Тема: Гелий для надувных шариков!

Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 462
  1. Вверх #421
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    а сколько сейчас стоит надуть свои шары?
    т.к. думаем купить баллон с гелием себе домой, есть ли смысл
    что за свои шары? для гелия выбор шаров очень критичен - продолжительность полёта может отличаться во много раз. если не брать 40л балон домой, то скорее всего надуть где-то будет дешевле.


  2. Вверх #422
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    что за свои шары? для гелия выбор шаров очень критичен - продолжительность полёта может отличаться во много раз. если не брать 40л балон домой, то скорее всего надуть где-то будет дешевле.
    в Киеве 1750 грн на 150 шаров где то хватает сказали

  3. Вверх #423
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    в Киеве 1750 грн на 150 шаров где то хватает сказали
    итого 11.6грн\шт + шар + доставка.
    на 150 шт балона врядли хватит, ещё и часть шаров лопнет в процессе надувания. кажется выгоднее брать готовые шары тут по 14-16грн\шт.

  4. Вверх #424
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Наткнулся на тему "Гелиевые шары по 10 Грн.( летают 10-12 часов)Шары с Рисунками по 12.Цветы из шаров -10 Грн/шт.Самовывоз!!!" - самостоятельно дешевле врядли получится

  5. Вверх #425
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Наткнулся на тему "Гелиевые шары по 10 Грн.( летают 10-12 часов)Шары с Рисунками по 12.Цветы из шаров -10 Грн/шт.Самовывоз!!!" - самостоятельно дешевле врядли получится
    Только сегоденя смотрела передачу какую-то. Показывали женщину с обоженным полностью лицом и руками. Муж купил "гелиевые шары" дочке на ДР. Женщина поднесла случайно к свечам на торте и шары рванули. Оказалось что шары с пропаном. Он тоже летучий газ. Дешевле гелия, но он взрывается при контакте с горячими вещами или на сильном солнце.
    Потому меня бы такого плана обьявления настораживали. Зная какой дорогой гелий на сегодня и зная себестоимость гелиевого шарика, не понимаю почему такие дешёвые у них шары.

  6. Вверх #426
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    итого 11.6грн\шт + шар + доставка.
    на 150 шт балона врядли хватит, ещё и часть шаров лопнет в процессе надувания. кажется выгоднее брать готовые шары тут по 14-16грн\шт.
    Плюс лента для шаров. Плюс обработка для шаров , если хотите не на день ими наслаждаться.

  7. Вверх #427
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Gerzeginja Посмотреть сообщение
    Только сегоденя смотрела передачу какую-то. Показывали женщину с обоженным полностью лицом и руками. Муж купил "гелиевые шары" дочке на ДР. Женщина поднесла случайно к свечам на торте и шары рванули. Оказалось что шары с пропаном. Он тоже летучий газ. Дешевле гелия, но он взрывается при контакте с горячими вещами или на сильном солнце.
    Потому меня бы такого плана обьявления настораживали. Зная какой дорогой гелий на сегодня и зная себестоимость гелиевого шарика, не понимаю почему такие дешёвые у них шары.
    По телевизору и не такое показывают. Вы видели как летают шарики с пропаном? Посмотрите на ютубе как они взрываются - лишиться волос можно - получить страшный ожог - врядли.
    В любом случае, уверен, что конторы, представленные на форуме, таким не занимаются.

  8. Вверх #428
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    а сколько сейчас стоит надуть свои шары?
    т.к. думаем купить баллон с гелием себе домой, есть ли смысл
    У меня разница составляет 1 грн. Потому не вижу смысла париться.

  9. Вверх #429
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    По телевизору и не такое показывают. Вы видели как летают шарики с пропаном? Посмотрите на ютубе как они взрываются - лишиться волос можно - получить страшный ожог - врядли.
    В любом случае, уверен, что конторы, представленные на форуме, таким не занимаются.
    Даже не знаю на счёт всех контор тут. Знаю людей, работающих многооо лет и дорожащие своей репутацией и здоровьем клиентов. А есть те, кто просто набегами работает. Есть кто ещё не профессионально работает... Начинающим вообще тяжело.

  10. Вверх #430
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Gerzeginja Посмотреть сообщение
    Даже не знаю на счёт всех контор тут. Знаю людей, работающих многооо лет и дорожащие своей репутацией и здоровьем клиентов. А есть те, кто просто набегами работает. Есть кто ещё не профессионально работает... Начинающим вообще тяжело.
    Судя по интернету вес пропана намного больше веса воздуха. Так что это очень странный газ для летающих шариков. Кроме водорода я не слышал про "заменители" гелия для шариков.
    Меня больше всего удивляет, что каждый второй вопрос тут - сколько стоит надуть свои шары? Интересно, что это за шары такие? Самые популярные Gemar у нас летали совсем чуть-чуть, что уж говорить про более простые. А мексику\бельгию\штаты люди врядли покупают и потом узнают сколько стоит их надуть.
    Последний раз редактировалось Inviz; 12.10.2015 в 21:11.

  11. Вверх #431
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Меня больше всего удивляет, что каждый второй вопрос тут - сколько стоит надуть свои шары? Интересно, что это за шары такие? Самые популярные Gemar у нас летали совсем чуть-чуть, что уж говорить про более простые. А мексику\бельгию\штаты люди врядли покупают и потом узнают сколько стоит их надуть.
    Вставлю свои 5коп)))
    А сколько по сути надо чтоб тот шар летал? 2-3 часа...Потом те шары валяются по всему дому...
    мы детям заказываем на ДР не меньше, чем по 50 шт..Если взять на форуме то 17грн*50=850грн..

    Летом я нашла девушку которая надула МОИ шары по 8грн!!!И ничего не лопнуло, и летали они отлично.И купила я их на 7 км!!
    Просто у нас в стране любя заработать сразу 2-3 раза...т.к. если это 25% прибыль то маловато))))

  12. Вверх #432
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5коп)))
    А сколько по сути надо чтоб тот шар летал? 2-3 часа...Потом те шары валяются по всему дому...
    мы детям заказываем на ДР не меньше, чем по 50 шт..Если взять на форуме то 17грн*50=850грн..

    Летом я нашла девушку которая надула МОИ шары по 8грн!!!И ничего не лопнуло, и летали они отлично.И купила я их на 7 км!!
    Просто у нас в стране любя заработать сразу 2-3 раза...т.к. если это 25% прибыль то маловато))))
    Меня всегда расстраивают переставшие летать шарики с гелием а при удачном раскладе они могут летать до недели.
    Гелий в 40л балонах получается намного дешевле, чем в 10л, поэтому для себя без наценки скорее всего получится дороже, чем у кого-то с наценкой. Те же шары в опте ощутимо дешевле.
    Последний раз редактировалось Inviz; 14.10.2015 в 19:45.

  13. Вверх #433
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5коп)))
    А сколько по сути надо чтоб тот шар летал? 2-3 часа...Потом те шары валяются по всему дому...
    мы детям заказываем на ДР не меньше, чем по 50 шт..Если взять на форуме то 17грн*50=850грн..

    Летом я нашла девушку которая надула МОИ шары по 8грн!!!И ничего не лопнуло, и летали они отлично.И купила я их на 7 км!!
    Просто у нас в стране любя заработать сразу 2-3 раза...т.к. если это 25% прибыль то маловато))))
    считаете заработок 3 грн на шарике -это ооочень круто?
    кто не знает как не просто заниматься своим делом, тому не судить других.
    все любят считать сколько зарабатывают другие. а как на счет посчитать сколько тратят те другие сил, нервов и денег, чтобы заработать эти деньги?!

  14. Вверх #434
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Gerzeginja Посмотреть сообщение
    считаете заработок 3 грн на шарике -это ооочень круто?
    кто не знает как не просто заниматься своим делом, тому не судить других.
    все любят считать сколько зарабатывают другие. а как на счет посчитать сколько тратят те другие сил, нервов и денег, чтобы заработать эти деньги?!
    Поддерживаю!!! Сама немного занималась этим делом! Но когда интересное и желаемое дело стало забирать очень много времени, вложений и нервов, а прибыль при этом - смешная, то муж закомандовал продать баллоны и закрыть "лавочку" и по ночам спать с ним рядом, а не крутить фигурки из шариков.

  15. Вверх #435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Подскажите где можно купить баллон для гелия и гелий

  16. Вверх #436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от masyanchik Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно купить баллон для гелия и гелий
    И мне)))) Спасибо)))

  17. Вверх #437
    Новичок Аватар для globos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    По-поводу гелия можете обращаться к нам. Тел. 0935757846

  18. Вверх #438
    Новичок Аватар для Evgeni@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    19
    Объясню почему такие дешевые шары .За большого оборота и большего количества с баллонами с гелием. И все

  19. Вверх #439
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Друзья, продам гелиевый баллон 10 л, нуждается в поверке, 600 грн

    Также продам шланг с манометром для перекачки гелия из 40 л в 10 л, не пользовалась ни разу, покупала у арт-шоу, 750 грн, покупался тут

    http://opt-show.com/katalog_tovarov/...z_40_l_v_10_l/
    Район жд-макдональдс, 096-763-03-14, 073-039-15-79, Лена
    Последний раз редактировалось Деловая колбаса; 31.05.2016 в 16:22.

  20. Вверх #440
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    98
    Мне нужно надуть голубей био. Где это можно сделать?


Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения