Тема: Близнецы - 2

Ответить в теме
Страница 161 из 190 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 3796
  1. Вверх #3201
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,401
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от фурла Посмотреть сообщение
    То есть все время гуляете с обоими? А если один заболал?
    Да, конечно.
    У нас по одному не болеют а если и случилось, то мы все равно гуляем..всегда, в любую погоду.


  2. Вверх #3202
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от фурла Посмотреть сообщение
    Мамочки двойнят и близнецов, возник вопрос по ходу выбора коляски!!!!! Как часто возникает ситуация гулять на улице с одним малышом???? Рассматривая коляску бугабу этот факт ( коляска тоансформируется из коляски для 2х в коляску ля 1)является преимуществом, думаю, надо ли переплачивать за это?
    У нас один раз была такая ситуация,один малыш лежал с папой в больнице, а я дома со старшей и вторым,тогда еще ездили в коляске, так я старшую усадила туда,а то все смотрят,коляска большая,а ребёнок один...а так в основном у нас все болячки вместе и даже не вдвоем,а втроем...единственное ветрянка сжалилась над нами,сначала один,а потом двое...

  3. Вверх #3203
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от фурла Посмотреть сообщение
    То есть все время гуляете с обоими? А если один заболал?
    Я по отдельности тоже никогда не гуляла, или все вместе болеем или гуляем вместе! У меня даже угрызения совести есть, при одной мысли что, кто то погуляет, а кто то нет!
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  4. Вверх #3204
    Посетитель Аватар для joli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    233
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от фурла Посмотреть сообщение
    Девчата, добрый день, вопрос именно к вам, как к уже " бывалым", сейчас стоит выбор между двумя колясками, кто пользуется или пользовался, нужны отзывы. Поймите, что товар специфический, пока в парке удалось только подловить и допытать одну мамочку.Выбираю между бугабу http://kidlife.com.ua/bugaboo-donkey-twin.html и эммалюнгой http://kidlife.com.ua/emmaljunga-double-viking-kolyaska-dlya-dvoyni-2-v-1.html

    добрый вечер!
    коляски очень похожи
    По красоте---на вкус и цвет фломастеры разные
    эммалюнга красивая коляска но бугабу как по мне красивей на много)))мы катаемся на таком ослике)))если есть вопросы пишите в личку
    по описанию эмма шире на 5см) нууу никак не покомпактней

    тут вопрос наверное в цене больше---зависит когда родятся малявочки))))))в смысле зима,весна
    ведь на этом не закончатся ваши расходы))вам захочется потом докупить всякое...летние капюшоны они просто суппер на лето,может сетки антимоскитные
    на прогулку вкладыш обязательно, чехол на зиму и это все на два))))а сейчас появились капюшоны Ван Гога--закачаться можно
    https://www.google.com/search?q=%D0%...w=1600&bih=789
    Женщина - это приглашение к счастью!

  5. Вверх #3205
    Посетитель Аватар для инна8407
    Пол
    Женский
    Сообщений
    440
    Репутация
    215
    Я долго не продавала прогулку что осталась от старшей дочки все думала может пригодится с одним гулять. А не пригодилась ... если болеют то все трое(

  6. Вверх #3206
    Посетитель Аватар для фурла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    207
    Девочки, спасибище всем!!!!! Инфа по коляске вже хоть как- то укладывается в голове!!!!!! Вы сне оч помогли своими отзывами

  7. Вверх #3207
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Мы один раз гуляли с Настей, она спала тогда только на улице, а Марку делали массаж. К свекрови подбежала женщина и начала кричать, что она ребенка потеряла ))
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  8. Вверх #3208
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    У нас была Эммалюнга, но более старшего поколения, суперская коляска, но тяжеловатая. Деткам было очень удобно в ней, а какая там сумка вместительная, просто супер! Ни в одной коляске такой сумки не видела, огромная! Но мы ее отдали, сейчас Britax B Agile, тоже довольна ей очень.
    Мы всегда гуляем вдвоем, только 1 раз оставила Макса больного дома, а Андрюшку увезла на прогулку, ни мне радости, ни ему. Теперь только вместе, тем более крайне редко болеем по-одному, всегда второй подтягивается, через день-два((
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  9. Вверх #3209
    Посетитель Аватар для фурла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    207
    Девочки, спасибо всем, вопрос закрыт, сегодня уже проавансировала bugaboo donke twin, много думали, смотрели, спрашивали, читали))))) но она реально легче всех, всяких инноваций НУЖНЫХ в ней больше всего.

  10. Вверх #3210
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    743
    Девочки привет!
    Подскажите плиз по обувке... ) если на зиму я купила малым Суперфиты с горетксом, нужно ли еще покупать дутики или зимние резиновые сапоги?
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  11. Вверх #3211
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,401
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Кotti75 Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    Подскажите плиз по обувке... ) если на зиму я купила малым Суперфиты с горетксом, нужно ли еще покупать дутики или зимние резиновые сапоги?
    Необходимости нет, разве что желание потратить денег.
    Мы всю зиму отлично отходили в одной паре с гор текс.

  12. Вверх #3212
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    743
    Спасибки большое за совет ! ) А то смотрю у всех ажиотаж по этим демарам...
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  13. Вверх #3213
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    743
    Привет девочки!!!
    Что-то тихо у нас... Моим уже 1.5 года! Ура! Даже не верится... А я опять с вопросом
    На вас надежда!!!
    Читала много, но ничего не помогает... и что-то мои дети не хотят садиться на горшок... Старший сейчас иногда делает свои дела в горшок, если я поймаю... А если нет... стираю... Мы когда дома ходим без пампа, во дворе тоже ходили без, пока было жарко, сейчас уже с пампом. Спим тоже в пампе. Младший вообще в отказ пошел... сажу - сидит и терпит, встает и писяет....
    Подскажите плиз как приучить их к горшку... я теряю терпениеееее. Сил моих нет.... все обписяно уже и у моих родителей тоже, запах стоит... капец....
    Подскажите действенные методы плиз����
    Последний раз редактировалось Кotti75; 21.09.2015 в 23:37.
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  14. Вверх #3214
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    743
    И пока дошли руки ... поделитесь опытом что малым готовили в 1.5 года на обед и ужин?? Фантазия моя заканчивается. Почитала я разные сайты... там уже такое убойное меню... я еще молоко коровье не ввела и куриные яйца тоже...

    Спасибо заранее огромадное!!!!
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  15. Вверх #3215
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Кotti75 Посмотреть сообщение
    Привет девочки!!!
    Что-то тихо у нас... Моим уже 1.5 года! Ура! Даже не верится... А я опять с вопросом
    На вас надежда!!!
    Читала много, но ничего не помогает... и что-то мои дети не хотят садиться на горшок... Старший сейчас иногда делает свои дела в горшок, если я поймаю... А если нет... стираю... Мы когда дома ходим без пампа, во дворе тоже ходили без, пока было жарко, сейчас уже с пампом. Спим тоже в пампе. Младший вообще в отказ пошел... сажу - сидит и терпит, встает и писяет....
    Подскажите плиз как приучить их к горшку... я теряю терпениеееее. Сил моих нет.... все обписяно уже и у моих родителей тоже, запах стоит... капец....
    Подскажите действенные методы плиз
    Рано ещё! Оставь из на время с горшком и ближе к двум вспомни про него!

    На счёт еды промолчу, мои были с года на общем столе, но ели они тока картошку и макароны, впрочем и сейчас ничего не изменилось
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  16. Вверх #3216
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от Кotti75 Посмотреть сообщение
    И пока дошли руки ... поделитесь опытом что малым готовили в 1.5 года на обед и ужин?? Фантазия моя заканчивается. Почитала я разные сайты... там уже такое убойное меню... я еще молоко коровье не ввела и куриные яйца тоже...

    Спасибо заранее огромадное!!!!
    Моим через месяц два, то на горшок мы не ходим. Кушаем все с общего стола


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  17. Вверх #3217
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,401
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Кotti75 Посмотреть сообщение
    Привет девочки!!!
    Что-то тихо у нас... Моим уже 1.5 года! Ура! Даже не верится... А я опять с вопросом
    На вас надежда!!!
    Читала много, но ничего не помогает... и что-то мои дети не хотят садиться на горшок... Старший сейчас иногда делает свои дела в горшок, если я поймаю... А если нет... стираю... Мы когда дома ходим без пампа, во дворе тоже ходили без, пока было жарко, сейчас уже с пампом. Спим тоже в пампе. Младший вообще в отказ пошел... сажу - сидит и терпит, встает и писяет....
    Подскажите плиз как приучить их к горшку... я теряю терпениеееее. Сил моих нет.... все обписяно уже и у моих родителей тоже, запах стоит... капец....
    Подскажите действенные методы плиз����
    Моим девочкам почти 2,1. В 1,8 был сдвиг с широком, сказала по времени, ловила. Потом отказ - сейчас я их даже ее могу посадить на него! Эта тема меня уже откровенно бесит. Спим в памперсе и скоро на прогулки тоже верну, и в таком режиме будем скорее всего до лета. И девочки вроде ум н очки у меня, а с этой темой никак.


    На обед у моих всегда первое:
    Свекольник из запеченных овощей
    Тыквенный суп
    Суп с печенью и греч кой
    Суп с судаком

    На ужин чаще каши, рагу из овощей, плов, фар ши ро ванный перец, пюре.

    Почему молоко не едите?

  18. Вверх #3218
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Моим 1,9 с горшком никак, причем старшая ровно в 1,9 пошла в сад, без соски, без памперсов и ела все подряд, я считала себя мега-супер-мамой и не понимала как можно не приучить к горшку в 1,5 года. А теперь понимаю что это просто дочка такая была, а не я мега-умная)))) малые на горшок не хотят категорически! С соской расстаться не можем и супы едим только поблендеренные((( при этом все что им нравится жуют аж бегом, и котлеты и биточки и все остальное, а вот суп только в пюре измельченные. На обед тоже всегда супы, утром и вечером кашки, в полдник по настроению или творог с фруктами или печенье с яблочным пюре или просто кусочничают всего по-немногу. Молоко давно пьем, каши всегда на молоке, домашнее правда не даю
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  19. Вверх #3219
    Любимая Аватар для Алёнка♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший,город на земле......
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    8273
    Anеtt тебя можно поздравить?
    Счастливая мать троих детей!

  20. Вверх #3220
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    Моим 1,9 с горшком никак, причем старшая ровно в 1,9 пошла в сад, без соски, без памперсов и ела все подряд, я считала себя мега-супер-мамой и не понимала как можно не приучить к горшку в 1,5 года. А теперь понимаю что это просто дочка такая была, а не я мега-умная)))) малые на горшок не хотят категорически! С соской расстаться не можем и супы едим только поблендеренные((( при этом все что им нравится жуют аж бегом, и котлеты и биточки и все остальное, а вот суп только в пюре измельченные. На обед тоже всегда супы, утром и вечером кашки, в полдник по настроению или творог с фруктами или печенье с яблочным пюре или просто кусочничают всего по-немногу. Молоко давно пьем, каши всегда на молоке, домашнее правда не даю
    И я отчитаюсь моим 2.10. Общий стол уже давно, еще с весны. До этого варила отдельно. И тоже все не блендере. Я переживала как они будут есть в саду... Едят, как миленькие... А дома давятся. Будем воевать. Ну горшки то такое, уже пройденный этап. И у нас в группе есть дети в пампиках. Потихоньку воспитатели приучают
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама


Ответить в теме
Страница 161 из 190 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения