девочка , 114 см, ножка 18 см, любит куклы и рисовать;
    6. мальчик 110 см, ножка 17 см, нравится конструктор;
    7. мальчик 85 см, ножка 13 см, играет машинками.
    8. ЖДЕМ!
    Если Вы можете передать для этой семьи передачу в центре города, то готова встретиться в рабочее время в районе Тираспольской площади.
    Если кто может завезти вещи для них на склад на Варненскую, созвонитесь предварительно с Наташей Никитой и договоритесь о времени.
    Заранее благодарю откликнувшихся!
    Подсобираем с подругой обувь /одежду мальчикам.Что найдем-постараюсь завезти на склад на выходных(если конечно сможет Никита,наберу ее когда буду точно знать).

  8. Вверх #22068
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144

    Exclamation Помощь дедушке! Равнодушие - страшный порок.

    Друзья, Одесситы! Самый страшный порок - равнодушие.
    Пожалуйста, РЕПОСТ поста в Фейсбуке ❤
    https://www.facebook.com/lorachistki/posts/2229896307048060 (модераторы, ПРОШУ, пожалуйста не удаляйте ссылку. На кону жизнь человека).



    Этого дедушку зовут Леонтий Павлович, ему 89 лет. Встретили его мы у Сильпо на Толбухина.
    Всю свою жизнь он проработал на одном транспортном предприятии (46 лет стажа!). 22 года из них он преподавал и даже получил Грамоту от Министра коммунального хозяйства Украины! Вы бы видели с какой гордостью он об этом рассказывал. У него удивительные чистые глаза и такой же чистый ум. Интеллигентнейший порядочный человек!

    В браке со своей бабушкой 56 лет! Бабушке 85. Дочка тяжело болеет, и они сами вынуждены ей помогать, т.к. она находится в больнице. Помогать на свою мизерную пенсию, которой не хватает на лекарства т.к. у обоих проблемы по здоровью. Старшая дочь живет очень бедно и тоже помочь им не может. Это ВЫЖИВАНИЕ, а не жизнь, и чтобы не умереть с голоду дедушка вынужден стоять раз в несколько недель у Сильпо.

    Он просто стоит. Никого ни о чем не просит. Стоит, опустив глаза, в которых вся боль такой вот старости.
    Я наблюдала равнодушные взгляды, проходящие мимо и на сердце стало холодно. Но потом один человек сунул дедушке свои бананы. Мы подошли спросить, что ему купить и тут же подошла еще одна молодая семья (спасибо вам ребята!). Вместе мы купили дедушке несколько кульков еды.

    Мне очень тяжело писать этот пост, на сердце до сих пор тяжело. Мне очень жаль таких пенсионеров, которых так вот оценило наше государство той мизерной пенсией, на которую выжить невозможно.

    Я очень прошу всех неравнодушных помочь: каждые 2 недели Леонтий Павлович вынужден так стоять у Сильпо на Толбухина. Ему можно купить колбасу, мясо, сыр, молоко, кефир, фрукты, овощи, крупы, яйца.
    Мы завезли его домой (он живет рядом с 1 станцией Люстдорфской дороги, на Адмиральском проспекте).

    Его номер телефона: 048 799-62-40 Леонтий Павлович.
    Он будет вам ОЧЕНЬ благодарен за любую помощь! Даже маленький пакетик еды уже поможет им прожить в сытости несколько дней.

    Я очень благодарна всем тем, кто сегодня не прошел мимо. Огромное спасибо моему мужу, который, "кушавши" последний раз в 10 утра, побежал за машиной, чтобы завести дедушку, и который всегда по первому зову бежит снимать котов с карнизов, спасает со мной животных и помогает старикам!

    Давайте все вместе поможем дедушке. Самое страшное - равнодушие.

  9. Вверх #22069
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Доброго времени суток. Есть два телевизора (самсунг и LG) , рабочие без пультов. Отдам, но только самовывозом. (Фото могу сбросить на вайбер). Центр.
    Последний раз редактировалось Пантерочка; 23.06.2019 в 00:14.
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  10. Вверх #22070
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Есть два телевизора (самсунг и LG) , рабочие без пультов. Отдам, но только самовывозом. (Фото могу сбросить на вайбер). Центр.
    Если еще актуально, для психбольницы можно забрать!
    В репку пишу телефон!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  11. Вверх #22071
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Если еще актуально, для психбольницы можно забрать!
    В репку пишу телефон!
    Скинула фото. Домой поздно вечером попала))
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  12. Вверх #22072
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5363
    доброе утро! накопилось куча вещей, которые не ношу,нужно пристроить) женские. Раньше у меня девочки забирали. В интернаты ли нуждающимся, но сейчас не получается, может надо кому? или куда написать? Только у меня забрать их нужно, р-н Таирова.
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  13. Вверх #22073
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Снова хочу сказать Спасибо всем дарителям!
    Благодаря Вам многие люди могут порадоваться сами и порадовать своих деток обновками, вещами и игрушками!
    К сожалению не все сегодня могут позволить покупать качественные вещи и обувь для детей, я уже не говорю об игрушках... Но детство никто не отменял и дети вне зависимости от времени и проблем остаются детьми!
    Я узнала, что есть многодетная семья, 7 деток и ждут восьмого. Батюшка, как глава семьи ничего не просит, но зная их ситуацию, думаю мы можем помочь!
    Ведь мы ниточки в руках Божиих. И если Господь посылает помощь, то именно мы и можем помочь!

