Тема: Помогу разобраться в себе, проблемных жизненных ситуациях, дам совет и отвечу на вопросы с помощью Таро....

Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 266
  1. Вверх #221
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Rugulya87 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за развернутый ответ! Скажите, как-то можно изменить ситуацию? Может надо более детально посмотреть? А пока буду прислушиваться к вашим советам. Спасибо!
    Надежда, вам просто нужно не торопить события, отпустить ситуацию и дождаться своего часа, вас ожидают перспективные отношения. Единственное, будьте просто внимательны и наблюдательны, как бы невзначай. Здесь карты намекают на то, что часто мы ищем счастье где-то далеко, а оно может оказаться на расстоянии вытянутой руки.


  2. Вверх #222
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    294
    Репутация
    70
    Влада здравствуйте, не в первый раз к Вам обращаюсь и спасибо Вам всегда за такие развёрнутые и точные ответы. Я уже делала у Вас расклад по нашим отношениям, но хотелось бы сейчас узнать, может что-то изменилось. Мы часто конфликтуем и у нас кажется нет взаимопонимая( хотелось бы узнать что необходимо делать и будем ли мы вместе? Наладится ли между нами все или мы не судьба друг друга, как думаем?

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    Спасибо большое!!! Ценные советы! Спасибо!!!

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для Pachini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Vladataro Посмотреть сообщение
    Надежда, вам просто нужно не торопить события, отпустить ситуацию и дождаться своего часа, вас ожидают перспективные отношения. Единственное, будьте просто внимательны и наблюдательны, как бы невзначай. Здесь карты намекают на то, что часто мы ищем счастье где-то далеко, а оно может оказаться на расстоянии вытянутой руки.
    Добрый день! Влада меня зовут Юлия глаза зеленые 10.01.1996 года , а моего мужчину Владимир глаза зеленные 02.04.89 скажите пожалуйста пару месяцев назад у нас начались большие финансовые проблемы,хотелось бы узнать что этому служит. Как только появляются деньги так сразу что то случается. Помогите пожалуйста!

  5. Вверх #225
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от La_bella Посмотреть сообщение
    Влада здравствуйте, не в первый раз к Вам обращаюсь и спасибо Вам всегда за такие развёрнутые и точные ответы. Я уже делала у Вас расклад по нашим отношениям, но хотелось бы сейчас узнать, может что-то изменилось. Мы часто конфликтуем и у нас кажется нет взаимопонимая( хотелось бы узнать что необходимо делать и будем ли мы вместе? Наладится ли между нами все или мы не судьба друг друга, как думаем?
    Ваши отношения действительно "огнеопасны", здесь и страсть, и огонь, и энергия, и темперамент. Вы оба сильные активные личности, и этой энергии видимо у вас настолько много, что вы просто не можете остановиться и "перегибаете палку".
    Вы способствуете конфликтам тем, что не можете договориться с партнером, в плане того, что у вас нет такого "скажи как и я сделаю", у вас больше проявляется "почему я должна это делать?" или "почему я должна делать именно так?", как-то так, если вы меня понимаете. Вы как бы отвечаете атакой на атаку, не уступаете. А еще вы не пытаетесь развивать отношения, как будто "топчетесь на месте", в смысле, что вы не загадываете на будущее, не строите далекоидущие планы. Вроде как - мы вместе и все отлично, давай просто наслаждаться тем, что есть. Вы не спешите, как будто оцениваете, стоит это того или нет, как будто занесли ногу, чтоб сделать шаг и думаете, стоит ли его делать. Очевидно это и провоцирует вашего партнера на конфликты, он не может понять нужно вам это или нет.
    А ваш партнер, возможно, не считается с вашими желаниями, не прислушивается к вам, не поддерживает ваших решений, настаивая на своем. Он желает полностью завоевать и властвовать над вами, но только потому, что не хочет вас терять. Но его такое напорство раздражает вас. Вот вы и метаете стрелы, вместо того, чтоб понять друг друга, объясниться и где-то в чем-то уступать.
    С вашей стороны для гармонии в отношениях требуется все-таки прорыв, вы должны двигаться дальше, не бояться рисковать и принимать конкретные серьезные решения, причем вы должны сами этого захотеть, чтоб вас не заставляли. Вы должны дать понять партнеру, что серьезно настроены, но возможно еще не готовы, объяснить почему.
    А вашему партнеру нужно не форсировать события и разговаривать/общаться/объясняться с человеком, который значим для него, т.е. прояснять свои намерения, преодолевать непонимание. И понять, что ждать, верить и надеяться, если ты доверяешь, это не тяжело и не трудно. Или же, как вариант, взять вас под белы рученьки и отвести в ЗАГС) Но, чтобы решить проблему, нужно убирать основную причину, т.е. вам нужно научиться доносить друг до друга свои потребности и пытаться понять друг друга, объясняясь, открываясь и разговаривая, а не конфликтуя.
    На вопрос "будете ли вы вместе?", карты говорят, что, если вы оба не умерите свои притензии на лидерство, свою гордость, если ничего не будете менять, а оставите все, как есть, то вашей реальностью будут ссоры, споры, отстаивание своих интересов, типа "кто кого?"
    Это не говорит о расставании, но скучно вам точно не будет. Т.е. если вы не измениетесь по отношению друг к другу, то будете и дальше конфликтовать.

  6. Вверх #226
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1299860728_1-78.jpg
Просмотров: 7
Размер:	46.6 Кб
ID:	11907837
    Девочки, с праздником вас!
    Здоровья вам, любви, улыбок и настоящего женского счастья!

  7. Вверх #227
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Pachini Посмотреть сообщение
    Добрый день! Влада меня зовут Юлия глаза зеленые 10.01.1996 года , а моего мужчину Владимир глаза зеленные 02.04.89 скажите пожалуйста пару месяцев назад у нас начались большие финансовые проблемы,хотелось бы узнать что этому служит. Как только появляются деньги так сразу что то случается. Помогите пожалуйста!
    Да, как только у вас появляются финансы, то начинаются проблемы и переживания, поток неприятностей. Все это нужно решать вынужденно и сразу, а в результате вы получаете потери, недовольство и застой на неопределенное время, чтоб набраться сил, пережить тяжелые времена и снова войти в русло. И затем все по кругу.
    Вы знаете, причина ваших повторяющихся финансовых проблем как то связана с зависимостью от денег. Идет жадность, скупость, желание накопить и сохранить, желание управлять, контролировать, ставить свои рамки, правила и условия, отстаивать свое и не делиться. Т.е. все держать в своих руках, контролировать и копить. Вы не ищите новых путей, не развиваетесь, не пытаетесь с кем-то сотрудничать и делать вложения. То, что вы не делитесь тем, что имеете сдерживает ваше финансовое положение. Щедрость и движение вперед, новизна только усилят ваш достаток. И еще, вы в прошлом не обидели, не "задавили", не обделили, не отказали в помощи какому-то состоятельному мужчине, возможно близкому вам или старому приятелю, или партнеру по бизнесу, а возможно отказались от его помощи? Возможно вы себя вините за это, но гордость не позволяет простить себя и отдать ему должное либо принять помощь от него. Если что-то такое было, это может и быть основной причиной. Когда отдадите долги прошлого или же примите помощь этого человека уйдут и ваши проблемы. Если такого варианта не было, значит просто обратите внимание на щедрость.
    Именно необходимость смены стратегии и подхода к делу, то, что нет равновесия "дать-взять" и оказывает влияние на возникновение проблемы. Вы слишком мало делаете для получения серьезного результата, поэтому и недовольны своим результатом. Как вариант вы, как только что-то получаете, берете этакий тайм-аут, передышку, вместо того, чтоб двигаться дальше и из того, что получили делать еще больше, не боясь вкладывать и что-то менять. Ваши страхи, дурные предчувствия, возможно угрызения совести, сомнения, накручивания себя ограничивают вас и ставят в затруднительные положения. Вы как будто связаны по рукам и ногам, желаете найти выход и не можете, состояние подвешенности и обездвиженности. Нет развития и перемен.
    На вопрос "будет ли проблема устранена?" карты дают два варианта. Либо вы будете так и продолжать печалиться и скорбеть о потерянном, либо вы возьмёте ситуацию в свои руки и через налаживание отношений, сотрудничество, дружбу и налаживание добрых отношений добьетесь процветания в финансовых делах. Все-таки идет общество близкого человека, приход к дружескому компромиссу и поддержка третьих лиц.

  8. Вверх #228
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    294
    Репутация
    70
    Влада спасибо за ответ! С праздником вас!!!
    Все у нас так , как вы и написали)) я действительно постоянно зрдаюсь вопросом, а почему я должна?)))будем стараться менять ситуацию))буду учиться прогибаться и надеюсь он тоже научится слышать и слушать!

  9. Вверх #229
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Благодарю всех за отзывы и ОС!
    Всем, писавшим в личку, ответила, проверяйте почту.

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Хочу поблагодарить вас и поздравить с праздником! Вы мне очень помогли!
    Изображения

  11. Вверх #231
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Хочу сказать большое спасибо тем, кто оставляет обратную связь, особенно по кратким раскладам в ветке! Мне это очень помогает в практике, т.к. кратким раскладом много не увидишь, а вы мне помогаете понять, как карты показывают саму суть.

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Проблемная жизненная ситуация: катастрофическая нехватка финансов, бегаю как по замкнутому кругу, что делать? Надежда 25.10.1979.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  13. Вверх #233
    Новичок Аватар для Elendi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    82
    Репутация
    61
    Здравствуйте, прошу посмотреть состояние и развитие отношений Анна. Личные данные скинула в личку.

  14. Вверх #234
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Доброе утро я успеваю на акцию в первые пять человек "слепое пятно"??????????? Яна 08.09.1978

  15. Вверх #235
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Любовь, не помню ваш ник, здесь еще сегодня был ваш вопрос по поводу ваших отношений с Александром, но, видимо, вы не дождались и удалили его. Так как я все-таки просмотрела ваш вопрос, ответ я выложу, может вы подписаны на ветку и просмотрите его:
    Не могу сказать, что на данный момент между вами есть какие-то чувственные отношения. Каждый сам по себе, как говорится, каждый из вас закрыт в своей собственной скорлупе. Возможно, есть чисто физическое влечение друг к другу. Больше с вашей стороны есть желание мягко так, по-женски "укротить", "приручить" партнера, есть желание развивать отношения, работать над ними. Но вы четко хотите знать, что это не напрасно, а взаимно и будет иметь положительный итог. Вы не желаете игры и неопределенности. А хотели бы гармонии, понимания, взаимности и в итоге, возможно, серьезного предложения.
    Вашего партнера устраивает все, как есть. Он желает более легких отношений на уровне дружбы, взаимного интереса, но не более серьезных отношений, основанных на чувствах. С его стороны есть влечение и интерес, больше даже с физическим/сексуальным подтекстом. Вы для него, как бы это грубо ни звучало, "лекарство от скуки" что ли, подруга для общения, "дружеских посиделок".
    С эти человеком вы можете рассчитывать лишь на дружбу или развлечения. Серьезные отношения между вами маловероятны.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2017 в 18:50 ----------

    Девочки, еще раз хочу сказать, что я смотрю сначала полные расклады, т.е. в приоритете личка, а когда есть время просматриваю ветку. Надеюсь на понимание.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2017 в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от Аюна Посмотреть сообщение
    Доброе утро я успеваю на акцию в первые пять человек "слепое пятно"??????????? Яна 08.09.1978
    Яна, акция была год назад.

  16. Вверх #236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    30
    Что Вы можете ответить по такой ситуации: год назад я одолжила деньги. Вернут ли мне долг? Невозврат потому, что не хочет или пока не может и хочет все таки поступить по человечески? Обратная связь с моей стороны будет обязательно. Светлана 20.06.1963г.
    Последний раз редактировалось Superfox; 21.05.2017 в 22:40.

  17. Вверх #237
    Мама чудо-мальчика Аватар для Николь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    8233
    Влада, большое Вам спасибо за полные расклады, очень подробный анализ и описание. Это большущая помощь в сложившейся ситуации. Все описано точно , и верно, Вы зрите в корень.
    Желаю Вам успехов, еще раз благодарю.

  18. Вверх #238
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Проблемная жизненная ситуация: катастрофическая нехватка финансов, бегаю как по замкнутому кругу, что делать? Надежда 25.10.1979.
    На данный момент ваше финансовое положение действительно можно назвать стесненным. Идут финансовые потери, плохие известия, касающиеся денежных дел, дефицит средств.*Вы как будто связаны по рукам и ногам, ограничены какими-то обязательствами, которые тяжело выполнять, не можете себе позволить жить так, как хотелось бы. Однозначно ощущаются ограничения.
    Причиной является то, что вы, возможно, не достаточно тщательно взвешивали последствия принимаемых решений, не объективно оценивали реальность ситуаций, не до конца понимали насколько это важно для вас. Возможно, вы принимали видимость за реальность, в следствии чего ваши действия и решения оказывались ошибочными и не давали нужного/желаемого итога.Вы как будто пожинаете плоды своих решений и действий.
    Возможно, энергия, запал, нетерпимость, энтузиазм, оптимизм заставляли вас действовать слишком быстро, решительно и смело, что мешало вам взешивать все за и против прежде, чем принимать нужные решения, мешали оценивать ситуации беспристрастно и хладнокровно. Наше положение в жизни часто является результатом достигнутого нами баланса между собственными поступками и порожденными жизнью обстоятельствами.*
    Возможно переживания за то, чтоб не упустить шанс что-то изменить и улучшить ситуацию заставляет вас действовать и принимать решения слишком резко, внезапно и импульсивно, а это наоборот больше мешает вам, чем помогает.
    Помочь вам может контакт с реальностью, шаги к ее исправлению и постепенное внесение в нее ясности.*Нужно воздерживаться от сомнительных дел, не торопиться принимать решения, т.к из-за этого дела будут иметь негативное развитие и о совершенном придется долго жалеть.*
    У вас должно появиться некое новое движение в возникшем положении, новый шанс, который может помочь выбраться из затруднительного положения. И вы не должны бояться этой новизны. Вы, как будто знаете, что делать, но уже боитесь, что сделаете что-то не так. Вам нужно двигаться вперед, но при этом бдительно следить за равновесием и контролем, чтоб не сойти с правильного курса. Вам помогут реально продуманные планы и практичные действия. Одним словом вам может помочь какое-то новое направление, возможно, на которое вы раньше даже бы не решились, возможно, обдумывали, но все-таки не решались.
    Чтоб улучшить ситуацию вам нужно не "зарывать голову в песок", не уходить от выбора и принятия решений, а просто тщательно их продумывать и анализировать. Нужно включить разум вместо страха сделать что-то не то и переходить к конкретным действиям. Также обратите внимание на советы, подсказки, помощь некоего мужчины, расположенного к вам. Сотрудничество или партнерство с ним вам будет только на пользу. Он может во многом помочь и многому вас научить.
    В ближайший год вас ждет какой-то прорыв, который поменяет ваши жизненные цели и приоритеты. Вы оставите прошлое, потеряв в нем смысл и поняв, что больше отдаете, чем получаете. Вы осознаете невозможность для себя прежнего пути и должны будете по собственному желанию оставить нечто хорошо знакомое ради неизвестного, сменить одни заботы на другие. Но эти новые заботы кардинально изменят ваше положение в лучшую сторону, в сторону достатка. Вам возможно будет очень трудно принять это решение, вы будете жертвовать привычным и хорошо знакомым, тем к чему вы "прикипели сердцем", ради неизвестного и неизведанного, но вы будете понимать, что "время пришло" и по другому просто не возможно, вроде как "хуже уже не будет, а вот лучше очень может быть..." И этим вы действительно исправите положение.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2017 в 11:17 ----------

    Николь, и вас благодарю за отзыв и ОС!

  19. Вверх #239
    Посетитель Аватар для НеНатусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    324
    Есть ли будущее у отношений Наташа и Игорь (данные в личке). Спасибо
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Вы знаете, вы настолько верно все подметили, что просто слезы на глаза навернулись. Да, то, что со мной происходит сегодня, результат моих прошлых действий, понято и осознанно это, урок усвоен в оччень полном объеме. И перспективы тоже вами подмечены четко, планирую менять, т.е. уже меняю свою сферу деятельности, в процессе. Благодарю Вас!!!
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!


Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения