Интересно, обращали ли вы внимание на какие-то профессии, с которыми однозначно не хотели бы иметь дела?
У меня такие есть, это все профессии, связанные с клубами, барами, тамада, и прочие развлекающие толпу, диджеи, тусовщики. Я не говорю, что они плохие - о нет, просто это люди другого склада, который мне не подошел бы для личной жизни. Настороженно отношусь к музыкантам, негативно - к поэтам и художникам, потому что я росла в их среде и то что я видела, мне не нравится однозначно. Хотя мне нравится, когда у мужчины есть талант, но если его призвание направлено в сторону творчества, он становится неземным созданием, для общего пользования, для ярких черед вдохновенных моментов и встреч, но точно не для серьезных отношений.
Мне раньше тоже прочили карьеру художницы, мои учителя мечтали об этом, но я не пошла по этому пути, у меня мозги по-другому устроены... и я никогда не могла до конца влиться в "тусовку" таких же творческих, т.к. там реально мало самоконтроля. Их жизнь слишком растекшаяся, в ней нет определенной формы, они часто изобретают велосипед и финансово не состоятельны просто потому, что им лень вникать в самостоятельную жизнь, в основном это люди, избалованные вниманием поклонников, семьи и меценатов, либо пытающиеся доказать свою гениальность, непризнанные мастера. Есть и другие творческие, но большинство юных художников и поэтов, это та еще жесть для личной жизни. Дружить можно, но тоже бывает сложно.
Вы наверное давно не делали ремонт или не строили дом
понятия не имеете какие расценки и как много зависит от специалиста
Он должен не просто подключить провезти установить но и учесть много нюансов которые в последствие могут вылезти боком
Эта дальновидность и стоит денег в отличие от того кто просто овно по трубам гоняет
Да и то
если не дай бог случится подобное молиться будешь чтобы это устранили
- Скажем так: когда погружаюсь в тему (интересно и достаточно времени, либо сильно затратно), то практически всегда сталкиваюсь с одним и тем же - цена услуги для обывателя сильно отличается от полностью аналогичной, либо же более качественной, для случая, когда человек вник и разобрался.
Любой сервис (предоставляющий услуги) несказанно рад жирному и не вникающему клиенту....
"Порочный человек - взрослый ребенок"(С)
Социальные закладки