    Просмотрите список, может Вашим детям и внукам уже не нужны какие-то вещи и игрушки, но они смогут порадовать эту дружную команду:
    1. Мальчик,155 см, размер ноги 25 см, любит волейбол;\
    2. девочка , 150 см, ножка 24 см, любит книги, хочет фитнес мяч;
    3. девочка , 140 см, ножка 22 см, любит настольные игры, пазлы;
    4. девочка , 115 см, ножка 18 см, любит игры, мечтает о спортивном круге;
    5. девочка , 114 см, ножка 18 см, любит куклы и рисовать;
    6. мальчик 110 см, ножка 17 см, нравится конструктор;
    7. мальчик 85 см, ножка 13 см, играет машинками.
    8. ЖДЕМ!
    Если Вы можете передать для этой семьи передачу в центре города, то готова встретиться в рабочее время в районе Тираспольской площади.
    Если кто может завезти вещи для них на склад на Варненскую, созвонитесь предварительно с Наташей Никитой и договоритесь о времени.
    Заранее благодарю откликнувшихся!
    СПАСИБО!!! СБОР ЗАКРЫТ!!!
    Огромное спасибо K@trin, СчастьеЕсть, Светлане и всем, кто помог собрать для многодетной семьи вещи, обувь, игрушки и детские нужности!!!
    Спасибо за передачи в центре и доставку на склад!!!
    Спасибо, что в суете будней и непростых реалий жизни находите возможность подарить радость нуждающимся!!!
    Вместе мы подарили много радости и сделали жизнь СЕМИ!!! деток веселей и ярче, а главное ОНИ ВЕРЯТ, что ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  14. Вверх #22074
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Есть два телевизора (самсунг и LG) , рабочие без пультов. Отдам, но только самовывозом. (Фото могу сбросить на вайбер). Центр.
    Огромное спасибо!
    Жители двух отделений ОПБ (14,21) очень благодарны за столь щедрые подарки!!!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  15. Вверх #22075
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Нужна прогулочная коляска для девочки 1.5 годика. Возьму в дар или куплю недорого. Живём в Лузановке,в социальном общежитии.
    Спасибо всем за раннее. 0950437284 - Оксана
    Последний раз редактировалось Оксана2493; 26.06.2019 в 22:58.

  16. Вверх #22076
    Частый гость Аватар для Белиссимо
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    684
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Если Таня Хамелионка не против, можно пока ей отдать, я бы потом забрала для подопечного. СПАСИБО.
    Девули, хочу поблагодарить ВСЕХ, кто находит время и возможность помогать нашим подопечным, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!
    Юленька, СПАСИБО, кроссы и игрушки нашли новых хозяев.
    Ируш, за самокат отдельное спасибо...новая хозяюшка с рук не выпускает. -)))
    Немного приодели подопечного Танюши и его маму.
    Пару дней назад много вещей отправилось в область для нуждающихся. Обещали фотоотчет... но, пока ...увы.
    добрый вечер, помогите найти темку для сборов в дет дома, хотим помочь

  17. Вверх #22077
    Частый гость Аватар для Натташик
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    710
    Репутация
    3520
    Добрый день, отдам вещи на девочку-подростка, рост 155-160 примерно; рюкзак и торба для обуви в школу; босоножки 38-39 размер (стелька 25 см)
    Все в очень хорошем состоянии, подвезу куда нужно, желательно все в одно место

  18. Вверх #22078
    Новичок Аватар для Alexterina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Натташик Посмотреть сообщение
    Добрый день, отдам вещи на девочку-подростка, рост 155-160 примерно; рюкзак и торба для обуви в школу; босоножки 38-39 размер (стелька 25 см)
    Все в очень хорошем состоянии, подвезу куда нужно, желательно все в одно место
    Можно пожалуйста взять у Вас?

  19. Вверх #22079
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!
    Жители двух отделений ОПБ (14,21) очень благодарны за столь щедрые подарки!!!
    Не за что))) это я благодарна, что перед ремонтом избавили от ненужностей)))
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  20. Вверх #22080
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    Добрый день. Отдам коляску для новорожденного. состояние б/у. люлька в хорошем состоянии, прогулка немного поломана (спинка под прямым углом не держит, только полулёжа и лёжа). только самовывоз с Таирова. есть маскитная сеткка, чехол на ноги, сумка.
    Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац!... Ещё лучше!!!


Ответить в теме
Страница 1104 из 1138 ПерваяПервая ... 104 604 1004 1054 1094 1102 1103 1104 1105 1106 1114 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения