Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 104 из 167 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 3335
  1. Вверх #2061
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    Думаю многие его знают как минимум в лицо чтоб было понятнее - это один из тех , кто первым начинал работать в образе ангела (в 2007 году мы с ним частенько работали) Может также кто слышал про Праздник каждый день - это он же, детский журнал Вундеркиндер туда же . Ну как-то так ...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 18.03.2013 в 21:22.
    Люблю поговорить, знаете ли ;) все же легче чем писать :)


  2. Вверх #2062
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    пардон за вопрос: вы можете назвать фамилии ведущих которые уходили в 10 часов вечера со свадьбы или которые позволяли себе напиться? если это известные люди - значит их имена и фамилии всем известны ! кто же у нас в свадебном коллективе такое себе позволяет? кто слабое звено в команде? кто тянет всех на дно?
    на неделе виделись с молодоженами, они гуляли на многих свадьбах, - они и рассказали (хотите верьте, хотите нет). Вы думаете, что люди, приглашенные на свадьбу, запоминают имя того кто ее вел? большинство нет)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 18.03.2013 в 21:23.

  3. Вверх #2063
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Посты, в которых просматривались начало выяснения отношений и конкретизация работы профиков - удалены.

    Уважение должно быть с обеих сторон. Как со стороны клиента, так и со стороны работника свадебной сферы. О чем еще может идти речь?! Абсолютно согласна с Мистерией в том, что должны быть человеческие отношения и договоренность о встрече произойдет сама собой. Никто ничего никому не должен. В принципе, удивлена поднятому вопросу, так как пока (слава Богу) задирание носа в работе не попадалось))).
    Всё очень просто, уважайте друг друга! Не будет уважения - не будет продолжения диалога.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 18.03.2013 в 22:01.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  4. Вверх #2064
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    понимаю что за милую беседу не там получим по шее , но как по мне - некрасиво говорить , что мол брэндовые ведущие уодят в 22, приходят под шофэ и устраивают конкурсы с переодеваниями , зная это СО СЛОВ потенциальных заказчиков. Это как минимум не корректно. Многие себе не позволяют такого даже в личной беседе с заказчиком, а так чтоб вылить это в просторы интернета ... Что написано пером... Для таких отзывов есть специальная тема - там четко нужна дата и имя, а так бездоказательно сказать обо всех Прекрасный образ одесского ведущего вырисовывается
    Люблю поговорить, знаете ли ;) все же легче чем писать :)

  5. Вверх #2065
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Vячеслав Gурьев Посмотреть сообщение
    понимаю что за милую беседу не там получим по шее , но как по мне - некрасиво говорить , что мол брэндовые ведущие уодят в 22, приходят под шофэ и устраивают конкурсы с переодеваниями , зная это СО СЛОВ потенциальных заказчиков. Это как минимум не корректно. Многие себе не позволяют такого даже в личной беседе с заказчиком, а так чтоб вылить это в просторы интернета ... Что написано пером... Для таких отзывов есть специальная тема - там четко нужна дата и имя, а так бездоказательно сказать обо всех Прекрасный образ одесского ведущего вырисовывается
    Славик, ты что? Бабушки у подъезда сказали - всё, источник информации на 100% достоверный.
    Слава Богу, пользователи Интернета в основном адекватные и здравомыслящие, поэтому не верят бездоказательным обвинениям.....
    А те, которые "ведутся" на такое, пусть проходят мимо нас, это будет только плюсом.....

    П.С. А уход ведущего в 22 часа - это не так уж плохо, если свадьба началась в 14-15 часов.... ))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #2066
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от ~GIFT~ Посмотреть сообщение
    на неделе виделись с молодоженами, они гуляли на многих свадьбах, - они и рассказали (хотите верьте, хотите нет). Вы думаете, что люди, приглашенные на свадьбу, запоминают имя того кто ее вел? большинство нет)
    Очень многие запоминают имена и фамилии ведущих . Как правило, помнят тех кто очень хорошо провел вечер или наоборот не очень. А так это всего лишь разговоры. Никогда не встречала ведущих, которые позволяли себе уйти в 10 вечера домой. Может быть это была договоренность с молодоженами, соответственно и оплата была более низкой. Гости ведь не в курсе таких моментов. При встрече всегда оговариваются временные рабочие рамки.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  7. Вверх #2067
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Славик, ты как всегда прав)))
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  8. Вверх #2068
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    короче из всей этой писанины - я понял только одно - что простого ответа на свой вопрос я не получу ! ну как говорит Жанна - на этом и порешим !

  9. Вверх #2069
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Арсен, а что ты хотел?
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  10. Вверх #2070
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    пока нету Ози - хотел устроить очередной скандал на форуме ! а то тишина во всех темах - и тут не дали оттянуться по полной !
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Арсен, а что ты хотел?

  11. Вверх #2071
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    если бы я читал форум глазами МЖ - я понял бы так - все ведущие Алкаши, которые сваливают со свадьбы ещё до торта ! очень такой прикольный отзыв получился...

  12. Вверх #2072
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Саша Дунай- отличный креативный ведущий! Свадьба с его участием-это отсутствие тривиальных , избитых конкурсов, а много внимания гостям в необычной подаче, интересный интеллигентный юмор, замечательный сценарий, и море хорошего настроения. Видела его работу-осталась очень довольна!
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #2073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    слава Богу что не Алкаш и не уходит в 10 вечера домой ! все остальные рекламные достоинства можно уже пропустить !
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Саша Дунай- отличный креативный ведущий! Свадьба с его участием-это отсутствие тривиальных , избитых конкурсов, а много внимания гостям в необычной подаче, интересный интеллигентный юмор, замечательный сценарий, и море хорошего настроения. Видела его работу-осталась очень довольна!

  14. Вверх #2074
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    короче из всей этой писанины - я понял только одно - что простого ответа на свой вопрос я не получу ! ну как говорит Жанна - на этом и порешим !
    В кои-то веки решила остаться незамеченной, так нет, не дали)
    ~Жанна Шарапова~

  15. Вверх #2075
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    слава Богу что не Алкаш и не уходит в 10 вечера домой ! все остальные рекламные достоинства можно уже пропустить !
    Вы так приняли к сердцу, как будто про Вас написано было!))))

  16. Вверх #2076
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Vячеслав Gурьев Посмотреть сообщение
    понимаю что за милую беседу не там получим по шее , но как по мне - некрасиво говорить , что мол брэндовые ведущие уодят в 22, приходят под шофэ и устраивают конкурсы с переодеваниями , зная это СО СЛОВ потенциальных заказчиков. Это как минимум не корректно. Многие себе не позволяют такого даже в личной беседе с заказчиком, а так чтоб вылить это в просторы интернета ... Что написано пером... Для таких отзывов есть специальная тема - там четко нужна дата и имя, а так бездоказательно сказать обо всех Прекрасный образ одесского ведущего вырисовывается
    а красиво говорить, что те, кто берут мало за свои услуги - это те, кто испортит праздник и не является мастером своего дела? неоднократно в эту тему обращались люди с просьбой подсказать им недорогого, но хорошего ведущего. что они получали в ответ? что недорогого хорошего ведущего не существует. что те, кто недавно занимается этим и мало берет - это фу-фу-фу. так корректно?))

  17. Вверх #2077
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от ~GIFT~ Посмотреть сообщение
    а красиво говорить, что те, кто берут мало за свои услуги - это те, кто испортит праздник и не является мастером своего дела? неоднократно в эту тему обращались люди с просьбой подсказать им недорогого, но хорошего ведущего. что они получали в ответ? что недорогого хорошего ведущего не существует. что те, кто недавно занимается этим и мало берет - это фу-фу-фу. так корректно?))
    Просто понимание "дорого" и "хороший" у всех разные. Для кого-то отдать 100 баксов за вечер-это дорого, а для кого-то 150000 это недорого. Иван Ургант ,к примеру стоит 150 тысяч евро за вечер, и его тоже берут и говорят что он лучший ведущий в СНГ, и тот же Басков работает как ведущий за 150 тысяч евро, но как ведущий он никакой.)) А кто-то еле-еле вытягивает 400 долларов за свадьбу и доволен как слон, если сторговался с ведущим за 50 баксов меньше, и ведущий. который стоит примерно 1000 баксов идет на 400 потому что не сезон и без работы сидит, и качество его работы от этого не пострадает. Тут нельзя всех равнять по критериям "дорого"="хорошо".
    Жизнь говорит мне ДА!

  18. Вверх #2078
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от ~GIFT~ Посмотреть сообщение
    а красиво говорить, что те, кто берут мало за свои услуги - это те, кто испортит праздник и не является мастером своего дела? неоднократно в эту тему обращались люди с просьбой подсказать им недорогого, но хорошего ведущего. что они получали в ответ? что недорогого хорошего ведущего не существует. что те, кто недавно занимается этим и мало берет - это фу-фу-фу. так корректно?))
    Писали, что, КАК ПРАВИЛО, такого действительно не существует. ))) Подразумевая, что бывают, конечно же, исключения. ))))
    Я ещё пока не встречала ведущего, который, выходя на высокий уровень работы, оставил бы стоимость своей работы прежней (на уровне начинающего).
    Если бывают исключения из правил, тогда вопрос меняется: как привлечь к себе такую удачу, чтобы попасть именно на приятное исключение из правил? Это уже, наверное, к ворожеям-бабкам-дедкам... )))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #2079
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Просто понимание "дорого" и "хороший" у всех разные. Для кого-то отдать 100 баксов за вечер-это дорого, а для кого-то 150000 это недорого. Иван Ургант ,к примеру стоит 150 тысяч евро за вечер, и его тоже берут и говорят что он лучший ведущий в СНГ, и тот же Басков работает как ведущий за 150 тысяч евро, но как ведущий он никакой.)) А кто-то еле-еле вытягивает 400 долларов за свадьбу и доволен как слон, если сторговался с ведущим за 50 баксов меньше, и ведущий. который стоит примерно 1000 баксов идет на 400 потому что не сезон и без работы сидит, и качество его работы от этого не пострадает. Тут нельзя всех равнять по критериям "дорого"="хорошо".
    Ты права!!!
    Но сейчас не идёт обсуждение вопроса "Всегда ли дорого - это хорошо?" )))
    Сейчас обсуждается тема "Всегда ли дёшево - это плохо?" ))))))))))))))
    Что скажешь, каково твоё мнение?

    Дело в том, что понятия "хорошо" и "плохо" у всех разные.
    Для прикола наберите в ютубе или в Контакте запрос "свадьба, конкурс". Поисковик выдаст много тыщщщ роликов. ПОЧТИ на ВСЕХ роликах одно и то же - гости надувают шарики, прыгая на насосах, парни лопают шарики о нагнувшихся девушек, девушки приносят на скорость из зала мобилки-галстуки-мужские брюки, свидетель носит девушек разными способами.... И, главное, что на роликах - ухохатывающиеся довольные гости!!! Потом скажут, что ведущий был классный, порвал зал!!! Иногда видишь, что свадьба происходит в столовой и подозреваешь, что ведущий из недорогих, иногда (что удивляет) видишь, что люди отмечают свадьбу в недешёвом ресторане, а ведущий проводит вот такое.... И нет возможности спросить, сколько стоит его/её работа! ))))
    Если устраивает такая работа, то я действительно не вижу смысла платить больше средненизкой стоимости.... )))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #2080
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47
    у меня у подружек свадьбы будут) с удовольствием Вас порекомендую) интересно посмотреть, что ведете Вы)


Ответить в теме
Страница 104 из 167 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения