Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 233 из 541 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #4641
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Добрый день. Ищу работу гувернанткой, на летний период, для ребенка 5-10 лет (Черемушки, Таирово). О себе: 24 года, высшее педагогическое образование (на данный момент аспирантка). Опыт работы в семьях имеется. При необходимости могу предоставить рекомендации. Также могу предложить одновременно и услуги репетитора. Оплата договорная. Оплата - 25 грн/ч.
    Тел. 095-846-99-01. Анастасия


  3. Вверх #4642
    Посетитель Аватар для ALEKSTESLA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    116
    Репутация
    -13
    Ищу работу дом.работницы , повара , няни в семью , мне 53, серьёзная, ответственная, энергичная ,подвижная , грамотная русская речь, образование есть, но не педагогическое , знаю три языка ,
    Без личных проблем, полностью располагаю своим временем , опыт работы 13 лет , без вредных привычек .
    мед. справки , рекомендации , прописка ,

    Желательна ежедневная занятость, возможна частичная, также работаю в выходные дни и могу оставаться с ребёнком на ночь.

    Оплата 25 грн/час или 250 грн.день

    098 290 67 40

  4. Вверх #4643
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    258
    Репутация
    161
    Объявление по просьбе, звоните на указанный номер телефона. Ищет работу девушка 19 лет. Опыт работы в семье с тремя детьми одновременно. Любой район города, исключение пос.Кот. З/плата 150 грн. день воскресенье выходной. Рекомендации есть. Работала так же у меня. Способная, чистоплотная, порядочная. Можно почасово, можно полный рабочий день. Суббота, воскресенье - выходной. Тел. 063-58-28-300 Ирина

  5. Вверх #4644
    Новичок Аватар для eva_a1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    95
    Репутация
    36
    Ищу няню для мальчика 8,5 лет


    Требуется няня, ребенку 8 лет. Работа с 10 до 18-00. Район - Таирова, Вузовский.


    1. Возраст няни - пока не определились

    2. Образование - играет роль , но это не главное

    3. Предлагаемые услуги: родители работают, а школа заканчивается, и ребенка не с кем оставить. Просто гулять, может ходить на море, в городе , можно в музей какой-то, на морвокзал, уже от фантазии зависит. в обед покормить. Ничего особенного. Занятий и репетиторства не требуется в данном случае. Просто присматривать за ребенком. Еще может быть запишемся на какие-то кружки- тогда отводить/забирать.
    Будем стараться готовить, чтобы обед уже ждал вас. но возможно нужно будет сварить что-нибудь простое, вроде сосисок, или порезать хлеб и сделать бутерброд.

    4. Метод связи - 0955269818 Евгения

    5. Зарплата 10 гривен в час, 80 гривен в день, за еду деньги отдельно, проезд, культурная программа- оплачиваем отдельно
    6. Месторасположение уже говорили Вузовский Таирова, я слышала бывает няни берут детей к себе на дом, предлагайте, подумаем.
    7. Особые условия - нет таковых. Работа с понедельника по пятницу, в месяц 1600 гривен, на июнь точно ребенок будет дома, так что ищем на июнь, но сперва на 1 неделю, дальше будем смотреть

    Просьба аферисток вроде Татьяны 0636265365 студентки Пищевой Академии, которая договорилась, а потом не пришла и ребенка было некому забрать, и ей звонили весь день, ответа ноль - не беспокоить!!!!


    жду ваших предложений

  6. Вверх #4645
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Воспитайка Посмотреть сообщение
    Срочно требуется няня!

    Интеллигентная, добрая, энергичная женщина с высшим педагогическим либо музыкальным образованием, имеющая опыт работы по образованию, способная обучать и воспитывать детей, прививать чувство прекрасного. Также няня должна иметь возможность в осенне-зимний период выезжать с семьей в Москву (1-2 раза за весь период).
    График работы: сменный(можно договариваться), также рассматривается вариант приходящей няни.
    Оплата:45 у.е./сутки.
    Рекомендации, мед.книжка - обязательно!
    787 29 05, 096 338 36 98.
    Актуально!

  7. Вверх #4646
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    50
    Дорогие мамочки ! ушла в отпуск на 2 недели - могу помочь на это время в присмотре за детьми.
    Две недели - это не срок для работы няни , но по себе знаю , что бывают разные ситуации .
    Предлагаю услуги "скорой помощи " в период этих двух недель.
    Мне 44 года , одесская прописка , живу на Черемушках , в/о , опыт работы с детьми , сын-подросток.
    оплата договорная , по условиям форума пишу 15 грн / час Елена 098-249-17-06

  8. Вверх #4647
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    127
    Репутация
    25
    Предлагаю свои услуги ; дом.работницы , повара, няни в семью .
    Мне 53 года без в/п ,

    пунктуальная , исполнительная , внимательная , опыт работы в семьях 13 лет , в том числе с 3 детками ,
    и на большой площади . Замужем , имею взрослого сына ,полностью располагаю своим временем ,
    могу оставаться на ночь, выходные дни .
    Прописка, мед. справки , рекомендации .
    з/п -25 гр /час

    063 182 41 58

  9. Вверх #4648
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    18
    Няня - воспитатель, 50 лет, педагогическое образование. Опыт работы в детском саду 12 лет, няней в семьях 9 лет (4 - х месяцев до дошкольного возраста), есть рекомендация. Добрая, порядочная, любящая детей.Можно у меня дома. Проживаю на пос. Котовского. Оплата 20 грн./час. 0939039772 Людмила.

  10. Вверх #4649
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138
    Ищу работу няней ( предлагать разные варианты, кроме выъходных) меня зовут Алла ( пишу с аккаунта мужа). мне 26 лет, есть сын 3 года. Предполагаемая оплата 20 грн в час. Педагогический университет ( дошкольн. образов + англ.) , есть свежий мед осмотр ( март), работала в саду. Живу на Черемушках, рассмотрю варианты и Таирово. спасибо, жду предложений в личку =))
    Последний раз редактировалось kritikys; 06.06.2013 в 14:18.

  11. Вверх #4650
    Новичок Аватар для MaDhunGirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Г.Одесса,одесская прописка,центр
    Пол женский
    Возраст 50 лет
    Образование:
    высшее

    Профессиональный опыт работы: 15лет педагогической и воспитательной работы в школе.

    Предмет:изобразительное искусство и черчение, этика,мировая культура.

    За период работы поощрена почетными грамотами:
    1995г. Міністерства освіти України за досягнуті успіхи в справі навчання та виховання;
    2001г. Дирекції ЗОШ за найвагоміший вклад проведення виставок;
    2002г. Голови іллічівської райадміністрації, що посіла 3 місце в районному конкурсі "Учитель року" в номінації "Образотворче мистецтво"
    2003г. Дирекції ЗОШ за багаторічну сумлінну працю у зв'язку із 10- річчям педагогічноі діяльності;
    2003 р.Міського голови за значний внесок у розвиток освіти м.Одеси,високий професіоналізм,за майстарні сть,плідну творчу працю та з нагоди Дня працівника освіти.

    Профессионально владею: русский и украинский языки,математика школьная программа,ИЗО,музыкальная грамота и пение,ранние методики развития,подвижные игры,ритмическая гимнастика.

    7 лет воспитательной и педагогической работы в семьях .6 лет проработала в семье с 4 детьми( от3 до11 лет).
    Последнее место работы: уход за годовалым ребенком.
    Без вредных привычек.

    Дополнительные увлечения: умею шить(дизайн одежды)закончила курсы,вязать,люблю готовить пищу,читать,вожу авто.

    Оплата:
    До 2-х лет - 30 грн/час
    От 2-х лет - 25 грн/час
    Уроки фортепиано(а также математики, черчения, рус. и укр.яз.) 50 грн/час
    Уборка, готовка - по договоренности

    Желательно постоянная работа

    Контактная информация:

    0671085867 0669496294 Людмила Александровна
    Почта [email protected]
    Последний раз редактировалось MaDhunGirl; 04.06.2013 в 12:18.

  12. Вверх #4651
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Предлагаю услуги няни.Мне 24 года.Имею высшее педагогическое образование(начальные классы+английский язык).Знаю современные методики развития детей.Опыт работы в семье 2 года.Есть медицинская книжка.Работала воспитателем в детском саду.
    Я обеспечу:
    -полный уход за Вашим ребенком;
    -всестороннее развитие на базе игр,книг и других дидактических материалов;
    -ежедневные познавательные прогулки;
    -приготовление пищи и кормление;
    -соблюдение режима дня;
    -проведу уборку детской комнаты,игровой комнаты,гардероба ребенка;
    -поддержу игрушки,с которыми играет ребенок,в чистоте и порядке.
    Предпочтительный график работы-от 8 часов в день.Оплата-20 грн/час.Район-Таирова,Черемушки.
    Тел:093-539-77-04.Александра

  13. Вверх #4652
    Новичок Аватар для Сезанн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    37
    Требуется няня мальчику восьми месяцев в будние дни с 8.00 до 14.00 на 8-ю станцию Люстдорфской дороги

    Грамотная, ответственная женщина 35-55 лет с трезвым взглядом на жизнь без вредных привычек, обязательно наличие собственного ребёнка (детей) не младше 8 лет.

    Функциональные обязанности:
    - приготовление пищи (каша, овощное пюре, фрукты/компот, творог) и кормление завтраком;
    - прогулки во дворе и по окрестностям;
    - активное времяпровождение с ребёнком (он будет двигаться, вы - следить);
    - прочие действия по уходу за ребёнком.

    Специфические пожелания (своеобразный тест на совместимость):
    - просьба не включать ребёнку телевизор (вообще, кроме случаев крайней необходимости, которые согласовываются по телефону);
    - не говорить по мобильному телефону над головой у ребёнка и не держать мобильный телефон в непосредственной близости от ребёнка, а самое главное - не давать мобильный телефон в руки ребёнку (недавно видела одну такую няню: дитё захныкало, она ему - оп, мобильный телефон в руки);
    - прислушиваться к пожеланиям родителей (именно родителей!) по вопросам ухода за ребёнком (что и как варить, как одевать, как себя вести в случае неадекватной реакции ребёнка и т.п.), но иметь и собственную голову на плечах: поначалу - понятно - идёт притирка, но мы рассчитываем, что через пару месяцев няня уже будет хороша знакома с ребёнком и родителями, и не станет каждые десять минут звонить маме или папе (которые могут быть на встрече, в судебном заседании и т.д.), чтобы сообщить, что он не доел две ложки каши и т.п.;
    - иметь возможность самостоятельно организовать свой обед (чай/кофе/продукты на бутерброды/кефир/элементарное к чаю обеспечим, все остальные предпочтения няня организовывает самостоятельно, а то встречала со стороны няни требования, что в холодильнике должен быть суп. Позволю себе заметить, что няню чаще всего нанимают в помощь матери из-за её занятости. А пригласить няню, чтобы для неё суп варить, который и себе не успеваешь сварить - это анекдот какой-то. Гурманы и привереды могут сварить себе суд дома и принести его в баночке).

    На переходный период (пока ребёнок и члены семьи не привыкнут к новому человеку) рядом будет находиться один из родственников (мама/бабушка/дедушка).

    Опыт работы и рекомендации - обязательно
    Педагогическое образование желательно
    Очень приветствуется работа в медицинском или дошкольном учреждении
    Оплата 25 грн в час (готовы выслушать Ваши пожелания)

    Резюме с фотографиями прошу скидывать на [email protected]
    Мы с Вами свяжемся!
    Последний раз редактировалось Сезанн; 04.06.2013 в 22:11.

  14. Вверх #4653
    Новичок Аватар для Лапачка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Предлагаю услуги няни для ребёнка любого возраста. Мне 25 лет, педагогическое образование (мл. классы +англ.), коммуникабельная, ответственная, добрая, весёлая. Есть опыт работы в семье с проживанием,то есть могу обеспечить полный уход за ребёнком в любое время суток.Зар.плата от 20 гр. в час. Могу работать в центре, Черёмушки,Таирова. Тел. 096 807 83 07 067 119 30 68 меня зовут Катя.
    Последний раз редактировалось Лапачка; 12.06.2013 в 18:00.

  15. Вверх #4654
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Предлагаю услуги няни. 28 лет, без вредных привычек, умею находить контакт с детьми, позитивная, активная, добрая, терпеливая, чистоплотная, порядочная и любящая детей, опыт работы 10 лет с детьми от 0 до 5 лет, есть рекомендации, по желанию номера телефонов родителей детей за которыми смотрела.
    Полный уход за ребенком: гигиена ребенка, игрушек, комнаты. Соблюдение режима дня, дисциплина и прогулки. Возможны экстренные вызовы.
    Предпочтительный график работы от 8-10 часов в день. Оплата договорная. Район - Таирова, Черемушки, Фонтан, Черноморка.
    Одесская прописка , Район проживания - Царское село.
    з/п - 25 грн\час (можно обсудить)
    тел. 0638496746 Стелла

  16. Вверх #4655

    Smile няня

    Ищу работу няней. Мне 40 лет; ответственная, уравновешенный и добрый человек, грамотная речь, высшее образование. За здоровый образ жизни, всестороннее развитие ребёнка, помогу с выполнением домашних заданий. Опыт, справки, рекомендации есть.
    Полностью располагаю своим временем.
    Желательна полная занятость, возможна частичная, также работаю в выходные дни и могу оставаться с ребёнком на ночь. Можно у меня дома (Слободка). В личку или звоните 067-41-65-927 (еще есть UMC).
    Оплата от 20 грн/час.

  17. Вверх #4656
    Новичок Аватар для Амбери
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Ищу няню для мальчика 4-х лет на полную занятость, р-н Центр.
    Требования к няни: опыт работы с детками от рождения, без вредных привычек, общительная, любящая деток, с позитивным отношение к жизни, психологически грамотная.
    З.п. 3500-4000 грн. /мес. (в зависимости от нагрузки). Тел. 701-83-09

  18. Вверх #4657
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    201
    Ищу няню для девочки 8 месяцев, район пл.Толбухина. График: пятидневка, 9.00 - 18.00, суб.,воскр. и все гос.праздники – вых. Отпуск с 1 по 20 января.Требования: от 26 до 45лет,без вредных привычек, аккуратная, чистоплотная, любящая детей. Наличие опыта,мед. справки, флюрограмма обязательна. Обязанности: уход за ребенком, кормление, прогулки, проведение гигиенических процедур.Оплата 120 грн.день

  19. Вверх #4658
    Новичок Аватар для katalina07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Добрый вечер, Уважаемые форумчане! Предлагаю услуги няни. Ответственная, без вредных привычек, активная, всегда нахожу подход к детям и их родителям, опыт работы: 30 лет в детском саду, от ясельной до старшей группы, рассматриваю посменную занятость. Возраст: 50 лет, Ирина (093)543-61-64. Район города значения не имеет. Оплата - 20грн/час. Рассмотрю различные варианты!

  20. Вверх #4659
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Ищу ответственную и добрую няню для сына 2,5лет, Суворовский р-н. Бочарова/Ж.Кюри.
    Требования: 25-45 лет, безукоризненное выполнение просьб родителей, умение завлечь ребенка интересными и развивающими играми (не пресловутое попросту "отбыть свое время" - уже обожглись недобросовестной няней!) Наличие одесской прописки и свежего медосмотра - ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. ребенок не привит с рождения! Со своей стороны предлагаю частичную занятость по договоренности с окладом 15-20грн./час. Пишите в личку, либо звоните 0931645897 Ира. Предложение актуально до 10 июня, т.е. следующего понедельника - спасибо за внимание!

  21. Вверх #4660
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Воспитатель-гувернантка-няня предлагает свои услуги. Высшее педагогическое гуманитарное образование, знание нескольких иностранных языков, музыкальное, хореографическое образование (и, само собой разумеется, без вредных привычек, с хорошим здоровьем). НЕ НА постоянной основе! Сейчас есть свободное окно до 5-6 июля (потом уезжаю). Могу просто "посидеть" с ребенком как няня пару часиков, а могу и на ночь остаться, если Вам нужно куда-нибудь уехать. Оплата труда от 15 грн в час. Район любой, кроме Молдаванки и Пос. Котовского. Тел 771-ноль-ноль -55 или 050- четыре -92415-два.


Ответить в теме
Страница 233 из 541 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения