Появился в воскресенье на углу Бунина- Ришельевской. Сначала сидел на лестнице, потом ходил под окнами. Вечером побежал через дорогу - чудом не попал под машину. Покормила, погладила, обратила внимание, что котик толстенький, мурчавый и абсолютно ручной. Решено было разобраться в ситуации -а вдруг он домашний, на свободном выгуле?
Сегодня опять бегал по улице, просил кушать. Тетенька,проходившая мимо, покормила его хлебом - ел с жадностью.
Вечером вышла - опять через дорогу бегает. Приехала Марлен, опросили народ рядом - котик ничейный, прибился (или подкинули).
Квадратный, упитанный, щечки как у британца. Некастрирован. Возраст до двух лет. Назвали Гаврюшей, отвезли во Французскую клинику.
Огромное спасибо Марлен и Киссе26, кот был отловлен и отвезен совместными силамиЛасковый, спокойный.
Кисса возможно завтра повесить там объявления - ну а вдруг? а вдруг просто потерялся?
Ну в худшем варианте мы обзавелись еще одним подопечным.
100 гривен оставила в клинике.
Будем признательны, если в нас не кинут тапком, а окажут помощь.![]()
Социальные закладки