Тема: Сильный пожар в санатории Виктория что на Даче Ковалевского

Ответить в теме
Страница 106 из 494 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 9871
  1. Вверх #2101
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,940
    Репутация
    7416
    Цитата Сообщение от Sara Rauber Посмотреть сообщение
    думская еще не то найдет. все с потолка как всегда.
    2 класс был присвоен этим зданиям
    Сара, я так понимаю вы тут на работе? что в мэрии происходит? все сертификаты, накладные, акты приемок проверок комисий, .. все бумаги сожрали уже?

    более следы в муниципалитет не ведут? вот вам новая версия..

    труха построил, но сука, саркисян, в течении года все привел в неюзабельное состояние, а сам (падла) рапортовал высшему руководству, что все засенсоред..явно прослеживается умысел, чтобы навести тень на плетень.. подставить этого святого человека "доверяйделам"..

    ищите кружку, Сара.. пазл не складывается.


  2. Вверх #2102
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    1386
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    Она вообще говорит, что с 30 августа развернулась и на работу не ходила, хотя ее заяву об увольнении и не подписали (зарплату, надо понимать начисляли и барышню это не беспокоило)
    тогда по её должны были уволить за прогул. а то что её не было на работе - должно было быть зафиксировано.

  3. Вверх #2103
    Частый гость Аватар для viktorina1210
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Сейчас родители с волонтерами обходят территорию вокруг лагеря, ведут раскопки на пепелище. «Вот только что нам сказали, что нашли банку с кипятильником. Возможно, она была в комнате художественного руководителя ансамбля, у которой и произошел пожар. Говорят, что слышали, когда она бежала, увидев огонь, кричала, что что-то забыла в комнате выключить», - говорит мама Ольга. Саму худрука полиция уже допросила, но во время допроса ей стало плохо, подозрения ей не объявляли.

    [url]http://vesti-ukr.com/strana/256958-trahedija-v-odesse-roditeli-ishchut-propavshikh-vo-vremja-pozhara-detej[/url

    это журналисты пишут
    Уже банку нашли, я так понимаю, целую и невредимую. Капец! Вот гониво!

  4. Вверх #2104
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    А ничего что то нет от участкового пожарного инспектора- он же должен был лагерь просто закрыть при наличии таких нарушений
    Они не имеют права закрывать. На 1+-1 это хорошо показали на примере киевских школ: пожарный может составить протокол и 170 грн. штрафа на должн.лицо, или прыпис об устранении в 60дн.срок и все, закрыть не имеют права
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  5. Вверх #2105
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от не ангел но.... Посмотреть сообщение
    Да дело не только в лагерях, школы, детские сады, не должно быть решеток на окнах, должны быть огнетушители, гидранты.
    Страшно подумать что бы было если бы у этой сгоревшей деревянной конструкции были решетки, думаю больше половины детей просто погибли. Слава богу что этим уродам не пришло в голову заработать еще и на установке решеток.
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  6. Вверх #2106
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    Они не имеют права закрывать. На 1+-1 это хорошо показали на примере киевских школ: пожарный может составить протокол и 170 грн. штрафа на должн.лицо, или прыпис об устранении в 60дн.срок и все, закрыть не имеют права
    Да? Раньше имели, реально проверяли, требовали устранить недостатки

  7. Вверх #2107
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Sara Rauber Посмотреть сообщение
    думская еще не то найдет. все с потолка как всегда.
    2 класс был присвоен этим зданиям
    Значит таки было второе пришествие Христа которое мы не заметили.. Только он мог превратить дерево в железобетон..

  8. Вверх #2108
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Вы никогда не общались с этим Саркисяном..он бы не дал его закрыть, потому что при малейших попытках наехать на лагерь тут же включалась вся армянская диаспора и были звонки выше.
    если бы да кабы. Лагерь работать не должен был. Что думает по этому поводу армянская диаспора мало кому интересно

  9. Вверх #2109
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Страшно подумать что бы было если бы у этой сгоревшей деревянной конструкции были решетки, думаю больше половины детей просто погибли. Слава богу что этим уродам не пришло в голову заработать еще и на установке решеток.
    Страшно подумать если бы это произошло в 4 утра, при той скорости с которой сгорел корпус в нём остались бы все...

  10. Вверх #2110
    Посетитель Аватар для I V A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    155
    Кипятильник этот уже достал! Я себе понимаю так. Если я приезжаю куда-то остановиться отдыхать, и есть розетка с обозначением 220В, то я могу в нее включить и фен, и зарядку, и электробритву(мужчины), и походный кипятильник. В противном случае должна быть табличка "Розетка для красоты", "Розетка для отчета" , "Пользоваться розеткой категорически запрещено,опасно для жизни". И,вообще, на воротах лагеря должно было быть объявление ,что там смертельно опасно. Кошмар, какое воровство и алчность чиновников"! Как чувствовала и не пошла работать в этот гадюшник ,когда зазывали полгода назад.

  11. Вверх #2111
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Не факт, ответственный за пожарную безопасность отвечает за режимные мероприятия - огнетушители, курение в отведенных местах, инструктаж и т.д. Могла ли она повлиять на выделение средств на обслуживание сигнализации? Ясно что нет.. А причиной гибели детей в первую очередь стали нарушения капитального характера допущенные ещё до ввода в эксплуатацию здания.
    Вот почему-то тоже так думается.

  12. Вверх #2112
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,200
    Репутация
    21331
    Цитата Сообщение от PAS197 Посмотреть сообщение
    Похоже Озалупус и Ко физику таки не учили в школе)))) Все очень просто температура при пожарах превышает 1200 градусов а в месте где очаг пожара и выше 1500 градусов. А теперь попытаемся вспомнить физику 8-й класс..... температура плавления металлов...... КАКОЙ КИПЯТИЛЬНИК КАРЛ?????? ...........там только пепел......... а если учесть, что кипятильник нашелся как раз в четкой проекции вниз от комнаты №11 то у меня питань нема..Аплодисменты!!!!
    не, падажжите, может кипятильник там совдеповский был, который на века и банка из той же породы, огнеупорная
    Magna est veritas et praevalebit

  13. Вверх #2113
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Сейчас родители с волонтерами обходят территорию вокруг лагеря, ведут раскопки на пепелище. «Вот только что нам сказали, что нашли банку с кипятильником. Возможно, она была в комнате художественного руководителя ансамбля, у которой и произошел пожар. Говорят, что слышали, когда она бежала, увидев огонь, кричала, что что-то забыла в комнате выключить», - говорит мама Ольга. Саму худрука полиция уже допросила, но во время допроса ей стало плохо, подозрения ей не объявляли.

    http://vesti-ukr.com/strana/256958-t...-pozhara-detej

    это журналисты пишут
    Это прекрасно - т.е. "родителям СКАЗАЛИ" и их пересказ кем-то сказанного уже подают как факт...
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  14. Вверх #2114
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А эти кипятильнички вспыхивают как газовый резак? .
    их коротит иногда и тогда выключается автомат. Если автомат нерабочий, тогда загорается проводка

  15. Вверх #2115
    Посетитель Аватар для Clever2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Боже, вот скоты! Неужели девочку привлекут? Ответственный за ПБ - это кто угодно, кто ведёт два журнала и периодически таскает их сотрудникам на подпись. Очень редко у этих ответственных есть техническое образование. Другими словами - стрелочники.
    "Она сказала, что хотела уволиться и даже написала заявление, но его не подписали и документы ей не отдали. 30 августа она уехала домой и не работала в санатории."

    Я работала на таких вот "Саркисянов", и сыночек там был еще похлеще, чем у директора "Виктории". Увольнялась так же, как указала Наталья - заявление подписали только после моего заявления, в которых были указаны статьи о нарушениях законодательства. Поскольку суммы штрафов внушительны, а мое дело было бы выигрышным при любых обстоятельствах, этим "сянам" проще было отдать мне документы вместе с заявлением.

    Только я, на время разборок, ушла на больничный, что бы "..сянам" не дать повода впаять мне прогулы. Но я воробей стреляный, а девчухе всего 23 года...

    Друзья, эта диаспора еще в 90-е получила жирный кусок от имущества города в виде этого самого имущества. И нужны были действительно смерти деток, что бы хоть что то шевельнулось в этом болоте алчности и повальной несправедливости.

  16. Вверх #2116
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Порошенко не может инспектировать эти здания.Он-не инспектор, он Президент. Он увидел картинку и уехал.Заказчиком реконструкции был горсовет, т.к он финансирует работы,УКС горсовета.
    Проинспектировал "Президент Украины Петр Порошенко проинспектировал городской детский спортивно-оздоровительный лагерь "Виктория" 26 мая в ходе рабочего визита в Одессу."

  17. Вверх #2117
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,200
    Репутация
    21331
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    вангую завтрашние находки - тройник с 10 зарядками
    мокрый пакетик чая
    Magna est veritas et praevalebit

  18. Вверх #2118
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Кто пытался? Где? Зачем?


    Поджечь! ПАЯЛЬНИКОМ, Карл!



    Ааааааааааа!!!!!!!!1111111111111111111111
    Это следственный эксперимент , тсссс ....вы своими воплями распугаете сумасшедших с паяльниками. Я уже просто под столом! Город реально в опасности! Шо люди курят....
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  19. Вверх #2119
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Генеральний прокурор України Юрій Луценко взяв на особистий контроль розслідування пожежі в одеському таборі “Вікторія”, в результаті якого загинуло троє неповнолітніх.

    Він зазначив, що за фактом злочину заарештовано директора закладу, який відключив пожежну сигналізацію, а його помічниці, відповідальній за пожежну безпеку, оголосили про підозру.

    Але слідство цим не обмежиться. Ми будемо аналізувати ситуацію від етапу проектування (зокрема, відповідності будівель нормативам ДБН), будівництва, адекватності протипожежних засобів, взяття об’єктів в експлуатацію, реагування органів влади на повідомлення пожежників про несправну сигналізацію і відсутність води в резервуарах”, – написав Луценко.
    https://bbcccnn.com.ua/polityka/luts...pochuty-nihto/

    эти слова я хотел услышать от нашего мера.. но не судьба

  20. Вверх #2120
    Частый гость Аватар для viktorina1210
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    330
    К сожалению, побухтит болото и затихнет, а жизни деток не вернуть. А Саркисяны дальше процветать будут.


Ответить в теме
Страница 106 из 494 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения