Тема: Летние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 726
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Мою карточку потеряли в поликлинике и мама не помнит мой резус крови. Нормально? А у меня реально может быть отрицательный, хотя у папы 3 положительная. Вот думаю... может..вот причина отсутствия токсикоза. У моей сотрудницы тоже отрицательная и не было токсикоза с 2 беременностями.
    Анализ на группу крови и резус фактор сдаётся при постановке на учёт
    А если у вас отрицательный резус фактор, то у вас может быть резус конфликт с ребёнком. Почитайте об этом, это наверное единственное на что бы я рекомендовала не забивать при беременности, остальное чисто формальность.
    В двух словах - если у вас - а у ребёнка + (уже в животике, это фиг поймёшь) то ваш организм может его принимать как чужого и вырабатывать антитела. Поэтому каждый месяц сдаётся кровь на это, если будут вырабатываться антитела, уколят укол иммуноглобулина. В первую б это редкость, если вы планируете второго и во время б у вас антитела не вырабатывались, то этот укол делается в первые 72 часа после родов.
    Лучше чтобы у вас + оказался, тогда вообще не напрягайтесь и наслаждайтесь))))


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    А так если по опыту, первородящим, конечно сложнее))))
    Но в этот раз я приду в жк раза три. И все. Потому что они очень нагнетают.
    В двух словах о 9 жк. Ребёнок может оказаться дауном, в это не надо верить, с холодным разумом просто уйдите от туда. У них это фишечка. Надо сдавать какую -то хрень которая покажет вероятность 50/50. Ещё могут послать на другую дорогостоящую (реально не 200-400 грн, а огогого) штуку, потом ещё забор околоплодных вод опять же плати
    Из всего этого забор реально информативен, но нах не нужен, потому что узи у Болонского все покажет за 400 грн)))
    Ещё они не вписывают все анализы, следите за этим, потому что во время поступления в роддом, лично меня могли не допустить рожать в родзале для всех, а пустить там где поступают все так сказать с улицы у кого нет даже обменки. Есть обязательные анализы , во. Мне не вписали сифилис.
    Вич / спид не обязателен, но рекомендован
    Ещё в жк любят класть на сохранение всех кого надо и не надо, чтобы капать глюкозу, а вы платите за палату и тд. Ну короче
    Вот после таких случаев, вернее очередного, у тебя выкидыш, срочно, ты что больная, ты до завтра не доносишь, у тебя там ещё что то, в слезах, позвонила маме, а она подруге которая недавно родила, мы попали к нашему доктору!!) у которого я наблюдалась во время беременности и потом родила сама, ер двух здоровых малышей, не лежала на сохранении ни разу и следовала его рекомендациям, они иногда шли в разрез с жк)))

  3. Вверх #63
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Ну вот подписываюсь под каждым словом! Абсолютно с Вами согласна

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    Я могу сказать что:
    1. Я начала страшно тупить(((
    2. Грудь ооооочень чувствительная
    3. Первый мой малыш не был таким скрытным как этот)))

    Короче пока, старт отличается...
    Да, сегодня была на УЗИ. Беременность подтвердили официально, лялька подросла, по передней стеночке. В понедельник записана к гине, но на учет скорее всего не поставит - сердце еще не слышно.
    Матвей Тимурович 06.01.2014г

    Жду второго парня в июне 2018))))

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    У меня тоже странная какая то б)
    раньше 12 недели я не мокнусь и близко к врачам
    Агония непринятия прошла и теперь проснулся жуткий аппетит)))
    Перестала пить кофе и газировку, заказала витамины для беременных, ибо я ещё тот доходяга)

  6. Вверх #66
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    А я купила витамины на айхербе сама, крем лиерак и масло от растяжек. ..и пошли месячные.
    Ну, 'папа' растроен, я- на таблетках.. да, беременность и кросфит не конектится))).
    И тут бум. .среди ясного неба.. У бабушки с моим папой шли месики 3 месяца подряд...вот какие бывают беременности скрытые. Что б не дай бог не избавились от плода. Уже в зародыше сильный человек растет.
    Записалась к Хомюку на вторник... посмотрим..что там.. есть или все же спортом и баней сорвала себе залет.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А я купила витамины на айхербе сама, крем лиерак и масло от растяжек. ..и пошли месячные.
    Ну, 'папа' растроен, я- на таблетках.. да, беременность и кросфит не конектится))).
    И тут бум. .среди ясного неба.. У бабушки с моим папой шли месики 3 месяца подряд...вот какие бывают беременности скрытые. Что б не дай бог не избавились от плода. Уже в зародыше сильный человек растет.
    Записалась к Хомюку на вторник... посмотрим..что там.. есть или все же спортом и баней сорвала себе залет.
    Ванную нельзя принимать, баня конечно похуже будет
    Спорт не при чем, для тех кто в этом давно

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Может быть небольшая отслойка кровит( Причин очент много может быть - от гормональных до физиологических.В любом случае при правильном лечении можно сохранить.На раннем сроке это легче и не так опасно как на позднем.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Может быть небольшая отслойка кровит( Причин очент много может быть - от гормональных до физиологических.В любом случае при правильном лечении можно сохранить.На раннем сроке это легче и не так опасно как на позднем.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    На совсем раннем говорят, что это "природа"

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Я пока спорт не отменяла, но нагрузки очень небольшие. Уже писала, что бассейн жутко раздражает из-за запаха. Последняя тренировка закончилась такой тошнотой, что решила пока не ходить. Теперь и сюрприз с любимой йогой - не могу заниматься, очень тошнит. Вообще только зайду в зал, все... воротит. Все тренажеры мне воняют металлом, люди потом и Дезиками. Если так и дальше пойдет, то прийдется временно отменить спорт, просто буду побольше гулять. Иначе токсикоз меня совсем измотает

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А я купила витамины на айхербе сама, крем лиерак и масло от растяжек. ..и пошли месячные.
    Ну, 'папа' растроен, я- на таблетках.. да, беременность и кросфит не конектится))).
    И тут бум. .среди ясного неба.. У бабушки с моим папой шли месики 3 месяца подряд...вот какие бывают беременности скрытые. Что б не дай бог не избавились от плода. Уже в зародыше сильный человек растет.
    Записалась к Хомюку на вторник... посмотрим..что там.. есть или все же спортом и баней сорвала себе залет.
    Какой спорт коннектится или нет с Б - никто не знает. Многие спортсмены и на соревнованиях выступают, и бегают, и танцуют уже на достаточно больших сроках и все ок. Все это индивидуально. Но если у тебя кровит, то лучше поберегись. Надо попить прогестерон и сходить на узи

  12. Вверх #72
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Ну вот пойду во вторник.. тут у меня один жених отвергнут. ..не может смириться с моей беременностью... а он на минуточку со способностям. .детей лечит. .нетрадиционно.. думаю..быкопорит. Кстати..он мне и сказал что я забеременела, и какая я ..... а я даже не знала..тест..узи. короче.. все как не у людей))

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    Девочки, как дела?
    Была в ЖК, меня осмотрела гиня, сказала, конечно, что я рано пришла...типа переделай УЗИ через 10ь дней и приходи с сердцебиением на учет. тем не менее - мазки взяла, дала направления на кровь, мочу и тд. Выписала мне Пимафуцин, сказала, что давление высоковато - следить за ним (у меня, кстати в первую беременность тоже была такая проблема), магний, витамины подтвердила и назначила еще Утрожестан. Я думала, что его назначают только тем, у кого были проблемы с прогестероном...
    Матвей Тимурович 06.01.2014г

    Жду второго парня в июне 2018))))

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Девочки, как дела?
    Была в ЖК, меня осмотрела гиня, сказала, конечно, что я рано пришла...типа переделай УЗИ через 10ь дней и приходи с сердцебиением на учет. тем не менее - мазки взяла, дала направления на кровь, мочу и тд. Выписала мне Пимафуцин, сказала, что давление высоковато - следить за ним (у меня, кстати в первую беременность тоже была такая проблема), магний, витамины подтвердила и назначила еще Утрожестан. Я думала, что его назначают только тем, у кого были проблемы с прогестероном...
    Я открыла сезон рыгачки. Не могу ездить дальше 10 минут, ничего есть не могу, потому что 50/50 либо примет либо сразу к фаянсовому другу. Я в счастье
    Сердцебиение есть, дите слава Богу одно

  15. Вверх #75
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Девочки, как дела?
    Была в ЖК, меня осмотрела гиня, сказала, конечно, что я рано пришла...типа переделай УЗИ через 10ь дней и приходи с сердцебиением на учет. тем не менее - мазки взяла, дала направления на кровь, мочу и тд. Выписала мне Пимафуцин, сказала, что давление высоковато - следить за ним (у меня, кстати в первую беременность тоже была такая проблема), магний, витамины подтвердила и назначила еще Утрожестан. Я думала, что его назначают только тем, у кого были проблемы с прогестероном...
    Тоже Молочняк разыгрался? Это какое-то проклятие.
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Я открыла сезон рыгачки. Не могу ездить дальше 10 минут, ничего есть не могу, потому что 50/50 либо примет либо сразу к фаянсовому другу. Я в счастье
    Сердцебиение есть, дите слава Богу одно
    Бедняжка. Сочувствую.

    А я закончила с беременностью. Сорвала кросфитом бешеным и баней. Хомюк, покрутил у виска, но сказал что я вообще могу не париться с таким узи. Забеременею в любой момент, только осторожней с окситацином.

    Оказывается.. такой интенсив при котором мужики валяются сравни укол окситацина.
    Вот теперь сдам мазки и опять в беременность). Че витаминам и кремам даром пропадать... шучу))).

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Девочки привет! Бывалые подскажите, я вот наблюдаюсь пока у частного врача(11 недель) на следующей планирую сделать все, что сказал мне мой врач-узи, скрининг и т.д. А потом уже становиться на учет, так вот они там в ЖК не потребуют все заново сдавать? верно?
    А то я начиталась про эти ЖК, такое ощущение что там одни монстры и любители запугивать работают

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от лераа Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Бывалые подскажите, я вот наблюдаюсь пока у частного врача(11 недель) на следующей планирую сделать все, что сказал мне мой врач-узи, скрининг и т.д. А потом уже становиться на учет, так вот они там в ЖК не потребуют все заново сдавать? верно?
    А то я начиталась про эти ЖК, такое ощущение что там одни монстры и любители запугивать работают
    Приди с анализами и скажи, я все сдала

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет. У меня 6 недель акушерских, присоединяюсь к вам. Девочки а групу в viber еще не создали с нашим сроком, там как-то удобнее, если есть добавте пожалуйста 0671057286

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    Ура))) к НГ думаю будет народа еще больше))))

    Я в следующую пятницу иду сдавать анализы
    Матвей Тимурович 06.01.2014г

    Жду второго парня в июне 2018))))

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для murchik666
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    368
    Всем привет. У меня десятая неделя Первая беременность. Тошнило недели 2, прям жить не могла. Сейчас полегче. Вот ищу куда бы в спорт податься для беременных, до беременности тренировалась в зале, потом сделала паузу, сейчас вот опять хочу вернуться в более активный образ жизни


Закрытая тема
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  3. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения