Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Ответить в теме
Страница 1405 из 3214 ПерваяПервая ... 405 905 1305 1355 1395 1403 1404 1405 1406 1407 1415 1455 1505 1905 2405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,081 по 28,100 из 64271
  1. Вверх #28081
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    А я только обрадовалась, что закончились мои закрутки, как принес наш друг ведро огурцов. Завтра прийдется крутить ((((

    Муж поймал с берега сарганов, нажарили и вот такой вот ужин случился. Вкусные!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


  2. Вверх #28082
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,798
    Репутация
    21839
    Девочки, заставьте меня лечь спать
    Легла же как нормальный человек в 10.... Час покрутилась. Не уснула. Решила что винограда хочу..... Съела. Теперь блин вообще спать не хочу((( а мне завтра в 7 утра выходить
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  3. Вверх #28083
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,798
    Репутация
    21839
    Доброго утречка, заюни!!!!!
    Утро уже освежающе- прохладное даже промелькнула мысль кофту сверху накинуть))))
    Четверг-это маленькая пятница так что с приближением окончания недели всех!
    Настроения всем отличного, окружающих приличных, а идей-необычных!!
    Побежала на работу одеваться.
    Позавтракаете уже с Маришей)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  4. Вверх #28084
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,621
    Репутация
    215450
    Доброе утро!










    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  5. Вверх #28085
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Доброе утро!


    Проснулась сегодня абсолютно без голоса, чтобы выдавить хоть какое-то шипение надо приложить не мало усилий. Ночью чувствовала в горле сухость, но т.к. не надо было ни с кем разговаривать даже не поняла, что голос пропал. А мне с малой целый день вдвоем быть на кучу вопросов каждую минуту отвечать..... Горло болит и дерет. Муж уходя змеей назвал


    Планирую гречку с тефтельками, а там посмотрим, что получится.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  6. Вверх #28086
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Доброе утро!


    Проснулась сегодня абсолютно без голоса, чтобы выдавить хоть какое-то шипение надо приложить не мало усилий. Ночью чувствовала в горле сухость, но т.к. не надо было ни с кем разговаривать даже не поняла, что голос пропал. А мне с малой целый день вдвоем быть на кучу вопросов каждую минуту отвечать..... Горло болит и дерет. Муж уходя змеей назвал


    Планирую гречку с тефтельками, а там посмотрим, что получится.
    У моей свекрови как-то пропал голос на длительное время. Год, а может и больше. Начала искать специалиста, который поможет. Оказалось, что есть такой врач - фониатр. Голос вернули ))))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  7. Вверх #28087
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Доброе утро!


    Проснулась сегодня абсолютно без голоса, чтобы выдавить хоть какое-то шипение надо приложить не мало усилий. Ночью чувствовала в горле сухость, но т.к. не надо было ни с кем разговаривать даже не поняла, что голос пропал. А мне с малой целый день вдвоем быть на кучу вопросов каждую минуту отвечать..... Горло болит и дерет. Муж уходя змеей назвал


    Планирую гречку с тефтельками, а там посмотрим, что получится.
    Попробуй такой способ. Заварку черного чая заливать кипящим молоком, дать настояться и немного остыть , и можно с сахаром или как нравится пить как чай. Только без печенек и тому подобное.просто пить.
    У меня знакомая преподовала в муз педучилище и сорвала голос на пении. Встретила меня и я ей тоже самое посоветовала ( когдато мне такое посоветовали) , через пару дней опять ее встретила , она так была благодарна , говорит выпила пару чашек и помогло ей)
    Ну ты болеешь и пару чашек мабуть маловато будет , но пить молоко и покой горлу надо обеспечить. Может фалиминт какой пососать.
    Выздоравлмвай!


    Доброго свежего утречка, девочки!

  8. Вверх #28088
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Доброе утро)Прохладненько,ветерок с утра осенний,кофе пила на улице уже в пижаме и кофте)заварила всем травяной чай с медом.Готовить не буду,сегодня будем доедать оставшееся,плюс есть свежий печной творог,бананы,сливки домашние,булочки)
    Девочки у меня недавно бабуля на работе такой вирус подхватила,тоже всё с горла начиналось,будьте осторожны,хотя конечно,никто от этого не застрахован

  9. Вверх #28089
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Спасибо, девчули, таблетки сосу, чаи с молоком пью

    Аня, надеюсь у меня не надолго, если что - буду в курсе, что есть такой доктор.

    Девочки, никто не заметил, что в "копейке" пропадает продукция "рошен"? У нас в копейке на левитана/небесной сотни уже нет ни конфет ни печенья от рошен (на шоколад не посмотрела). Есть всякое несъедобное, а рошена нет Началось еще пару недель назад, на сегодня видимо уже все остатки распроданы.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #28090
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Доброе утро)Прохладненько,ветерок с утра осенний,кофе пила на улице уже в пижаме и кофте)заварила всем травяной чай с медом.Готовить не буду,сегодня будем доедать оставшееся,плюс есть свежий печной творог,бананы,сливки домашние,булочки)
    Девочки у меня недавно бабуля на работе такой вирус подхватила,тоже всё с горла начиналось,будьте осторожны,хотя конечно,никто от этого не застрахован
    Вот с малой я не рискнула, как только температура начала подниматься и малая пожаловалась на ушко, так сразу ее на антибиоты посадили. Кашель пока есть мокрый из-за соплей по задней стенке. А вот сама без атибиотов лечилась (температуры не было) уже думала, что выздоровела, а тут на ночь спела ребенку колыбельную и проснулась без голоса
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #28091
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,296
    Репутация
    26779
    Цитата Сообщение от olyaole Посмотреть сообщение
    Попробуй такой способ. Заварку черного чая заливать кипящим молоком, дать настояться и немного остыть
    а еще лучше заваривать так -молоком-траву исландский мох, или же рассасывать Исламоос на его основе - он спецом для голоса, проверено на себе.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #28092
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Revok Orit Посмотреть сообщение
    Не знаю, как попала сюда со своим постом, хотела написать в тему "Аллергия..."
    Но раз уж так вышло, буду вас читать, девочки))
    ты не только читай, но и пиши!
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  13. Вверх #28093
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Доброго утречка, заюни!!!!!
    Утро уже освежающе- прохладное даже промелькнула мысль кофту сверху накинуть))))
    Четверг-это маленькая пятница так что с приближением окончания недели всех!
    Настроения всем отличного, окружающих приличных, а идей-необычных!!
    Побежала на работу одеваться.
    Позавтракаете уже с Маришей)
    Ага))) Я в 7 встала на море идти, а на градуснике +20, ну я и плюхнулась спать дальше))
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  14. Вверх #28094
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не заметил, что в "копейке" пропадает продукция "рошен"? У нас в копейке на левитана/небесной сотни уже нет ни конфет ни печенья от рошен (на шоколад не посмотрела). Есть всякое несъедобное, а рошена нет Началось еще пару недель назад, на сегодня видимо уже все остатки распроданы.
    Странно. Мне кажется, что рошен у нас везде. Уже скоро и в обувном и в аптеке будет...
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  15. Вверх #28095
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Странно. Мне кажется, что рошен у нас везде. Уже скоро и в обувном и в аптеке будет...
    Сама удивилась, хотела малой печенья купить "до чаю" и конфет "шалена бджілка", а нетути ни того ни другого и вообще ничего от рошен. буду завтра гляну на шоколад еще, а то не обратила в это раз на него внимания.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #28096
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Спасибо, девчули, таблетки сосу, чаи с молоком пью

    Аня, надеюсь у меня не надолго, если что - буду в курсе, что есть такой доктор.

    Девочки, никто не заметил, что в "копейке" пропадает продукция "рошен"? У нас в копейке на левитана/небесной сотни уже нет ни конфет ни печенья от рошен (на шоколад не посмотрела). Есть всякое несъедобное, а рошена нет Началось еще пару недель назад, на сегодня видимо уже все остатки распроданы.
    Приходите к Макдональдсу в Рошеновский магазин. Там он есть
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  17. Вверх #28097
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12091
    Добрый день! Всем, здоровья!!!
    Я сегодня реабилитировались на кухне) завтракали тостами с форелью, вареными яйцами, салатными листьями, помидорчики, огурчик. Потом сделала творожную запеканку с яблоком к чаю, кофе. На обед был сырный суп с гренками, кто хотел. А вот ужин, прям не знаю, надо что-то придумать лёгкое и вкусное. Хочу дыню и арбуз, а нет(. Уже собрала полчемодана)) так меня это умиляет каждый раз, до трепета душевного, как на свиданье собираешься...
    Главное - рядом, все остальное не имеет значения.

  18. Вверх #28098
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,621
    Репутация
    215450
    Доброе утро! С пятницей!!!








    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  19. Вверх #28099
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Доброе утро!

    У меня сегодня по плану борщ и все, пампушки куплю, наверно, сало в морозилке есть
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #28100
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12091
    Доброе утро! Я таки купила вчера дыню)) маленькая килограммовая -1.50 евро! Правда, вкусная) 300 грн семги - 5 евро, это в Голландии. А почем сёмга у нас, интересно? Кусок голландского сыра выдержанного , типа пармезана, любим такой и пакет шпината свежего. Буду делать киш с пореем, шпинатом и фетой. Взяла ещё гранолу, попробую ещё иностранческую, никак я ее не пойму.
    Главное - рядом, все остальное не имеет значения.


Ответить в теме
Страница 1405 из 3214 ПерваяПервая ... 405 905 1305 1355 1395 1403 1404 1405 1406 1407 1415 1455 1505 1905 2405 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения