Собрались покупать дом в Царском Селе, но знаю, что там расположен городской коллектор. Кто там живет или знает, расскажите правду - везде ли там неприятный запах или есть места, где его нету? Особо интересуют улицы Вавилова и Правды.
|
Собрались покупать дом в Царском Селе, но знаю, что там расположен городской коллектор. Кто там живет или знает, расскажите правду - везде ли там неприятный запах или есть места, где его нету? Особо интересуют улицы Вавилова и Правды.
Был там по работе каждый день в течении нескольких недель,неприятного запаха не ощутил.там хорошо продуваеться,с одной стороны море,с другой поля.
А мне, кажется, что там запах всегда. Едешь даже по Архитекторской и,даже, там очень ощущается
Запах там периодами, особенно когда слив и прочистка коллекторов. А что касается Вавилова - то в том конце который ближе к Вильямса - не будет доходить запах.
Таки да,товарищ там по работе очень часто,говорит вонь стоит всегда.
у родствиников там дом на Солнечной, ниразу так и не ощущал....
а вот там где ближе к Черноморке там вонь всегда....
Не уверен? Обгони и убедись!
Подскажите, кто там живет, или в Царском селе-2 на Парниковой улице есть запах?
запах точно есть от 411батареи (коллекторо) в сторону 5тиэтажек на 14ст.черноморской дороги (которые слева при въезде в черноморку) и в сторону теплиц (где раньше были теплицы).
больше всего пахнет (по словам жителей 5тиэтажек) в 4-5утра летом - время сброса с коллектора + летом окна все открыты.
чем ближе к морю -тем меньше запаха
Добрый день. Подскажите, в этом месте можно покупать землю? сильно воняет? Грунт не загрязнен? Спасибо.
http://wikimapia.org/#lat=46.365173&lon=30.7122803&z=16&l=0&m=b
грунт не загрязнен, воняет редко, землю покупать можно![]()
Меня интересует тот же вопрос-покупка земли в Царском селе 1 в частности улица Светлая,но к сожалению поняла.что мой вопрос как и ваш останется без ответа.Я периодически там появляюсь,но к сожалению на зловонный запах не попадала ни разу,но все упорно говорят,что в этом месте жутко попахивает.Вот и хотела у местных обитателей поинтересоваться.Но увы...
Живем в царском селе 2 , за период с мая по настоящее время пахло 2 раза ( видимо порыв ветра), в общей сложности минут по 10. А так нормально.
Хотим строить домик в царском селе. приезжие. подскажите у нас трое детей, не будет проблемы с дет.садом и школой? ДАЛЕКО ЛИ ДОБИРАТЬСЯ?
Мы тоже недавно здесь живем. Есть ветка общение мам Черноморки( в Детях). Где планируете строиться? ведь Царских сел 1 и 2? На 15 станции детский клуб, школа дети пешком ходят. Мы уже в школу ходим поэтому про школу могу подробно написать. за сад поспрашивайте в другой ветке. многие вообще возят по всему городу)))
Я пришла из доброй сказки......выгнали
тоже вопрос про запах на ул Николаевскую царское село 2 доходит? когда были летом в районе 5 этажек пару раз чувствовали запах
Все от ветра зависит.сегодня на Глушко воняет.
Я пришла из доброй сказки......выгнали
Социальные закладки