Кто чем пользуется после бритья? Кто как борется с раздражениями?
У меня лежат без дела: шанель, биотерм, живанши... И на удивленных глазах администратора магазина элитной косметики и парфюмерии юзаю "Невея для чувствительной кожи"
|
Кто чем пользуется после бритья? Кто как борется с раздражениями?
У меня лежат без дела: шанель, биотерм, живанши... И на удивленных глазах администратора магазина элитной косметики и парфюмерии юзаю "Невея для чувствительной кожи"
ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा
а ты всегда бреешся перед администраторами магазинов элитной косметики ?
а вообще я холодной водой после бритья борюсь с раздражением
ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा
Шанель, Биотерм, Живанши, мужское, честно, не знаюа вот Lancome Homme - отличная серия, если мне не изменяет склероз, у Клиник еще хорошее в мужской серии есть после бритья
А еще открою секрет
многим помогают совсем не для этого специализированные средства, например Matis Serum Delicat Absolu, сыворотка из серии для чувствительной кожи, но раздражение после бритья снимает отлично
![]()
Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...
А у меня никакого раздражения после бритья нет, вы наверно электрические бритвы юзаете, а у мня мак3 со смягчающими полосками и плюс гель хороший так что умыться водой вполне достаточно![]()
Повезло тебеВот и не флуди, человек конкретных рекомендаций спрашивает, а не откровений на тему
![]()
Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...
Мужской ланком да , очень хвалят . Тем боле они сейчас линейку обновили. кстати, товарищам с чувствительной кожей рекомендую попробовать аптечную марку. Хороше себя зарекомендовала мужская линейка Avene
уже давно понял. что раздражение зависит не столько от тогоч ем после бритья пользую сколько от качетсва самого процесса и состояния кожи во время бритья.. т.е распаренная кожа, острый новый станок, 4х дневаня щитина, неспешное бритье..все это повод не появится раздражению...
а вот если станок малеха подтупил и кожа жестковата да и настроение фиговое... ну и щитина как сейчас. недельной давности.. то и раздражения не избежать чем бы не мазался
обычный жилет катит вполне)
мой супруг либо Шанелью (парфюмом) поливается, либо аптечными средствами пользуетя
а я избавился от раздражения, спрыгнув с мак3 на шикпричем на топовые модели одноразовых - 4 лезвия, плавающая головка... одноразовый, а дизайн круче мак3
а из бальзамов - нивея иногда, жилет для чувствительной кожи - мега вещь...
Нам подарили "Солярис" д-р Нона, муж весь вымазал как бальзам после бритья. Действительно, хорошо от раздражения помогает. А ещё, как ни странно, мой лосьон от Avene.
Хорошо снимает раздражение Окси-спрей от Цептер.
Мне когда-то знакомый советовал Нивею для чуствительной кожи (для бикини). Действительно помагало, а муж тоже Нивеей пользуется.
Лосьон "Нивея фор мен". Больше всего раздражает то, что он уже больше года не заканчивается, зараза. Надоел уже, блин.)
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Очень классый мужской виши после бритья (для лица), именно гель, я ножки после эпиляции мажу, муж лицокапельку надо, надолго хватает, хоть зараза и дорогой, но опрадывает себя
Мне очень нравится мужской балбзам после бритья "Красная линия" для чувствительной кожи. Снимает раздражение, смягчает кожу и нет резкого запаха.
Социальные закладки