В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
|
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.
вы на Вангу претендуете ? или на Нострадамуса?
никак вы не успокоитесь ..одно и тоже постоянно ..
хоть бы пластинку сменили.. что то полезное написали.. а то пытаетесь только одно дерьмо выплескивать .. что ни пост , то песня..
эти идиоты просто не понимают, что тогда они свои доллары жевать будут ..или трястись за свои сумки ..
ибо 50-100 - это уже исход..
вот тогда начнется..
для нормализации жизни курс более не менее приемлемый это как то в районе 20-21 (предел)
+1000 , многие вообще ничего никуда не отчисляют..
зато первые покритиковать ..панику навести .. языком потрясти
если бы каждый хотя бы задумался, что лично он сделал, было бы хорошо..
но легче кричать.. все плохо..все плохо ..
как то помельчал народ.. закалки нет жизненной..
как то давно .. разговаривала с одним афганцем..
в Украине тогда была полнейшая.. ж..а
говорю.. а че сюда приехали то.. грустно у нас ..
у вас хоть не стреляют .. и не вырезают ....
так вот у нас тут пока тихо и солнечно ..
всегда есть люди. которым лучше, чем нам, но гораздо больше людей, которым хуже ,чем нам ..
п.с. для отдачи денег по кредиту курс как раз нужен невысокий .. а даже низкий..
ибо бюджет у нас в гривнах все же ..и отдать 450 млн.. по 20 это гораздо меньше, чем 450 даже по 28 ..
математика ..
С сегодняшнего дня, 25 марта, отдельные районы Донецкой и Луганской областей стали временно оккупированными территориями.
Напомним, 17 марта парламент принял соответствующий закон, согласно которому в отдельных районах Донбасса вводится особый порядок местного самоуправления.
Особый порядок местного самоуправления продлится до вывода незаконных военных формирований, их техники, а также боевиков и наемников из оккупированных территорий.
18 марта президент Петр Порошенко подписал закон, устанавливающий особый порядок местного самоуправления в Донецкой и Луганской областях со дня вступления в полномочия органов местного самоуправления.
Не ищите счастье
Оно уже у меня
Каким именно образом? Из своего личного кармана, даёте своим родителям пенсию?
То есть, ваши родители от государства пенсию не получают? А вы, со своей з/п не платите в ПФ?
И что это вы, от Донбасса открестились?
У нас ВР, приняла, что это временно оккупированные территории - это раз. А во-вторых, ничего, что до той ситуации, что сейчас есть, жители Донбасса платили ПФ?
Р.S. Смотрю доллар упал, а цены на многие товары нет....
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
ТВОЯ СОВЕСТЬ
так и получали они тогда пенсиюУ нас ВР, приняла, что это временно оккупированные территории - это раз. А во-вторых, ничего, что до той ситуации, что сейчас есть, жители Донбасса платили ПФ?
как и получают сейчас все официально выехавшие с оккупированной территории
П.С.
вы бы поехали выплачивать пенсию на территорию где главный тот у кого АК-47?
я бы нет
или может террористам сумки с деньгами передавать что бы они платили пенсию?(я уже вижу как они делят по-справедливости и по-совести)
как реально организовать выплаты???
Не ищите счастье
Оно уже у меня
Читаем внимательно, а не пишем клевету.
В отличии от ВАС, у меня как раз белая з/п, и идут отчисления в ПФ Украины.
Вот поэтому и задала вопрос, каким образрм платите пенсию своим родителям и получают ли ваши родитеои государственную пенсию Украины.
Так как лично я, не знаю, какрмц именно пенсионеру идут мои отчисления в ПФ, вдруг вашим
Р.S. минус вам, за клевету!
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
вы же с какого-то будуна решили что
ваши родители от государства пенсию не получаютИз своего личного кармана, даёте своим родителям пенсиюА вы, со своей з/п не платите в ПФ
так что кушайте теперь свою ложь сами и не обляпайтесь
и учтите, за взятки у нас сажают.. так что бросайте это пакостное занятие
ЗЫ.. минус вам за ложь
Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 21.04.2015 в 08:55.
Докади взятничество! А после что-то пиши.
С будуна, точно не я, так как всегда трезва. Ты писал, что платишь пенсию своим родителям, а не я.
Знаки вопросов не знаете?!
Р.S. Ага, влипили мне в ответ минус за идиотизм. Признаю, мой идиотизм по отношению к вам, был в том. Что вам, помогала решать вашу проблему с Базовой станцией в Червоном хуторе
Как жаль, что не всегда знаешь, кому помогаешь....
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
так никто и не говорит что все так просто
с оккупированными территориями не может быть просто
мне знакомые писали что получают тут
может народ только приехал?
там целый пенсионный туризм уже давно процветает
как и продовольственный)
П.С.
как организовать выплаты в оккупированной территории вы так и не сказали
Не ищите счастье
Оно уже у меня
только после того, как докажешь что я не плачу в ПФ..
это форум, детка.. за ложь придется или отвечать, или молчать
выбирай
какая антиреклама ИнтретелекомуР.S. Ага, влипили мне в ответ минус за идиотизм. Признаю, мой идиотизм по отношению к вам, был в том. Что вам, помогала решать вашу проблему с Базовой станцией в Червоном хуторе
Как жаль, что не всегда знаешь, кому помогаешь.
оказывавается оператор ставит БС не для улучшения покрытия, а по просьбе/жалобе абонентов
надо этот перл в теме про ИТ запостить))
Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 21.04.2015 в 09:05.
согласна, пусть теперь работать начнут наконец-то, вон у них металлургия, шахты и вперед, правда непонятно через какой порт экспортировать, потому что если он на територии непризнанной в мире, то его никто не купит на мировом рынке...или через нас прийдется толкать или через рф...
Да не гони, 90% пенсионеров 60% своей жизни отчисляли деньги ещё в СССР, в УССР. Преемственность ещё никто не отменял. А то что ты пишешь, что молодые будут кормить отцов, отчисляя пенсию в их ворота - полная чушь. По Конституции, каждый из назад имеет право на пенсию. Она такая, что курам на смех, но выжить можно. А хочешь ,что бы родители не выживали ,а жили как люди, помогать им никто не запрещает, даже не обязательно ждать их пенсионного возраста. Пока конституцию не изменили, или пока ещё есть в живых те люди, которые отчисляли деньги в УССР. Пенсию им платить нужно ! Если они откажуться от неё в пользу другой, то это да.
Нельзя с позиции силы наплевать на всех пенсионеров и жить дальше как хочется, есть обязательства преемственности. В цивилизованных странах.
Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 21.04.2015 в 09:17.
а кто отчисляет, по-твоему? 80-летние пенсионеры 60-ти летним?то есть отцы своим детям?
отчисляют в ПФ молодые ( работающие) .. когда молодые выйдут в пенсионный возраст, отчилсять будет следующее поколение)
неужели ты считаешь, что с пенсий вычитается налог в ПФ?
ЗЫ.. и эта.. погугли на досуге, с какими лозунгами выходили на референдум пенсионеры Донбасса..
" не будем кормить Украину!"..
ну.. в принципе.. эту часть они выполнили
теперь они выходят с другими лозунгами - "Украина, плати нам пенсии!"
Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 21.04.2015 в 09:28.
Доктор Игор
о какой позиции силы вы говорите?Нельзя с позиции силы наплевать на всех пенсионеров и жить дальше как хочется,
Украина вторгалась в чужую территорию проявляя военную агрессию?
у них есть Правопреемственностьесть обязательства преемственности. В цивилизованных странах.
и у нас тоже
стоять с флагами другого государства на площади крича "Россия прийди" это по вашему поступок гражданина Украины?Пенсию им платить нужно ! Если они откажуться от неё в пользу другой, то это да.
да и даже не в это дело
думаю там уже до многих дошло что они нафиг никому не нужны
вопросы в другом
как платить пенсии пенсионерам на оккупированных территориях?
как взымать взносы с работающих на оккупированных территориях для выплаты им пенсии в будущем?
у вас есть ответы?
Не ищите счастье
Оно уже у меня
Ну стояло с лозунгами тысяч 10-20. А там не менее 1 млн пенсионеров или поболее, которые кормили ваших прадедов и прабабушек , и что, предлагаете на них насрать ?, не выплачивать им пенсии даже на нашей территории, людям не повезло, очутились не в то время и не в том месте, и пенсию они заработали,, вы смотрите на мир через трубу , и видите только Папу и Маму, максимум Бабушку и Дедушку .
А позиция силы, я имел ввиду не военную агрессию естественно. (пенсии, не пропуск гуманитарки и тд). Надо помнить и про обделённых людей, которые любили свою страну.
Это всё Оффтоп товарищи, не будем засерать тему![]()
Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 21.04.2015 в 09:51.
Социальные закладки