Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 618 из 1726 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 718 1118 1618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,341 по 12,360 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #12341
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    Все пишут о негативе,но мы лежащие на сохранении в гинекологии пытаемся находить что то хорошее в нашей ситуации и нашем нахождении здесь.Хочется отметить медсестру Катю и санитарку Анжелу Катя нас всегда подбадривает и шутками и настроением от чистого сердца,всегда спросит все ли мы помним о наших назначениях,на вопросы всегда ответит с позитивом,с девочками ждали ее смены а Анжела нам кажется самая скурпулезная санитарка.И это мнение не одной девочки
    Да, Катюша действительно всегда на позитиве. Побольше бы таких как она))))
    Мама дочки и сыночка.


  3. Вверх #12342
    Новичок Аватар для Пална
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Еще очень приятно когда Катя спустя 8 месяцев после того как я лежала на сохранении, помнила мою фамилию и имя, мелочь но приятно.Катюша просто супер...

  4. Вверх #12343
    Частый гость Аватар для Yaanich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    497
    Полностью поддерживаю!!! Катюша - мегапозитив!!! Анжелика - молодчинка, к работе относится очень ответственно! И еще мне нравится медсестра Карина - это просто "доброта и забота в одном флаконе"! Уколы и капельницы ставит просто на высшем уровне!!! Даже при фонарике, чтоб никого не разбудить.

  5. Вверх #12344
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    Все пишут о негативе,но мы лежащие на сохранении в гинекологии пытаемся находить что то хорошее в нашей ситуации и нашем нахождении здесь.Хочется отметить медсестру Катю и санитарку Анжелу Катя нас всегда подбадривает и шутками и настроением от чистого сердца,всегда спросит все ли мы помним о наших назначениях,на вопросы всегда ответит с позитивом,с девочками ждали ее смены а Анжела нам кажется самая скурпулезная санитарка.И это мнение не одной девочки
    Полностью поддерживаю, гинекологическое отделение в роддоме вообще отличное!!!
    Love is all we need

  6. Вверх #12345
    Постоялец форума Аватар для Zarynya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    320
    Я работаю в ц.занятости, обучаю безработных, и у нас не тянут деньги, они и живут и учатся бесплатно.
    визажист-стилист

  7. Вверх #12346
    Частый гость Аватар для Yaanich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Zarynya Посмотреть сообщение
    Я работаю в ц.занятости, обучаю безработных, и у нас не тянут деньги, они и живут и учатся бесплатно.
    И что?

  8. Вверх #12347
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от Yaanich Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю!!! Катюша - мегапозитив!!! Анжелика - молодчинка, к работе относится очень ответственно! И еще мне нравится медсестра Карина - это просто "доброта и забота в одном флаконе"! Уколы и капельницы ставит просто на высшем уровне!!! Даже при фонарике, чтоб никого не разбудить.
    Да, с Кариной тоже очень приятно находиться, еще 5 лет назад после операции лежала там и она запомнилась приятным отношением.
    Я люблю людей...

  9. Вверх #12348
    Посетитель Аватар для Анеид
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    120
    Репутация
    52
    Добрый вечер девушки! Я новенькая, прочитав ваши отзывы появилось несколько вопросов:6 марта иду к врачу на оформление карточки и сдачи всех необходимых анализов кому говорить что сдача анализов бесплатная или где это написано в роддоме или в консультации №1 ?Я проживаю на Филатова может мне тогда лучше оформить карточку на Гайдара если там по прописки бесплатно или это для всех роженец и в любой консультации 1 роддома? И подскажите что необходимо при себе иметь при оформлении ? Доктор Пшеминская очень занята была в двух словах сказала 6 го марта жду оформим ...а что надо сколько денег куда в первую очередь бежать....? Заранее спасибо!

  10. Вверх #12349
    Постоялец форума Аватар для Klybnika2711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Анеид Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девушки! Я новенькая, прочитав ваши отзывы появилось несколько вопросов:6 марта иду к врачу на оформление карточки и сдачи всех необходимых анализов кому говорить что сдача анализов бесплатная или где это написано в роддоме или в консультации №1 ?Я проживаю на Филатова может мне тогда лучше оформить карточку на Гайдара если там по прописки бесплатно или это для всех роженец и в любой консультации 1 роддома? И подскажите что необходимо при себе иметь при оформлении ? Доктор Пшеминская очень занята была в двух словах сказала 6 го марта жду оформим ...а что надо сколько денег куда в первую очередь бежать....? Заранее спасибо!
    Если вы проживаете на филатова,то вам в ЖК 5!к тому доктору-к которому по адресу!ну а если вы выбираете доктора которого хотите,то о какой бесплатности тогда речь?

  11. Вверх #12350
    Посетитель Аватар для Анеид
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    120
    Репутация
    52
    Канечно к доктору в первую очередь ,но мне не понятно чем я отличаюсь от других беременых девушек в городе ?Разве что местом жительсва??????????

  12. Вверх #12351
    Постоялец форума Аватар для Klybnika2711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Анеид Посмотреть сообщение
    Канечно к доктору в первую очередь ,но мне не понятно чем я отличаюсь от других беременых девушек в городе ?Разве что местом жительсва??????????
    Просто если хотите бесплатно то о каком выборе речь?я шла к доктору к которому просилась,а не по прописке!и поэтому я плачу и понимаю какая речь о бесплатности!?

  13. Вверх #12352
    Постоялец форума Аватар для Klybnika2711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Анеид Посмотреть сообщение
    Канечно к доктору в первую очередь ,но мне не понятно чем я отличаюсь от других беременых девушек в городе ?Разве что местом жительсва??????????
    Я думаю если вы скажете что проживаете на филатова но хотите к ней на учет и еще хотите чтоб все бесплатно,то она вас отправит в ЖК по адресу

  14. Вверх #12353
    Посетитель Аватар для Анеид
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    120
    Репутация
    52
    Не совсем понятно ,я доктора и так благодарю за приём и думаю что плата за анализы не ей в карман верно?Так какая ей разница где я проживаю если хочу у неё рожать а роддоме все анализы бесплатные? Или я чего то не понимаю?

  15. Вверх #12354
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Анеид Посмотреть сообщение
    Канечно к доктору в первую очередь ,но мне не понятно чем я отличаюсь от других беременых девушек в городе ?Разве что местом жительсва??????????
    Тем что Пшеминская принимает в жк при роддоме, жк не является государственной и соответственно бесплатных реактивов там нет, хотите бесплатно идите в жк по месту жительства
    Спасибо за сына и за дочь..

  16. Вверх #12355
    Посетитель Аватар для Анеид
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    120
    Репутация
    52
    Теперь понятно ) я думала наконец то помощь от города всем роженгицам в связи с ситуацией в стране .....Спасибо

  17. Вверх #12356
    Постоялец форума Аватар для Klybnika2711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Анеид Посмотреть сообщение
    Теперь понятно ) я думала наконец то помощь от города всем роженгицам в связи с ситуацией в стране .....Спасибо
    Ооо да!помогут нас!догонят и еще раз помогут!просто если хотите у нее рожать,то если будете возмущаться по поводу анализов бесплатных,она будет уж точно в курсе!можно в ЖК стать по месту жительства а ближе к родам уже к пшеминской захаживать

  18. Вверх #12357
    Посетитель Аватар для Анеид
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    120
    Репутация
    52
    Ладно подумаю куда именно теперь идти...А в 5 ЖК не посоветуете доктора?

  19. Вверх #12358
    Постоялец форума Аватар для Klybnika2711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Анеид Посмотреть сообщение
    Ладно подумаю куда именно теперь идти...А в 5 ЖК не посоветуете доктора?
    Узнайте в регистратуре к какому доктору ваш адрес относится и почитайте о нем отзывы!сходите познакомтесь-а вдруг вам понравится?тем более вы в ЖК сдадите анализы чтоб на учет стать,и если беременность норм протекает,вы туда особо часто не будете наведываться)

  20. Вверх #12359
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Девочки, неужели никто не может сориентировать по поводу благодарности Мындру Т.Н. в случае ЕР и КС??!!!))

  21. Вверх #12360
    Новичок Аватар для NoCommentS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Подскажите пожалуйста, слышал ли кто карантин до какого числа в первом роддоме? И кто знает телефон дежурки .спасибо заранее


Ответить в теме
Страница 618 из 1726 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 718 1118 1618 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения