Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 168 из 3023 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 668 1168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 60455
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #3341
    В.П.
    гость

    Exclamation Подскажите хорошего терапевта и невропатолога

    Помогите,пожалуйста!
    У меня серьезные проблемы с гипертонией.Давление зашкаливает до 260 на 140,лекарства практически не помогают.Лечение в кардиологии дало очень кратковременный эффект.Потратила кучу денег и времени на поиск толковых невропатолога и терапевта,способных мне помочь,но,к сожалению,неудачно.Если кто-то знает в Одессе действительно хороших невропатолога и терапевта,подскажите пожалуйста.
    Заранее благодарна.


  3. Вверх #3342
    Посетитель Аватар для hollydoll
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    165
    Репутация
    53
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, была в Областной больнице на Заболотного, просто поражена безграмотностью и не профессионализмом врачей. Хочу пойти в Андромед на Екатериненской (возле 5 поликлиники), подскажите пожалуйста, куда лучше обратится?

  4. Вверх #3343
    Новичок Аватар для Бриз
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    44
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    Пожалуйста,порекомендуйте грамотного невропатолога.Буду очень признательна!
    Неврологическое отделение в ГКБ №10 на Малиновского считается, насколько мне известно, одним из лучших. Зав отделением - Скоробреха. Я и мои родные лечились у Ткаченко Ольги Александровны.

  5. Вверх #3344
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4037
    Цитата Сообщение от hollydoll Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, была в Областной больнице на Заболотного, просто поражена безграмотностью и не профессионализмом врачей. Хочу пойти в Андромед на Екатериненской (возле 5 поликлиники), подскажите пожалуйста, куда лучше обратится?
    У меня был печальный опыт лечения в Андромеде, конкретно у Решетниковой Ирины Алексеевны, и вообще про Андромед хватает негативных отзывов - та еще шарашкина контора по выкачке денег. Вот эту темку почитайте, там в конце мой пост о Решетниковой:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=44545

  6. Вверх #3345
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от hollydoll Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, была в Областной больнице на Заболотного, просто поражена безграмотностью и не профессионализмом врачей. Хочу пойти в Андромед на Екатериненской (возле 5 поликлиники), подскажите пожалуйста, куда лучше обратится?
    А у кого Вы были в областной?Мне там хвалили-Гуменюк и Николаеву(это в центре планирования в областной поликлинике.
    Была у Гуменюк,правда давно,помогла(проблемы были незначительные),но в очереди всегда много людей,хорошо отзываются

  7. Вверх #3346
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13

    По умолчанию ?

    Скорее всего, Вы недообследовались или очень поверхностно сделали это + сразу показали деньги не тому и не там + наверняка пьете какой-то вспомагательный препарат, а не тот, что необходим = отсутствие результата.
    Какой район-то у Вас? И не отчаивайтесь - врачей хороших в Одессе есть!

  8. Вверх #3347
    Постоялец форума Аватар для ДЕЖА-ВЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    А у кого Вы были в областной?Мне там хвалили-Гуменюк и Николаеву(это в центре планирования в областной поликлинике.
    Была у Гуменюк,правда давно,помогла(проблемы были незначительные),но в очереди всегда много людей,хорошо отзываются
    Гуменюк, это которая заведущая? Не дай Бог попасть к ней да и вообще в этот центр на 2 этаже поликлиники. Вы меня простите, но после посещения на ум приходит только один анекдот, когда врач осматривая пациентку, рассказывает знакомому, как ему пройти к поликлинике: сначала на лево, потом направо, прямо и снова налево и снова направо. Точно также меня осматривали и не однократно (!) общаясь с дочкой в это время по телефону. А потом я очень пожалела, что делала у них крио и вообще наблюдалась, ибо за год посещения врача, при чём каждое посещение было с осмотром, меня ни разу не послали на УЗИ и не "нащупали" уже не маленькую миому. А когда? - она же дочке рассказывала что приготовить и т.д.
    На счёт очередей согласна! меньше 3 часов очереди не бывало... с остальным согласится, увы, не могу.

  9. Вверх #3348
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от ДЕЖА-ВЮ Посмотреть сообщение
    Гуменюк, это которая заведущая? Не дай Бог попасть к ней да и вообще в этот центр на 2 этаже поликлиники. Вы меня простите, но после посещения на ум приходит только один анекдот, когда врач осматривая пациентку, рассказывает знакомому, как ему пройти к поликлинике: сначала на лево, потом направо, прямо и снова налево и снова направо. Точно также меня осматривали и не однократно (!) общаясь с дочкой в это время по телефону. А потом я очень пожалела, что делала у них крио и вообще наблюдалась, ибо за год посещения врача, при чём каждое посещение было с осмотром, меня ни разу не послали на УЗИ и не "нащупали" уже не маленькую миому. А когда? - она же дочке рассказывала что приготовить и т.д.
    На счёт очередей согласна! меньше 3 часов очереди не бывало... с остальным согласится, увы, не могу.
    Жаль.У меня была молочница,лечение помогло.Больше не обращалась как раз из-за маленького количества времени,которое она уделяет пациенту.Так можно пропустить что-то серьезное.Пошла к другому врачу-вроде все хорошо и тщательно,только мне от этого стало хуже.После лечения антибиотиками,начались проблемы,которые не проходят уже полгода и врач,которая лечила меня все эти полтора года,проблему мою не решил и можно сказать отправила подальше...Бог ей судья.
    Вот сейчас и пытаюсь как-то решить своюпроблему,пока плохо получается.
    Нет у нас нормальных и самое главное порядочных гинекологов- в начале вроде все нормально,а потом выбивание денег,а если не дай Бог начались какие-то осложнения-то остаешься один на один со своей проблемой.
    Немного не по теме,но просто наболело.

  10. Вверх #3349
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Подскажите пож контакты хорошого педиатора, выезжающего на дом. Спасибо.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  11. Вверх #3350
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628

    По умолчанию Куда идти с проблемой в позвоночнике?

    Инто-сана поставила диагноз родственнице, что все головные боли и не стабильное давление происходят вследствие скалиоза и межпозвонковой грыжи.
    Ничего кроме Клиники доктора Старыша в голову не приходит, а о ней я ничего хорошего не слышал, кроме того, что денег они снимают на уровне инто-саны, а то и больше.

    Помогите, куда обратиться за лечением

  12. Вверх #3351
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-то знает врача (клинику), который помог бы вылечить аденому предстательной железы без операции.
    Я когда была на УЗИ в "Андромеде", слышала, что у них есть аппарат, который безоперационно лечит, но я поняла, что зависит от состояния и стадии.
    В состоянии счастья!...

  13. Вверх #3352
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Инто-сана поставила диагноз родственнице, что все головные боли и не стабильное давление происходят вследствие скалиоза и межпозвонковой грыжи.
    Ничего кроме Клиники доктора Старыша в голову не приходит, а о ней я ничего хорошего не слышал, кроме того, что денег они снимают на уровне инто-саны, а то и больше.

    Помогите, куда обратиться за лечением
    попробуйте центр Евминова на Канатной. У меня свекровь не могла ходить из-за позвоночной грыжи. Купили профилактор, занималась -бегает на каблуках

  14. Вверх #3353
    Посетитель Аватар для cuttie
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    243
    Репутация
    223
    Тему не читала, извините, нет времени.. У мамы сотрясение мозга, говорят ложиться в больницу, но не особо настаивают, так что пока она дома.. Подскажите хорошего невропатолога, чтоб осмотрел и сказал, как есть, надо ложиться или нет, а не лишь бы выкачать денег...Спасибо!

  15. Вверх #3354
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Инто-сана поставила диагноз родственнице, что все головные боли и не стабильное давление происходят вследствие скалиоза и межпозвонковой грыжи.
    Ничего кроме Клиники доктора Старыша в голову не приходит, а о ней я ничего хорошего не слышал, кроме того, что денег они снимают на уровне инто-саны, а то и больше.

    Помогите, куда обратиться за лечением
    Лермонтовский.
    Там есть завотделением Маковецкий.
    Можно купить курсовку.
    Можно у него просто пройти курс массажей. Очень толковый специалист. Ставит на ноги спортсменов после травм.

    Клиника Стариша - чистой воды лохотрон.
    Была на консультация. Человек меня даже не посмотрел (позвоночник!!!!), просто выслушал моё мнение и моё виденье проблемы и назначил курс из ежедневных уколов!!!
    (Подпись удалена модератором)

  16. Вверх #3355
    Постоялец форума Аватар для ДЕЖА-ВЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    674
    Smilik@. я нашла и очень довольна...Врач с большой буквы....если интересует, заходите пообщаемся.

  17. Вверх #3356
    Постоялец форума Аватар для ДЕЖА-ВЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Инто-сана поставила диагноз родственнице, что все головные боли и не стабильное давление происходят вследствие скалиоза и межпозвонковой грыжи.
    Ничего кроме Клиники доктора Старыша в голову не приходит, а о ней я ничего хорошего не слышал, кроме того, что денег они снимают на уровне инто-саны, а то и больше.

    Помогите, куда обратиться за лечением
    Полистайте темки в этом же разделе, проблемам позвоночника много уделено информации.

  18. Вверх #3357
    Постоялец форума Аватар для ДЕЖА-ВЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    674
    И ещё.... на Канатной, ближе к Пантелеймоновской - центр Евминова, там как раз именно на этом специализируются. Не забывайте про санаторий Куяльник, занятия в бассейне с тренером очень помогают при межпозвоночной грыже.

  19. Вверх #3358
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    159
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Инто-сана поставила диагноз родственнице, что все головные боли и не стабильное давление происходят вследствие скалиоза и межпозвонковой грыжи.
    Ничего кроме Клиники доктора Старыша в голову не приходит, а о ней я ничего хорошего не слышал, кроме того, что денег они снимают на уровне инто-саны, а то и больше.

    Помогите, куда обратиться за лечением
    Могу предложить специалиста, принимает часным образом. Если интересно пишите в личку.
    Проверила на себе, сейчас вот подруга лечит грыжу,лечение еще не закончила, но боли уже нет (болело так, что спать по ночам не могла). Говорит, очень довольна.

  20. Вверх #3359
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    159
    Репутация
    162
    [QUOTE=Тамила;6673066]Лермонтовский.
    Там есть завотделением Маковецкий.
    Можно купить курсовку.
    Можно у него просто пройти курс массажей. Очень толковый специалист. Ставит на ноги спортсменов после травм.

    Я прошла у него курс из 10 масажей, но ровно через неделю спина опять стала болеть.

  21. Вверх #3360
    Посетитель Аватар для Balabash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    188
    Репутация
    80

    По умолчанию Врач УЗИст

    Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто знает, куда делся врач УЗИст который работал в областной больнице на ПЕРВОМ этаже. Я видела что там сейчас ремонт идет, поэтому он скорей всего куда-то переехал. К сожалению я не помню его фамилии.

    И что вы можете сказать про УЗИста на втором этаже, какие о нем отзывы????


Ответить в теме
Страница 168 из 3023 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 668 1168 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения