|
Я вот вспомнила. Передачу смотрела недавно как раз насущную...про зубки детей нашего возраста.
Так вот, говорил врач, что многие родители ошибочно думают, что если молочные все будут порченные, то они ж выпадут и вырастут новые. Тем не менее под молочными всегда есть уже коренной зуб....который молочный может испортить в зачатке. Так что никаких сладостей минимум до 3-х лет ребенок знать вообще не должен, а дальше все строго ограничивать. Детский кариес ооочень распространенная весч. И еще надо наведоваться к зубному до зубной боли...тоесть для профилактики раз в пол года. Тогда зубной у ребенка не будет ассоциироваться со злым дядькой.
Моих 2 огромных счастья!
8.03.2011 Ромочка.
29.05.2014 Лизочка.
23.03.2011 цветочек мой Анисия
28.05.2015 сладкая карамелька Амелия
девочки привет, у меня тут немножко фоточек с вечеринки, кто не видел в той темке кидаю и сюда https://picasaweb.google.com/114028859351451477083/DLrfcK?authkey=Gv1sRgCJfEraOW0Y72xQE#
Я в след. Раз сахарку в детское меньше добавлю, а то кое чего может слипнуться от него ))))))))
А какое имбирное пряное!!!!мммммм и бискотти с кукурузной мукой балдежные )))) завтра, если будет время еще ореховое печенько сделаю и может бискотти обычные, а то родичей много и печенек хочу много)))$
23.03.2011 цветочек мой Анисия
28.05.2015 сладкая карамелька Амелия
опять про еду?
бисовисные!![]()
Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..
я про пухлых смотрю, по СТБ
ЗА Ромку болею, что б победил)
Поэтому призывы пожрать для меня как серпом по яйцам
Вон Юрик похудел на 78 кг за полгода. Это ж космос блин) А я воюю с гребаными 5 кг и все никак. Перестать что ли воду пить)) Больше из рациона все равно убирать нечего))
Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..
Вера 07.12.2001.
Георгий 22.04.2011.
- 86 !!!! да как это возможно?
Всем трям)
у меня только один вопрос-куда кожа девается?подрезают чтоли))
*
Социальные закладки