Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 203 из 701 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 14004
  1. Вверх #4041
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Ну не знаю. Эфиры не брала у них, зато брала всевозможные экстракты сухие, и всякие гидролизаты. Качеством очень довольна.


  2. Вверх #4042
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691
    я сейчас заметила, что у них стручки ванили просто по смешной цене, девочки если кто-то будет у них что-то заказывать, возьмите меня в кампанию со стручками
    γάμμα

  3. Вверх #4043
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Jilya Посмотреть сообщение
    Marinamj, поделитесь, пожалуйста, адресом, где вы заказываете. если возможно
    вы там регистрируетесь и заказываете. это общая закупка, но я не знаю с каких магазинов.)
    смотря где вы живете, если в России,то там достаточно много магазинов. Если за границей, то есть аромазон
    Последний раз редактировалось Marinamj; 31.05.2010 в 14:14.

  4. Вверх #4044
    Новичок Аватар для LanaLada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    36
    С вашей легкой руки пошла на Арома-Сити и осталась оооочень довольна. Пока брала экстракты, гидролизаты (в т.ч.комплексы).

  5. Вверх #4045
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Водолейчик, на арома вите, на форуме в теме гидролатов есть раздел про растения, там было про чебурашник, т.к. он у нас везде растет и девочки уже его делала, тоже многие думали, что это жасмин. Надо там поискать.

  6. Вверх #4046
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    мне тоже понравился арома сити, и мылосвет, даже мылосвет больше, т.к там быстрей как-то все.)))

  7. Вверх #4047
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    вы там регистрируетесь и заказываете. это общая закупка, но я не знаю с каких магазинов.)
    смотря где вы живете, если в России,то там достаточно много магазинов. Если за границей, то есть аромазон
    Девочки, спасибо! Я была здесь http://customerua.livejournal.com/4311.html
    Просто адресов магазинов там не увидела. Значит, это больше по Украине и России, я не знала. Я в зап.Европе живу. поэтому хотела сама напрямую купить, так логичнее
    Спасибо за отзывчивость

  8. Вверх #4048
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    aroma-zone.com - вам туда, там все практически есть, есть еще разные магазины на немецком,

  9. Вверх #4049
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Английские и американские Вам тоже доступны, немецкие тоже хорошо, ну и как все подтвердили аромазон французский. В теме большинство адресов было.

  10. Вверх #4050
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Девочки у меня тут возник вопрос по инфузам..А вы крышку всегда закрытой держите когда настаивается или открываете? Просто у меня инфузы стали странно себя вести в холодильнике, пузырьки внутри есть..Запах не меняют, вроде не портится..Но пузырки..А некоторые вообще густые стали - оливка на хвоще - ложкой брать..Правда холодильник сильно морозящий блин, но при чем тут пузырьки?Вот я и подумала а может это вода и ее выпаривать надо было както?

  11. Вверх #4051
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    .Спасибо всем, кто про арома-сити рассказал, что-то попробую прикупить, правда, там многого нет в наличии(той же ванили, я на нее позарилась).

    у меня оливка, кунжут и жожоба всенепременно в холодильнике густеют, при комнатной же температуре возвращаются в жидкое состояние, правда, пузырьков не было. А вы сухое сырье инфузили?

  12. Вверх #4052
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    У Анжелики есть свободный масла
    граната 200гр
    лаванда баттер-100
    алое баттер на кокосе -100

    http://customerua.livejournal.com/7112.html

  13. Вверх #4053
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Девченки , если кто-то на гермаль успел и сможет чуть чуть поделиться....а то я с этим выпускным все -все пропустила

    дошли ручки опробовать инги новые с АБ
    Маришик, огроменное спаибо что надоумила их прикупить - эффект практически моментальный наблюдается!
    Анюта, большущее спасибо за сервис и доставку! Ты теперь наше окошко в Россию))

    Дневной матирующий "Нежный"
    ЖФ
    дыня калахари 2,5%
    рис.отрубей 2,5%
    воск №3 5%
    ВФ
    гидролат земляники до 100%
    гель алоэ 2%
    АФ
    Еvermat 2%
    Йогурта фильтрат 2%
    Автолизат дрожжей 2%
    Шелковая пудра 2%
    Экст. ацеролы 1%
    Экст. малины 1%
    Экст. клюквы 1%
    Гилауронка в/м 0,5%
    Аозаин 0,5%
    Алантоин 0,5%
    Конс. Микрокейр 1%

    ощущения:отлично стягивает поры, личико матовое
    блеск не наблюдается, хотя пока и не жарко - пожарчеет буду посмотреть

    Evermat
    – это активный фитокомплекс , созданный с помощью современных биотехнологий, который регулирует секрецию сальных желез, оказывает сильное поросуживающее действие и заметно уменьшает жирный блеск. Революционная формула актива способствует значительному уменьшению крупных пор и предотвращает закупорку сальных желез.
    Фильтрат йогурта восстанавливает и наполняет клетки кожи витаминами и минеральными веществами, стимулирует регенерацию кожи, а также кондиционирует кожу. ФЙ прекрасный увлажнитель, который повышает упругость и эластичность кожи и делает ее мягкой и шелковистой на ощупь

    Ночной "Молодящий"
    ЖФ
    винкость 3%
    лесной орех 3%
    марула 2%
    Эстер 7%
    ВФ
    гидролат дыни/хвоща до 100%
    АФ
    Rafermine 2%
    Экст. солодки 2%
    Экст. календулы 2%
    Экст. женьшеня 2%
    Д-пантенол 2%
    Бетаин 3%
    Коньяк манан 3%
    вит. Е 0,5%
    Конс. Микрокейр 1%

    RAFFERMINE® - это вытяжка из мембран соевых бобов, обогащенная гликопротеинами и структурными полисахаридами. Поддерживает трехмерную сетку дермы и повышает упругость и эластичность кожи. Сокращает область «гусиных лапок» и морщины носогубных складок. Рекомендуется как при явных признаках морщин, так и для профилактики. Это один из немногих компонентов, который воздействует на первые признаки старения кожи еще до того, как они стали видимыми.
    В anti-age кремах экстракт солодки - это натуральный фитоэстроген, стимулирующий образование коллагеновых волокон , он активно препятствует углублению имеющихся морщин и появлению новых.
    Экстракт корня женьшеня – это своего рода король тонизирующих средств. Он содержит крахмал, аминокислоты, витамины группы В, благодаря чему способен защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды и обеспечить необходимым питанием.
    Экстракт календулы- укрепляет стенки сосудов, стимулирует процесс регенерации клеток,успокаивает кожу, склонную к раздражениям, регулирует работу сальных желез
    Изображения
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  14. Вверх #4054
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Составы супер А где ты такие бутылочки нашла, я на такие всё охочусь,но никак найти не могу

  15. Вверх #4055
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    похожи на аз-кие...

  16. Вверх #4056
    Новичок Аватар для LanaLada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    36
    Читаешь как поэму, да и картинка - чудо! Могу себе представить как эти кремушки на запах-ощупь-фифект

  17. Вверх #4057
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Пасибки девченки!
    Кремушки действительно получились эффектно-эффективные
    эфиров мне не захотелось. поэтому пахнут природно-натурально. Дневной нежно ягодками, а ночной правда не оч нежно, но оч природно экстрактами, т.е. запах такой насыщенно травянистый.
    А где ты такие бутылочки нашла, я на такие всё охочусь,но никак найти не могу
    Ань, я на аромазоне заказывала.
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  18. Вверх #4058
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Клёвые,жалко у нас таких нет

  19. Вверх #4059
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Матреш, кремики супер! Очень продуманные, сбалансированные рецепты - не добавить, не убавить. А эти активы из России действительно круть, действие прям видно!

  20. Вверх #4060
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    девочки может кто еще не видел появилась минералка в арома шопе....
    ВОТ ТУТ цены ниче так для 10мл
    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…


Ответить в теме
Страница 203 из 701 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения