Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 290 из 353 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,800 из 7042
  1. Вверх #5781
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как думаете примет нас Бидниченко. Малышу 1.8.?
    Или может кто с такими маленькими обращался к дерматологу хорошему? Посоветуйте, пожалуйста.
    Примет. Видела в очереди с детками стояли.


  2. Вверх #5782
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Это высокая худая длинноволосая брюнетка??? лет 35-45

    Или наоборот миловидная блондинка среднего роста?? )))
    Или кто третий?
    Если можно, поделитесь телефоном
    Мы давно были, раньше она была худенькая брюнетка. А время приёма можно узнать , позвонив в отделение

  3. Вверх #5783
    Новичок Аватар для katerina_massage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    61
    Добрый день, Посоветуйте хорошего дерматолога для лечения псориаза?
    В здоровом теле - здоровый дух!

  4. Вверх #5784
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от katerina_massage Посмотреть сообщение
    Добрый день, Посоветуйте хорошего дерматолога для лечения псориаза?
    Тоже интересует этот вопрос. Но к сожалению псориаз не излечим и лечение дает кратковременный эффект.

  5. Вверх #5785
    Посетитель Аватар для Svetka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    312
    Репутация
    1017
    Скажите,пожалуйста,с какого возраста ставят диагноз "псориаз" ? Одни говорят,что это после 12-14 лет появляется....другие в 4 года ребёнку ставили "псориаз" ,периодически появляются пятнышки чешуйчатые - после строгой диеты и кремов(мазей) исчезают. Из шести докторов и кучи анализов из вены - двое сказали,что псориаз ,четверо говорят,что проблемы с ЖКТ. Уже и не знаю к кому обращаться - дерматологу или гастроэнтерологу? По факту помогли общими усилиями - кто то убрал зуд,кто то "вавку". Идёт лето - проблема появляется(
    Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду.Пусть люди заражаются

  6. Вверх #5786
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Svetka89 Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,с какого возраста ставят диагноз "псориаз" ? Одни говорят,что это после 12-14 лет появляется....другие в 4 года ребёнку ставили "псориаз" ,периодически появляются пятнышки чешуйчатые - после строгой диеты и кремов(мазей) исчезают. Из шести докторов и кучи анализов из вены - двое сказали,что псориаз ,четверо говорят,что проблемы с ЖКТ. Уже и не знаю к кому обращаться - дерматологу или гастроэнтерологу? По факту помогли общими усилиями - кто то убрал зуд,кто то "вавку". Идёт лето - проблема появляется(
    Так и у нас. Думаю, что все исчезает благодаря мазям. И мнения врачей у нас расходятся...к сожалению толковых очень мало.

  7. Вверх #5787
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Сделала в Моцарте у Вороновского лазерное удаление новообразования, удалил слишком много, прошло 9 дней, корочка отпала, под ней зажившая кожа с углублением, зажило ровно по удаленному. Что с этим можно сделать помимо мазей? Какие-то уколы или процедуры для восстановления ткани изнутри?

  8. Вверх #5788
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    125
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста стоимость приема у Балицкого.Хороший ли он детский дерматолог?

  9. Вверх #5789
    Частый гость Аватар для Wurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    186
    Была у Бидниченко, обратилась с проблемой дисгидротическая экзема на ладонях и между пальцами, расписал лечение, пока прохожу курс руки идеальные стали, дальше посмотрим.
    777

  10. Вверх #5790
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Wurka Посмотреть сообщение
    Была у Бидниченко, обратилась с проблемой дисгидротическая экзема на ладонях и между пальцами, расписал лечение, пока прохожу курс руки идеальные стали, дальше посмотрим.
    не хочется расстраивать, но болячку эту вывести совсем еще никому не удавалось. Бороться стоит за длительные ремиссии.

    К Бидниченко с этой проблемой обращалась много раз и много раз мы подбирали лечение, когда предыдущее переставало работать.

    У кого подобная болячка, и кто проходит лечение (кроме прочих) мазью ПРОТОПИК, там в противопоказаниях указано беречь поврежденные участки от ультрафиолета.
    Доктор параллельно назначил фототерапию на ПСОРОЛАЙТЕ у себя в кабинете.
    Не могу компетентно сказать, связано или нет, но при достаточно небольшом времени облучения я получила ожоги рук, как в солнечный июльский полдень).
    К врачу без претензий, лично готова на любые эксперименты уже, но другим к сведению)

  11. Вверх #5791
    Новичок Аватар для lubawa1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    27
    Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога, нужно вылечить белые пятна на теле(говорят что это от солнца). Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда идти и что делать))

  12. Вверх #5792
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от lubawa1 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога, нужно вылечить белые пятна на теле(говорят что это от солнца). Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда идти и что делать))
    болтушка специальная справляется с такой проблемой на "ура". На основе йода она вроде идет.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  13. Вверх #5793
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от lubawa1 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога, нужно вылечить белые пятна на теле(говорят что это от солнца). Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда идти и что делать))
    Скорее всего это грибковое поражение кожи. У меня были такие белые пятна на коже, на солнце эти пятна не загорали, так и оставались белыми. Мне врач порекомендовал крем "Низорал"- очень мне помог, этих пятен нет уже много лет. Вы сходите к дерматологу на консультацию, на всякий случай, чтобы не было самолечения.

  14. Вверх #5794
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    ребята, подскажите, как сейчас принимает Запольский? По записи или можно в порядке живой очереди? Нужен хороший дерматолог для подростка.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  15. Вверх #5795
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от lubawa1 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога, нужно вылечить белые пятна на теле(говорят что это от солнца). Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда идти и что делать))
    у вас солнечный лишай,если это,как вы говорите,от солнца. я у бидниченко лечилась и результат был отличный. хоть это и хроническая штука,зависит от пигментации/цвета кожи и прочих факторов.но запускать все равно нельзя,тем более оно быстро поражает руки/спину/грудь.

  16. Вверх #5796
    Посетитель Аватар для я-Юлия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от lubawa1 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога, нужно вылечить белые пятна на теле(говорят что это от солнца). Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда идти и что делать))
    Здравствуйте! Как раз с такой проблемой лечусь у Васильевой в 11 больнице на Воробьёва. Перед лечением сдача анализов. Лично я ей довольна.

  17. Вверх #5797
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    241
    Добрый день. Какова стоимость консультации у дерматолога на Вавилова? Или там нет определенной таксы?

  18. Вверх #5798
    Частый гость Аватар для "Наталья"
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    729
    Репутация
    423
    А на Вавиова взрослые тоже могут консультировться? Тогда посоветуйте дерматолога для взрослого?

  19. Вверх #5799
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от lubawa1 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога, нужно вылечить белые пятна на теле(говорят что это от солнца). Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда идти и что делать))
    Была у трех врачей. Один пытался лечить - не помогло. Два сразу сказали - не тратить деньги, это навсегда.

  20. Вверх #5800
    Частый гость Аватар для Wurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    не хочется расстраивать, но болячку эту вывести совсем еще никому не удавалось. Бороться стоит за длительные ремиссии.

    К Бидниченко с этой проблемой обращалась много раз и много раз мы подбирали лечение, когда предыдущее переставало работать.

    У кого подобная болячка, и кто проходит лечение (кроме прочих) мазью ПРОТОПИК, там в противопоказаниях указано беречь поврежденные участки от ультрафиолета.
    Доктор параллельно назначил фототерапию на ПСОРОЛАЙТЕ у себя в кабинете.
    Не могу компетентно сказать, связано или нет, но при достаточно небольшом времени облучения я получила ожоги рук, как в солнечный июльский полдень).
    К врачу без претензий, лично готова на любые эксперименты уже, но другим к сведению)
    Я в курсе, что эту болячку тяжело вылечить (, и прицепилась же зараза ( через неделю после родов началось (
    777


Ответить в теме
Страница 290 из 353 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения