Я Вас абсолютно понимаю, но давайте не будем уходить в тему садиков, школ, бюрократии, премьер-министра и президента. Мы говорим о месте, где живем.
1) Не пустить машину на территорию - разумный человек сразу подаст на вас в суд и выиграет. Вы не имеете право так делать. И помимо проблем с садиками, у вас еще и появится проблема с бюрократией судовой власти.
2) Место должно быть закреплено за теми, кто в этом нуждается, согласен. Но как быть с теми, кто не нуждается? Выгнать их? Пусть ставят на платные стоянки, в 2-3 км от собственного дома?
Прошу прощения (искренне прошу прощения), но жильцы нашего ЖК купили квартиры минимум за 70к долларов (1 500 000 грн), во дворе машин ниже, чем за 15-20к долларов я не наблюдаю, а вопрос стоит в 300-500 грн в месяц за паркоместо напротив своей парадной. Ну правда, в Радужном квартиры по 15к и люди платят по 300-400 грн на закрытой площадке и норм. И да, при покупке квартиры, было четко обозначено "парковка ПЛАТНАЯ".
Социальные закладки