Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2847 из 2980 ПерваяПервая ... 1847 2347 2747 2797 2837 2845 2846 2847 2848 2849 2857 2897 2947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,921 по 56,940 из 59598
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #56921
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Сдайте любой ПЦР анализ на гепатит С. Предпочтительно - ПЦР генотипирование. В любой лаборатории.
    Я сдал в синево всё, что она назначили на 1700 грн
    Сейчас пытаюсь их сюда кинуть...


  3. Вверх #56922
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    149
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Александровна101 Посмотреть сообщение
    Добрый день,мы надеялись получить не обнаружено но пришел ответ что выявлен.Врач сказала 680 копий и это не страшно,продолжаем терапию.Константину lakybim спасибо за поддержку.Сегодня утром гуляли на море,очень поднимает настроение и дает заряд бодрости.Зеленого смузи уже нет.
    Цитата Сообщение от Александровна101 Посмотреть сообщение
    Синево.Костя сказал что падение количества с 4000 000 копий является очень хорошей динамикой.Сходим к ЕВ,послушаем что она скажет.
    Снижение нагрузки впечатляет,продолжайте.
    Цитата Сообщение от sigizmund02 Посмотреть сообщение
    Да нет никаких порицаний,только некоторые личности думают что гепатиты являются следствием употребления наркотиков.Если вы на египте и тем более не лицензированном то добавьте хотя бы месяц терапии.Этот "египет" стоит копейки.Кстати тех кого я знаю и которые пролечились на нем жалуются на почки,причине не знаю не интересовался.Но лично для вас могу спросить,они все лечились у Мозговой по 24 недели.
    Цитата Сообщение от солнечное небо Посмотреть сообщение
    Как я прочитала в истории то это ваш успех через два месяца от начала?И что говорит ваш врач?Все идет по плану или уже нет?

    Значит это лечение не панацея,возвращение болезни вполне вероятно?Надеюсь меня эта судьба минёт.


    Есть какие то нормы по времени когда вирус не должен обнаруживаться?Через месяц,два,три?

  4. Вверх #56923
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    149
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Александровна101 Посмотреть сообщение
    Добрый день,мы надеялись получить не обнаружено но пришел ответ что выявлен.Врач сказала 680 копий и это не страшно,продолжаем терапию.Константину lakybim спасибо за поддержку.Сегодня утром гуляли на море,очень поднимает настроение и дает заряд бодрости.Зеленого смузи уже нет.
    Цитата Сообщение от Александровна101 Посмотреть сообщение
    Синево.Костя сказал что падение количества с 4000 000 копий является очень хорошей динамикой.Сходим к ЕВ,послушаем что она скажет.
    Всё правильно Вам Костя сказал,сходите и послушайте Елену Вахтанговну и успокойтесь.
    Цитата Сообщение от sigizmund02 Посмотреть сообщение
    Да нет никаких порицаний,только некоторые личности думают что гепатиты являются следствием употребления наркотиков.Если вы на египте и тем более не лицензированном то добавьте хотя бы месяц терапии.Этот "египет" стоит копейки.Кстати тех кого я знаю и которые пролечились на нем жалуются на почки,причине не знаю не интересовался.Но лично для вас могу спросить,они все лечились у Мозговой по 24 недели.
    Мозговая чудит,одного грузина лечила египтом с ф1 24 недели с рибавирином,месяц у него выходил 400$.Я когда его встретила не узнала,рибы его прибили хуже вирусяки.
    Цитата Сообщение от солнечное небо Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,значит я иду правильным путем,буду надеяться что врач не ошиблась с выбором препарата.
    У вас есть только два варианта терапии дженериками.Вам врач посоветовала один из них .Правильным путем идёте
    Последний раз редактировалось shemkova80; 11.06.2019 в 13:09.

  5. Вверх #56924
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    149
    Репутация
    39
    sigizmund02,огромная просьба не наезжать на Николая.Лично моя просьба!

  6. Вверх #56925
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно сдать количественный анализ на Гепатит С с чувствительностью 10 МЕ/мл? Желательно Западная часть Украины или Киев.

  7. Вверх #56926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    218
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Irysunka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно сдать количественный анализ на Гепатит С с чувствительностью 10 МЕ/мл? Желательно Западная часть Украины или Киев.
    Дила пишет что делает 10 ме,а как на самом деле никто вам не скажет.Синево пока самая нормальная лаборатория.

  8. Вверх #56927
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2007
    Поразительно. У нас в теме ботов больше чем реальных людей с проблемой гепатита.
    Если вам пишут в личку вдруг ни с того ни с сего, знайте - на вас хотят нажиться.

    При получении сомнительных внезапных писем безо всяких раздумий смело жалуйтесь на спам.

    Скажем нет ботам на одесском форуме!
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  9. Вверх #56928
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от солнечное небо Посмотреть сообщение
    Как я прочитала в истории то это ваш успех через два месяца от начала?И что говорит ваш врач?Все идет по плану или уже нет?
    Я иду без врачей, не вижу в них необходимости) советуюсь с Костей, читаю форум и делаю выводы)
    Я сдавала даже не через месяц, а после 26 таблетки, может минус был бы и через несколько дней, а может и инвитро косячат. но сдавать каждую неделю пцр, какой смысл) основное - алт и аст пришли в норму, минус получен. Для меня важнее будет уво.
    А вообще все очень индивидуально, организмы и иммунитет разные, реакция на терапию тоже , поэтому не переживайте и верьте в лучшее!
    1b,f-0,ledifos.12.04.19. 4 нед (250 копий).8 нед-. УВО4. УВО12. УВО24

  10. Вверх #56929
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    60
    Скажите, а у кого-то появляются красные точки на теле, очень-очень маленькие, типа гемангиомы? Я их связываю с гепсом, примерно после заражения они и начали появляться и достаточно много их, но продолжают до сих пор новые появляться. Может и не гепатит причина, но даже не знаю от чего ещё может быть.
    1b,f-0,ledifos.12.04.19. 4 нед (250 копий).8 нед-. УВО4. УВО12. УВО24

  11. Вверх #56930
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста, сдали кровь на антитела, положительно. Сдали на генотип, определили. Собираемся идти к врачу, вот думаю, а на количество нужен анализ?

  12. Вверх #56931
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    149
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Виталина70 Посмотреть сообщение
    Я специально подождала пока магнитные бури закончатся.Сегодня выпила первую таблетку,ничего не чувствую ,даже окна помыла.Жара тяжелая,все время очень хочется пить.Девушки и мальчики спасибо за поддержку и за Костю.
    Вода очень важна на терапии,особенно в эту жару.Не холодная и не горячая.Пейте на здоровье.
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста, сдали кровь на антитела, положительно. Сдали на генотип, определили. Собираемся идти к врачу, вот думаю, а на количество нужен анализ?
    Нужен для определения динамики падения вирусной нагрузки,если хотите то можете не делать.Но тогда если после первого месяца минуса не будет вы не будете знать динамику.По талону Инвитро я сдавала очень недорого.

  13. Вверх #56932
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    То есть это больше для себя? Сдать не проблема, просто его не успеют сделать до похода к врачу.

  14. Вверх #56933
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    149
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    То есть это больше для себя? Сдать не проблема, просто его не успеют сделать до похода к врачу.
    Сходите к врачу,потом сделаете.

  15. Вверх #56934
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста, сдали кровь на антитела, положительно. Сдали на генотип, определили. Собираемся идти к врачу, вот думаю, а на количество нужен анализ?
    Я за сдачу пцр количества перед самым стартом.А какой генотип определили?Надеюсь не 3й?

  16. Вверх #56935
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Если не сделать ДО похода к врачу всевозможные нужные анализы, то не страшно - можно сделать потом, но просто придется заплатить врачу за еще один "лишний" прием)
    Желательно иметь на руках и кол-во,и качество, и генотип. УЗИ брюшной полости, кардиограмма, анализы крови, и,если были проблемы с почками, то анализы мочи и почечные.
    Согласна полностью.на первичных анализах экономить глупо,выходит дороже переделывать,плюс можно использовать скидочный бланк.
    Последний раз редактировалось ingaselenko; 13.06.2019 в 20:03.

  17. Вверх #56936
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от vshevtzow Посмотреть сообщение
    А почему нельзя под тентом?Мне врач сказал не бывать только под прямыми лучами солнца,я сегодня под зонтом очень хорошо отдохнул.Только очень хотелось холодного пива))))
    если ткань тента тонкая, то грубо говоря день под таким тентом - это как час под прямыми солнечными лучами...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  18. Вверх #56937
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    140
    Репутация
    76
    Поздравляем!!!!
    1b, F1-2 Ledifos с 08.04.2019, 4нед- 11нед-

  19. Вверх #56938
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста, сдали кровь на антитела, положительно. Сдали на генотип, определили. Собираемся идти к врачу, вот думаю, а на количество нужен анализ?
    зависит от врача. Вообще в этом анализе нет смысла.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  20. Вверх #56939
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Александровна101 Посмотреть сообщение
    Но ведь если мы бы не сделали пцр количественный перед началом тогда бы и не знали со скольки до скольки упала вирусная активность?
    Кто очень хочет смотреть на падение вирусной активности по анализам тот сдает ПЦР количество, а кто хочет просто увидеть "Не выявлен" тот сдает ПЦР качество, что означает в том числе и падение вирусной активности.

  21. Вверх #56940
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от Александровна101 Посмотреть сообщение
    Но ведь если мы бы не сделали пцр количественный перед началом тогда бы и не знали со скольки до скольки упала вирусная активность?
    100% пациентов и я подчёркиваю, что не 99% и даже не 99.9%, а именно 100% пациентов к 28-му дню двухкомпонентной ПВТ на основе софосбувира, вне зависимости от уровня стартовой нагрузки (хоть 100 миллионов копий в миллилитре), имеют титр вируса, который не определяется обычными ПЦР-системами.

    Вывод из этого простого факта (а факт - вещь упрямая) один - ПЦР количество - бессмысленный анализ на сегодняшний день что вне ПВТ, что в ходе ПВТ.

    Можете меня проверить - через 5 лет лаборатории его даже и предлагать не будут - он исчезнет из прайсов. Высокочувствительный ПЦР количество может и останется и то - ненадолго...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С


Ответить в теме
Страница 2847 из 2980 ПерваяПервая ... 1847 2347 2747 2797 2837 2845 2846 2847 2848 2849 2857 2897 2947 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения