якобы экстрасенс Емец Андрей Алексеевич с ул. Осипова, 41, г. Одесса Центр интегративной медицины-ОБЫЧНОЕ РАЗВОДИЛОВО НА ДЕНЬГИ. ЕМЕЦ А.А. все выпытывает особенно про жилье, не лечит ничего не говорт и не угадывает после выпытанного делает очевидные выводы и все вот за это и берет 300 грн Куда смотрят власти обдирают людей мошенники. Даже не поперхнулся за два слова после віпітанного из серии болит голова -его диагноз "повреждены сосуды" ай ай ай И ЧТО? и ничего пожалуйста к секретарю заплатите 300 грн.
ЛОХОТРОН- на Осипова 41
Чеков об оплате и квитанций не дают
____________________
Вот его резюме
Емец Андрей Алексеевич родился в Казахстане 29.05.1956г. Профессиональную деятельность начинал как военнослужащий после окончания Полтавского Высшего Военного Училища связи и Военной Академии связи. После увольнения из Вооруженных Сил начал свою деятельность как народный целитель. Обладает даром ясновидения от рождения. Умеет управлять процессами в ОБРАЗЕ ЖИЗНИ, имеет навыки исцеления и коррекции энергоинформационных и полевых структур организма человека, оказывает помощь по разрешению экстремальных жизненных ситуаций и освобождению от различного рода пристрастий и привычек.
Является:
1. Специалистом ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ, психоаналитик;
2. Врачом альтернативной медицины широкого профиля;
3. БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТОМ – целителем высшей категории.
4. Магистром ПСИХОФИЗИЧЕСКИХ наук.
5. Академиком, действительным членом Академии Интегративной Медицины.
С 1994г. является президентом Академии Интегративной Медицины г.Одесса, Украина. Имеет множество дипломов, наград и знаков отличия от государственных и религиозных организаций.
Присвоено звание АКАДЕМИКА в эзотерической медицине, аттестационной комиссией Международной Ассоциации Альтернативной Медицины и Экстремальной психологии «А.I.M.A. – EXTRO».
________________________________________
НИЧЕГО ЭТОГО Я И БЛИЗКО НЕ УВИДЕЛА ХОТЯ ШЛА С БОЛЬШИМИ НАДЕЖДАМИ (болезнь) к Емцу Андрею Алексеевичу -обычный обманщик
Емец Андрей Алексеевич народный целитель. Обладает даром ясновидения от рождения. - Ничего НЕ УГАДАЛ -СОВСЕМ, но был очень осторожен в словах много выспрашивал -ЗАЧЕМ ЯСНОВИДЦУ ЧТО ЛИБО ВЫСПРАШИВАТЬ -мошенник этот Емец не идите к нему дурит и забирает деньги
Ага как же бесплатно даже не поперхнулся потребывал 300 грн и ведь видел кого обдирает БЕССОВЕСТНЫЙ этот ЕМЕЦ А.А. - шарлотан
---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 в 12:15 ----------
Вот темка об Емце https://forumodua.com/showthread.php?t=2131416&p=43480572#post43480572
Социальные закладки