Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 731 из 772 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 729 730 731 732 733 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,601 по 14,620 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 22:58.

  2. Вверх #14601
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Есть один очень хороший и опытный тренер, который воспитал не одного чемпиона в своей жизни. Сам знаю его лично. Тренирует в своем зале возле Пересыпского моста. Программы составляет бесплатно, а абонемент на сегодняшний день за очень смешные деньги - 350 грн/мес. Вот только там нету душа. Адресс: Одария 12


  3. Вверх #14602
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от budnikyura Посмотреть сообщение
    Есть один очень хороший и опытный тренер, который воспитал не одного чемпиона в своей жизни. Сам знаю его лично. Тренирует в своем зале возле Пересыпского моста. Программы составляет бесплатно, а абонемент на сегодняшний день за очень смешные деньги - 350 грн/мес. Вот только там нету душа. Адресс: Одария 12
    Спортзал без душа???
    Народ мій є! Народ мій завжди буде!
    "пуйло" не перекреслить мій народ!...

  4. Вверх #14603
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от budnikyura Посмотреть сообщение
    Есть один очень хороший и опытный тренер, который воспитал не одного чемпиона в своей жизни.
    А что за чемпионы-то?
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    Спортзал без душа???
    Многие и в залах с душами не посещают душ...

    Ну и 350грн/мес - это не очень смешные деньги, есть смешнее.
    Последний раз редактировалось Nesnakomez; 13.10.2018 в 10:16.

  5. Вверх #14604
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение


    Многие и в залах с душами не посещают душ...
    Ну, такі да )))
    Народ мій є! Народ мій завжди буде!
    "пуйло" не перекреслить мій народ!...

  6. Вверх #14605
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от budnikyura Посмотреть сообщение
    Есть один очень хороший и опытный тренер, который воспитал не одного чемпиона в своей жизни. Сам знаю его лично. Тренирует в своем зале возле Пересыпского моста. Программы составляет бесплатно, а абонемент на сегодняшний день за очень смешные деньги - 350 грн/мес. Вот только там нету душа. Адресс: Одария 12
    Петрович?

  7. Вверх #14606
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Петрович на Маловского,не?
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  8. Вверх #14607
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    Я вот давно почитываю темку. И для меня странно, когда тренер так по хамски отзывается о своих коллегах в соцсетях. Если человек, позволяет подобным образом отзываться о своих коллегах (пусть даже менее опытных, пусть даже вообще не опытных), то он может так и о клиентах говорить. И вообще, я считаю, это не поднимает статус Тренера, а наоборот, говорит, что как человек он плохой .
    Я бы не пошла бы к такому человеку, пусть даже он будет обалденным профи. Слава Богу, профи у нас хватает в городе.
    А по Одария,12, Гугл выдаёт зал Евгения Павлова. Не знаю верная эта инфа или нет.

  9. Вверх #14608
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Соцсети это вообще не показатель. И не будем опускаться до субъективных оценок. В любой здоровой среде присутствует юмор. Если тупо кач и юмор не присутствует, увы, среда не здоровая. А результаты персональных тренировок должны вести к целостному здоровью.

  10. Вверх #14609
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    А что за чемпионы-то?
    Ольга Мунтян, например

  11. Вверх #14610
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    Петрович?

    Почти. Михалыч. Раньше был на Маловского, сейчас переехал к Мосту Пересыпскому.

  12. Вверх #14611
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от budnikyura Посмотреть сообщение
    Ольга Мунтян, например
    Насколько я помню оную тренировал Меркушев и Дичковская
    Последний раз редактировалось Skodnik; 17.10.2018 в 17:05.
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #14612
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,136
    Репутация
    2046
    Цитата Сообщение от budnikyura Посмотреть сообщение
    Ольга Мунтян, например
    Мунтян вроде Меркушев и Дичковская готовили)

  14. Вверх #14613
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Мунтян вроде Меркушев и Дичковская готовили)
    Не знаю, надо у нее спросить. Может я что-то напутал. Но по моему она все таки занималась у Михалыча. Может не только у него.

  15. Вверх #14614
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,256
    Репутация
    5520
    Цитата Сообщение от budnikyura Посмотреть сообщение
    Не знаю, надо у нее спросить. Может я что-то напутал. Но по моему она все таки занималась у Михалыча. Может не только у него.
    Между прочим, именно тогда меня заметила Наталия Дичковская и предложила взять контроль над моей подготовкой к соревнованиям более высокого уровня. До этого мне помогал в подготовке Василий Ремизов.
    http://fitnessreview.pro/news/Olga-Muntyan-chempionka-desyat-let-spustya-nerasskazannaya-istoriya_
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  16. Вверх #14615
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,320
    Репутация
    35416
    Цитата Сообщение от budnikyura Посмотреть сообщение
    Не знаю, надо у нее спросить. Может я что-то напутал. Но по моему она все таки занималась у Михалыча. Может не только у него.
    короче,реклама не удалась))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  17. Вверх #14616
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Elendi Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто-то знает и может посоветовать хорошего тренера для женщины. Интересует фитнес- клуб "Колибри" по ул. Ак. Глушко, на Таирова (р-н 7ст.Люстдорфской дороги).
    Ветвицкий Денис, он там работает тренером, еще у него мед.образование и он мне очень помог избавиться от проблем со спиной, делали в конце тренировки упражнения кинезитерапии

  18. Вверх #14617
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    короче,реклама не удалась))
    Мне то что. Я же с этого ничего не имею. Для людей стараюсь. Я просто сам туда хожу, и понимаю на сколько важно иметь хорошего тренера. Изначально пришел к нему чтобы вылечить спину (имел 3 грыжи) . Были очень сильные боли и ничего не помогало. Перепробовал все что есть на сегодняшний день, кроме йоги. И в зал пришел в самую последнюю очередь, так как думал что это не очень полезно. Тем более все врачи говорили что мне зал противопоказан. В итоге я смог восстановить спину и втянулся и со временем перешел на силовые занятия. По тихоньку наращиваю мышцы.

  19. Вверх #14618
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    7721
    Цитата Сообщение от budnikyura Посмотреть сообщение
    Мне то что. Я же с этого ничего не имею. Для людей стараюсь. Я просто сам туда хожу, и понимаю на сколько важно иметь хорошего тренера. Изначально пришел к нему чтобы вылечить спину (имел 3 грыжи) . Были очень сильные боли и ничего не помогало. Перепробовал все что есть на сегодняшний день, кроме йоги. И в зал пришел в самую последнюю очередь, так как думал что это не очень полезно. Тем более все врачи говорили что мне зал противопоказан. В итоге я смог восстановить спину и втянулся и со временем перешел на силовые занятия. По тихоньку наращиваю мышцы.
    Ну так вот с этого и надо было начинать, а не с мифических чемпионов. Не вижу ничего плохого в том, чтоб оставить отзыв, если человек тебе помог.
    Напиши подробнее, что делаешь для спины.
    И да... надо писать не имел 3 грыжи, а имею 3 грыжи. Они ж никуда не делись.

  20. Вверх #14619
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    И да... надо писать не имел 3 грыжи, а имею 3 грыжи. Они ж никуда не делись.
    Грыжи уже давно рассосались, но протрузии остались,(для тех кто не знает, вот видео, где показано что грыжи со временем сами исчезают https://www.youtube.com/watch?v=ajUZ6B-_8GE) из-за чего нагрузка на мышцы позвоночника распределяется неравномерно. И та боль, которая мучает это в основном из-за чрезмерной нагрузки на мышцы, которые не способны длительное время выдерживать нагрузку. Для того чтобы не было болей, надо чтобы ваше тело имело возможность переносить нагрузки, для этого надо иметь сильные мышцы, и правильную осанку. Все это решается за счет грамотной программы и тренировок. Не правильно, когда болит поясница - закачивать именно поясницу, делать гиперэкстензию например. Надо закачивать все тело равномерно, и желательно высчитывать нагрузку на разные группы мышц в процентном соотношении. Например, не может быть так что вы жмете от груди 100 кг, а тяга в наклоне у вас 80кг. Сутулость вам обеспечена. От этого и боли в грудном отделе позвоночника. Пресс тоже очень важен в осанке и тоже влияет на нагрузку позвоночника. Я не могу полностью описать что я делаю, чтобы у меня не болела спина, это надо писать целую книгу для этого. Если вкратце: нужен хороший тренер, правильная силовая тренировка на все тело, (сюда должны входить все те упражнения, что и для здорового человека. Если есть болевые симптомы, то принимать такие положения тела, когда вам будет комфортно выполнять упражнение. Или уменьшить амплитуду. Я по началу тягу в наклоне не мог делать, по этому мой наклон был минимальным. Со временем боль уходила, и я мог делать наклон все ниже), естественно техника выполнения. Также ОЧЕНЬ важную роль играет растяжка после тренировки. Желательно на все тело. Почему после? А не до, или в другой день - потому что самый лучший момент для растяжки - когда мыши разогреты. И много других факторов. Так же надо вести правильный образ жизни. Питание, сон, восстановление, психологическое состояние.
    Периодически, но очень редко я чувствую дискомфорт в спине, бывают обострения, если мало сплю или когда понижен иммунитет. Но это совершенно не та боль, когда я не мог даже ходить комфортно. Каждый шаг отдавал в поясницу. Сейчас все отлично. Радуюсь жизни.

  21. Вверх #14620
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    7721
    Грыжи уже давно рассосались, но протрузии остались
    Грыжа обратно в протрузию превратиться не может.

    К тебе больше нет вопросов.


Ответить в теме
Страница 731 из 772 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 729 730 731 732 733 741 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения