|
Не нужны ни ОСМД, ни охрана
Нужны и ОСМД, и охрана
Нужно ОСМД, но не нужна охрана
Нужна охрана, но не нужно ОСМД
Мне все равно, как большинство решит, так и будет
Моя квартира еще не построилась, но мне нужны и ОСМД, и охрана
Моя квартира еще не построилась, но мне не нужны ни ОСМД, ни охрана
Здравствуйте меня интересует вопрос, в договоре покупки квартиры указана сумма 28770 долларов в эквиваленте 240223.50 гривен на момент заключения договора (квартира покупалась в рассрочку).Какую сумму по факту я должен заплатить в гривнах или долларах? Потому как я нахожусь в недоумении ежемесячно я производил платеж в 800 долларов по условиям рассрочки(платил именно валютой), а в квитанциях об оплате указывалась сумма в гривнах по курсу на момент оплаты, то есть в каждой квитанции приблизительная сумма была 6500 гривен (плюс-минус).По моим подсчетам я уже заплатил на сегодня 14300 долларов, так как платил долларами. В гривнах по квитанциям вышла сумма 119100 гривен а на вопрос сколько мне осталось внести до 50% стоимости мне ответили что я должен еще до сдачи дома внести около 2000 долларов.Оказывается что сумму в гривнах 119100 гривен которую я внес поделили на курс 9 грн. -1 доллар(такой курс установили в фирме застройщика на сегодня) и вышла сумма 13233 доллара, по логике 1000 долларов просто испарилась. У кого то была такая проблема?
кто может сказать -в 4 очереди потолки какие .
Натяжные
Ничего нет лучше счастливого смеха любимого сынули!Вяжу крючком и спицами
Я ежемесячно после внесения платежа переспрашиваю общую сумму на момент оплаты,пока все совпадает с оплатой...
Ничего нет лучше счастливого смеха любимого сынули!Вяжу крючком и спицами
Очень странная ситуация! то что уже внесено пересчитываться не должно! мы лично и не рас это уточняли. Тем более если у Вас платежи были в уе.
Не давно они зафиксировали курс 8.5 , т.е что гривны приносишь ,что уе , все равно по 8.5 считали. Квартира привязана к уе, т.е вы должны заплатить 28770 уе. НЕ понятно вообщем , мы тоже после каждой проплаты узнаем внесенную сумму нами именно в уе! поднимите свои квитанции ,сверьте их на михайловской, может какую то Вашу проплапу пропустили. по числам пусть посмотрят когда и сколько Вы вносили.
Вы уверенны что они именно сплюсовали ваши квитанции в грн и разделили на 9????? Такого быть не может! тем более ,опять таки Вы вносили в УЕ!!!!!
Последний раз редактировалось Соседи; 04.04.2014 в 21:22.
уже третий день как официальный курс у них 9
сегодня первый раз уже понес в гривнах, они мне сказали сумму я не допонял и приехал домой и сел пересчитал все квитанции вот завтра поеду уточнять вроде как они завтра работают до 12
Последний раз редактировалось prostoneya; 04.04.2014 в 21:04.
добрейшего денёчка . Вопрос к тем кто снимает квартиру , платите ли вы за содержание придомовой территории ? или только свет , вода и газ ???
« Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным »
звонил в отдел продаж сказали что на Михайловской никто не работает аж в понедельник
Ув.соседи, сорри что не в тему, но вдруг кому-то интересно... Продаю после своего ребеночка коляску Конеко Толедо (люлька+прогулка, цвет красный с черными вставками), качалку-качельку Грако и автокресло-переноску группы 0+. Все в очень хорошем состоянии. Кому интересно пишите в личку.
Сегодня был в офисе и все разузнал.
50% стоимости считается без суммы первоначального взноса 1600 у.е
Объясню на своем примере.
В договоре в таблице на второй странице написано что первый взнос 1600, далее 27170 у.е и от этой суммы высчитывается 50%,Получается 13585 у.е. так как я заплатил 14300-1600=12700 до половины стоимости чтоб получить кредит на год нужно до сдачи дома взнести еще 800у.е
если глубоко вдуматься то эти 1600 у.е это некие комиссионные застройщика для тех кто брал в рассрочку.эта сумма якобы входит в цену квартиры по договору но по факту нигде не учитывается.
Последний раз редактировалось prostoneya; 07.04.2014 в 12:17.
Господа, 12 апреля в 9 утра субботник!
Социальные закладки