Тема: Покупка-продажа, снятие-постановка на учет транспортных средств.

Ответить в теме
Страница 93 из 641 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 12808
  1. Вверх #1841
    Новичок Аватар для _Askold_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Мотоцикл Suzuki Bandit 250 1997г.в. снятый с учета сегодня, сколько будет стоить справка счет и постановка на учет МРЕО2.
    Кто вкурсе напишите пожалуйста.


  2. Вверх #1842
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,437
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от _Askold_ Посмотреть сообщение
    Мотоцикл Suzuki Bandit 250 1997г.в. снятый с учета сегодня, сколько будет стоить справка счет и постановка на учет МРЕО2.
    Кто вкурсе напишите пожалуйста.
    Справка счёт стоит 1000грн., а всё остальное зависит от оценочной стоимости мотоцикла.

  3. Вверх #1843
    Частый гость Аватар для шалунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    138
    Подскажите сколько стоит снять и поставить на учет Шевролет Авео 1,5 2006. Заранее спасибо
    ищу жертву=) Обещаю будет весело...

  4. Вверх #1844
    Частый гость Аватар для alonso
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    802
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от шалунья Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько стоит снять и поставить на учет Шевролет Авео 1,5 2006. Заранее спасибо
    Тут уже писали 4500гр.если сами,если нет то +100-150$.

  5. Вверх #1845
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,570
    Репутация
    12104
    Машина 2006 года, справка-счет на 12000уе. Сколько стоит поставить на учет в МРЕО 2? И там есть ксерокс? Или сразу в городе все сделать?
    Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 13.09.2011 в 19:56.

  6. Вверх #1846
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Машина 2006 года, справка-счет на 12000уе. Сколько стоит поставить на учет в МРЕО 2? И там есть ксерокс? Или сразу в городе все сделать?
    1. Цена офрмления зависит не от цены в справке счете, а от цены, которая указана в Оценке автомобиля.( за которую тоже нужно будет заплатить и которая очень редко совпадает с ценой в справке счете)
    2. Ксерокс есть - в окошке штрафпрощадки, делаете дедушка 2 грн/страница.
    Решая задачу полезно знать правильный ответ

  7. Вверх #1847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    41
    Репутация
    36
    Добрый день! Подскажите- мне нужно снимать машину с учета ( права и тех паспорт на девичьей фамилии а паспорт и индификационный код-уже поменяла на фамилию мужа) Фигурирует ли где-то при снятии с учета мой инд.код и паспорт с новой фамилией и не будет ли проблем? Или нужно будет предоставлять свидетельство о браке?

  8. Вверх #1848
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,570
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от demonas Посмотреть сообщение
    1. Цена офрмления зависит не от цены в справке счете, а от цены, которая указана в Оценке автомобиля.( за которую тоже нужно будет заплатить и которая очень редко совпадает с ценой в справке счете)
    2. Ксерокс есть - в окошке штрафпрощадки, делаете дедушка 2 грн/страница.
    сПАСИБО, мы уже все оформили, Утром приехали, после 15 забрали документы. Мозги никто не компосировал, все реально сделать самим. Обошлось все в пределах 800 уе.

  9. Вверх #1849
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Наконец-то переоформили брату машину. С Конфискатом это было не страшно)) еще и номера красивые выбрал.
    От я ненавижу МРЭО...это капец. Лучше заплатить...чем самому по окошкам тыкаться.
    Ничего я не хочу менять (с)

  10. Вверх #1850
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,377
    Репутация
    4150
    Добрейший вечерочек.
    Пробежала тут краем глаза, но хочу все таки переспросить корифеев. При смене владельца каждый раз платится 3% в ПФ? Даже если это в течении одного года происходит? Так наши пенсионеры должны на роллс-ройсах ездить...
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  11. Вверх #1851
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Добрейший вечерочек.
    Пробежала тут краем глаза, но хочу все таки переспросить корифеев. При смене владельца каждый раз платится 3% в ПФ? Даже если это в течении одного года происходит? Так наши пенсионеры должны на роллс-ройсах ездить...
    налогом облагается каждая сделка.
    И звонки по мобильнику тоже...не по понедельникам, а каждый
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #1852
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    25
    Подскажите! На мне зарегистрирована машина, где она и что с ней не знаю (продал по даверенности много лет назат), как ее снять с меня??? чтоб она не висела на мне?

  13. Вверх #1853
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    25
    Разве можно снять машину с учета без самой машины, номеров и техпаспорта на нее????

  14. Вверх #1854
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,437
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от lokker Посмотреть сообщение
    Разве можно снять машину с учета без самой машины, номеров и техпаспорта на нее????
    Нельзя!!!!!

  15. Вверх #1855
    Посетитель Аватар для Инженерша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Хозяин будет снимать авто в МРЭО-2, а ставить ее надо будет в МРЭО-1. Мне нравятся номера машины, как-то можно сделать так, чтобы остались у меня эти номера???

  16. Вверх #1856
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,437
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
    Хозяин будет снимать авто в МРЭО-2, а ставить ее надо будет в МРЭО-1. Мне нравятся номера машины, как-то можно сделать так, чтобы остались у меня эти номера???
    Между МРЭО не практикуется, а вдруг у кого-то хорошие связи!

  17. Вверх #1857
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Подскажите. Машина Опель 1996 год, 2.0л. Сколько будет стоить снять с учета?

  18. Вверх #1858
    Частый гость Аватар для конфискат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
    Хозяин будет снимать авто в МРЭО-2, а ставить ее надо будет в МРЭО-1. Мне нравятся номера машины, как-то можно сделать так, чтобы остались у меня эти номера???
    Попробую и я объснить,ОТКРЕПЛЕНИЕ НОМЕРОВ И ПЕРЕНОС ИХ ИЗ МРЭО В МРЭО ЗАПРЕЩЕН!!!Есть вариант всегда подобрать какойто похожий,или более красивый номер,причем безплатно!!!Стоимость хранения на сохранении ГАИ номеров -3 ГРН В СУТКИ,иногда проще не сохранять,т.к проплатить стоит на перед на 3 месяца,а потом если Вы их не продлили,их могут выдать комуто другому!
    свидетели данного вопроса есть в этой теме!

  19. Вверх #1859
    Постоялец форума Аватар для LeLIKJAN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    205
    Вечер добрый! Подскажите, при постановке автомобиля на учет, могут возникнуть какие-либо вопросы/проблемы, если стекла машины затонированы? (в добавок, есть сертификат на тонировку).
    Еврейское казачество восстало!!! Азохэн вэй!!!

  20. Вверх #1860
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    сПАСИБО, мы уже все оформили, Утром приехали, после 15 забрали документы. Мозги никто не компосировал, все реально сделать самим. Обошлось все в пределах 800 уе.
    А техпаспорт дали сразу пластиковый? Или картонный, который потом надо приехать поменять?

    З.Ы. недавно (в мае) тоже снимал с учета сам без ускорителей
    Решая задачу полезно знать правильный ответ


Ответить в теме
Страница 93 из 641 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения