Тема: Не могу понять, как быть

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 144
  1. Вверх #21
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,839
    Репутация
    28836
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Ты выражаешь недовольство оскорблениями?
    Я не могу сказать, что друзья и родственники- табу. Я могу быть довольно резка в суждениях и искренне скажу мужу, чем я недовольна (если ситуация в принципе меня касается), но до оскорблений не опускалась, слава богу. И я буду очень недовольна, если любой человек, включая мужа, станет оскорблять моих друзей.
    Катя, ты наверно не представляешь, как подруги влияют. Мне их убить иногда хотелось, не то, что оскорбить)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #22
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,201
    Репутация
    34945
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Катя, ты наверно не представляешь, как подруги влияют. Мне их убить иногда хотелось, не то, что оскорбить)))
    Не представляю). Я и драки в семье не представляю и много чего еще)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    247
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    А Вы ему говорили, что Вам стыдно? Извинились за то, что ударили его?
    Признать себя монстром, который поднял руку на любимого человека, и извиниться за это - сложно, вот вы оба и пытаетесь попросить прощения действиями: Вы - ужином, он - объятиями. Может, стоит всё же проговорить это словами тоже? "Я сожалею", "такого больше не повторится", "извини", "мне стыдно". И гордыня тут неуместна, начните первая.
    поддерживаю.
    как мне кажется девушка вы довольно вспыльчивая.
    ну коль уж так у вас получилось, дали волю ручкам, то уж извольте, в обратку и гордынюшку по-умерить... по-прижать...
    (но без фанатизма)
    на мой взгляд ваш МЧ не содействует вашему трудоустройству так как ему так интересней ... он крутой добытчик ... крутА, и все такое,бейби...
    такая ситуация мне знакома.
    проломите себе путь без его(!), помощи. (по краям, хотя бы попытайтесь!)
    и будет вам его уважение.
    уверен, что ваш МЧ тоже переживает.но по-своему.
    ...если хотите такого же сына, как ваш МЧ-НЕ ОТПУСКАЙТЕ!!!!!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Не разобравшаяся Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Помогите разобраться в ситуации.
    Предыстория такова
    Живу с молодым человеком почти год, сначала был букетно-конфетный период, много внимания, помощь в быту...Сейчас это все пропало, ну впрочем некоторый спад страсти и внимания у многих со временем проходит, это понятно. Сейчас ситуация следующая- молодой человек постоянно на работе, объясняя тем что работы много и вообще мы квартиру снимаем, надо платить. Изначально платили за квартиру пополам, но в связи с увольнением я перестала давать свою долю, сейчас нахожусь в поиске работы. Молодой человек в плане поисков никак не помогает, хотя есть возможность пристроить меня временно к себе или поспрашивать о вакансиях у своих клиентов. Материально участвует сейчас в оплате за квартиру и покупке продуктов, то что нужно мне я покупаю сама за свои деньги( сигареты и пр. мелочи, в том числе курсы по вождению). Недавно между нами произошла ссора (из-за мелочи, он начал оскорблять беспричинно моих подруг, которые очень хорошо к нему относятся) с дракой, ударила его первая я (за что мне очень стыдно), в ответ получила сдачи. После всего этого он третий день со мной не разговаривает, вчера поздно пришел, на мой вопрос где был, грубо ответил что может еще отчет письменный написать? Хотя я его ждала, приготовила вкусный ужин, надеясь пойти на примирение. После этого он просидел полночи за компом, слушая громко музыку и этим не давая мне спать. Улегся, начал как ни в чем ни бывало меня обнимать, я попросила прекратить, мне как бы тоже неприятно и обидно, на что получила фразу что это наверное конец наших отношений.
    Знаю что по детски и глупо это все, но я не могу понять-стоит продолжать что-то или уходить? сейчас больше склоняюсь к сбору вещей и досвидания...
    1) МЧ абсолютно правильно делает, что не устраивает Вас к себе и тем более клиентов не спрашивает. Во-первых, очень некомфортно работать вместе (кто хотя бы наблюдал такое со-стороны - поймет). Во-вторых с финансовой точки зрения - неразумно класть все яйца во всю корзину. В-третьих ИМХО некорректно грузить клиентов личными вопросами, это не родственники и не друзья

    2)МЧ имеет право говорить о ваших подругах все что угодно, так же как и вы о его друзьях. Если он их оскорбляет - им это фиолетово, они же не слышат.

    3) руки распускать нельзя, тем более из-за такой мелочи

    4) сдачи давать можно

    5)Не разговаривать три дня - глупо, но еще не конец отношений

    6) грубить на вопрос где был - некрасиво

    7)не давать любимой спать, пусть даже и в ссоре - некрасиво

    8) отказывать в сексе в связи с обидой - можно. Ха, но и обижаться на такой отказ - тоже можно. И это по-любому не конец отношений


    ИМХО, помиритесь.

  5. Вверх #25
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    почитал
    поржал
    отписался...


    если бы не сигареты в тексте, то подумал бы что паре по 14 и 16 лет

    но они курят... поэтому наверное им больше 18... Капец... Чем вы размышляете вообще? Гипофизом? Спинным мозгом? Глазными яблоками? Куда ушел интеллект?
    Она его лупит, он ее тоже....


    Жесть. Вы откуда вообще? Кто вас вообще учил с любимыми драться? У меня аж веко задергалось
    Telegram:@Mazaalay

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПГТ Одесса в Донецкой области.
    Сообщений
    76
    Репутация
    135
    Конечно же девушке нужно бросить парня, однозначно! Ишь чего удумал - сам платит за квартиру, кормит её поит, пашет до глубокой ночи. Ну не мерзавец? Да сволочь просто!
    Уходи от него девуля, беги просто! Ты такие вкусные ужины готовишь, не работая имеешь деньги на сигареты, непропадёшь!!!!

  7. Вверх #27
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Urfin Jus Посмотреть сообщение
    Конечно же девушке нужно бросить парня, однозначно! Ишь чего удумал - сам платит за квартиру, кормит её поит, пашет до глубокой ночи. Ну не мерзавец? Да сволочь просто!
    Уходи от него девуля, беги просто! Ты такие вкусные ужины готовишь, не работая имеешь деньги на сигареты, непропадёшь!!!!
    я уже вижу как она курит во дворе, переворачивая решетку с лягушками жаренными и мидиями в железных консервных баночках на костре.


    А парень что? Парень пусть лупит другую). Ишь ты какой. Грамотей нашелся. Мало того что на сиги на даёт так ишшо и дероцца. Село какое то... Гореть в аду!!!



    И тут такие мысли в голову "пойду куплю себе новое платье и куплю свежих сигарет, пойду по район прогуляюсь"
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #28
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,201
    Репутация
    34945
    Цитата Сообщение от Urfin Jus Посмотреть сообщение
    Конечно же девушке нужно бросить парня, однозначно! Ишь чего удумал - сам платит за квартиру, кормит её поит, пашет до глубокой ночи. Ну не мерзавец? Да сволочь просто!
    Уходи от него девуля, беги просто! Ты такие вкусные ужины готовишь, не работая имеешь деньги на сигареты, непропадёшь!!!!
    Обалдеть. Платит за квартиру значит все- святой человек, индульгенция на любые оскорбления, хамство и побои. Как же современные мальчики страдают от избыточного самомнения.

    Девушку я не оправдываю. Руки распускать- это замашки базарной бабы, но, как я уже писала, оскорбления по отношению к дорогим мне людям я бы тоже терпеть не стала. И уж точно, если бы мне нахамили в ответ на вопррос: "почему задержался?", я была бы не в настроении обнимашек-целовашек.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #29
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    И уж точно, если бы мне нахамили в ответ на вопррос: "почему задержался?", я была бы не в настроении обнимашек-целовашек.
    а если вопрос этот был задан в форме допроса с лампой в лицо?..вы бы не вспылили? Я по второму сообщению топикстартера в этой теме почему-то сделала вывод, что она строго контролирует время прихода парня, какому мужчине это понравится?

  10. Вверх #30
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,201
    Репутация
    34945
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    а если вопрос этот был задан в форме допроса с лампой в лицо?..вы бы не вспылили? Я по второму сообщению топикстартера в этой теме почему-то сделала вывод, что она строго контролирует время прихода парня, какому мужчине это понравится?
    Во-первых, не хочу фантазировать и додумывать как там автор задала этот вопрос. Исхожу из того, что задала она его спокойно, с учетом того, что настроена была на примерение, ужин приготовила и все такое.
    Во-вторых, в любом случае, если хамишь, то не стоит надеяться, что в ответ тебе кинутся на шею и устроят ночь любви. Ну вот серьезно, он огрызнулся, естественно испортил настроение и лишился секса. В результате сам же обиделся и предложил разорвать отношения. Я не считаю эту хронологию логичной и нормальной.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #31
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Во-первых, не хочу фантазировать и додумывать как там автор задала этот вопрос. Исхожу из того, что задала она его спокойно, с учетом того, что настроена была на примерение, ужин приготовила и все такое.
    Во-вторых, в любом случае, если хамишь, то не стоит надеяться, что в ответ тебе кинутся на шею и устроят ночь любви. Ну вот серьезно, он огрызнулся, естественно испортил настроение и лишился секса. В результате сам же обиделся и предложил разорвать отношения. Я не считаю эту хронологию логичной и нормальной.
    я тоже не хочу фантазировать и додумывать...Но предположила, что вопрос мог быть задан не спокойным ласковым тоном, судя по реакции парня на него...

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Прочла,согласна с Мишкой и Стасом,да и подруги не повод для конфликта....с дракой...если вариант Мишки не поможет,сразу на вариант Стаса и па быстрее)))))

    Мммм,кстати о птичках.....
    Если ваш МЧ так плохо отзывался о подружках,значит шось может знает,тока не хочет вас расстраивать,вы бы о личной жизни подружек не сильно откровенничали с МЧ,не нужно оно ему..
    И может он к кому приставал и ему не дали или Они к нему приставали,а он так гордо и каждой :"НЕТ!" и снова таки,не хочет вас расстраивать))))))))
    Последний раз редактировалось Alissa17; 02.08.2012 в 11:23.
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  13. Вверх #33
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,201
    Репутация
    34945
    Я смотрю, я в меньшинстве оказалась)).
    Мне непонятно, что правда друзья не повод для ссор (драки сразу исключаем из расчета, ибо дикость)?
    Вот так вот будете стоять и слушать, как подругу или друга оскорбляют? Я в недоумении, друзья мои.
    По-моему, это огромное неуважение.
    Да честно говоря, я бы оторопела, если бы мой муж стал при мне оскорблять любого человека, не то что друзей. Критика или недовольство не должно быть оскорбительным, мы же цивилизованные люди. А направленная агрессия на дорогих мне людей обязательно вызовет оборону и просьбу придержать язык. Муж имеет полное право не любить кого-то из моих родственников или друзей, но не поливать их помоями. То же самое относится и ко мне.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для SQLite
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восьмой склеп в пятом ряду
    Возраст
    43
    Сообщений
    91
    Репутация
    46
    Она хотела помириться - он был злой и не был настроен на примирение в этот момент.
    Когда успокоился и сам сделал шаги к примирению - она уже передумала мириться.

    Может стоит задуматься? Что важнее, хорошие отношения или обида?

  15. Вверх #35
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Катя Игнатова, мы ведь все, опять же, не в курсе, в какой степени парень "оскорблял" этих подруг чего вы кипятитесь?)

  16. Вверх #36
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,201
    Репутация
    34945
    Эээ... Я кипячусь?))) вот уж врядли)
    Я описываю свои мысли на заданную тему)).

    Но вот что интересно. Все строят предположения, что оскорбления могли быть и не очень оскорбительными, додумывают, что хамский ответ был потому что хамски спросили и т.д. А вот предположить что оскорбления было такими страшными, что довели нормального человека до состояния аффекта и рукоприкладства- неа, в голову не приходит).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #37
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,839
    Репутация
    28836
    Катя, опять же - просто так не оскорбляют.
    А до аффекта можно довести если друзья оскорбляют при тебе твою любимую, а не наоборот.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #38
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,201
    Репутация
    34945
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Катя, опять же - просто так не оскорбляют.
    А до аффекта можно довести если друзья оскорбляют при тебе твою любимую, а не наоборот.
    Не знаю как до аффекта, но до ступора меня довести можно, если мой любимый себе такое позволит. Это меня очень разочарует, я о нем лучшего мнения).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #39
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Катя, опять же - просто так не оскорбляют.
    согласна. И вообще...можно докапываться до причин в этой теме, а можно мусолить следствия. Кому что ближе, видимо...

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    33
    Если бы она ему дала в тот вечер то они бы же давно помирились)


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения