Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 482 из 941 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,621 по 9,640 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #9621
    Постоялец форума Аватар для Спостеригач
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    О боги, тут каждые 5-10 страниц будет этот срач с люстрой? видишь синюю люстру - пропусти, так ПиДиДи завещал, все остальное от лукавого и все пояснения о том, что они просто патрулируют с синей, а когда срочно то с красной еще - в топку паровоза
    Полностью и абсолютно согласен. Сейчас, когда вижу синюю мигалку с сиреной на "Интосане", руководствуюсь ПДД. А когда синюю моргалку без сирены, особенно ночью, в первую очередь руководствуюсь тоже правилами трёх букв, но чуть других - ДДД.


  3. Вверх #9622
    Частый гость Аватар для scar.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    255
    На 7-й фонтана в сторону посмитного за мной стала патрульная вчера вечером в правом ряду ,когда подъезжая к перекрестку я увидел ,что на зеленый не успеваю впереди еще 2-3 машины ,патрульная перестроилась в левый ряд и повернула на фонтанскую дорогу с чего я решил прямо им ехать или налево им было однаково ,поехали туда куда можно было ...
    видимость патрулирования ,расход бензина и суета , осваивается бабло -- процесс идет !
    Последний раз редактировалось scar.F; 11.02.2016 в 10:48.

  4. Вверх #9623
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    248
    Для всех тех, кто считает что постоянные включенные синие маячки не приводят к огромному количеству ДТП с участием полицейских машин предлагаю проделать эксперимент: Останавливаться когда увидите включенный красный спец сигнал мигалки ( люстры).

    Согласно ПДД Украины
    п. 3.2 ( вырезка ) В случае приближения транспортного средства с включенным маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться у правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, движущихся в попутном направлении.

    Думаю после нескольких таких встреч эти люди МОЗГ-ВКЛ и помут, что специальные сигналы предназначены для неотложного служебного задания, а не для режима патрулирования.
    Последний раз редактировалось biong; 11.02.2016 в 10:57.

  5. Вверх #9624
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19194
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    У патрульных приказ, кто это придумал тупоголовый арсен фейсбуков?
    Синяя мигалка включена в место буквы -У- два в одном патрулируют и учатся водить авто.

  6. Вверх #9625
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4407
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Для всех тех, кто считает что постоянные включенные синие маячки не приводят к огромному количеству ДТП с участием полицейских машин предлагаю проделать эксперимент: Останавливаться когда увидите включенный красный спец сигнал мигалки ( люстры).

    Согласно ПДД Украины
    п. 3.2 ( вырезка ) В случае приближения транспортного средства с включенным маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться у правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, движущихся в попутном направлении.

    Думаю после нескольких таких встреч эти люди МОЗГ-ВКЛ и помут, что специальные сигналы предназначены для неотложного служебного задания, а не для режима патрулирования.
    ээээ. а ты при красной люстре не останавливаешься?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  7. Вверх #9626
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    ээээ. а ты при красной люстре не останавливаешься?
    Сомневаюсь, что ты останавливаешься, когда приближаешся к припаркованной машине полицейских с включенными красными огнями.

    Вчера кстати очередное ДТП с полицией такого характера было.
    Последний раз редактировалось biong; 11.02.2016 в 11:04.

  8. Вверх #9627
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,940
    Репутация
    7416
    как все сложно у людей.. каждый первый учитель, наставник, проповедник и открыватель глаз на происходящее.

    все плохо. полиция не та. мигалки мешают. бензин жжется..

    не нарушайте. старайтесь не нарушать.. такие все умные, пдд, прочее..

    а как смотришь на поток машин, так одни дебилы. повортников для них не существует, по встречке (потому что очень надо) пожалуйста, сесть на хвост скорой (как здрасьте) , припарковаться (где жопе удобнее) не вопрос.. все спешат, все умные. полиция всем мешает..

    нече на зеркало пенять, коли рожа крива..

  9. Вверх #9628
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,694
    Репутация
    20516
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    Синяя мигалка включена в место буквы -У- два в одном патрулируют и учатся водить авто.
    очень хорошая и стройная версия, правдоподобная очень. правда патрулировать с синей люстрой у нас в городе начали еще даже до набора в НП, но плевать
    Труп кукурит бабушка моя

  10. Вверх #9629
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4407
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что ты остановливаешся.
    за собой следи )) Я выполняю требования ПДД всегда
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  11. Вверх #9630
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19194
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    очень хорошая и стройная версия, правдоподобная очень. правда патрулировать с синей люстрой у нас в городе начали еще даже до набора в НП, но плевать
    Так знали кто придёт на смену.

  12. Вверх #9631
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    как все сложно у людей.. каждый первый учитель, наставник, проповедник и открыватель глаз на происходящее.

    все плохо. полиция не та. мигалки мешают. бензин жжется..

    не нарушайте. старайтесь не нарушать.. такие все умные, пдд, прочее..

    а как смотришь на поток машин, так одни дебилы. повортников для них не существует, по встречке (потому что очень надо) пожалуйста, сесть на хвост скорой (как здрасьте) , припарковаться (где жопе удобнее) не вопрос.. все спешат, все умные. полиция всем мешает..

    нече на зеркало пенять, коли рожа крива..
    Значит полиции нарушать можно, а мне нельзя? И если я нарушаю и меня не штрафуют, значит я не нарушаю.

  13. Вверх #9632
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    патрулировать с синей люстрой у нас в городе начали еще даже до набора в НП, но плевать
    Но почему то десятки ДТП с участием полицейских авто, начались только когда за руль посадили новых полицейских.
    Так может проблема в некомпетентности полицейских, плохой подготовки.

    Задумайтесь, если кто из нас попадет в ДТП с полицейской машиной или полицейских собьет насмерть человека переходящего на зеленый сигнал светофора, то виновным понятно кто будет.

  14. Вверх #9633
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4407
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Но почему то десятки ДТП с участием полицейских авто, начались только когда за руль посадили новых полицейских.
    Так может проблема в некомпетентности полицейских, плохой подготовки.

    Задумайтесь, если кто из нас попадет в ДТП с полицейской машиной или полицейских собьет насмерть человека переходящего на зеленый сигнал светофора, то виновным понятно кто будет.
    ну так это и понятно...согласно ПДД все..
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  15. Вверх #9634
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    650
    kewka, biong и подобное - да нарушайте и вы уже, только хватит тему засирать
    ну сколько можно уже. чтобы заметить что нибудь полезное тут, нужно тонны вашего дерьма отфильтровывать

  16. Вверх #9635
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,694
    Репутация
    20516
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Но почему то десятки ДТП с участием полицейских авто, начались только когда за руль посадили новых полицейских.
    Так может проблема в некомпетентности полицейских, плохой подготовки.

    Задумайтесь, если кто из нас попадет в ДТП с полицейской машиной или полицейских собьет насмерть человека переходящего на зеленый сигнал светофора, то виновным понятно кто будет.
    я как-то давно об этом задумался
    Труп кукурит бабушка моя

  17. Вверх #9636
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    ну так это и понятно...согласно ПДД все..
    А ты всегда останавливаешся когда подъезжаешь к ТС в включенным красным спец сигналом?

    Цитата Сообщение от amiho Посмотреть сообщение
    kewka, biong и подобное - да нарушайте и вы уже, только хватит тему засирать
    ну сколько можно уже. чтобы заметить что нибудь полезное тут, нужно тонны вашего дерьма отфильтровывать
    Как раз полезное и пишем или правда глаза колит
    Последний раз редактировалось biong; 11.02.2016 в 11:25.

  18. Вверх #9637
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от amiho Посмотреть сообщение
    kewka, biong и подобное - да нарушайте и вы уже, только хватит тему засирать
    ну сколько можно уже. чтобы заметить что нибудь полезное тут, нужно тонны вашего дерьма отфильтровывать
    Так разбавьте наше дерьмо чем то интересным, кто мешает?

  19. Вверх #9638
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4407
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    А ты всегда останавливаешся когда подъезжаешь к ТС в включенным красным спец сигналом?
    Да. ибо мало, что им может прийти в голову!
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  20. Вверх #9639
    Постоялец форума Аватар для Спостеригач
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Значит полиции нарушать можно, а мне нельзя? И если я нарушаю и меня не штрафуют, значит я не нарушаю.
    Получается что так и есть. Нарушением считается деяние выполненное супротив действующих правил и сопровождающееся немедленной карой со стороны смотрящих за порядком в виде материального изъятия у нарушившего определённой денежной суммы в счёт пополнения бюджета. Из этого следует, что нарушение, не обложенное штрафом, можно считать ошибкой. Если эта ошибка сопровождена порицанием со стороны смотрящего за порядком, её можно рассматривать как нравоучение. А из этого всего происходит глобальный вывод: ввиду отсутствия на дорогах службы смотрящей за деяниями смотрящих за порядком они не могут быть наказаны материально и даже устно! Ибо "ворон ворону глаз не выклюет", а значит смотрящие за порядком не нарушают и не ошибаются!

  21. Вверх #9640
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Спостеригач Посмотреть сообщение
    Получается что так и есть. Нарушением считается деяние выполненное супротив действующих правил и сопровождающееся немедленной карой со стороны смотрящих за порядком в виде материального изъятия у нарушившего определённой денежной суммы в счёт пополнения бюджета. Из этого следует, что нарушение, не обложенное штрафом, можно считать ошибкой. Если эта ошибка сопровождена порицанием со стороны смотрящего за порядком, её можно рассматривать как нравоучение. А из этого всего происходит глобальный вывод: ввиду отсутствия на дорогах службы смотрящей за деяниями смотрящих за порядком они не могут быть наказаны материально и даже устно ибо "ворон ворону глаз не выклюет", то смотрящие за порядком не нарушают и не ошибаются!
    Я как бы стараюсь не нарушать, но если рядом едет патруль и на его глазах, происходит нарушение, а они не видят, почему мне нельзя это делать тогда, логики ноль. Есть только два варианта или всем можно или не кому нельзя, кроме тех кто имеет на это право согласно ПДД.


Ответить в теме
Страница 482 из 941 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения