Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 83 из 1424 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 583 1083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #1641
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    у меня как раз завтра чистый белок)ну потопаю куплю сельдерея этого чудесного))))а вот вопрос-рыба типа любая разрешена.я нашла большую банку консервированного тунца,но в масле(его я что то не рискую кушать,по срокам ок..но я как глянула каллорийность,"чет я очкую"что мне скажут опытные леди?


  3. Вверх #1642
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    а откуда вы взяли норму 2 чайных ложки? на каком вы этапе?
    ну я была на атаке,сейчас на чередовании-3/3...но больше в себя впихнуть не могу........
    так правильно я их ем или нужно с кефиром или еще с чем-то?
    спасибо

  4. Вверх #1643
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Hessa Посмотреть сообщение
    Отруби можно употреблять в любом виде - заливать кефиром или йогуртом, запаривать молоком - вроде каши получается, печь блинчик дюкановский или другую выпечку.

    аааааа понятно...ну я еще вот котлетки с печенью говяжей,чесноком и с отрубями сделала..так что в принципе я наверное норму-таки съедаю...

  5. Вверх #1644
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    у меня как раз завтра чистый белок)ну потопаю куплю сельдерея этого чудесного))))а вот вопрос-рыба типа любая разрешена.я нашла большую банку консервированного тунца,но в масле(его я что то не рискую кушать,по срокам ок..но я как глянула каллорийность,"чет я очкую"что мне скажут опытные леди?
    рыбку консервированную ТОЛЬКО в собственном соку!!!!
    и сахара чтоб в составе не было!

  6. Вверх #1645
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    рыбку консервированную ТОЛЬКО в собственном соку!!!!
    и сахара чтоб в составе не было!
    не зря я переживала-то!спасибочки,завтра прикуплю в собственном соку,а то готовить рыбу..ну не могу я,не переношу запах сырой рыбы,только в пт в "свечу"ездили на 16 станции,так заказывала запеченую на гриле рыбку,буду завтра готовить бризольки по вашенскому рецепту,фарш говяжий уже размораживается.

  7. Вверх #1646
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    девочки, есть одна лишняя книга 350 рецептов диеты Дюкан
    как она вообще? говорят, что не совсем под наши продукты подходит? сколько стоит?
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  8. Вверх #1647
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Суп из сельдерея:
    Продукты: вода 3 л, капуста - количество, как на щи, корень сельдерея, 6 средних луковиц, 2 помидора, болгарский перец, любые специи.
    Варится 20-25 минут.
    Все овощи из кастрюли вынуть, перемолоть в блендере - и прокипятить в полученном овощном бульоне пару минут!
    Чем больше в день съешь, тем больше утром радуют цифры на весах ))))
    Так это супчик из другой оперы, точнее из другой диеты Боннский супчик. Были там, пробовали)) И это как раз фишка диеты: ешь как можно больше супа, плюс разрешенные добавки
    Большинство людей с трудом могут впихнуть в себя этот чудо-суп

  9. Вверх #1648
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Так это супчик из другой оперы, точнее из другой диеты Боннский супчик. Были там, пробовали)) И это как раз фишка диеты: ешь как можно больше супа, плюс разрешенные добавки
    Большинство людей с трудом могут впихнуть в себя этот чудо-суп
    Точно!
    Очень гадкая вещь на вкус!
    Но если вес остановился, его можно сдвинуть с места этим несчастьем
    Спасибо! Уберите офигевших!

  10. Вверх #1649
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    блин, и я вчера под бокс, употребила рыбки соленой, вес не только не ушел, но и прибавил 300 грамм, вот вам гости/компании - нельзя на время диеты никого приглашать в гости....(((((

  11. Вверх #1650
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    блин, и я вчера под бокс, употребила рыбки соленой, вес не только не ушел, но и прибавил 300 грамм, вот вам гости/компании - нельзя на время диеты никого приглашать в гости....(((((
    У меня от мойвы копченой как-то был привес 600 гр., с тех пор мойву не ем, а другую употребляю))
    Пару дней назад покупала в "Сильпо" копченую ставридку. Малосольная, нежирная. Очень понравилась.

    Цитата Сообщение от EYXARISTISI Посмотреть сообщение
    девочки,скажите мне,я вообще правильно эти отруби ем?...
    просто 2 чайные ложки с горкой запариваю в пиалке кипятком,накрыла блюдцем и все... ем утром..
    На чередовании надо употреблять ни больше ни меньше - 2 ст.ложки отрубей. Это в общей сложности, т.е. если съели ложку отрубей, например, с кефиром, то в выпечку добавить тоже всего ложку. Или: если, допустим, печёте какой-то "пирог", в рецепте которого 6 ст.ложек, то тогда его надо делить на 3 дня. Отруби можно не запаривать, употреблять в любом виде: хоть с водой, хоть в мясо, хоть в выпечку.

    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    не зря я переживала-то!спасибочки,завтра прикуплю в собственном соку,а то готовить рыбу..ну не могу я,не переношу запах сырой рыбы,только в пт в "свечу"ездили на 16 станции,так заказывала запеченую на гриле рыбку,буду завтра готовить бризольки по вашенскому рецепту,фарш говяжий уже размораживается.
    Очень часто покупаю такую рыбку- http://nadom.pl.ua/published/publicd...rAcvaLux_2.jpg Ей и масло не требуется. Мне очень нравится. Есть и в "Таврии" и в "Сильпо" (правда, в нашей "Таврии" 2010 года выпуска, её не брала. Беру в "Сильпо" (2012г))

  12. Вверх #1651
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение


    Очень часто покупаю такую рыбку- http://nadom.pl.ua/published/publicd...rAcvaLux_2.jpg Ей и масло не требуется. Мне очень нравится. Есть и в "Таврии" и в "Сильпо" (правда, в нашей "Таврии" 2010 года выпуска, её не брала. Беру в "Сильпо" (2012г))
    а я брала такую,сейчас вспомнила,спасибо)))у меня от 2 белково-овощных дней 600 грамм притопало((ну и как это называется?ничего,теперь белковые пошли!

  13. Вверх #1652
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    Девочки я с вами опять.За атаку ушло 3 кг.Но со вчера пришло 800 гр.долбаная соленая рыба((((
    Все я на БО сегодня 1/1буду

  14. Вверх #1653
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    Цитата Сообщение от doc.L. Посмотреть сообщение
    как она вообще? говорят, что не совсем под наши продукты подходит? сколько стоит?
    Полностью подходит, она адаптирована под наши продукты, я по крайней мере, не знакомых себе продуктов там не встречала.
    Все удобно рассортировано. Отдам новый экземпляр за 80,0 грн.. по магазинам она стоит от 90,0 до 134 грн
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  15. Вверх #1654
    Посетитель Аватар для Hessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Точно!
    Очень гадкая вещь на вкус!
    Но если вес остановился, его можно сдвинуть с места этим несчастьем
    Остановившийся вес можно сдвинуть таким "коктейлем": положенную норму отрубей заливаем 1 стаканом кефира, добавляем 0,5 ч.л. молотого имбиря, 0,5 ч.л. молотой корицы и красного перца на острие ножа. Принимаем натощак.
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе...

  16. Вверх #1655
    Посетитель Аватар для Hessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    63
    Всем любительницам рыбки могу порекомендовать обратить внимание на рыбу горячего копчения. Она не такая соленая, мягче на вкус. Есть замечательный магазин, правда не очень удобно расположенный, на Бугаевской - "Грин Марин", там довольно большой выбор и шикарные шпроты горячего копчения, мне они больше нигде не попадались.
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе...

  17. Вверх #1656
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Hessa Посмотреть сообщение
    Остановившийся вес можно сдвинуть таким "коктейлем": положенную норму отрубей заливаем 1 стаканом кефира, добавляем 0,5 ч.л. молотого имбиря, 0,5 ч.л. молотой корицы и красного перца на острие ножа. Принимаем натощак.
    Мне этот двигатель веса нравится больше!
    Только не совсем понятно - что такое молотый имбирь? Натуральный в блендере или есть припрпава такая готовая?
    Спасибо! Уберите офигевших!

  18. Вверх #1657
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Мне этот двигатель веса нравится больше!
    Только не совсем понятно - что такое молотый имбирь? Натуральный в блендере или есть припрпава такая готовая?
    Есть готовая, например- http://www.utkonos.ru/images/it/1018/1018276P.jpg

  19. Вверх #1658
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Hessa Посмотреть сообщение
    Остановившийся вес можно сдвинуть таким "коктейлем": положенную норму отрубей заливаем 1 стаканом кефира, добавляем 0,5 ч.л. молотого имбиря, 0,5 ч.л. молотой корицы и красного перца на острие ножа. Принимаем натощак.
    а по вкусу как выходит?

  20. Вверх #1659
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,869
    Репутация
    2945
    Девочки я новенькая у Дюкана, подскажите какие йогурты покупаете. Нашла только 0% Килия и 0% Президент нежный творог, а так же разные кефиры 0%-1%. Есть в продаже что то еще?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  21. Вверх #1660
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Девочки я новенькая у Дюкана, подскажите какие йогурты покупаете. Нашла только 0% Килия и 0% Президент нежный творог, а так же разные кефиры 0%-1%. Есть в продаже что то еще?
    Добро пожаловать!!!
    Йогурт 0% без добавок есть ещё "Греческий"- http://dzherelo.org/ru/news/2011/1010/ Продается в "Сильпо"


Ответить в теме
Страница 83 из 1424 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 583 1083 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения