|
Не зафлудись.
Причины, по которым на многих ресурсах забанен шапошников - грубость, оскорбления, провокации, троллинг. На некоторых вообще упоминание дк запрещено в любом виде, как на одном из популярных автомобильных ресурсов:
Если у кого появится желание ознакомиться с эпическим творением этого деятеля, напоминающее бред сумасшедшего - ссылка (открываете на свой страх и риск получить психологическую травму).Друзья!
Это обращение вызвано дискуссиями между "активистами" проекта «Дорожный контроль» (в дальнейшем - «ДК») и форумчанами ___. Разговоры эти, в силу принципов ДК, не могут привести к какому либо конструктивному результату и, в большинстве своём, оканчиваются взаимными оскорблениями на грани бана.
Аморальные принципы развития своего проекта изложены руководителем "ДК" Ростиславом Шапошниковым в статье «Чем больше врагов у Дорожного контроля тем лучше».
Приведем цитаты:
«Моя схема заключается в том, что нужно ударными темпами собрать себе огромное количество врагов. Для этого, конечно же, нужно провести грамотный троллинг и провокацию…..»
«Обязательно нужен постоянный скандал и разборки - этим ты подогреваешь интерес к своему проекту все больше и больше….»
«Особо злит врагов когда им клеишь ярлыки. В нашем деле, все кто против ДК автоматически считается мусором, даже если он к мусорам не имеет никакого отношения. Это не важно, важно то что все враги для ДК - гадкие и подлые мусора»
«Я постоянно слежу за тем, чтобы у ДК были враги. Если о ДК перестают писать гадости, нужно срочно вбрасывать новый материал и наблюдать возню. Возня - это хорошая реклама»
В связи с такой позицией «ДК» и его активистов, руководство ___ считает, что дальнейшее публичное обсуждение деятельности проекта «ДК» на нашем форуме не представляется возможным в каком либо виде и приравнивается к рекламе их ресурса.
Такая мера принята вынуждено, она ни в коей мере не посягает на Вашу свободу слова и оставляет за Вами право обсуждать, соглашаться или не соглашаться с действиями и методами работы «ДК», используя личные сообщения и другие интернет-ресурсы, но не наш Форум.
С уважением,
Администрация ___.
да не трогайте вы РШ. зачем кормить тролля? Альянс выйдет расскажет сам как все было. видно же что начался активный пиар на этом деле самого шапошникова
Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…
С ДК- форума:
Информация с вашего форума... И вы в курсе, чем это чревато, ведь правда?Максима везут в Киевское РОВД, где снимают отпечатки и заводят дело в картотеке. После чего его везут в приемное отделение больницы на ул.Мясоедовская. Результаты флюрограммы шокируют - у Альянса подозрение на туберкулез (чугунное затемнение в левом легком).
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…
Я только ЗА за борцов за справедливость!
тут на форуме есть темка, где человек вылаживает свои взимоотношения с законом.
+ ко всему борется с законом. Там мне всё понятно. Помимо защиты своих прав, он ещё и подаёт в суд и на начальство.
И добивается своего.
В данном случае "пострадавший" не раз выкладывал свои видео, на которые много человек говорило, что ЭТО неправильно.
Он не реагировал на мнение большинства.
Т.е. даже если ГАЙцы 100 раз неправы, сразу грубить и хамить, даже основываясь на закон, он не имеет права.
иначе тогда, чем он отличается от этих разбойников по кличке "ГАЙцы"???
Если подкован юридически, то будь спокоен и отстаивай это дело без хамских наездов....
В таком случае, я ПРОТИВ таких борцов за справедливость. т.к. такие борцы сами ведут себя невежливо.
Все водилы такого рода требуют к себе культурного отношения по закону. так почему манепулируя пунктами закона вести себя по хамски с этими с кем борешься?
Чем тогда от них отличаешься?
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
Как минимум участник форума!!! А если Вы не собираетесь здесь держать кого-то в курсе,так не пошли бы Вы лесом с этой темы!!! Вы тут явно лишний,оглянитесь. И скандал здесь устроить у Вас не получится,мы ведь Одесситы!!! Но против себя уже всех настроили, с чем Вас и поздравляю!!!
я слежу за судьбой человека которого знаю по форуму. морально его поддерживаю. надеюсь что выйдя из мест где он сейчас пребывает он пересмотрит некоторые взгляды на жизнь. и ваше хамство в этой теме этому так же поспособствует. хорошую вобщемто идею, которую на словах проповедует ДК вы превратили в фарс и свой пиар. косите бабло? косите. только не надо пиарится тут. в этой теме. у вас же есть свои. или свои, которые никому уже неинтересны и вам неинтересны?
Странное ощущение остается от всего прочитанного...С одной стороны - "руководство" (или координаторы, организаторы - как они там себя называют ДК) подвигают своих членов на действия. С другой стороны - не дают им же правильных установок, как эти самые действия проводить правильно. При этом товарищ руководитель тут же объявляет во всеуслышание, что сам он осторожен и не подставляется. Так может, прежде чем пацанов "на дело" выпускать, хоть инструктировать их как-то? А если прокалываются - эмоции лишние, грубость допускают, так понимать, что и в вашей консерватории не так уж и все гладко. Критику тоже ведь принимать надо, коль проколы случаются, именно для повышения эффективности своей же деятельности. Зачем же на людей кидаться? Раз уж тут всем столько времени уделяете - значит не надо всем тут объяснять, кто тут все такие. Действительно, как-то ДК представлялся более серьезной организацией. А получается, что на мелких гаишных сошек нападают, а старшее милицейское начальство - даже и тронуть никто и не посмеет подумать. Точно, как у нас дороги бастующие перекрывают для проезда простых граждан вместо того, чтоб виновных непосредственно чиновников с работы хоть на сутки заблокировать и не выпускать.
Decipimur specie recti (Horatius).
и, что там дальше с ним сейчас?
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
Социальные закладки