Результаты опроса: Поддерживаете ли вы переезд 6-й поликлиники на новое место ?

Голосовавшие
168. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, не поддерживаю

    145 86.31%
  • Да, поддерживаю

    13 7.74%
  • Мне все равно

    10 5.95%

Тема: Важно! На грани отбирания! 6я Детская поликлиника, ул. Ак.Филатова, 7а

Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 414
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для Ириша_82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    116
    Мне наш врач вчера сказала, что после нового года переезд.


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    А я вчера узнала, что переезд якобы отменили. И кому верить?

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    ответ на одно из обращений:

    За результатами розгляду повідомляємо, що на адресу Одеського міського голови дійсно надійшло звернення генерального директора медичної компанії ІпІо-8апа з пропозиціями щодо покращення якості медичного обслуговування дітей Київського району. Медична компанія ІпІо-8апа запропонувала передати в комунальну власність територіальної громади міста Одеси відремонтовані та оснащені приміщення, що знаходяться за адресою: м. Одеса, вул. Космонавтів 23/4 шляхом обміну на приміщення по вул. Ак. Філатова 7а. Вищезазначена пропозиція вивчається робочою групою департаменту охорони здоров'я Одеської міської ради. На цей час проведені виїзні наради з медичним персоналом КУ «Дитяча міська поліклініка №6». Отримано попередню згоду трудового колективу філіалу КУ «Дитяча міська поліклініка №6» на переміщення всього філіалу, вивчається позиція територіального населення.
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    відремонтовані та оснащені приміщення, що знаходяться за адресою: м. Одеса, вул. Космонавтів 23/4 .
    Интересно , а чем будут оснащены помещения ? Стульями ?
    Я же сомневаюсь , что мед.оборудованием ....
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    853
    хотя бы кондишины и ультрофиолетовые лампы не поснимали.

  6. Вверх #226
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    хотя бы кондишины и ультрофиолетовые лампы не поснимали.
    ага, а кто разрешит ими пользоваться. За электроэнергию Инто-Сана платить будет?

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    853
    понимаете, я может скажу жестко, но врачи сами виноваты. Надо было наши благодарности не только в карман себе ложить, а и вкладывать в помещения. Почему некоторые врачи делали ремонт в своих кабинетах, а другие наоборот еще больше их разрушали? Кроме того заведующая тоже хладнокровно на это все смотрела и не пыталась добится хоть какой-то маломайский ремонт. А то, что дети в поликлинику шли за медпомощью, а получали наоборот осложнения (аллергики - добовляли себе грязью и грибками). Было столько выборов заведующая могла найти спонсоров. В данной ситуации мне только жалько тех людей, которым не очень подходит район Космонавтов по транспортной развязки. И жальбудет, если сократят педиатров или др. специалистов из-зи не хватки кабинетов. А по остоянию помещений на Космонавтов по идеи должен быть только выигрыш (если они их не убили).

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для Ириша_82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    ответ на одно из обращений:

    За результатами розгляду повідомляємо, що на адресу Одеського міського голови дійсно надійшло звернення генерального директора медичної компанії ІпІо-8апа з пропозиціями щодо покращення якості медичного обслуговування дітей Київського району. Медична компанія ІпІо-8апа запропонувала передати в комунальну власність територіальної громади міста Одеси відремонтовані та оснащені приміщення, що знаходяться за адресою: м. Одеса, вул. Космонавтів 23/4 шляхом обміну на приміщення по вул. Ак. Філатова 7а. Вищезазначена пропозиція вивчається робочою групою департаменту охорони здоров'я Одеської міської ради. На цей час проведені виїзні наради з медичним персоналом КУ «Дитяча міська поліклініка №6». Отримано попередню згоду трудового колективу філіалу КУ «Дитяча міська поліклініка №6» на переміщення всього філіалу, вивчається позиція територіального населення.
    Ммммдааа..."Отримано попередню згоду трудового колективу філіалу КУ «Дитяча міська поліклініка №6» на переміщення всього філіалу"... Зашибись...Девчонки переживали за мед.персонал, а они сами дали"згоду". Остались недовольными только мы.

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Интересно , а чем будут оснащены помещения ? Стульями ?
    Я же сомневаюсь , что мед.оборудованием ....
    Физкабинет со всем оборудованием переедет) 1984 года выпуска)))
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  10. Вверх #230
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от Ириша_82 Посмотреть сообщение
    Ммммдааа..."Отримано попередню згоду трудового колективу філіалу КУ «Дитяча міська поліклініка №6» на переміщення всього філіалу"... Зашибись...Девчонки переживали за мед.персонал, а они сами дали"згоду". Остались недовольными только мы.
    Будьте уверены, "позиція тeриторіального насeлeння" тоже будет такой, как им надо
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Будьте уверены, "позиція тeриторіального насeлeння" тоже будет такой, как им надо
    А, вам будет лучше ездить по БСМП Киевского района?. Ведь это не только БСМП на Филатова, но, и на Королева, короче по всем взрослым поликлиникам на базе которых созданы БСМП? Так будет лучше? Там права уже не покачаешь хочу не хочу, нравится не нравится, какой кабинет предоставили, будьте любезны, с ремонтом или без.

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Abon Посмотреть сообщение
    А, вам будет лучше ездить по БСМП Киевского района?. Ведь это не только БСМП на Филатова, но, и на Королева, короче по всем взрослым поликлиникам на базе которых созданы БСМП? Так будет лучше? Там права уже не покачаешь хочу не хочу, нравится не нравится, какой кабинет предоставили, будьте любезны, с ремонтом или без.
    Они будут все приближённые территориально и ближе к месту проживания.

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Vavilonka Посмотреть сообщение
    Они будут все приближённые территориально и ближе к месту проживания.
    Обьясние мне пожалуйста зачем переезжать фиг знает куда в БСМП если ВАМ выделили достойное помещение с ремонтом, оборудованием, мебелью, собственной котельной, рентген-кабинетом?

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Abon Посмотреть сообщение
    Обьясние мне пожалуйста зачем переезжать фиг знает куда в БСМП если ВАМ выделили достойное помещение с ремонтом, оборудованием, мебелью, собственной котельной, рентген-кабинетом?
    А что вы тут так печётесь. Вам то не все равно? Или вы сотрудник поликлиники?

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от Abon Посмотреть сообщение
    Обьясние мне пожалуйста зачем переезжать фиг знает куда в БСМП если ВАМ выделили достойное помещение с ремонтом, оборудованием, мебелью, собственной котельной, рентген-кабинетом?
    Вы и вправду думаете , что ИнтоСана оставит своё мед.оборудование детской районной поликлинике ?
    Почему я не верю ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вы и вправду думаете , что ИнтоСана оставит своё мед.оборудование детской районной поликлинике ?
    Почему я не верю ?
    Я как поняла обещают "золотые горы" только бы сотрудники согласились и успокоили родителей.

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Никто уже ничего не обещает, переезд отменяется, Инто-сана отказалась предоставлять свое помещение. Расслабтесь. Теперь будем ездить по БСМП.

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Vavilonka Посмотреть сообщение
    А что вы тут так печётесь. Вам то не все равно? Или вы сотрудник поликлиники?
    Вы определитесь, сначала я была сотрудником Инто-саны, теперь сотрудником поликлиники. Не увязочка получается....

  19. Вверх #239
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Как же так, ведь сегодня на горячей линии Шпак ответил что все таки перезд осуществится. И кому верить?

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Abon Посмотреть сообщение
    Вы определитесь, сначала я была сотрудником Инто-саны, теперь сотрудником поликлиники. Не увязочка получается....
    Просто много знаете, владеете информацией как мне кажется. Отстаиваете то одну, то другую сторону.


Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения