Это цены на дорогие и качественные цветыНаши покупают остатки/тбраковку и потом перепродают их по 10-15 гривен штука.
|
Это цены на дорогие и качественные цветыНаши покупают остатки/тбраковку и потом перепродают их по 10-15 гривен штука.
Odessa - USA
Пришла на работу, открыла холодильник - улыбнулась!!!!!! В пятницу забыли забрать "поздравительные" коробки конфет.... представляю, что сегодня после обеда начнется!!!!!!!!!!!!!!!
И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....
слопали все? )))
Odessa - USA
ищу на форуме, как избавиться от прусаков. Нашла тему:
"Лучше травить тараканов вместе с соседями, т.е. я хотел сказать сообща с соседями, чтобы они не бегали из квартиры в квартиру, в смысле, тараканы..."
![]()
может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям
А мне сестра сегодня е-мэйл прислала:
"Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц! Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов Степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?.. Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина: - Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела: - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа! Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: кто пукнул?Упражнения на пресс не проходят даром- Белорусские партизаны могли пытать
пленных немцев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать
все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я
сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю
на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и
рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное
-антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в
полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите,
но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном
направлении. И вряд ли смогу в этой жизни! И так я тоже не могу сделать,
это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть
кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в
такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального. - Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая! Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, а-а-а-а! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно!!!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё! И-и-и- хрясь! Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: ы-ы-ы-ы-ы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру при одевании трусов!"
Всё-таки, лучше жалеть о сделанном....
В первую неделю после Нового Года торговые точки Японии предлагают купить своего рода «кота в мешке» – они продают «фукубукуро» – «счастливые мешки» или «мешки удачи». Это запечатанные пакеты с одеждой или другими вещами. Вы не знаете, что в пакете, только примерный размер и количество вещей, но открыть мешок вы можете, только купив. Уже дома вы, наверное, увидите, что приобрели что-то очень дешевое, но есть шанс за смешные деньги получить нечто действительно модное, что обошлось бы в другое время вдвое дороже.
И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....
Сегодня, проезжая мимо, вспомнила один очень трогательный момент.
Прошлым летом мы жили в 20ти минутах от моей работы, и я каждое утро шла пешочком туда и назад. Утро, воздух свежий и немного пряный, еще мало машин, всего несколько прохожих.
Так как я очень люблю наблюдать за людьми, мне в глаза бросилось то, что на определенном участке аллейки все как-то оживляются, прищуриваются и усмехаются. Когда проходила мимо этого участка и я - поняла: в одном из шлангов, которыми с утра освежали тротуар, была мааааахонькая дырочка, которая пропускала воду, она незаметная и совсем ненавязчивая, и когда эта тоненькая прохладная струя касалась легонько твоего лица, это настолько бодрило тебя эмоционально, что и хорошее настроение задавалось на целый день...
Вспомнила и улыбнулась.)
- I beleive I can fly -
и смывала косметику? ))))
Odessa - USA
Как моя мася выдала (в очередной раз): "Мама, скажи папе чтобы он купил тебе маленького, я буду с ним играться."
*маленького, в смысле ещё одно ребенка*![]()
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
Купил другую машину..........
Все люди разные-один я одинаковый.
Только что зашла подряд в профили 3 форумчан (мужского пола) и оказалось, что каждый из них сидит в теме МиД с названием "Девичник. Мужчинам вход воспрещен" ))))))))))))) А еще говорят, что любопытство - женский порок............![]()
И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....
есть у меня одна знакомая пенсионного возраста, не очень привлекательная, но! очень любящая себя (без крема для лица ни дня не проживет).
так она каждое утро подходит к зеркалу и восхищенно говорит:"И ради этой красоты стоит жить!"
может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям
ДНК всех живущих ныне людей уместится в одну чайную ложку и будет весить меньше 1,2 грамма, а вес всех людей на Земле составляет около 381 017 590 800 килограммов. - самое ценное это крупицы....![]()
И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....
появилось у меня слово-паразит.
решила вспомнить, где же я его подцепила?
оказалось - от Аллочки из "Универа"
ПИПЕЦ!!!!
может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям
Социальные закладки