Тема: Боюсь собак.

Закрытая тема
Страница 68 из 166 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 3304
  1. Вверх #1341
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Вижу, что "товарищ не понимаает" ©
    Argent
    - MOD за злостный офтоп.
    Можете отдельно создать тему об
    агрессивных бомжах,
    там и обсудим этот предмет.
    Последний раз редактировалось NeMo; 21.07.2009 в 09:37.


  2. Вверх #1342
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Всё! Моё терпение нафик кончилось!
    Сегодня эти собаки (которые у нас под офисом) укусили до крови девочку на велосипеде, почти ребенка. Охранник рядомстоящего здания прибежал к бабке, она его прогнала и сказала опять, что собаки кусают только плохих людей. Как может быть плохим ребенок? К тому же я заметила, что у суки течка (вообще-то я думала, что это кобель). Собаки очень нервные, прыгают друг на друга и на прохожих. Мы еле вышли, даже те, кто не боятся с опаской поглядывали на собак.

    Я завтра же с утра звоню всюду: по приютам, по жекам, в горисполком позвоню. Закачу такой скандал. Моё милосердие закончилось.
    Девочку жалко - ее ждут уколопроцедуры.
    Последний раз редактировалось Sirena; 21.07.2009 в 20:12.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  3. Вверх #1343
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Всё! Моё терпение нафик кончилось!
    Сегодня эти собаки (которые у нас под офисом) укусили до крови девочку на велосипеде, почти ребенка. Охранник рядомстоящего здания прибежал к бабке, она его прогнал и сказала опять, что собаки кусают только плохих людей. Как может быть плохим ребенок? К тому же я заметила, что у суки течка (вообще-то я думала, что это кобель). Собаки очень нервные, прыгают друг на друга и на прохожих. Мы еле вышли, даже те, кто не боятся с опаской поглядывали на собак.

    Я завтра же с утра звоню всюду: по приютам, по жекам, в горисполком позвоню. Закачу такой скандал. Моё милосердие закончилось.
    Девочку жалко - ее ждут уколопроцедуры.
    Жеки этим не занимаются уже давно.
    Вот Вам телефон службы отлова при городском управлении экологической безопасности: 798 82 84
    Отлавить обязаны в тот же день и БЕСПЛАТНО . Если будут рассказы ловцов о задержках зарплаты и покупке бензина за свой счет - знайте, что это просто попытка выкачать денежек - не поддавайтесь.
    Собаку должны продержать 10 дней, чтобы убедиться, что не бешеная - поэтому, скорее всего девочку мучить уколами не придется.
    С бабусей разбирайтесь и пожестче, тем более, что есть свидетель - охранник. Если это ее собака - пусть несет ответственность, если нет - пусть ведет себя соответственно.

  4. Вверх #1344
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Та это бродячие собаки. Я уже много раз описывала здесь эту ситуацию.

    Если честно, я б хотела это провернуть как-то тихо, чтоб бабка даже не знала, кто руку к этому приложил. Просто она обещала проклять. Тока не смейтесь.

    Для Жука: у нас всего 3 мужика: один их любит, второму плевать на них, а третий, самый молодой, как первые два.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  5. Вверх #1345
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Та это бродячие собаки. Я уже много раз описывала здесь эту ситуацию.

    Если честно, я б хотела это провернуть как-то тихо, чтоб бабка даже не знала, кто руку к этому приложил. Просто она обещала проклять. Тока не смейтесь.
    (
    За что проклясть? За то, что ситуацию разрулите? Ей что хочется, чтобы люди были поголовно искусаны, собаки потравлены, а она рассуждала о том, какие все вокруг плохие? А ситуация, когда агрессивные собаки отдельно, а люди отдельно ее не устраивает? А стерилизовать сучку, чтобы кобели на людей не бросались, а щенки потом по подворотням не дохли ей моральные принципы не позволяют? Суку плотских радостей лишить считает безнравственным?
    Ладно, это в принципе в теме "Жизнь животных" -"Стерилизация" обсуждать надо. Кстати, Ваш офис, случайно, не в районе Черемушек?

  6. Вверх #1346
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    https://forumodua.com/showpost.php?p=5727605&postcount=1102 Гидрант, почитай.

    Офис наш Бунина/Пушкинская.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  7. Вверх #1347
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    Ничего себе, в центре города собаки кусают людей????

  8. Вверх #1348
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от mlcn Посмотреть сообщение
    Ничего себе, в центре города собаки кусают людей????
    Да. Три милых крупных собачки.

    У меня что-то вчерашний запал спал, я себе на терке вечером полпальца стесала, думаю, может бабкино проклятье сбывается? о_О
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  9. Вверх #1349
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Да. Три милых крупных собачки.

    У меня что-то вчерашний запал спал, я себе на терке вечером полпальца стесала, думаю, может бабкино проклятье сбывается? о_О
    вот когда откусят тебе ползадницы..тогда и предпримешь уже чего-нибудь...((((

    всё это плохо...но выход есть!!! надо бабку отравить)))

  10. Вверх #1350
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от colobok Посмотреть сообщение
    вот когда откусят тебе ползадницы..тогда и предпримешь уже чего-нибудь...((((

    всё это плохо...но выход есть!!! надо бабку отравить)))
    Та задницу мне как раз не жалко. Быстрее диета закончится
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #1351
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    Я думаю никакие обращения ни к кому ни куда результата не принесут.
    власти руки умыли-типа утилизация негуманна и денег нету
    да еще немчура с европейской мягкотелостью...
    спасения утопающих-дело....
    а пока для защиты-шокер или пневматика

  12. Вверх #1352
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Блин, что же делать? Жалко мне их.10 раз номер набирала и трубку бросала.
    Чёрт, чёрт, чёрт....почему я?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  13. Вверх #1353
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Давай я наберу. Дай точный адрес. Это же форменный террор.
    Или бабка их к себе в дом забирает, или к монахам.

  14. Вверх #1354
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Sirena, порой стечения обстоятельств нашей жизни бывают похожи на квест. Никто не знает, почему обстоятельства складываются так а не иначе. Так вот, ты спрашиваешь "почему я", а я думаю это твой квест. И никуда тебе от этого видимо не деться, пока ты его не решишь.

    Я тут себе подумала.. Страх и дурные предчувствия перед собаками появляется у твоего организма, потому, что он подозревает, что ты, пожалев собачек в самый неподходящий момент, его не защитишь, что будет являться предательством по отношению к самой себе. Ты ради каких-то глупеньких несчастненьких собачек жертвуешь своим телом, а оно все чувствует и реагирует страхом. Это обычная защитная реакция. Ты кидаешься из одной крайности в другую. То ты собачек жалеешь, то гневаешься на них за безпредел, который они чинят. Попробуй посмотреть на них без жалости, как на чужих, способных причинить тебе вред, приготовься защитить себя и /возможно/ твой страх уйдет. Уже не нужно будет бояться, что ты вновь заплатишь здоровьем и безопасностью за свою жалость к собакам.. Не жалей ты их, они того не стоят Когда-то в детстве ты не боролась, а оправдала плохое поведение НИЗШЕГО существа, коим является собака. Животное, укусившее ребенка ОДНОЗНАЧНО должно было понести наказание, ибо ни одно умное животное не станент кусать детей своего хозяина, а глупых нужно держать в ежевых рукавицах..

    С бабкой возможно нужно будет обойтись похитрее. Она все равно может "наслать проклятье", даже не зная, кто пойдет против нее. Возможно нужно прибегнуть к совету церкви.. А затем на все бабкины бредни спокойно говорить, что плохой человек - она, а не люди/дети, которых кусают собаки, что все ее проклятья ОБЯЗАТЕЛЬНО к ней вернутся, что она безбожница, богохульница, что мир полнится ее Злом, что она фашистка и Бог ее накажет за ее желание быть карательницей, что Он все видит... Кто знает, быть может просто когда беседовали со старухой, дергали не за те струны..
    Последний раз редактировалось Танго; 22.07.2009 в 19:42.

  15. Вверх #1355
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Прочитала твой пост раз 10. Каждый раз по-новому он играл.

    Действительно, во мне много крайностей. Несмотря ни на что, я полна сочувствия ко всем и в то же время готова к войне. Как-то так получается.
    Я просто очень переживаю, у них течка, а вдруг щенки...? Не зайдешь же.
    Меня также бесят остальные сотрудники, которые на перекуре рассказывают друг другу страшилки про то, кого собаки напугали/укусили в этот раз. Но сами глаза отводят: нас же еще не кусали. Сдадут они меня этой бабке. Но я не хочу ждать, когда меня лично укусят, но и не хочу "лживого" негодования на работе (типа, как ты могла).
    Я уже думала даже уволиться.
    По-моему, я жалка в своих колебаниях.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  16. Вверх #1356
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    может к ней злых баптистов прислать, к той бабке? ИЛи свидетелей иеговы - пусть ей продадут Сторожевую Башню свою.

  17. Вверх #1357
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Прочитала твой пост раз 10. Каждый раз по-новому он играл.

    Действительно, во мне много крайностей. Несмотря ни на что, я полна сочувствия ко всем и в то же время готова к войне. Как-то так получается.
    Я просто очень переживаю, у них течка, а вдруг щенки...? Не зайдешь же.
    Меня также бесят остальные сотрудники, которые на перекуре рассказывают друг другу страшилки про то, кого собаки напугали/укусили в этот раз. Но сами глаза отводят: нас же еще не кусали. Сдадут они меня этой бабке. Но я не хочу ждать, когда меня лично укусят, но и не хочу "лживого" негодования на работе (типа, как ты могла).
    Я уже думала даже уволиться.
    По-моему, я жалка в своих колебаниях.
    Ты это брось так думать.

    Видишь ли, жалость и готовность к войне, это две противоположные вещи, которые как палатку растягивают тебя в разные стороны, фиксируют на одном месте и делают недвижимой. Пока ты не сделаешь выбор направления, жалеешь ли ты или всеже готова к войне, все останется таким, как есть, и ничего не изменится.
    А вот на вопрос "как ты могла" - делаешь морду кирпичем и говоришь, что каждый из них сделал бы то же самое и что никто бы не подставлял собачкам свои филейные части. И по возможности говоришь это как можно более убедительно и возмущенно.
    И кажется дело не совсем в собаках , так? Судя по тому, что сотрудники так переговариваются, ситуация несколько запущена... Ты боишся, что они в любом случае найдут как тебя осудить, если окажешся пострадавшей - посмеются, если начнешь защищаться - осудят? Я правильно понимаю?

    Знаешь, мне кажется, если Реальность ставит тебя в такую ситуацию, то это не просто так.. Реальность как никто другой учит жить и требует, чтобы мы сделали свой выбор.. Может быть это ты проходишь своеобразный тест на свою независимость? Независимость от общественного мнения, например Ведь ты его опасаешься? Что о тебе скажут что-то не так. А тут сама Жизнь поставила тебя в тупик, поскольку те выходы из положения, которые есть, могут быть осуждены общественным мнением. Но выход из положения искать нужно. И это будет либо идея, которая будет действовать в обход общественного мнения "и волки сыты и овцы целы", либо, как вариант - отказ от такого болезненного восприятия тобою общественного мнения и хождения у него на поводу. Ведь что есть общественное мнение и из чего оно состоит? Что оно самое умное думаешь? Таки нет. Может оно приносило кому нибудь счастье? Ага, особенно когда разводит 2-х влюбленных и сводит двух несовместимых. Или может оно приносит людям пользу? Принесет оно тебе пользу, как думаешь? Завсегда общественное мнение строят 1-2 сильноумных чела, которые посредством оного стремятся к влиянию. И такое мнение отличается незавидным цинизмом. Так было и так будет всегда. Есть вещи в жизни, в которых каждый сам за себя. Вот если укусят одного из них, знаешь, какой скандал поднимится, ведь это же их драгоценная шкура!!! И никто, поверь мне, не будет смотреть на общественное мнение. И наоборот, будет строить его так, чтобы блохастиков выжить с территории.

  18. Вверх #1358
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    И кажется дело не совсем в собаках , так? Судя по тому, что сотрудники так переговариваются, ситуация несколько запущена... Ты боишся, что они в любом случае найдут как тебя осудить, если окажешся пострадавшей - посмеются, если начнешь защищаться - осудят? Я правильно понимаю?
    Вот тут как раз нет. Я на работе старожил и давно уже в почете и фаворе. Нет такого человека, который там кинет в меня явно камень, потом все всё равно прискачут за помощью ко мне, а с многими у нас вообще дружеские отношения.

    Теперь далее. Общественное мнение меня не очень волнует, меня волнует как раз вот эта бабка, потому что там только мы и она, и она воплощает в себе это, типа, мнение. Она будет постоянно стоять у нас под дверями и вопить, а...клиенты ходят, партнеры. Ты себе представляешь? Просто мы уже один раз пережили подобный денек, и было очень неудобно объяснять клиентам, что бабка спятила.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  19. Вверх #1359
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Да. Три милых крупных собачки.

    У меня что-то вчерашний запал спал, я себе на терке вечером полпальца стесала, думаю, может бабкино проклятье сбывается? о_О
    Проклятие - это вообще-то не шуточки. Поставьте себе хороший оберег, лучше молитвенный, если вы православная.
    Звонить в службу олова надо не откладывая! Одно дело несчастная бродячая шавка - и другое, когда они начинают дичать и сбиваться в стаю.
    ... Ребенок вполне может быть плохим - с такой же вероятностью, как и взрослый, однако даже если так, то это не значит, что он должен быть покусан.
    Сирена, а ГДЕ конкретно все это безобразие происходит? Вы говорили, где-то в центре... Все, о чем вы пишете просто крайне необычно. Я бы просто посмотрела ситуацию: что-то в ней не сходится. Я даже начинаю подозревать, что ваша беда не в собаках, а в бабке... Проклятие, ишь ты... Ставьте оберег поскорее, прямо сразу с этого и начинайте!
    Английский на каждый день и для особых случаев

  20. Вверх #1360
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Это происходит на Бунина. Бабушка эта как собаки: то спокойная, то такой бзык поймает, мама не горюй. Оберег, говорите? Я крестик ношу, точнее иконку с Божьей матерью.

    На самом деле необычного тут ничего нет. Посмотрите по другому: живет эта бабка одна, никогда не видела, чтоб к ней кто-то приходил, и она все время дома одна. Все её занятия сведены к: выйти покормить собак, а также поругаться на всех остальных, что собак не кормят, а у нее денег нет.

    Под лестницей накиданы коробки, самодельные будки и вонючие тряпки и миски. я думала, что летом собаки на улице будут, нет уж, они все время в парадной спят. Растянутся во весь рост, надо перешагивать, страшно.

    Ах да, еще она обещала других собак взять, если этих увезут.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


Закрытая тема
Страница 68 из 166 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения