Тема: Ирина NEKO и ее большая компания. Помощь нужна всегда!

Ответить в теме
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 938
  1. Вверх #681
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Начинать сейчас обсуждение кормов для котов - это утопия........ Тем более, сойдет за флуд.
    У меня, допустим, после Брекеса у всех был понос с кровью.
    Мое мнение - каждый может помочь чем сможет. Я и MoonMouse можем помочь Ройчером и закупкой его по определенной цене. Вы же, если хотите, Брекесом. Это личное дело каждого. Можно просто огласить, кто на что собирает и желающие смогут присоединиться к тому или иному человеку.

    Пы.Сы. Тем более, тлеет надежда, что котов все же еще разберут, когда освободятся места в клиниках. Те, кого уже забрали не будут же там сидеть вечно. И люди желающие забрать котов, но ограниченные отсутствием мест, смогут все же помочь животным.


  2. Вверх #682
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Начинать сейчас обсуждение кормов для котов - это утопия........ Тем более, сойдет за флуд.
    У меня, допустим, после Брекеса у всех был понос с кровью.
    Мое мнение - каждый может помочь чем сможет. Я и MoonMouse можем помочь Ройчером и закупкой его по определенной цене. Вы же, если хотите, Брекесом. Это личное дело каждого. Можно просто огласить, кто на что собирает и желающие смогут присоединиться к тому или иному человеку.

    Пы.Сы. Тем более, тлеет надежда, что котов все же еще разберут, когда освободятся места в клиниках. Те, кого уже забрали не будут же там сидеть вечно. И люди желающие забрать котов, но ограниченные отсутствием мест, смогут все же помочь животным.
    Да я не в том смысле,- пару копеек посильных я все равно скину, просто сейчас ищу сама наиболее качественный среди недорогих кормов, поэтому и спросила.
    Бес справедливости - самый страшный.

  3. Вверх #683
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Ну, Ройчер им по крайней мере привычен... А из кормов эконом-класса лучше тот, на который у данных конкретных котов нет плохой реакции. Так-то они все более-менее друг друга стоят... ((
    И на мой взгляд: первоочередная задача - достичь того, чтобы всем хватало хоть какого-то корма. А апгрейдить можно потом. Хотя, зная практику сборов - я на это не сильно надеюсь.

    Можно мне на карту 4149 4393 9335 9090 Борщ А.В.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  4. Вверх #684
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    У Ирины коты отлично едят Ройчер и за то время, что идет помощь (почти 2 недели) коты уже отьелись заметно!
    Можно попросить свежие фото животных?

    Я не предлагала всем собирать на 4 лапы, я предложила помощь лично от себя. Мой друг, владелец зоомагазина и человек опытный в вопросах кормов и тд, сказал мне свое мнение по Ройчеру.
    Я посчитала, что за больными животными уход должен быть получше. Как скажете.

    Животные едят этот Ройчер просто потому что им ничего другого не предлагают, я предполагаю.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  5. Вверх #685
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня возник вопрос - понятно, что все сухие корма, кроме высшего класс, так или иначе могут быть редными для мочеполовой системы, но что наименее вредно из кормов среднего класса, и какие корма несут минимум осложнений и последствий
    Что касается котов Ирины, не думаю, что они будут перебирать. Особенно после того, что им вообще некоторые насыпали сырую тюльку.
    Если котам передадут даже разные корма (не имею в виду Вискас..), то они тоже не будут против.

  6. Вверх #686
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Кстати, я вернулась к списку необходимого ещё раз и считаю нужным ответить по поводу
    ...непонятно, почему Татьяна Кошкин Дом никогда не рассказывала, что есть такой дешевый, но очень неплохой по качеству корм! Эта фирма давно сотрудничает с Кошкиным домом.
    В Кошкином Доме не кормят животных этим кормом. Они едят Cat Chow 3 в 1.

    Я, например, очень боюсь мочекаменной, плохие корма приводят к ней
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  7. Вверх #687
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Можно попросить свежие фото животных?
    Я была у Ирины, когда забирала кошь на кураторство Джулиан. Больше там пока не была. Думаю, можно попросить Иру или Таню сделать фото оставшихся котиков для тех. кто хочет реально помочь...

  8. Вверх #688
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Думаю, можно попросить Иру или Таню сделать фото оставшихся котиков для тех. кто хочет реально помочь...
    Что значит реально хочет помочь?
    У нас есть правила ведения подобных тем.
    Нет ни свежих фото, ни новой инфы от хозяек этого дела.

    Давай иначе.

    Задам простой вопрос: если я привезу корм и прочее, меня пустят в приют посмотреть на животных?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  9. Вверх #689
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Этот вопрос нужно задавать Ирине. Те, кто хотел туда попасть - попадают)))

  10. Вверх #690
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Этот вопрос нужно задавать Ирине. Те, кто хотел туда попасть - попадают)))
    Ну я не знакома ни с кем и не состою ни в одной "партии")
    Я, собственно, и спрашиваю в теме. Может быть, мне ответят
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #691
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Я знакома со всеми (ну почти), в "партиях" не состою, а просто позвонила Ирине и пообщалась... Мне показалось, что так правильнее всего - поговорить лично с ней и узнать суть вопроса, чем и как помочь, кого спасать...)

  12. Вверх #692
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Ну, Ройчер им по крайней мере привычен... А из кормов эконом-класса лучше тот, на который у данных конкретных котов нет плохой реакции. Так-то они все более-менее друг друга стоят... ((
    И на мой взгляд: первоочередная задача - достичь того, чтобы всем хватало хоть какого-то корма. А апгрейдить можно потом. Хотя, зная практику сборов - я на это не сильно надеюсь.
    Я завтра-послезавтра к Маргошиным деньгам добавлю на корм.

  13. Вверх #693
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    В Кошкином Доме не кормят животных этим кормом. Они едят Cat Chow 3 в 1.
    Либо Вы ошибаетесь, либо дистрибьюторы Ройчер пользуются именем Татьяны, ибо утверждают, что ее приют - давний подшефный их компании.-


    Дабы не поднимать лишний спор о кормах и о ситуации в целом, предлагаю подождать информацию от Татьяны Хрусталевой или Ирины о том, сколько корма надо, какой нужен и нужен ли.
    Последний раз редактировалось myshka; 10.05.2017 в 21:27.

  14. Вверх #694
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Либо Вы ошибаетесь, либо дистрибьюторы Ройчер пользуются именем Татьяны, ибо утверждают, что ее приют - давний подшефный их компании.-
    Дабы не поднимать лишний спор о кормах и о ситуации в целом, предлагаю подождать информацию от Татьяны Хрусталевой или Ирины о том, сколько корма надо, какой нужен и нужен ли.
    то собаки, а то кошки)

  15. Вверх #695
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Зашла на форум после долгого отсутствия. Ощущение от темы тягостное и очень страшное. Невозможно принять, что животные забирались в таком состоянии, непонятно почему Ира не била во все колокола и не просила помощи, когда ситуация стала катастрофической. При этом скажу, что знаю лично - сколько Ира помогала со стерилизацией, сколько сама ловила, возила по клиникам и лечила котов за свой счет. Собственно, мы и познакомились в Эсвете, куда она возила стерилизовать кошек с Черемушек. Она никогда не позиционировала себя как передержку, тем более платную. В ситуации, когда после смерти покойной Ирины Михайловны осталось несколько кошек, которых никто так и не смог забрать на кураторство, она вызвалась забрать Манюню и Рыжую и пристраивать их от себя. Никогда, никогда не просила помощи и денег, всегда отказывалась. Деньги, которые мы переводили на корм были нашей личной инициативой, а не просьбой с ее стороны. У Иры пересиживали несколько дней зимой после стерилизации уличные кошки, их было немало, все они выпущены на привычные места обитания, ныне живы и здоровы. Поэтому читать здесь обвинения ее в наживе и желании заработать денег крайне неприятно - этого никогда не было. Да, ситуация с кошками на текущий момент ужасна, вот только потоки обвинений и ругани вряд ли помогут ее решить. Увы, форум сейчас стал площадкой не поддержки дрг друга и совместного решения сложных ситуаций, а местом для сведения счетов и стремления утопить друг друга.... Ушло очень много людей, которые продолжают помогать животным, а вот сюда больше ни ногой...
    Разобрали часть кошек Ирины в очередной раз именно те, у кого и так подопечных выше крыше, как всегда те, на кого и можно положиться в тяжелой ситуации. Спасибо вам, дорогие мои - Майка, Оксана, Вика и еще одна Вика, Лена, Саша, низкий вам поклон. Спасибо тем, кто помогает кормом. Часть животных сидит в клинике Красный Лис, часть в клинике Виталия Сергеевича на Рабина.
    Вот подопечная, которую я забрала на кураторство, зовут Алиса.

    По кошкам покойной Ирины Михайловны. Рыжая пристроена, ее пиарила Таня Хрусталева. Манюня умерла......
    Последний раз редактировалось Джулиан; 10.05.2017 в 21:42.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  16. Вверх #696
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Уважаемые волонтеры, спасибо за предложенную помощь! (Два дня без интернета, только зашла).

    На данный момент Ире и ее кошкам предоставлено все необходимое от старых и новых друзей.
    Корм закуплен, наполнитель тоже, блохогонка, глистогонка - все есть. Спасибо!

    Пока ничего не нужно. НИКТО НЕ ГОЛОДАЕТ, все под присмотром. Новые фото - будут. Не получается так быстро, как хотелось бы.
    Кто хочет взять животное - пост 509-511. (Кроме подопечных И. Рудницкой, которых она забрала и черепаховой кошечки, ее тоже забрали).
    По поводу "взять животное", связь через Марину 063 630 13 80, 066 601 75 25
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 10.05.2017 в 21:58.

  17. Вверх #697
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Да, и мне было дико слышать, сколько всего вылилось тут на Таню Хрусталеву. Я, как и многие старожилы форума, знаю Таню тысячу лет. Сколько она помогает, стерилизует, тянет на себе подопечных. Но вот когда начинаются эти "массовые судилища" на форуме - часть людей быстро забывает все хорошее и стремится с упоением топить того, кого еще недавно хвалили... Может все таки в погоне за спасением животных не стоит терять человеческое лицо и достоинство?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #698
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Либо Вы ошибаетесь, либо дистрибьюторы Ройчер пользуются именем Татьяны, ибо утверждают, что ее приют - давний подшефный их компании.
    Я не могу ошибаться. В Кошкин Дом меня пускают Я лично видела кладовку с кормами и присутствовала при кормлении. Они едят именно кэт чау.

    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    На данный момент Ире и ее кошкам предоставлено все необходимое от старых и новых друзей.
    Корм закуплен, наполнитель тоже, блохогонка, глистогонка - все есть. Спасибо!

    Пока ничего не нужно.
    За пару часов я собрала 800 грн. Эти деньги лежат на корм или, если понадобится, лекарства для подопечных, что остаются в квартире.
    Сообщите мне, когда они понадобятся. Я могла бы заехать в пятницу или начале следующей недели. Если вы хотите, будет закуплен Ройчер.
    С 16 по 25 я буду отсутствовать в стране, поэтому решите раньше желательно. Я подвезу.

    П.С. Если вам действительно не нужен корм и прочее, я отдам эти деньги Нате68, там тоже беда-беда. Сообщите мне в любом случае.
    Последний раз редактировалось Sirena; 10.05.2017 в 22:49.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  19. Вверх #699
    Все желающие могут ознакомиться с видео кормления кошек кормами ,,Ройчер,, в ,,Кошкином доме,, Этих видео очень много на стене этой группы.
    https://www.ok.ru/group53166411743436 ,к вопросу о том что Кузикова НЕ КОРМИТ своих котов кормами ,,Ройчер,,
    Последний раз редактировалось Марина Теремок; 10.05.2017 в 23:21.

  20. Вверх #700
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Ну я была там и не видела, поэтому и говорю. Что я видела, я написала.
    Я этот вопрос уточню, потому что моё святое мнение, что плохой корм сегодня - это болезнь завтра.

    Мы сейчас тут чем-то меряемся разве? Я предлагаю вам помощь, а именно 22 кг (2 мешка) "4 лапы" или, если вы желаете, пусть будет Ройчер.

    Взамен я лишь прошу, по возможности, повидать животных. Я буду одна, если вы ещё в осадном положении.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


Ответить в теме
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения