Тема: Евровидение

Ответить в теме
Страница 506 из 598 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,101 по 10,120 из 11957
  1. Вверх #10101
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Лазарев, при всей моей нелюбви к его стране, в прошлый раз приехал с довольно таки звучной композицией. К своему ужасу он мне больше Джамалы тогда понравился. В этот раз - УГ. Надеюсь, у Сергея хватит гордости не пхаться туда третий раз.
    А вдруг насильно выпихнут.Там же не выбирают, а назначают


  2. Вверх #10102
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    а мне показлось,что внешне Мадонна норм сохранилась)
    да), в 60 лет активно выступает и входит в пятёрку самых высокооплачиваемых музыкантов на планете Земля

    "Madame X" — предстоящий четырнадцатый студийный альбом американской певицы и автора песен Мадонны, выход которого ожидается 14 июня 2019 года


    https://www.youtube.com/watch?v=eqneqHdELr8

    You're listening to "I Rise" from 'Madame X'.

  3. Вверх #10103
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    811
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    ее муж Гай Риччи озвучивал одну из причин развода: она вечно ложилась спать в масках, обертываниях, гидрокостюмах.
    \думаю еще и луково-чесночную маску для волос делала ) \

    но мне показалось, что много пластики на ее лице. она стала похожа на всех остальных переделанных- нос, губы

      Показать скрытый текст
    .
    А по-моему Мадонна сохранила свои черты. Вот Билык или Пугачеву уже не узнать

  4. Вверх #10104
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,511
    Репутация
    18077
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    да), в 60 лет активно выступает и входит в пятёрку самых высокооплачиваемых музыкантов на планете Земля

    "Madame X" — предстоящий четырнадцатый студийный альбом американской певицы и автора песен Мадонны, выход которого ожидается 14 июня 2019 года


    https://www.youtube.com/watch?v=eqneqHdELr8

    You're listening to "I Rise" from 'Madame X'.
    Она мне плохо открывающимися (причем левый и правый по-разному) глазами напомнила покойную Гурченко.
    Но это никак, конечно же, не умаляет того, что она личность и её фанатизм к делу однозначно заслуживает уважения.

  5. Вверх #10105
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    811
    Репутация
    354
    А России вечно что-то мешает: то жюри засудило, то соседи подвели, то неправильный порядок выступления, то камера неправильно сняла, то крики из зала сбили пение, то не тот кусок песни в голосовала вставили, что там еще?
    В общем, виноваты все, кроме Лазарева, песни и постановки номера

  6. Вверх #10106
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,511
    Репутация
    18077
    С голосованием тоже согласна в принципе, хотя Лазарев должен быть ниже, как по мне.

    А вообще больше всего понравилась дива со звездой на причинном месте, исполняющая песню Сердючки.)

  7. Вверх #10107
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Цветочек! Посмотреть сообщение
    А по-моему Мадонна сохранила свои черты. Вот Билык или Пугачеву уже не узнать
    да, критиковать Мадонну проще, чем посмотреть на наших.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  8. Вверх #10108
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    С голосованием тоже согласна в принципе, хотя Лазарев должен быть ниже, как по мне.

    А вообще больше всего понравилась дива со звездой на причинном месте, исполняющая песню Сердючки.)
    а это кипреянка,занявшая второе место в прошлом году)
    кстати,ее песню мужичок тоже очень неплохо спел,в его исполнении она мне больше понравилась

  9. Вверх #10109
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Почему вы так думаете.Всё уже должно быть нормально
    да надеюсь,что в Амстердам уже поедем..недавно Дизель шоу пошутили,что Нацотбор на Евровидение будет проводить СБУ)

  10. Вверх #10110
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    да надеюсь,что в Амстердам уже поедем..недавно Дизель шоу пошутили,что Нацотбор на Евровидение будет проводить СБУ)
    Надо просто заранее проверять артистов, а не по факту)

  11. Вверх #10111
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Надо просто заранее проверять артистов, а не по факту)
    только кажется мне,что с "незапятнаной" репутацией артистов почти нет,хоть бери да повторно Мэловина отправляй,но и он был на стороне Марув,так что тоже может войти в немилость

  12. Вверх #10112
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,511
    Репутация
    18077
    А я вот не заходила в тему всё время - немецкий дуэт обсуждали?
    Когда увидела - аж зависла на мгновение, вроде Украина не представлена, что там Анна-Мария делает?)
    Уже потом поняла, что цвет волос разный.
    А ещё два номера длинноног было, от самых труселей. Это всё, что об этих номерах закончилось.

    Это я к тому, что всё, что не случается - всё к лучшему. Марув и Анна-Мария там и так были в этом году представлены, будь там Украина - одним клоном было бы больше.
    Казки вроде на этом Евровидении не заметила - но они сами отказались, вольному воля.

  13. Вверх #10113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    А в чем же предвзятость жюри, о которой Лазарев говорит, если жюри таки подняло его до 3 места с 4-го. Он как раз жюри упоминал, на ютубе смотрела его слезливые жалобы. Пусть хоть разберется кого обвинять.

  14. Вверх #10114
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3177
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    А в чем же предвзятость жюри, о которой Лазарев говорит, если жюри таки подняло его до 3 места с 4-го. Он как раз жюри упоминал, на ютубе смотрела его слезливые жалобы. Пусть хоть разберется кого обвинять.
    По баллам жюри он на 9м месте (так хорошо там смотрелся) , зрительское прибавило баллов

  15. Вверх #10115
    Частый гость Аватар для Nikseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Васильков
    Возраст
    40
    Сообщений
    843
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    По баллам жюри он на 9м месте (так хорошо там смотрелся) , зрительское прибавило баллов
    Но с другой стороны, по зрительским баллам он на 4-ом месте, так что можно сказать и что жюри его вывело на 3-е место

  16. Вверх #10116
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    да надеюсь,что в Амстердам уже поедем..недавно Дизель шоу пошутили,что Нацотбор на Евровидение будет проводить СБУ)
    Дунем и поедем))) А там уже как пойдёт))
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  17. Вверх #10117
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Nikseta Посмотреть сообщение
    Могут и повопить. Скажут, что песня Сердючки для них не фартовая, им же вечно там "раша гудбай" слышится ))))))
    О да..с их комплексом непоноценности им и не такое слышится.У них всеобщая паранойя.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  18. Вверх #10118
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    только кажется мне,что с "незапятнаной" репутацией артистов почти нет,хоть бери да повторно Мэловина отправляй,но и он был на стороне Марув,так что тоже может войти в немилость
    ну почему же - Александр Валерьевич Пономарёв)
    или как Сан Марино отправить певца-бизнесмена-актера-продюсера Поплавского.)
    а вообще в следующем году по идеи лирическая песня не должна пройти, а наоборот что то динамичное или стебно-веселое. таких и надо выбирать на отборе. и рока маловато стало за последние годы на евровидении, к сожалению.
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  19. Вверх #10119
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А я вот не заходила в тему всё время - немецкий дуэт обсуждали?
    Когда увидела - аж зависла на мгновение, вроде Украина не представлена, что там Анна-Мария делает?)
    Уже потом поняла, что цвет волос разный.
    А ещё два номера длинноног было, от самых труселей. Это всё, что об этих номерах закончилось.

    Это я к тому, что всё, что не случается - всё к лучшему. Марув и Анна-Мария там и так были в этом году представлены, будь там Украина - одним клоном было бы больше.
    Казки вроде на этом Евровидении не заметила - но они сами отказались, вольному воля.
    У Польши были этнические мотивы, чем-то Казку напомнили, но они еще в полуфинале вылетели.

    А вот, например, группа Фридом Джаз на нацотборе мне вообще не понравились, а когда посмотрела вчера финал , то почему-то про них вспомнила, что среди всех исполнителей они неплохо бы смотрелись, конечно не первое место, но в пределах первой десятки могли бы и оказаться.
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  20. Вверх #10120
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Nikseta Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, по зрительским баллам он на 4-ом месте, так что можно сказать и что жюри его вывело на 3-е место
    Можна сказати і журі, які активно голосували за те, що не надто сподобалось глядачам і активно вбиваючи їх фаворитів. На цьому контрасті він і до бронзи дотягнув.
    І Лазарєв перш ніж шось там казати про журі в інших країнах, краще б подивився на голоси свого журі. Сестри Толмачови так захопливо розказували, що їх, як членів журі, дуже потішив швед, що поставили його лише на 22 місце
    Навіть найкращі стають згодом катами


Ответить в теме
Страница 506 из 598 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения