Тема: жк "Идеал" Заболотного 24

Ответить в теме
Страница 58 из 89 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1767
  1. Вверх #1141
    Цитата Сообщение от Sergey_SB Посмотреть сообщение
    Девушка, я надеюсь у нас в доме вышеупомянутых субъектов не будет, поэтому можете уверенно покупать квартиру в нашем доме!!
    Мы тоже надеемся. Благодарю вас за вчерашний ответ на мои вопросы.
    Таки да, предложенный нам вариант состоит из первого уровня на последнем этаже и второго уровня на тех.этаже.


  2. Вверх #1142
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    328
    Спасибо за экспрессивный ответ, Вольтерьянка. Будем вместе строить дом образцовой культуры быта! К сожалению у администрации суворовского района нет возможности произвести зачистку территории вашего места проживания от людей не столь успешных, красивых и высокообразованных как Вы. Жители жк Идеал и прилегающих дворов будут вам очень благодарны, если у вас получится привлечь " свои" ресурсы и облагородить нашу тихую окраину, превратив ее в оазис терпимости, нравственной чистоты и взаимопонимания. Извиняюсь за оффтоп, просто невозможно было не отреагировать на столь откровенный понт.

  3. Вверх #1143
    Посетитель Аватар для $$$_Irena_$$$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от LarisKo Посмотреть сообщение
    Спасибо за экспрессивный ответ, Вольтерьянка. Будем вместе строить дом образцовой культуры быта! К сожалению у администрации суворовского района нет возможности произвести зачистку территории вашего места проживания от людей не столь успешных, красивых и высокообразованных как Вы. Жители жк Идеал и прилегающих дворов будут вам очень благодарны, если у вас получится привлечь " свои" ресурсы и облагородить нашу тихую окраину, превратив ее в оазис терпимости, нравственной чистоты и взаимопонимания. Извиняюсь за оффтоп, просто невозможно было не отреагировать на столь откровенный понт.
    5 баллов !

  4. Вверх #1144
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    Девушка новичок(Вольтерьянка), вы какая-то спонтанная взялась ниоткуда да и какой-то гон на форуме носящая. Непонятно о чём, если у Вас есть какие-то проблемы по поводу выбора жилья решайте их в тесном своём семейном кругу наконец, а не делать людям дырку в голове. От вашей информации становиться на душе не очень. Так, что не портите людям настроение к сдаче, а подумайте нужен ли вам вообще этот объект продажи.

  5. Вверх #1145
    Новичок Аватар для doctor zlo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от LarisKo Посмотреть сообщение
    Спасибо за экспрессивный ответ, Вольтерьянка. Будем вместе строить дом образцовой культуры быта! К сожалению у администрации суворовского района нет возможности произвести зачистку территории вашего места проживания от людей не столь успешных, красивых и высокообразованных как Вы. Жители жк Идеал и прилегающих дворов будут вам очень благодарны, если у вас получится привлечь " свои" ресурсы и облагородить нашу тихую окраину, превратив ее в оазис терпимости, нравственной чистоты и взаимопонимания. Извиняюсь за оффтоп, просто невозможно было не отреагировать на столь откровенный понт.
    Супер, поддерживаю.

  6. Вверх #1146
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Sunshiny_flower Посмотреть сообщение
    а что, сам никто не хочет возиться с документами? я бы присоединилась к таким!
    я, к примеру, взялась за оформление сама) и деньжат сэкономлю) и узнаю, что, где и как))

  7. Вверх #1147
    Посетитель Аватар для $$$_Irena_$$$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Хорошко Посмотреть сообщение
    я, к примеру, взялась за оформление сама) и деньжат сэкономлю) и узнаю, что, где и как))
    Будем рады,если поделитесь результатами ))

  8. Вверх #1148
    Новичок Аватар для doctor zlo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Хорошко Посмотреть сообщение
    я, к примеру, взялась за оформление сама) и деньжат сэкономлю) и узнаю, что, где и как))
    Вам предоставиться возможность неоднократно узнать что, где и как. А потом как надоест узнавать, начнете искать кто бы оформил- да уже дороже будет.

  9. Вверх #1149
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
    Вам предоставиться возможность неоднократно узнать что, где и как. А потом как надоест узнавать, начнете искать кто бы оформил- да уже дороже будет.
    я вас умоляю....не все ищут легких путей, тем более что тут такого знать где и какие организации находятся, в будущем сгодиться я тоже иду сама оформлять документы!

  10. Вверх #1150
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
    Вам предоставиться возможность неоднократно узнать что, где и как. А потом как надоест узнавать, начнете искать кто бы оформил- да уже дороже будет.
    если у Вас есть денюшка лишняя, то пожалуйста оформляйте через кого-то..не надо настраивать других людей, что они должны оформлять через фирмы свои квартиры) да, придется подольше подождать, но экономия в разы на лицо...а то, что говорят, что это долго..и очереди..то я пока ничего такого не заметила)

  11. Вверх #1151
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Sunshiny_flower Посмотреть сообщение
    я вас умоляю....не все ищут легких путей, тем более что тут такого знать где и какие организации находятся, в будущем сгодиться я тоже иду сама оформлять документы!
    Вы на ланжероновскую 5 ходили?

  12. Вверх #1152
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    11
    Соседи, а скажите пожалуйста, если дом еще не сдан, разве можно уже документы оформлять?

  13. Вверх #1153
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Хорошко Посмотреть сообщение
    Вы на ланжероновскую 5 ходили?
    Танюша, я еще не начинала с документами есть еще пару вопросов к строителям...

  14. Вверх #1154
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Latorisa_Odessa Посмотреть сообщение
    Соседи, а скажите пожалуйста, если дом еще не сдан, разве можно уже документы оформлять?
    юридически дом уже сдан, у него уже свой тех.паспорт есть. если у Вас есть претензии к строителям, то не спешите оформлять документы..а так уже можно)
    только проследите, чтобы в акте указали уже новый адрес дома, а не строительный) из-за этой ошибки мне надо опять в офис ехать(( а так бы уже тех.паспорт был бы

  15. Вверх #1155
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Хорошко Посмотреть сообщение
    юридически дом уже сдан, у него уже свой тех.паспорт есть. если у Вас есть претензии к строителям, то не спешите оформлять документы..а так уже можно)
    только проследите, чтобы в акте указали уже новый адрес дома, а не строительный) из-за этой ошибки мне надо опять в офис ехать(( а так бы уже тех.паспорт был бы
    А какой у нас точный адрес?

  16. Вверх #1156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    11
    Спасибо за информацию! А какой же почтовый адрес? Мы смотрели свою квартиру в третьей секции, много недоделок, особенно в парадной, поэтому я не думала, что дом уже сдан.

  17. Вверх #1157
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    15
    я уточню в среду) как раз собираюсь в офис заехать

  18. Вверх #1158
    Новичок Аватар для K13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите пожалуйста весь перечень документов нужных для оформления квартиры.

  19. Вверх #1159
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    53
    Репутация
    15
    НАШ Адрес Улица Академика Заболотного 63/1 от 16 мая 2013г

  20. Вверх #1160
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от K13 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста весь перечень документов нужных для оформления квартиры.
    для подачи заявления в Укргосреестр, чтобы получить свидетельство права собственности на квартиру нужно: "заява про державну реєстрацію;
    копія документу, що посвідчує особу заявника;
    копія реєстраційного номера облікової картки платника податку згідно з Державним реєстром фізичних осіб – платників податків (крім випадків, коли особа через свої релігійні або інші переконання відмовляється від прийняття реєстраційного номера облікової картки платника податку, офіційно повідомила про це відповідні органи державної влади та має відмітку в паспорті громадянина України);
    документ, що підтверджує внесення плати за надання витягу з Державного реєстру прав;
    документ про сплату державного мита (крім випадків, коли особа звільнена від сплати державного мита);
    [06.06.2013 13:42:22] Довiдка ДРСУ: правовстановлюючий документ на право власності на квартиру"


Ответить в теме
Страница 58 из 89 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения