Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 337 из 823 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 16457
  1. Вверх #6721
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Сообщение от -Elena-
    ...Приветик, девчонки!!!! Подскажите кто колол Прогестерон, чтоб вызвать монстров? Я в замешательстве проколола 10 уколов а их все нет...

    Организм недополучил свои эстрогены до назначения прогестерона. Прогестерон был назначен необоснованно.

    ...Я колола,где-то на 5 уколе они пошли...

    Здесь прогестерон назначен правильно.

    С уважением,
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 07.04.2009 в 17:30.


  2. Вверх #6722
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    ... ВНематочная, затем лапара на Пастера, труба на месте!!! ( Спасибо им огромное!!!). Полгода, небеременили, предохранялись, сдавали анализы, подлечились, и вот как только разрешили,сняли резинку и сразу забеременела, и сново Внематочная только с другой стороны...
    У нас девочка рожала после ЭКО двойню. У нее в анамнезе было 3 внематочных беременности после реконструктивных операций. Делайте вывод сами.
    С уважением,

  3. Вверх #6723
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    [QUOTE=Elenchik;4832737]
    ...В феврале 2007г. в Вашей клинике при прохождении процедуры проходимости труб у меня были обнаружены полипы в матке. До этого при неоднократном УЗИ состояние эндометрия оценивалось "в норме". Гистероскопия в ЖД больнице, диагноз - гиперплазия эндометрия. Состояние гормонального фона при этом "в норме" (наблюдаемое уже не один год). Никакого лечения не было назначено, сразу три ИИ подряд....

    Оправдано. Более делать ВМИ не имеет смысла.


    ...2009 год клиника Надия - осмотр Веселовским, заключение "все в норме, делаем ЭКО"...

    Если при проведении ВМИ были задержки менструации или другие признаки нарушенной имплантации, то микро-очаги гиперплазии остаются. Думаю, В.В. В. это знает. Скорее всего, он просто не знал об инсеминациях?

    ...Далее осмотр моим лечащим врачом (фамилию пока опустим) заключение "все в норме, делаем ЭКО". При этом я громко всем объясняла, что мне уже ставили диагноз гиперплазия эндометрия и размахивала выпиской гистологии. Ну сделали мне ЭКО...пролет..
    Начала качать права, почти заставила сделать гистероскопию, диагноз полипоз эндометрия железистого типа функциональный...не буду спрашивать почему никто на УЗИ ничего не видел, почему репродуктологи мне все-таки сделали ЭКО видя меня с большим плакатом в руках "у меня эндометрий не в порядке" ...это все в прошлом...

    Основным клиническим критерием-основанием для выскабливания эндометрия подозрительного на гиперплазию, мы считаем его неоднородность. Оценка микро-очаговых изменений эндометрия зависит не только от врача, но и от техники, которой пользуются. Думаю, они неоднородности эндометрия просто не видели. Формально для гистероскопии у врачей не было достаточных оснований (стандарты на подобный счет пока отстутствуют). Это вопрос в компетенции лечащего врача и зависит от его индивидуального подхода, знаний, опыта.

    ...Сейчас мне назначили 1 укол диферелина и сразу, без каких-либо дополнительных обследований, крио-подсадку....

    Не вижу ничего плохого в этом.

    ...Начиталась инфы в и-нете и так точно не поняла, чем отличается гиперплазаия эндометрия от полипоза?...

    Назовите гиперплазию микрополипами не ошибетесь. Принципиально мало чем отличаются. Для гиперплазии свойствена диффузность проявления, а для полипоза - очаговость. В основе развития лежат одни и те же дисфункции яичников или реже-индивидуальная предрасположенность.

    ...Раз у меня все-таки обнаружили уже неоднократно повторяющуюся "проблему" с эндометрием, может 1 укола дифирелина маловато?...

    Вопрос исключительно в компетенции Вашего лечащего врача.

    ..Как вы считаете, нужно ли после прохождения лечения прежде чем приступать к крио-подсадке проверить эндометрий - гистероскопия, анализ цитологии аспирата или какую-либо другую процедуру, для того чтоб удостовериться, что эндометрий в порядке?
    Заранее благодарна за ответ...

    Во время гистероскопии микроочаговые изменения и многие участки гмперплазии хирургу не видны. Диагноз ставится по результатам гистологического исследования. Тактика репродуктолога обычно сводится к оптимальному использованию времени после выскабливания, иначе риск быстрого рецидива иногда очень высок.
    С уважением,
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 07.04.2009 в 20:40.

  4. Вверх #6724
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Флорис Посмотреть сообщение
    УВ.доктор Дощечкин.

    Расскажите плиз,по какому принципу ведется отбор доноров спермы.Подписывается ли каждая пробирка с характерным генотипом доноров.
    На первом приеме в РЕМЕДИ меня в скользь спросили (возможно для формальности т.к. даже нигде пометочки не поставили ) какой тип я предпочитаю Европйский или азиатский,хорошо что еще не монголоидный.
    Так вот где гарантия того,что в результате я не рожу негритенка?
    Меня этот вопрос очень интерисует,хотя до этого еще дойти нужно,уж слишком долог путь к счастью.
    Мы используем харьковский банк спермы доноров. Каждый образец спермы имеет свой код и паспорт донора за подписями и печатями фирмы-поставщика, описание: форма лица, национальность, рост, вес, цвет волос, цвет глаз, разрез глаз, результаты обследования на гемато-трансмиссивные инфекции, мазки, заключение уролога и психиатра, генетический анамнез. Обычно с пациенткой я просматриваю паспорта доноров и мы совместно подбираем оптимальное решение. Но, скорее всего, будем создавать свой банк, потому, что выбор фенотипа и национальностей доноров хотелось бы расширить. При разморозке донорская сперма может терять почти 30% подвижных форм. Да.. 100% гарантии, что кто-то родит негритенка не могу дать, поскольку в Одессе все же останавливался Александр Сергеевич, а расизм на форуме недопустим.
    С уважением,

  5. Вверх #6725
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Ага, читала вот тут, что одесситки рожают от харьковчан
    а в Харькове Александр Сергеевич вряд ли был
    неужели у нас в Одессе один банк ДС?

  6. Вверх #6726
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Dr.Doshchechkin, а как проверяют генетический анамнез? Дипломы родителей донора требуют? Или трудовые книжки? Действительно очень интересно. А то как-то рисковано рожать от харьковского васи с родителями алкашами, которых он представил професорами или докторами.

  7. Вверх #6727
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от SAIGON Посмотреть сообщение
    на ул. Успенская недоходя ул. Пушкинской.
    Или на Новосельского недоходя ул. Тираспольская.
    Знаю еще одну на Поскоте. Вчера с женой ходил в 14 консультацию (на Паустовского). Так там от нее во дворы - метров 100, не больше.
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  8. Вверх #6728
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Dr.Doshchechkin, а как проверяют генетический анамнез? Дипломы родителей донора требуют? Или трудовые книжки? Действительно очень интересно. А то как-то рисковано рожать от харьковского васи с родителями алкашами, которых он представил професорами или докторами.
    А если попыток ВМИ 3 и более,значит ли это,что донор выбранный на конскультации один и тот же?

  9. Вверх #6729
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    А врачей я и буду под наблюдением, что есле внематочнаяв 3 раз , то сразу оперировать!!! Других вариантов нет!!! А если вматочная , то домой!!!! Мне страшно , но я знаю одно я не созрела на ЭКО на все 100 процентов!!! Я сама должна знатьт, что я сделала все возможное , чтоб это было естественным путем!!! Если ,не дай БОГ, сново неудачно, то я с чистой душой пойду на ЭКО!!!! Я то хочу 2 детей и верю в то что смогу сама!!!! Страшно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #6730
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    А врачей я и буду под наблюдением, что есле внематочнаяв 3 раз , то сразу оперировать!!! Других вариантов нет!!! А если вматочная , то домой!!!! Мне страшно , но я знаю одно я не созрела на ЭКО на все 100 процентов!!! Я сама должна знатьт, что я сделала все возможное , чтоб это было естественным путем!!! Если ,не дай БОГ, сново неудачно, то я с чистой душой пойду на ЭКО!!!! Я то хочу 2 детей и верю в то что смогу сама!!!! Страшно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
    Удачи!!!!
    все обязательно получится!!!

  11. Вверх #6731
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    А врачей я и буду под наблюдением, что есле внематочнаяв 3 раз , то сразу оперировать!!! Других вариантов нет!!! А если вматочная , то домой!!!! Мне страшно , но я знаю одно я не созрела на ЭКО на все 100 процентов!!! Я сама должна знатьт, что я сделала все возможное , чтоб это было естественным путем!!! Если ,не дай БОГ, сново неудачно, то я с чистой душой пойду на ЭКО!!!! Я то хочу 2 детей и верю в то что смогу сама!!!! Страшно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
    удачи
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  12. Вверх #6732
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Myrka Посмотреть сообщение
    Девулечки, ужё 3 года шерстю инет и докторов онлайн - мужской фактор лечитися оч плохо((((((
    Мужчине нужно радикально поменять питание , а именно убрать из еды все консервированное , в т.ч. сосиски и колбасы , маргарины , все рафинированные масла , весь алкоголь ( особенно пиво и водку ) . Добавить в рацион масла первого холодного отжима ( грецкого ореха , кедровое , оливковое экстра виржин ) - они содержат нормально усваиваемый витамин Е , добавить мед ( качественный с базара - не нагретый и не разбавленный ) , орехи всех видов - сырые , побольше салатов , фруктов . Так же мужчине нужно почистить организм .

  13. Вверх #6733
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    DVI-2009, добавьте еще сметану, творог и национальное блюдо Украины - сало

  14. Вверх #6734
    SAIGON
    гость
    И еще растительную Виагру. Эффект - потрясающий.
    Кстати у меня есть.

  15. Вверх #6735
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919

    По умолчанию Не стоит критиковать врачей

    Dr.Doshchechkin, Сообщение от -Elena-
    ...Приветик, девчонки!!!! Подскажите кто колол Прогестерон, чтоб вызвать монстров? Я в замешательстве проколола 10 уколов а их все нет...
    Организм недополучил свои эстрогены до назначения прогестерона. Прогестерон был назначен необоснованно.


    Спасибо за ответ, дело в том у каждого разный организм и по разному воспринимает, так что уколы мне все таки помогли и все врач правильно назначил только надо было подождать немного

  16. Вверх #6736
    Посетитель Аватар для OLICHKA_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    А врачей я и буду под наблюдением, что есле внематочнаяв 3 раз , то сразу оперировать!!! Других вариантов нет!!! А если вматочная , то домой!!!! Мне страшно , но я знаю одно я не созрела на ЭКО на все 100 процентов!!! Я сама должна знатьт, что я сделала все возможное , чтоб это было естественным путем!!! Если ,не дай БОГ, сново неудачно, то я с чистой душой пойду на ЭКО!!!! Я то хочу 2 детей и верю в то что смогу сама!!!! Страшно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
    Если ты так настроена на естественный метод, может быть попытаешься подлечиться грязями Куяльника или Саки , в некоторых случаях, они хорошо рассасывают спаечный процесс. Удачки тебе и достижения цели!

  17. Вверх #6737
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    DVI-2009, добавьте еще сметану, творог и национальное блюдо Украины - сало
    Кто не понимает может только посмеиваться , а те продукты что вы пречислили - есть тоже нежелательно .

  18. Вверх #6738
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Ну в таком случае и вы особо четко не выразились
    Папина диета

  19. Вверх #6739
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае и вы особо четко не выразились
    Папина диета
    В ссылке многое правилтно , но не все . Если подробно , то :

    Пища, которую следует избегать
    Рафинированный сахар и продукты из него: такие, как джем, желе, мармелад, мороженое, шербет, пирожные, леденцы, жевательная резинка, сладкие напитки, пироги, печенье, пудинги, подслащенные фруктовые соки, фрукты, законсервированные в сиропе;
    кетчуп, горчица, острый томатный соус, маринады, зеленые маслины;
    соленые продукты: хрустящий картофель, соленые орешки, соленые крекеры и т. п.;
    изделия из обдирного риса;
    такие промышленные готовые блюда, как корнфлекс (кукурузные хлопья) и аналогичные продукты;
    жареная пища;
    насыщенные жиры и гидрогенизированные масла (враги вашего сердца);
    продукты, содержащие хлопковое масло; если на упаковке написано: «растительное масло»,— сначала выясните, что это такое, а только затем решайте, необходимо ли вам им воспользоваться;
    маргарин (содержащий насыщенные жиры и гидрогенизированные масла);
    арахисовое масло которое содержит гидрогенизированные масла;
    кофе, кофейный напиток, чай, спиртные напитки;
    табак;
    свежая свинина и продукты из свинины;
    копченая рыба любого сорта;
    копченое мясо, ветчина, бекон и колбаса;
    горячие сосиски, салями, продукты, богатые нитратами;
    сухофрукты, содержащие двуокись серы в качестве консерванта;
    куры, которых подкармливали стимуляторами роста;
    консервированные супы (читайте на этикетке состав, обращая внимание на содержание сахара, муки, крахмала и консервантов);
    мучные продукты (белый хлеб, ржаной хлеб с добавками пшеничной муки, печенья, пирожные, торты, вафли, содовые крекеры, макароны, спагетти, пицца и т. п.);
    несвежие овощи, ранее приготовленные салаты, подогретый картофель;
    самолечение лекарствами — никакого аспирина, антигистаминов, магнезии, снотворного, транквилизаторов, обезболивающих средств, бромидов. Вы не обладаете достаточной квалификацией, чтобы прописывать себе лекарства. Последствия могут быть серьезными.

    - из книги П.Брэгг"Чудо голодания" http://www.uatur.com/html/interesno/brag.htm
    Я не сторонник голодания , но о продуктах и питании Брэгг все подробно и точно написал , причем лет 20-25 назад.

  20. Вверх #6740
    SAIGON
    гость
    Короче лечь и умереть.
    У этого П.Брэга наверное и детей нет

    Лучше все есть, тогда сперма будет и вкусная и богатая.


Закрытая тема
Страница 337 из 823 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 437 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения