Результаты опроса: Результаты применения Цераксона при нарушениях ЦНС

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • превосходящие ожидания

    7 4.79%
  • положительные

    72 49.32%
  • отрицательные

    4 2.74%
  • нулевые

    63 43.15%

Тема: Препараты применяемые при нарушениях ЦНС(центральной нервной системы)Назначения неврологов.)

Ответить в теме
Страница 55 из 60 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1191
  1. Вверх #1081
    Посетитель Аватар для tom@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    291
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Olga&Alex Посмотреть сообщение
    Подскажите кто принимал Дельталицин (капли в нос ) есть ли результаты?
    Присоединяюсь к вопросу. Смущает то, что этот препарат продается только в одной сети аптек " Медвис"...


  2. Вверх #1082
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Добрый день,отзовитесь,пожалуйста,те,кому назначали Гаммалон.В городе он есть только в 2-х аптеках и по цене больше 1000 грн,в инете-на треть дешевле,но боюсь подделок и непроверенных поставщиков.Кто где его покупал или по какой проверенной ссылке в инете заказывали?
    Сынок Максимка 26.10.2011

  3. Вверх #1083
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Всем доброго времени суток!Кто принимал "Киндинорм"?Поделитесь впечатлениями от препарата!Еще хотелось бы узнать мнение о "Цереброкурине",Стоит ли он того,чего стоит?Наверняка здесь много о нем написано,но,простите,нет времени листать.Спасибо заранее за отзывы!

  4. Вверх #1084
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от MANDARINA33 Посмотреть сообщение
    Наверняка здесь много о нем написано,но,простите,нет времени листать.
    Читать у вас времени нет, а в сотый раз время на ответ у кого-то должно найтись, да?
    Open mind for a different view.

  5. Вверх #1085
    Постоялец форума Аватар для Galinyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    2292
    Набираете в поисковике Цереброкурин и всплывают все сообщения, где о нём упоминалось.
    Ещё поищите в теме Алаликов, там тоже о нём много раз упоминалось.
    Мы кололи его, но в комплексе с ПРЭС, массажами, бассейном, логопедом, психологом.

  6. Вверх #1086
    Посетитель Аватар для "Euphoria"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    351
    Репутация
    137
    Всем привет, вот начиталась я про некоторые лекарства и сижу в ступоре... Нам 2,2 говорим мама, папа итд, некоторые предметы, знаем всех жтвотных, машины по книжке, тычит пальцем, мы правда самые активные на детской площадке. Прошли невролога, нам написали задержка речевого развития и гепкрактивность. Назначили гамалате в6 1/2т 2р, эскулюс композитум 3к 3рд и танакан 1/4 3рд и все это 2 мес. Кто это принимал? Как ребенок переносил? И стоит ли?

  7. Вверх #1087
    Посетитель Аватар для Bariball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от "Euphoria" Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот начиталась я про некоторые лекарства и сижу в ступоре... Нам 2,2 говорим мама, папа итд, некоторые предметы, знаем всех жтвотных, машины по книжке, тычит пальцем, мы правда самые активные на детской площадке. Прошли невролога, нам написали задержка речевого развития и гепкрактивность. Назначили гамалате в6 1/2т 2р, эскулюс композитум 3к 3рд и танакан 1/4 3рд и все это 2 мес. Кто это принимал? Как ребенок переносил? И стоит ли?
    У вас мальчик? ) Мы в 2,5 только начали пытаться говорить. До этого ничего не хотел повторять. Начал болтать на своем тарабарском, потом через месяц где-то начал стараться правильно выговаривать слова. Сейчас нам 3,8 года до сих пор принципиально не хочет некоторые слова правильно говорить. Например, "самолет" - маятот.... Лекарства не давала. Сейчас думаю только к логопеду обратиться, т.к. вижу что проблема не физиологическая, а просто ЛЕНЬ... + хорошо действует детский коллектив - отличный стимул начать общаться)))) Я намекаю на то, что когда пойдет в садик - увидете как стремительно начнет развиваться.
    ... А есть здесь вообще люди, которые из кабинета НЕВРАПОТОЛОГ выходили с диангозом "здоров"? ))) Я считаю что проблему речи в 2,2 года не стоит сразу решать медикаментозно.
    Последний раз редактировалось Bariball; 26.07.2014 в 10:15.

  8. Вверх #1088
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Bariball Посмотреть сообщение
    У вас мальчик? ) Мы в 2,5 только начали пытаться говорить. До этого ничего не хотел повторять. Начал болтать на своем тарабарском, потом через месяц где-то начал стараться правильно выговаривать слова. Сейчас нам 3,8 года до сих пор принципиально не хочет некоторые слова правильно говорить. Например, "самолет" - маятот.... Лекарства не давала. Сейчас думаю только к логопеду обратиться, т.к. вижу что проблема не физиологическая, а просто ЛЕНЬ... + хорошо действует детский коллектив - отличный стимул начать общаться)))) Я намекаю на то, что когда пойдет в садик - увидете как стремительно начнет развиваться.
    ... А есть здесь вообще люди, которые из кабинета НЕВРАПОТОЛОГ выходили с диангозом "здоров"? ))) Я считаю что проблему речи в 2,2 года не стоит сразу решать медикаментозно.
    Конечно, такие есть . Когда придраться было ну совсем не к чему. Поддержу - описанное, на мой взгляд, не является поводом для пичкания бесполезными медикаментами. У нас вообще словарный запас начал расти после 2,3. Но нам ничего не назначали, хотя мы были "клиентами" невропатолога.

  9. Вверх #1089
    Цитата Сообщение от "Euphoria" Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот начиталась я про некоторые лекарства и сижу в ступоре... Нам 2,2 говорим мама, папа итд, некоторые предметы, знаем всех жтвотных, машины по книжке, тычит пальцем, мы правда самые активные на детской площадке. Прошли невролога, нам написали задержка речевого развития и гепкрактивность. Назначили гамалате в6 1/2т 2р, эскулюс композитум 3к 3рд и танакан 1/4 3рд и все это 2 мес. Кто это принимал? Как ребенок переносил? И стоит ли?
    Эскулюс дают при внутричерепном давлении, в6 подпитка мозга, танакан не помню эти препараты вам назначили не для задержки развития а скорее всего ребенок возбужденный и нервный .

  10. Вверх #1090
    Посетитель Аватар для "Euphoria"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    351
    Репутация
    137
    Всем спасибо кто отозвался) я теперь начинаю понимать ,что неврозность совпала с прорезыванием зубов,как раз в этот момент невролога проходили,5-ки лезут,причем тяжело,с температурой(((думаю поэтому и раздраженность с капризами,подожду еще,пусть вылезут и еще надо с кем-то консультироваться.Раньше гиперактивности она в нем не замечала.Я так поняла с ее слов,что его активность мешает речевому развитию..может и ошибаюсь,но вижу много мальчишек нашего возраста которые пока молчат(Может кто посоветует к кому можно ребенка еще показать?

  11. Вверх #1091
    Посетитель Аватар для vitalla2008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Девочки, подскажите, у меня сыну 3,6 года, голову клонит часто на бок, что это может быть за проблема? кто сталкивался?

  12. Вверх #1092
    Частый гость Аватар для Ниагарра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за такой вопрос!
    Кто принимает Цераксон - какого он цвета, мы брали был розовый, сейчас прозрачный?
    Тоже сегодня с этим столкнулась.
    Зашла в аптеку, накупила кучу лекарств, выкинула чек. Ничего не предвещает беды, прихожу домой, и тут такая "подстава".
    Не первый раз же покупаем. Был розовый. А тут - прозрачный. А уже вечер. Аптека закрыта, куда идти ругаться??? Меня всю трясёт. Я уже настроилась на разборки со службами. Думаю - отдам на проверку, не подделка ли.
    Перезваниваю нашему неврологу "поплакаться" на счет цераксона.
    А она говорит "раньше был розоватый, со вкусом клубники. А сейчас сделали ПРОЗРАЧНЫМ!!! Потому что у некоторых деток, вот этот самый ароматизатор клубничный вызывает аллергию
    Я так обрадовалась, как камень с плеч. Я бы расцеловала Татьяну Сергеевну, но по телефону до нее не достать))))
    Девочки, мои дорогие, имейте в виду, у Цераксона - новый цвет))) прозрачный!!!

  13. Вверх #1093
    Посетитель Аватар для RedSnake
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    498
    Репутация
    635
    Такая вот задача, девочки: выписал нам врач диакарб 1 табл.в течении дня с курагой или изюмом, пантогам - который не можем найти по 1 табл., лидаза 30 инъекций с новокаином (сначала пробу) либо разбавлять с водой. У меня появились большие сомнения, дело в том, что с того года, как пошли в логоп.садик - дочка перенесла 6 бронхитов с обструкциями (3), двуст.воспаление легких, и в итоге приступы бронхиальной астмы, у нее аллергия теперь на многое... Прошли курс с мая у аллерголога и пульмонолога, но особо эффекта никакого, как правильно поступить? В нашем случае стоит ли рисковать даже пробами? У кого была такая ситуация? И речь хочется подправить и боюсь за действия сильных препаратов... Ребенок не выговаривает несколько звуков, умственно и физически развит. Насколько аллергенны препараты?
    У меня впервые появились сомнения (( столько всего уже прошли...

  14. Вверх #1094
    Посетитель Аватар для Bariball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от RedSnake Посмотреть сообщение
    Такая вот задача, девочки: выписал нам врач диакарб 1 табл.в течении дня с курагой или изюмом, пантогам - который не можем найти по 1 табл., лидаза 30 инъекций с новокаином (сначала пробу) либо разбавлять с водой. У меня появились большие сомнения, дело в том, что с того года, как пошли в логоп.садик - дочка перенесла 6 бронхитов с обструкциями (3), двуст.воспаление легких, и в итоге приступы бронхиальной астмы, у нее аллергия теперь на многое... Прошли курс с мая у аллерголога и пульмонолога, но особо эффекта никакого, как правильно поступить? В нашем случае стоит ли рисковать даже пробами? У кого была такая ситуация? И речь хочется подправить и боюсь за действия сильных препаратов... Ребенок не выговаривает несколько звуков, умственно и физически развит. Насколько аллергенны препараты?
    У меня впервые появились сомнения (( столько всего уже прошли...
    Какой диагноз вам поставил нервопатолог? Имя врача?

  15. Вверх #1095
    Посетитель Аватар для Bariball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    91
    Очень хороший медицинский форум http://forums.rusmedserv.com/ Я задавала вопросы (правда информацию ВСЮ выкладывала - УЗИ, анализы, личные наблюдения) - и мне отвечали несколько специалистов. Как оказалось по их словам нам вообще не надо было принимать лекарства и все в один голос твердили "У вас такой вариант нормы".

  16. Вверх #1096
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Интересуют отзывы о инъекциях Диспорт у деток с ДЦП. Искала на форуме,но в основном отзывы про инъекции в косметологии.Каков результат и какие побочки?

  17. Вверх #1097
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Попадались такие отзывы в теме "ДЦП. Эффективное лечение."
    Open mind for a different view.

  18. Вверх #1098
    Цитата Сообщение от MANDARINA33 Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы о инъекциях Диспорт у деток с ДЦП. Искала на форуме,но в основном отзывы про инъекции в косметологии.Каков результат и какие побочки?
    Да заходите к нам намфорум дцп там много нужного отметите для себя, мы кололи диспорт 4раза, все зависит кто колит когда кололи в ангеле результат держался дольше , а Бочарова колоть не умеет.

  19. Вверх #1099
    Новичок Аватар для Kira34
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от illogical.alice Посмотреть сообщение
    Читать у вас времени нет, а в сотый раз время на ответ у кого-то должно найтись, да?
    вроде вы и правы,но темка не вчера появилась.и думаю есть свежие советы и отзывы

  20. Вверх #1100
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от Olga&Alex Посмотреть сообщение
    Подскажите кто принимал Дельталицин (капли в нос ) есть ли результаты?
    Здравствуйте,мы принимали 10 капсул ,сначала 1 уп.,а потом по очереди:ноофен,на второй деть дельталицин. Нам помог, более внимательный стал,разговорчивее и осознаная речь,но мы принимали ,как "толчок".


Ответить в теме
Страница 55 из 60 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения