Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 325 из 1138 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 22741
  1. Вверх #6481
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Репутация
    61
    Я извиняюсь. Всю тему нет возможности читать. А куратор есть, которому можно потихоньку вещи передавать? Чтоб сам фотографировал и распределял?

    Заводить вещи сам буду.


  2. Вверх #6482
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Vincenso Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь. Всю тему нет возможности читать. А куратор есть, которому можно потихоньку вещи передавать? Чтоб сам фотографировал и распределял?

    Заводить вещи сам буду.
    есть подопечные и есть мы,волонтеры)))проще делать так-
    вы,пишите,что у вас есть,а мы нвправляем нуждающегося подопечного.

    Так как все волонтеры еще и работают на основн.работах,у каждого семья и даже не один ребенок.

    есть склад,на Варненской(Жэк)
    все вопросы к Nikitta( Натаха,не убивай)))
    Последний раз редактировалось Kasena; 09.09.2015 в 22:36.

  3. Вверх #6483
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Репутация
    61
    Ну давайте так. Я сначала соберу, а там разберемся. Спасибо за совет Kasena.

  4. Вверх #6484
    Посетитель Аватар для Miglera
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    111
    Здравствуйте! Очень прошу помочь одной девушке из Донецка! Ситуация такова: мой знакомый таксист как-то проезжал и увидел как двое парней пристают к девушке, вышел разобрался (дело было поздно вечером) и предложил бесплатно отвезти домой. Ей было неловко, т.к. денег не было, но оставаться страшно и она согласилась. По дороге он узнал, что она недавно приехала из Донецка. Мама ее умерла, а дом был недалеко от аеропорта, поэтому дома быстро не стало ( все разбомбили) и вот она оказалась здесь без родственников, без работы, без друзей. В чем была в том и приехала. Девушка очень скромная, я с ней говорила по телефону, она ничего не просит, просит только помочь найти работу. Мы ей по быстрому подыскали в копицентре, но зарплата там смешная. Я ей посоветовала обратится на Канатную 35 ( где помогают переселенцам) ей ответили раз детей нет - выкручивайтесь сами((( Вещей у нее нет, обувь стопталась, а скоро зима, очень хочется ей помочь хоть на первое время. Очень прошу помочь продуктами и одеждой. Размер обуви у нее 41-42 ( она высокая), а одежда Л наверно точно ( я ее не видела - это со слов знакомого), спросила у нее, а она тоже не ориентируется, сказала посмотрит по биркам, но бирки такое дело... Первым делом хочу завезти ей продукты, т.к. питается, мягко говоря, она не очень хорошо. Знакомый пока ехал, сказал остановился и купил ей в киоске чай и вафли, так она их просто мгновенно все съела. Кто может купить немного продуктов или есть дома какие-то закрутки хочу собрать и знакомый ей завезет. И одежда нужна, особенно зимняя и обувь. Пожалуйста, очень прошу помочь! Когда я с ней разговаривала, она всегда говорила, что ей не удобно просить и миллион раз благодарила ( хотя пока и не за что) живу на 6 ст БФ, кто сможет подвезти, буду очень благодарна, если нет возможности попробую подъехать сама. Обязуюсь по Вашему требованию предоставить фотоотчет при передаче ей всего собранного! Огромное спасибо всем откликнувшимся!!! Мира и здоровья Вам и Вашим близким!!!
    Последний раз редактировалось Miglera; 09.09.2015 в 23:33.

  5. Вверх #6485
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Miglera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень прошу помочь одной девушке из Донецка! Ситуация такова: мой знакомый таксист как-то проезжал и увидел как двое парней пристают к девушке, вышел разобрался (дело было поздно вечером) и предложил бесплатно отвезти домой. Ей было неловко, т.к. денег не было, но оставаться страшно и она согласилась. По дороге он узнал, что она недавно приехала из Донецка. Мама ее умерла, а дом был недалеко от аеропорта, поэтому дома быстро не стало ( все разбомбили) и вот она оказалась здесь без родственников, без работы, без друзей. В чем была в том и приехала. Девушка очень скромная, я с ней говорила по телефону, она ничего не просит, просит только помочь найти работу. Мы ей по быстрому подыскали в копицентре, но зарплата там смешная. Я ей посоветовала обратится на Канатную 35 ( где помогают переселенцам) ей ответили раз детей нет - выкручивайтесь сами((( Вещей у нее нет, обувь стопталась, а скоро зима, очень хочется ей помочь хоть на первое время. Очень прошу помочь продуктами и одеждой. Размер обуви у нее 41-42 ( она высокая), а одежда Л наверно точно ( я ее не видела - это со слов знакомого), спросила у нее, а она тоже не ориентируется, сказала посмотрит по биркам, но бирки такое дело... Первым делом хочу завезти ей продукты, т.к. питается, мягко говоря, она не очень хорошо. Знакомый пока ехал, сказал остановился и купил ей в киоске чай и вафли, так она их просто мгновенно все съела. Кто может купить немного продуктов или есть дома какие-то закрутки хочу собрать и знакомый ей завезет. И одежда нужна, особенно зимняя и обувь. Пожалуйста, очень прошу помочь! Когда я с ней разговаривала, она всегда говорила, что ей не удобно просить и миллион раз благодарила ( хотя пока и не за что) живу на 6 ст БФ, кто сможет подвезти, буду очень благодарна, если нет возможности попробую подъехать сама. Обязуюсь по Вашему требованию предоставить фотоотчет при передаче ей всего собранного! Огромное спасибо всем откликнувшимся!!! Мира и здоровья Вам и Вашим близким!!!
    а где она живёт? в смысле квартиру снимает, у неё есть крыша над головой?

  6. Вверх #6486
    Живёт на форуме Аватар для nata100
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССОЧКА
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,187
    Репутация
    3327
    Цитата Сообщение от Miglera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень прошу помочь одной девушке из Донецка! Ситуация такова: мой знакомый таксист как-то проезжал и увидел как двое парней пристают к девушке, вышел разобрался (дело было поздно вечером) и предложил бесплатно отвезти домой. Ей было неловко, т.к. денег не было, но оставаться страшно и она согласилась. По дороге он узнал, что она недавно приехала из Донецка. Мама ее умерла, а дом был недалеко от аеропорта, поэтому дома быстро не стало ( все разбомбили) и вот она оказалась здесь без родственников, без работы, без друзей. В чем была в том и приехала. Девушка очень скромная, я с ней говорила по телефону, она ничего не просит, просит только помочь найти работу. Мы ей по быстрому подыскали в копицентре, но зарплата там смешная. Я ей посоветовала обратится на Канатную 35 ( где помогают переселенцам) ей ответили раз детей нет - выкручивайтесь сами((( Вещей у нее нет, обувь стопталась, а скоро зима, очень хочется ей помочь хоть на первое время. Очень прошу помочь продуктами и одеждой. Размер обуви у нее 41-42 ( она высокая), а одежда Л наверно точно ( я ее не видела - это со слов знакомого), спросила у нее, а она тоже не ориентируется, сказала посмотрит по биркам, но бирки такое дело... Первым делом хочу завезти ей продукты, т.к. питается, мягко говоря, она не очень хорошо. Знакомый пока ехал, сказал остановился и купил ей в киоске чай и вафли, так она их просто мгновенно все съела. Кто может купить немного продуктов или есть дома какие-то закрутки хочу собрать и знакомый ей завезет. И одежда нужна, особенно зимняя и обувь. Пожалуйста, очень прошу помочь! Когда я с ней разговаривала, она всегда говорила, что ей не удобно просить и миллион раз благодарила ( хотя пока и не за что) живу на 6 ст БФ, кто сможет подвезти, буду очень благодарна, если нет возможности попробую подъехать сама. Обязуюсь по Вашему требованию предоставить фотоотчет при передаче ей всего собранного! Огромное спасибо всем откликнувшимся!!! Мира и здоровья Вам и Вашим близким!!!
    Есть кроссовки АДИДАС ( в хорошем состоянии,только немного потемнели силиконовые вставки) и замшевые туфли на сейчас
    YUMMY.YUMMY

  7. Вверх #6487
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    32
    Добрый день, у меня есть вещи из которых вырос сын и те, которые я не ношу более (рост 156 см), мои вещи могут подойти для девочки подростка, есть игрушки и книги с раскрасками, есть старый рабочий монитор (трубка). Привести это у меня нет возможности, Вы бываете на п. Котовского (Крыжановка)?

  8. Вверх #6488
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4364
    Есть кулечек с девчачьей обувью р.36,-38 б/у в нормальном состоянии (туфли и кроссовки). Всего 9 пар обуви. Проживают на Вузовском. Если кому надо- отдам в хорошие лапки)
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.

  9. Вверх #6489
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от olmana Посмотреть сообщение
    Есть кулечек с девчачьей обувью р.36,-38 б/у в нормальном состоянии (туфли и кроссовки). Всего 9 пар обуви. Проживают на Вузовском. Если кому надо- отдам в хорошие лапки)

    Скажите, пожалуйста, есть что-нибудь на полную ногу с высоким подъёмом?
    Я прошу не для девочки, а для пожилой женщины из села, у которой нога распухла немного из-за возрастных изменений, и ей идеально подошла бы или спортивная просторная обувь, или что-нибудь на низком ходу.
    Состояние не имеет значения, лишь бы не под ремонт, т.к. на ремонт у неё нет денег.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #6490
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от olmana Посмотреть сообщение
    Есть кулечек с девчачьей обувью р.36,-38 б/у в нормальном состоянии (туфли и кроссовки). Всего 9 пар обуви. Проживают на Вузовском. Если кому надо- отдам в хорошие лапки)
    если можно 36-37 размера ,кроссовки и туфли на низком,если есть,спасибо большое

  11. Вверх #6491
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от окс1977ана Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня есть вещи из которых вырос сын и те, которые я не ношу более (рост 156 см), мои вещи могут подойти для девочки подростка, есть игрушки и книги с раскрасками, есть старый рабочий монитор (трубка). Привести это у меня нет возможности, Вы бываете на п. Котовского (Крыжановка)?
    Можно забрать вещи для мальчика. Жедательно, что-бы было что-то теплое... Скиньте Ваш телефончик, я подъеду, заберу.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  12. Вверх #6492
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4364
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, есть что-нибудь на полную ногу с высоким подъёмом?
    Я прошу не для девочки, а для пожилой женщины из села, у которой нога распухла немного из-за возрастных изменений, и ей идеально подошла бы или спортивная просторная обувь, или что-нибудь на низком ходу.
    Состояние не имеет значения, лишь бы не под ремонт, т.к. на ремонт у неё нет денег.
    Есть кроссовки на липучке 37р., правда не кожаные. Подойдёт размер?
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.

  13. Вверх #6493
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4364
    Цитата Сообщение от ahava Посмотреть сообщение
    если можно 36-37 размера ,кроссовки и туфли на низком,если есть,спасибо большое
    Конечно! Тел в личке.
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.

  14. Вверх #6494
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от olmana Посмотреть сообщение
    Есть кроссовки на липучке 37р., правда не кожаные. Подойдёт размер?
    Если они рассчитаны на полную ногу, то размер подойдёт, спасибо! То, что не кожаные, - не принципиально.
    Оставьте, пожалуйста, координаты в личке!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #6495
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Есть балетки 40 размера и вещи (летние и осенние) на девушку. Размер М-Л

  16. Вверх #6496
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Hameleona Посмотреть сообщение
    Есть балетки 40 размера и вещи (летние и осенние) на девушку. Размер М-Л
    По-моему, Миглера писала недавно о нуждающейся одинокой девушке из Донецка, которая живёт почти впроголодь, и вещей тоже нет, т.к. приехала в чём была.
    У неё как раз 40-й размер ноги, я запомнила.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #6497
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Barracudka Посмотреть сообщение
    Отдала.
    Спасибо Рае (Мистерия) за помощь!
    Не за что! Это Вам спасибо.

    П.С. Сейчас разговаривала с подопечной беременюшкой, она спрашивала, может, у кого есть ставшее ненужным детское одеяльце (до года). Девушка очень серьёзно и методично готовится стать мамой.
    Если не бесплатно, то хоть за небольшую плату или вкусняшку.... Предложите, пожалуйста!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #6498
    Посетитель Аватар для Аленушка 2013
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Hameleona Посмотреть сообщение
    Есть балетки 40 размера и вещи (летние и осенние) на девушку. Размер М-Л
    Если не кто не найдеться из желающих,можно я возьму?

  19. Вверх #6499
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    142
    Есть вещи на мальчика рост 134 -майки, футболки, шорты, рубашки, спортивный костюм из плащевки. Школьные брюки на рост 146. Есть вещи в отличном состоянии, яркие, есть хорошо ношенные (спорт. костюм). Вещи подойдут на стройного молодого человека. Пос. Котовского.

  20. Вверх #6500
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4364
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Не за что! Это Вам спасибо.

    П.С. Сейчас разговаривала с подопечной беременюшкой, она спрашивала, может, у кого есть ставшее ненужным детское одеяльце (до года). Девушка очень серьёзно и методично готовится стать мамой.
    Если не бесплатно, то хоть за небольшую плату или вкусняшку.... Предложите, пожалуйста!
    Рая, у меня есть детское шерстяное одеяльце еще советских времён, но в отличном состоянии. Если такое подойдёт- могу отложить вместе с кроссами)
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.


Ответить в теме
Страница 325 из 1138 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 825 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения