айпэд у нас есть. это хорошо.
а как в нем игры закрыть?
|
айпэд у нас есть. это хорошо.
а как в нем игры закрыть?
Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.
В идеале брать конечно Ipad, но изза недешевой цены мы взяли сыну Lenovo Yoga2, закачала туда уже все учебники, пристреливаемся в юзании дома, в школу пока бегает по этажам с бумажными толмудами.
---------- Сообщение добавлено 03.09.2015 в 12:59 ----------
О, если не подскажут тут, то на 4пда идете, там по всем моделям расписывают от и до.
Мы удалили все игры, выделили спец для школы айпад.
Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!
подскажите кто видел математику на русском языке вот такую http://uploads.ru/rRty2.jpg ?
Ув.форумчане,кто может видел,или уже скачивал в pdf учебники алгебры или геометрии 7 класс Бевз,для русского класса на планшет.На Портфеле есть,но скачивает пустые страницы,объем скачивания там всего 10 Мб.И еще Украинск. яз,Горошкина 2007г.Уже достаточно много сайтов пересмотрела,но ни где пока не скачала.
П.С. Геометрию вроде нашла,актуально Алгебра и Украинский.
Последний раз редактировалось VICTORY55; 03.09.2015 в 13:20.
Куда?!
Я не могу удалить. Я сама в них играю )))))) Это мой айпэд. Я думала, может быть, можно как-то запаролить папку с играми, чтобы только я могла в нее входить.
У нас такое не сработает. Вот он сейчас болеет и говорит, что во время уроков несколько человек вконтакте сидят и переписываются.(((( Они знают пароль от школьного вайфая и пользуются им.
У меня есть книга, но она не большая и у нее один минус - очень хрупкий и дорогой в замене экран. Я - взрослый человек - уже дважды его ломала и муж мой - золотые руки - сам менял, но все равно он стоил довольно дорого.
8 дюймов - это очень неудобный экран, мне кажется. На айпэде все же побольше.
---------- Сообщение добавлено 03.09.2015 в 14:22 ----------
Давайте создадим базу ссылок на учебники в первом посте? Все ссылки рабочие, что есть в этой теме, можно перенести в первый пост и не будет повторяющихся вопросов. Или такое уже где-то есть?
Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.
Сюдаhttp://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
Нет еще такого, а очень нужно, т.к. в 1-м посте ссылок мало.Давайте создадим базу ссылок на учебники в первом посте? Все ссылки рабочие, что есть в этой теме, можно перенести в первый пост и не будет повторяющихся вопросов. Или такое уже где-то есть?
Предлагаю тогда, чтоб не усложнять, каждый кто знает полезные ссылки, кидает прямо здесь в теме. Я их буду постепенно переносить в первый пост и удалять в теме, чтоб не засорять.
Просьба, ссылки делать вот в таком виде
Сборник упражнений по английскому 7 класс. автор Галицынский.
Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.
Нашла такую только на укр.яз. полная версия вроде 2015год
http://8next.com/uploads/book/book4/4m_b_u2015.pdf
Последний раз редактировалось "Наталья"; 03.09.2015 в 14:37.
Там для всех, только систему выбираешь, к примеру у тебя планшет с Виндой, и все что есть на Винде там собрано и в каталоге выложено вместе с ссылками на тему(типа как тут Навигатор), а запаролить или заблокировать игрушки можно на любом планшете
---------- Сообщение добавлено 03.09.2015 в 16:02 ----------
Будет вам внушительный список всех сайтов откуда скачивала учебники для 5-х классов.))
Большую часть учебников для 7 класса на планшет скачала здесь http://portfel.at.ua
Но алгебра,геометрия-на ноут качает,а на планшет перегоняет чистые листы((Да и сами файлы этих учебников оставляют желать лучшего,все в черно-белом варианте,а остальные прекрасно.Так же не нашла укр.яз Горошкина за 2007 г.
С 4бука в прошлом году все отлично скачала,в этом пишет что ошибка,или перегоняет так же чистые листы,по времени еще и очень долго,с Портфеля быстрее,но там не все есть.
На Портфеле пишут что можно скачать укр.яз Горошкиной 2007 года,а когда проходишь чтобы скачать,то оказывается этого учебника нет,а есть только новый 2015 года этого автора.
Последний раз редактировалось VICTORY55; 03.09.2015 в 15:30.
Я тоже скачала все с портфеля прямо на айпад. Зачем гонять на ноут, с ноута?
Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!
На 4буке не все есть, как и на пiдручниках, поэтому я скачивала и с официальных издательств, и с забытых давно сайтов, в общем мониторила всё, кроме того есть еще и всякие учебные пособия, контрольные и т.д., которые если нет возможности скачать в свободном доступе, то некоторые хоть можно купить в электронке.
Не могу только найти Геометрию Мерзляк на русском для 8 класса. Никто не встречал?
Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!
Социальные закладки